Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#12251 2017-11-16 12:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, может, имеет смысл в первую очередь не тело, а голову в порядок привести? Комплексы изжить, от ебанутой родни сепарироваться? Потому что, по твоему описанию, они таки ебанаты. А иначе тебе вряд ли полегчает, кмк.
Учти, вокруг полно людей кингсайз, у которых масса интересных занятий (включая личную жизнь) и которым насрать, кто как двигается. Я сам такой.))) Вот на них и равняйся, а не на сектантов от ЗОЖ.

Анон пишет:

Какой пиздец, анон.( Вот честно не идет в голову ничего посоветовать кроме набившего оскомину "сепарироваться", потому что не похоже это на семью ни разу, а похоже на осиное гнездо с единственной целью побольнее ужалить.((

Анон пишет:

Так что родственников не переделаешь, анон, но ты все равно не молчи, говори им вслух, что они несправедливы. Ну и не переживай так, подумаешь, вес. Спорт - не абсолютное благо, ничто на свете не абсолютно.

Спасибо за поддержку!

Я в зал стал ходить не потому что хочу быть как родня, мне просто не нравится моя физическая форма - с точки зрения здоровья в первую очередь. То есть я для себя это делаю, а не чтобы быть как родня. То есть, как мне кажется, это как раз часть приведения в порядок головы. Меня, конечно, обижают их насмешки, но зал я из-за этого не брошу.
Мне кажется, я у них вызываю еще какую-то разновидность ксенофобии, когда в чужака камнями кидаются. Мне особо с ними связываться не хочется просто потому что зачем базар устраивать, но я отвечаю, когда мне кажется, что это уместно.

#12252 2017-11-16 12:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, специально приучают кошек гадить в подпол собственного дома?!

А ты погугли хоть, что ли. Чего так шокированы, вы, реально, видимо, себе представляете себе на месте частного дома какой-то американский особняк с отапливаемым подвалом, а не обычную избу на фундаменте.

Да, все такие тут городские позажратые, один ты в белом. Анон, я очень хорошо себе представляю бревенчатую избу на известняковом фундаменте, тот самый известняк из Домодедовских каменоломен, из которого Москва белокаменная строилась, представляешь, о чем речь, да? Камень. Прага из такого же, и другие старые столицы. Отопление печное, проем под полом никак не назывался, но он был. ПОдполом у них назывался подвал из того же известняка (заливаемый в марте, а так подвал как подвал, я там из крысиных нор антикварные бутылки вытаскивал, с ятями еще). Так вот, к кошкам там отношение весьма прагматичное, в избу ее пускали только в мороз, когда в сенях изморозь по углам появлялась. А так ее место было в сенях, в сарае и на улице, а за насранное под полом кошатина немедленно переселилась бы на улицу на ПМЖ. Вся же вонь в избу пойдет, куда ей еще идти, если продухи на зиму заткнуты.

#12253 2017-11-16 12:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ПОдполом у них назывался подвал из того же известняка (заливаемый в марте, а так подвал как подвал, я там из крысиных нор антикварные бутылки вытаскивал, с ятями еще)

Ну, вот, обычная путаница в терминологии. В Сибири подпол все пространство под полом. Есть там подвал из илитного мааасковского камушка, нет там подвала, а подполом оно зовется.

#12254 2017-11-16 12:29:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?

Я завидую твоей реальности, где взрослую кошку, еще ссущуюся дома, можно пристроить в частный дом.

Блин, запах кошачей мочи хер выведешь, если б мне такую кошку подкинули, она бы у меня после первой лужи вернулась к тетке.
Анон с теткиной кошкой, не слушай кошкошизу, если тебе нахуй не упала эта кошка, либо усыпляй, либой приезжай с мамой и кошкой к тетке домой и насильно возвращай её - потому что тетка охуела, пардон. Пристройство и стерилизация - это не твои проблемы, этим должна твоя тетка заниматься.

да, именно так. причем без предупреждения. пришел- поставил переноску и сумку с кошкиными вещичками-развернулся и ушел.

"Я звала не навсегда
и сегодня не среда"(с)

#12255 2017-11-16 12:34:32

Анон

Re: Заебали родственники

это анон с кошкой. с теткой сейчас не общаюсь, мама, кстати, тоже с теткой ругалась, но чисто из-за того, что та слово не держит. кошка стерелизованная (за счет анона, которого заебало, что тетка топит котят). дом без повала и без подпола :lol: только с отдельным погребом в летней кухне. кошка по своим делам выходила на улицу через фортку.

Анон пишет:

Анону с кошкой . У кошки реально стресс от перемены жизни. Там, где она гадит, намажь посильнее уксусом. В лоток (а их должно быть в идеале 3 на двух котов) капни нашатыря.
Кошка ведь не виновата, что стала ненужной и ее, прямо скажем, выбросили. Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?

у меня четыре лотка, один - кота, с наполнителем, три других купила для кошки. в наполнитель она не ходит. любит копать землю в цветочных горшках, пробовала сыпать ей землю, пришел пиздец моим белым обоям.
уксус попробую.
соседи ее не берут, она ворует и не мышеловка.

Анон пишет:

Кошку вернуть тётке, маму взять для поддержки.

пробовали, она ее выгоняет в подъезд, кошка ссыт и срет в подъезде, соседи в восторге. мы в поселке, тут все всех знают.

#12256 2017-11-16 12:34:42

Анон

Re: Заебали родственники

Не подпол же сооружать.


А годная идея.
только вот соседи снизу удивятся. И обидно будет, если именно эта кошка не захочет гадить в подпол:)

#12257 2017-11-16 12:41:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так не пиши на холиварке про свои проблемы, особенная снежинка. И тогда никто учить жизни не будет. Очевидно же. Но тебе видимо нравится бякаться. Везде. Просто позиция у тебя такая по жизни. Быть несчастненькой обиженкой. Иначе не интересно.

То есть "о, меня такое тоже бесит" - это для тебя "учи меня полностью"?  :facepalm: Ебать ты долбоеб.

#12258 2017-11-16 12:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

инфернальная картина нарисовалась в голове: городская многоэтажка, вдруг из потолка появляется пила, выпадает прямоугольник железобетона... и соседи сверху такие "привет! теперь вы наш подпол, будем вам кошачьи каки скидывать. Нас сибирский анон научил!". И скидывают.

#12259 2017-11-16 12:42:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, от запаха кошачьей мочи есть специальные спреи. Типа такого.
http://www.bethowen.ru/catalogue/vetapt … prey-709ml

#12260 2017-11-16 12:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

А, ну тогда только усыплять. Или зоошизе сплавить. Им похер, кто где срет.

#12261 2017-11-16 12:45:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

соседи ее не берут, она ворует и не мышеловка.

Тогда, анончик, просто усыпи. Вот это просто комбо какое-то, нахуй такое сокровище.

#12262 2017-11-16 12:46:32

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп про термины

#12263 2017-11-16 12:48:14

Анон

Re: Заебали родственники

Я не совсем понял про "ворует". Ворует что?

#12264 2017-11-16 12:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

инфернальная картина нарисовалась в голове: городская многоэтажка, вдруг из потолка появляется пила, выпадает прямоугольник железобетона... и соседи сверху такие "привет! теперь вы наш подпол, будем вам кошачьи каки скидывать. Нас сибирский анон научил!". И скидывают.

в потолке открылись люки:
не волнуйтесь. Это-глюки!

#12265 2017-11-16 12:58:41

Анон

Re: Заебали родственники

про термины

Отредактировано (2017-11-16 12:59:09)

#12266 2017-11-16 12:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я не совсем понял про "ворует". Ворует что?

колбасу со стола, например.

#12267 2017-11-16 13:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас это все

"У нас" - это где :o
Я с юга, первый раз ландорики слышу. Аж интересно стало.

#12268 2017-11-16 13:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

про термины

ландорики -это налистники? драники? Блин, не по теме ж, но ЖУТКО интересно.

а где праеду можно спрашивать?

#12269 2017-11-16 13:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

У анона аж заставка к Криминальной России в голове заиграла, представил как кошка выносит со складов паллеты свежих колбас на старом неприметном грузовике с заляпанными грязью номерами  :lol:  простите

Отредактировано (2017-11-16 13:07:38)

#12270 2017-11-16 13:06:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"У нас" - это где

В Сибири, в Западной, по крайней мере.

Анон пишет:

а где праеду можно спрашивать?

Целый раздел
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=23

Вообще, если есть желание, можно бахнуть тему про различия в названиях в разных регионах, чтоб тут не сорить.

#12271 2017-11-16 13:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

про термины

ландорики -это налистники? драники? Блин, не по теме ж, но ЖУТКО интересно.

а где праеду можно спрашивать?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1910
Гоу, я создал!

#12272 2017-11-16 13:31:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    Кошку вернуть тётке, маму взять для поддержки.

пробовали, она ее выгоняет в подъезд, кошка ссыт и срет в подъезде, соседи в восторге. мы в поселке, тут все всех знают.

А ты-то тут при чем? Твоя какая забота, что там происходит, после того, как вернул кошку законной хозяйке?

#12273 2017-11-16 13:35:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень здравая мысль. И я бы на вашем месте ее работала, потому что такие упыри, как ваша монашка, в любой момент могут вас переиграть. Лучше прикрыться везде, где можно.

Там ещё, емнип, квартира записана на отца, т.к. пришла с его стороны. И есть шансы его уломать и провернуть это всё без участия свекрови. Но для этого надо растолкать зятя, а он излишне мягкий для этой семьи человек и верит, что родители его на самом деле любят, что можно договориться полюбовно и тэ дэ. Хотя какое нахрен договориться, когда они твоих детей перестали называть нагуляными только когда вертеп из любимой дочки с тремя детёнышами с треском верулся обратно из третьего замужа, а ты впрягся в ипотеку и стало ясно, что на коленях домой не приползёшь. Ябубил

Анон пишет:

Ууу, проще забить на них всех болт. Они всем довольны. А дорогая "девочка" проебет еще две квартиры, как есть дать.

Да это к гадалке не ходи.
Никто ничем не доволен, но все хотят разного и не готов ни на компромиссы, ни подумать о других. Так что да, остаётся только забить и фейспалмить, как можно столько иметь и столько просрать. Посоветовать им валикомэзон построить, что ли...

#12274 2017-11-16 13:51:28

Анон

Re: Заебали родственники

колбасу со стола, например.

У меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное, что сытые животные еду не воруют.
К тому же в частном доме их особо в комнату не пускают.

Отредактировано (2017-11-16 13:52:12)

#12275 2017-11-16 13:55:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сытые животные еду не воруют

оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума