Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#85151 2020-04-17 19:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

А, так это ж мой!  =D
Переобулся и вещает, что вы там никуда не ходите, закройтесь дома, продукты лучше не покупать, а догрызать последнюю макаронину, все щели по периметру входной двери обрабатывать антисептиком и угольные фильтры для противогазов самые лучшие, не зря он когда-то унес с работы мешок противогазов.
Сейчас еще озабочен пожаром в Чернобыле и отслеживает движения туч и облаков.

#85152 2020-04-17 19:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однако если анон рилли помогал систер, а она не ответила тем же и финансово наебывала, то думаю анон имеет право немного поныть. Даже если систер не обязана была давать тусить на даче.

Раньше про то, что сестра финансово наебывала, не было, зато было про то, что она в ответ оплатила анону отпуск и, видимо, считает что этим она расплатилась.

Отредактировано (2020-04-17 19:42:16)

#85153 2020-04-17 19:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Который предлагал невестке и внучке бежать в подДСье огородами)

И котам! котам тоже! =)
А вот, кстати, забыла совсем - еще предлагал котов умывать антисептиком, я сдуру сказала, что у нас только водка, он обрадовался и заявил, что отлично, она лучше усваивается, если что.

#85154 2020-04-17 19:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

думаю анон имеет право немного поныть

Так он третий раз уже немного ноет об одном и том же

#85155 2020-04-17 19:46:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну когда в семье родственные отношения, то в этом нет ничего такого. Вряд ли анон им там всю дачу обосрет.

Судя по предыдущим подробностям, анон там такая очень душная, доебистая уточка, которая просто хочет на дачку за город на все готовое. При этом успела заебать уже и систер свою, и родителей, систер с ней вообще не очень тянет общаться и уж тем более звать к себе на дачу. Родители тоже уже заебались объяснять анону, что ее на даче не ждут и вообще отъебись от сестры.

#85156 2020-04-17 19:49:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так он третий раз уже немного ноет об одном и том же

Он видимо, там в реале идет к родителям со своим "хочу к систер на дачку", те его шлют уже не очень вежливо, он обижается и летит на Холиварку. Или мама ему что-нибудь рассказывает про сестру и тут у анона начинается бомбеж "сучка, сидит на дачке, куда меня не позвали! а я ей сто лет назад так помогла!" и опять же летит на Холиварку. А надо бы к психиатру.

#85157 2020-04-17 20:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И котам! котам тоже! =)
А вот, кстати, забыла совсем - еще предлагал котов умывать антисептиком, я сдуру сказала, что у нас только водка, он обрадовался и заявил, что отлично, она лучше усваивается, если что.

Привет свекру) Хорошо, что переобулся, может, теперь и сами беречься будут.
Умывать котов антисептиков - впервые слышу такую идею  ;D

#85158 2020-04-17 20:14:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Умывать котов антисептиков - впервые слышу такую идею

Это потому что родное ТВ никак не определится, коты заражают людей или люди котов. Так что свекор решил, что от водки точно никому хуже не будет.
Налаживает в подсобке старый бабкин самогонный аппарат. Будет народный санитайзер варить.

#85159 2020-04-17 22:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

У меня сегодня предки 65+ объехали на машинке пару рынков и пару суперов в паре районов города. Причём карантин в городе формата "в ближайший магаз за продуктами и 100 метров с собачкой". А чо, пасха же, а там дешевле. Хотя, конечно, на "мегарынок" в соседнем районе они поехали за комбикормом для кур, но покупкой корма они отнюдь не ограничились. Потом ещё и "мегасупер" посетили в районе с "мегарынком", приехали на свой район и так же посетили местный рынок и местный супер. Короче, шастали часов 5. Приехали и жалуются "народу дофига, толпы, куча без масок". Заебали! Хорошо, что были в масках и перчатках, но очки носить не хотят, не удобно.
Отдельно заебала маман, которой надо под многоразовую маску со сменным фильтром красить губы цветной помадой!!! :shock: И уделывать её отпечатками губ с внутренней стороны.

Отредактировано (2020-04-17 22:06:40)

#85160 2020-04-17 22:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала двоюродная сестра. Она учится в колледже "элитных заграниц". И вот на днях она передумала поступать после колледжа в тамошний же универ. Потому что ей лень. *челодлань* Все оплатили, послали учиться, избавили от всех обязанностей. Все, что ей нужно делать - учиться. Это все. Просто учиться. И ничего больше. Зона ответственности сужена до одного дела. Чем таким более важным и нужным  можно заниматься, вместо того, что тебе обеспечили на золотой тарелке? Когда я слышу, что она проспала уроки, проспала уроки три месяца подряд, что она нахватала хвостов, что ее не допустили до сдачи, что ей продлили обучение на год, мне хочется ее утопить. Послали учиться - учись.

Бедная страдающая молодежь. Ну такие запредельные требования, умереть и не вставать. Стресс на стрессе. Какой кошмар - вовремя вставать и жопу свою тащить через корпус на этом же этаже. Потому что живут они - каждый в своей комнате. А то, знаете, стресс. Едят каждый по своему меню, а то стресс. У них психологов столько, что, кажется на каждого свой собственный. А то стресс. Руководство выплясывает вокруг них, ведь стресс. Бедолажки.

И все равно они не тянут. Все равно они угнетены и притеснены, у них стресс. Они тааааак перегружены, что о дальнейшей учебе и речи быть не может.

