Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#12251 2017-11-16 12:04:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А моя семья теперь все время меня подкалывает. Еще больше, чем обычно. Раньше просто прикалывались, когда я куда-то бежала, например, и им было смешно, что я как утка бегу. А теперь такой повод - я три раза в неделю иду на тренировку, прям главная тема для разговоров, чуть что. Постоянные подъебки и шуточки, если взрываюсь, им смешно, если спокойно прошу и объясняю, что нет, не смешно, не понимают.

Какой пиздец, анон.( Вот честно не идет в голову ничего посоветовать кроме набившего оскомину "сепарироваться", потому что не похоже это на семью ни разу, а похоже на осиное гнездо с единственной целью побольнее ужалить.((

#12252 2017-11-16 12:08:09

Анон

Анон пишет:

Но тут на дыбы встаёт свекровь, потому что а) идея от невестки (мегера, увела сына от мамочки) б) а как же доченька?! у сына-то всё есть, ему тёща-бизнесменша может ещё купить, а кто позаботится о нашей девочке? *далее безобразный срач*

Ууу, проще забить на них всех болт. Они всем довольны. А дорогая "девочка" проебет еще две квартиры, как есть дать.

#12253 2017-11-16 12:09:07

Анон

Анон пишет:

Хочу на ручки   У меня очень спортивная семья, а сама я жиртрест.

Бедный анон. Паразиты нехорошие твои родственники, а не семья. Ну вот правится им над тобой приосаниваться, а теперь они еще и чувствуют, что могут потерять свою буратинку для битья. Маме я бы на твоем месте на каждую подъебку в ее присутствии предъявлял претензии, что она вообще имеет против тебя, что и в детстве забивала, и сейчас не дает хоть что-то с собой полезное сделать. Ей нравится приосаниваться, что ли? Часто на людей очень положительно действует назвать вещи своими именами. Да даже если на них не подействует, то, что ты не молчишь и не глотаешь обиды, позволит избежать лишних травм тебе. Так что родственников не переделаешь, анон, но ты все равно не молчи, говори им вслух, что они несправедливы. Ну и не переживай так, подумаешь, вес. Спорт - не абсолютное благо, ничто на свете не абсолютно.

#12254 2017-11-16 12:10:05

Анон

Анон пишет:

А ты погугли хоть, что ли. Чего так шокированы, вы, реально, видимо, себе представляете себе на месте частного дома какой-то американский особняк с отапливаемым подвалом, а не обычную избу на фундаменте.

Да-да, специалист по обоссаным сибирким подполам, иди себе с миром.

#12255 2017-11-16 12:19:35

Анон

Анон пишет:

Анон, может, имеет смысл в первую очередь не тело, а голову в порядок привести? Комплексы изжить, от ебанутой родни сепарироваться? Потому что, по твоему описанию, они таки ебанаты. А иначе тебе вряд ли полегчает, кмк.
Учти, вокруг полно людей кингсайз, у которых масса интересных занятий (включая личную жизнь) и которым насрать, кто как двигается. Я сам такой.))) Вот на них и равняйся, а не на сектантов от ЗОЖ.

Анон пишет:

Какой пиздец, анон.( Вот честно не идет в голову ничего посоветовать кроме набившего оскомину "сепарироваться", потому что не похоже это на семью ни разу, а похоже на осиное гнездо с единственной целью побольнее ужалить.((

Анон пишет:

Так что родственников не переделаешь, анон, но ты все равно не молчи, говори им вслух, что они несправедливы. Ну и не переживай так, подумаешь, вес. Спорт - не абсолютное благо, ничто на свете не абсолютно.

Спасибо за поддержку!

Я в зал стал ходить не потому что хочу быть как родня, мне просто не нравится моя физическая форма - с точки зрения здоровья в первую очередь. То есть я для себя это делаю, а не чтобы быть как родня. То есть, как мне кажется, это как раз часть приведения в порядок головы. Меня, конечно, обижают их насмешки, но зал я из-за этого не брошу.
Мне кажется, я у них вызываю еще какую-то разновидность ксенофобии, когда в чужака камнями кидаются. Мне особо с ними связываться не хочется просто потому что зачем базар устраивать, но я отвечаю, когда мне кажется, что это уместно.

#12256 2017-11-16 12:21:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, специально приучают кошек гадить в подпол собственного дома?!

А ты погугли хоть, что ли. Чего так шокированы, вы, реально, видимо, себе представляете себе на месте частного дома какой-то американский особняк с отапливаемым подвалом, а не обычную избу на фундаменте.

Да, все такие тут городские позажратые, один ты в белом. Анон, я очень хорошо себе представляю бревенчатую избу на известняковом фундаменте, тот самый известняк из Домодедовских каменоломен, из которого Москва белокаменная строилась, представляешь, о чем речь, да? Камень. Прага из такого же, и другие старые столицы. Отопление печное, проем под полом никак не назывался, но он был. ПОдполом у них назывался подвал из того же известняка (заливаемый в марте, а так подвал как подвал, я там из крысиных нор антикварные бутылки вытаскивал, с ятями еще). Так вот, к кошкам там отношение весьма прагматичное, в избу ее пускали только в мороз, когда в сенях изморозь по углам появлялась. А так ее место было в сенях, в сарае и на улице, а за насранное под полом кошатина немедленно переселилась бы на улицу на ПМЖ. Вся же вонь в избу пойдет, куда ей еще идти, если продухи на зиму заткнуты.

#12257 2017-11-16 12:26:57

Анон

Анон пишет:

ПОдполом у них назывался подвал из того же известняка (заливаемый в марте, а так подвал как подвал, я там из крысиных нор антикварные бутылки вытаскивал, с ятями еще)

Ну, вот, обычная путаница в терминологии. В Сибири подпол все пространство под полом. Есть там подвал из илитного мааасковского камушка, нет там подвала, а подполом оно зовется.

#12258 2017-11-16 12:29:56

Анон

Анон пишет:

Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?

Я завидую твоей реальности, где взрослую кошку, еще ссущуюся дома, можно пристроить в частный дом.

Блин, запах кошачей мочи хер выведешь, если б мне такую кошку подкинули, она бы у меня после первой лужи вернулась к тетке.
Анон с теткиной кошкой, не слушай кошкошизу, если тебе нахуй не упала эта кошка, либо усыпляй, либой приезжай с мамой и кошкой к тетке домой и насильно возвращай её - потому что тетка охуела, пардон. Пристройство и стерилизация - это не твои проблемы, этим должна твоя тетка заниматься.

да, именно так. причем без предупреждения. пришел- поставил переноску и сумку с кошкиными вещичками-развернулся и ушел.

"Я звала не навсегда
и сегодня не среда"(с)

#12259 2017-11-16 12:34:32

Анон

это анон с кошкой. с теткой сейчас не общаюсь, мама, кстати, тоже с теткой ругалась, но чисто из-за того, что та слово не держит. кошка стерелизованная (за счет анона, которого заебало, что тетка топит котят). дом без повала и без подпола :lol: только с отдельным погребом в летней кухне. кошка по своим делам выходила на улицу через фортку.

Анон пишет:

Анону с кошкой . У кошки реально стресс от перемены жизни. Там, где она гадит, намажь посильнее уксусом. В лоток (а их должно быть в идеале 3 на двух котов) капни нашатыря.
Кошка ведь не виновата, что стала ненужной и ее, прямо скажем, выбросили. Анон, а пристроить в частный дом с самовыгулом не?

у меня четыре лотка, один - кота, с наполнителем, три других купила для кошки. в наполнитель она не ходит. любит копать землю в цветочных горшках, пробовала сыпать ей землю, пришел пиздец моим белым обоям.
уксус попробую.
соседи ее не берут, она ворует и не мышеловка.

Анон пишет:

Кошку вернуть тётке, маму взять для поддержки.

пробовали, она ее выгоняет в подъезд, кошка ссыт и срет в подъезде, соседи в восторге. мы в поселке, тут все всех знают.

#12260 2017-11-16 12:34:42

Анон

Не подпол же сооружать.

А годная идея.
только вот соседи снизу удивятся. И обидно будет, если именно эта кошка не захочет гадить в подпол:)

#12261 2017-11-16 12:41:04

Анон

Анон пишет:

Так не пиши на холиварке про свои проблемы, особенная снежинка. И тогда никто учить жизни не будет. Очевидно же. Но тебе видимо нравится бякаться. Везде. Просто позиция у тебя такая по жизни. Быть несчастненькой обиженкой. Иначе не интересно.

То есть "о, меня такое тоже бесит" - это для тебя "учи меня полностью"?  :facepalm: Ебать ты долбоеб.

#12262 2017-11-16 12:41:10

Анон

инфернальная картина нарисовалась в голове: городская многоэтажка, вдруг из потолка появляется пила, выпадает прямоугольник железобетона... и соседи сверху такие "привет! теперь вы наш подпол, будем вам кошачьи каки скидывать. Нас сибирский анон научил!". И скидывают.

#12263 2017-11-16 12:42:10

Анон

Анон, от запаха кошачьей мочи есть специальные спреи. Типа такого.
http://www.bethowen.ru/catalogue/vetapt … prey-709ml

#12264 2017-11-16 12:42:40

Анон

А, ну тогда только усыплять. Или зоошизе сплавить. Им похер, кто где срет.

#12265 2017-11-16 12:45:39

Анон

Анон пишет:

соседи ее не берут, она ворует и не мышеловка.

Тогда, анончик, просто усыпи. Вот это просто комбо какое-то, нахуй такое сокровище.

#12266 2017-11-16 12:46:32

Анон

оффтоп про термины
Анон пишет:

ПОдполом у них назывался подвал из того же известняка

Анон пишет:

В Сибири подпол все пространство под полом

В наших Заволжских лесах так:
Подпол — сделан сразу под частным домом, лаз обычно в полу кухни. Там сруб, зимой хранятся овощи. Кошку туда кидают специально, ловить крыс и мышей. Сама она туда не попадет и не вылезет.
Погреб — всегда расположен отдельно, со входом из хозяйственной постройки или прямо с поверхности земли. Стены земляные. Тоже для хранения припасов, но попроще. Крысами и кошками не заморачиваются.
Подвал — городское изобретение, бывает только в многоквартирных домах.
А пространство между полом и землей у нас называют "подкоридор")) Там припасы не хранят, только всякие старые корыта. Доступ относительно свободный, туда могут зайти куры или кошки, но никому нет дела.

#12267 2017-11-16 12:48:14

Анон

Я не совсем понял про "ворует". Ворует что?

#12268 2017-11-16 12:57:50

Анон

инфернальная картина нарисовалась в голове: городская многоэтажка, вдруг из потолка появляется пила, выпадает прямоугольник железобетона... и соседи сверху такие "привет! теперь вы наш подпол, будем вам кошачьи каки скидывать. Нас сибирский анон научил!". И скидывают.

в потолке открылись люки:
не волнуйтесь. Это-глюки!

#12269 2017-11-16 12:58:41

Анон

про термины
Анон пишет:

А пространство между полом и землей у нас называют "подкоридор"))

Воу, заебись. Терминология на просторах нашей необъятной просто сказка, конечно. Помнится, на диареечке собирали варианты "жадины-говядины"  =) И где-то видел целое исследование про "ландорики". У нас это все, что похоже на оладьи, но оладьями не является. Хотя и оладьи так называют некоторые.

Отредактировано (2017-11-16 12:59:09)

#12270 2017-11-16 12:59:30

Анон

Я не совсем понял про "ворует". Ворует что?

колбасу со стола, например.

#12271 2017-11-16 13:01:29

Анон

Анон пишет:

У нас это все

"У нас" - это где :o
Я с юга, первый раз ландорики слышу. Аж интересно стало.

#12272 2017-11-16 13:02:38

Анон

про термины
Анон пишет:

Воу, заебись. Терминология на просторах нашей необъятной просто сказка, конечно. Помнится, на диареечке собирали варианты "жадины-говядины"  =) И где-то видел целое исследование про "ландорики". У нас это все, что похоже на оладьи, но оладьями не является. Хотя и оладьи так называют некоторые.

ландорики -это налистники? драники? Блин, не по теме ж, но ЖУТКО интересно.

а где праеду можно спрашивать?

#12273 2017-11-16 13:06:30

Анон

У анона аж заставка к Криминальной России в голове заиграла, представил как кошка выносит со складов паллеты свежих колбас на старом неприметном грузовике с заляпанными грязью номерами  :lol:  простите

Отредактировано (2017-11-16 13:07:38)

#12274 2017-11-16 13:06:49

Анон

Анон пишет:

"У нас" - это где

В Сибири, в Западной, по крайней мере.

Анон пишет:

Целый раздел
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=23

Вообще, если есть желание, можно бахнуть тему про различия в названиях в разных регионах, чтоб тут не сорить.

#12275 2017-11-16 13:24:38

Анон

про термины
Анон пишет:

ландорики -это налистники? драники? Блин, не по теме ж, но ЖУТКО интересно.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1910
Гоу, я создал!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+