Избалованная сучка, которая не ценит, что в нее вложено.

#85161 2020-04-17 22:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебала двоюродная сестра. Она учится в колледже "элитных заграниц". И вот на днях она передумала поступать после колледжа в тамошний же универ. Потому что ей лень. *челодлань* Все оплатили, послали учиться, избавили от всех обязанностей. Все, что ей нужно делать - учиться. Это все. Просто учиться. И ничего больше. Зона ответственности сужена до одного дела. Чем таким более важным и нужным  можно заниматься, вместо того, что тебе обеспечили на золотой тарелке? Когда я слышу, что она проспала уроки, проспала уроки три месяца подряд, что она нахватала хвостов, что ее не допустили до сдачи, что ей продлили обучение на год, мне хочется ее утопить. Послали учиться - учись.

Бедная страдающая молодежь. Ну такие запредельные требования, умереть и не вставать. Стресс на стрессе. Какой кошмар - вовремя вставать и жопу свою тащить через корпус на этом же этаже. Потому что живут они - каждый в своей комнате. А то, знаете, стресс. Едят каждый по своему меню, а то стресс. У них психологов столько, что, кажется на каждого свой собственный. А то стресс. Руководство выплясывает вокруг них, ведь стресс. Бедолажки.

И все равно они не тянут. Все равно они угнетены и притеснены, у них стресс. Они тааааак перегружены, что о дальнейшей учебе и речи быть не может.

Избалованная сучка, которая не ценит, что в нее вложено.

Ну чел, просто ей это нахуй не сдалось. Диточку отправили учиться, а это диточке не нужно, вот это новость.

#85162 2020-04-17 22:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Налаживает в подсобке старый бабкин самогонный аппарат. Будет народный санитайзер варить.

Лишь бы очищал хорошо, а так пусть лучше делом занимается.

#85163 2020-04-17 22:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

которая не ценит, что в нее вложено.

Не в нее, а в родительские хотелки, вероятно. А ей это не нужно.

#85164 2020-04-17 23:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот на днях она передумала поступать после колледжа в тамошний же универ. Потому что ей лень.

А чем планирует заняться?

#85165 2020-04-17 23:07:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лишь бы очищал хорошо, а так пусть лучше делом занимается.

Я прям радуюсь, когда у нас тут погода хорошая. Значит, свекор в огороде вскапывает под картоху. А не мается завиральными идеями очередными.

#85166 2020-04-17 23:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сочувствует, как может, но это радио работает по 24 часа и я уже исчерпал слова поддержки. А главное, он в моем лице как будто спорит с сестрой, батей, небом и аллахом, хотя я его кругом поддерживаю, и спорит прям с надрывом.

Пусть сестре это говорит или бате в лицо (но на территории сестры)

#85167 2020-04-17 23:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебала двоюродная сестра.

Какая эталонная тётя Срака. Какое тебе дело до той сестры? У тебя что ль деньги на её обучение берут?

#85168 2020-04-17 23:41:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Избалованная сучка, которая не ценит, что в нее вложено.

А надо было, как большая часть местных, кого заставляли: доучится и бросить корку в лицо ебланам-родакам, которые через ребенка свои мысики чешут :trollface:

#85169 2020-04-17 23:43:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Избалованная сучка, которая не ценит, что в нее вложено.

А надо было, как большая часть местных, кого заставляли: доучится и бросить корку в лицо ебланам-родакам, которые через ребенка свои мысики чешут :trollface:

А откуда дровишки про большую часть местных?

#85170 2020-04-17 23:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Избалованная сучка, которая не ценит, что в нее вложено.

А надо было, как большая часть местных, кого заставляли: доучится и бросить корку в лицо ебланам-родакам, которые через ребенка свои мысики чешут :trollface:

Ну бросила корку, ок. Дальше-то что? У девы есть какой-то план, что она хочет вместо универа?

#85171 2020-04-17 23:51:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну бросила корку, ок. Дальше-то что? У девы есть какой-то план, что она хочет вместо универа?

Сомневаюсь, что Срака ответит, вряд ли ей сестра докладывает. Я сомневаюсь, что там родители-то в курсе чего их чадо хочет. Может, фотографом или стилистом. Но сказать родакам боится. Саботирует по-детски: прогуливает.

#85172 2020-04-17 23:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну бросила корку, ок. Дальше-то что? У девы есть какой-то план, что она хочет вместо универа?

Сомневаюсь, что Срака ответит, вряд ли ей сестра докладывает. Я сомневаюсь, что там родители-то в курсе чего их чадо хочет. Может, фотографом или стилистом. Но сказать родакам боится. Саботирует по-детски: прогуливает.

Или там юный вжд, который до 40 лет детка на шеё родителей.

#85173 2020-04-17 23:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон завидует, но понять можно. Многие бы хотели поучиться за границей.

#85174 2020-04-17 23:56:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или там юный вжд, который до 40 лет детка на шеё родителей.

Там колледж, забугром еще несовершеннолетние в колледж ходют. Хотя, конечно, какие забугры.
Как бы несовершеннолетним простительно ебобошить.

Отредактировано (2020-04-17 23:57:46)

#85175 2020-04-17 23:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон завидует, но понять можно. Многие бы хотели поучиться за границей.

А мне кажется, жалеет о собственных упущенных возможностях.  Или реально хочет как лучше, а получается как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума