Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#81926 2020-01-19 04:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Тред родителей https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2797
Тред воспитания https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602
Тред травматиков https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=230

#81927 2020-01-19 04:08:29

Анон

Re: Заебали родственники

Тред травматиков
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=230

#81928 2020-01-19 10:28:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон ща что-то немного подрастерялся. Пишут аноны, травмированные отношением родителей и это, типа, оффтоп в теме заебавших родственников?  :blabla:

#81929 2020-01-19 12:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ща что-то немного подрастерялся. Пишут аноны, травмированные отношением родителей и это, типа, оффтоп в теме заебавших родственников?  :blabla:

Как по мне, рассказам про родителей здесь самое место.

#81930 2020-01-19 13:20:39

Анон

Re: Заебали родственники

А тред вахтеров есть?

#81931 2020-01-19 13:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ща что-то немного подрастерялся. Пишут аноны, травмированные отношением родителей и это, типа, оффтоп в теме заебавших родственников?  :blabla:

Аноны, травмированные когда-то в детстве. Значит, куда? Тред травматиков открыт.
Есть разница между "заебли (насмешили, достали, охуели) родственники, дайте поделиться" и "меня в детстве ужасно абьюзили и травмировали родители и у меня от этого до сих пор травма". Тред тот и создан для таких воспоминаний и обсуждения их, так же, как в свое воемя выделился отсюда тред про дележку еды (и между родственниками тоже).
С этим лучше в предоставленные темы по выбору.

#81932 2020-01-19 13:33:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как по мне, рассказам про родителей здесь самое место.

все-таки оффтоп

#81933 2020-01-19 13:36:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хз, кто так решил, обычно, наоборот, советуют либо о приятном придумать, либо картинку красивую представить.

когда рыдаешь, мышцы пережимают сосуды в шее. От этого мозг получает меньше кислорода и начинаешь зевать и вроде как уснуть проще.

#81934 2020-01-19 17:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ща что-то немного подрастерялся. Пишут аноны, травмированные отношением родителей и это, типа, оффтоп в теме заебавших родственников?  :blabla:

Да в том-то и дело, что куча людей этот тред воспринимают как место для рассказов о тепленькой батарее, удочках и штанах-раздора, а не филиал теплого домика.

#81935 2020-01-19 17:19:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ща что-то немного подрастерялся. Пишут аноны, травмированные отношением родителей и это, типа, оффтоп в теме заебавших родственников?  :blabla:

Да в том-то и дело, что куча людей этот тред воспринимают как место для рассказов о тепленькой батарее, удочках и штанах-раздора, а не филиал теплого домика.

Одно перетекает в другое. Имхо, тут нет смысла вахтерствовать — родственники могут заебать и на уровне тепленькой батареи, и на уровне "а что ты мамочку не любишь? Подумаешь, она тебе спать не давала в пездючестве, она это делала от большой-большой любви!".

#81936 2020-01-19 18:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, что вариант с карточками очень срачегонный. Он может подойти для работы с психологом, например, но не для разговора двух равных людей. Потому что арбитром как бы никто не назначал, хули пристраиваться сверху и оценивать, хорошо ли тебе посвистели? Если не близкий, а приятель, знакомый или не знакомый начнет тебе что-то втирать, ты же не будешь ему про карточки, а будешь сливаться? С близким просто могут быть немного другие мехазанизмы слива.

#81937 2020-01-19 18:08:14

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать – адекватная современная женщина во всем, кроме татуировок.
У меня не рукав, не блэкворк, свежая татуировка вообще практически контурная, но ей обязательно нужно высказать свое фу. Дескать, рисунок красивый, но ты мой ребенок и я никогда не одобрю тату именно на тебе!!1
Мелочь, но как же заебало.

#81938 2020-01-19 18:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что арбитром как бы никто не назначал, хули пристраиваться сверху и оценивать, хорошо ли тебе посвистели?

Ну мама же пристраивается и оценивает, хорошо ли ТС-анон что-то делал. А тут реверс ролей, пока мама не обучится так не делать.

Анон пишет:

Если не близкий, а приятель, знакомый или не знакомый начнет тебе что-то втирать, ты же не будешь ему про карточки, а будешь сливаться?

С близкими засада именно в том, что 1) сливаться некуда и/или 2) хочется оставаться в контакте. При этом в контакте тесном (чтобы делиться всяким личным), но нетоксичном (чтобы за личное на голову не гадили).

#81939 2020-01-19 18:53:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, что вариант с карточками очень срачегонный. Он может подойти для работы с психологом, например, но не для разговора двух равных людей. Потому что арбитром как бы никто не назначал, хули пристраиваться сверху и оценивать, хорошо ли тебе посвистели? Если не близкий, а приятель, знакомый или не знакомый начнет тебе что-то втирать, ты же не будешь ему про карточки, а будешь сливаться? С близким просто могут быть немного другие мехазанизмы слива.

Согласна. Вообще, мне вариант с карточками кажется слишком искусственным. В реальной жизни при попытке разрулить ситуацию карточками анона просто пошлют нахуй/обстебают.
Я бы предложил анончику избегать контактов с токсичными родственниками. При необходимости — врать. Это неплохая тактика краткосрочного выживания, а потом может отрасти чувство границ, и врать больше не придется.

#81940 2020-01-19 19:03:16

Анон

Re: Заебали родственники

Дайте сил не прогнуться под мамино "купи машину, я пока поезжу а ты на права сдашь" :hanged:

#81941 2020-01-19 19:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дайте сил не прогнуться под мамино "купи машину, я пока поезжу а ты на права сдашь" :hanged:

Шлю сил, анон.
Маме нужна машина — пусть мама и покупает.

#81942 2020-01-19 19:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, я анон, который начал весь это разговор про не спящих родителей, сорри, если теплым домом повеяло. Вообще я про них вспомнил, потому что речь зашла, что в ответ на агрессивные высказывания нужно уходить. К тому, что "агрессор" ведь тоже ведь не лыком шит, чаще всего, и выбирает момент, когда ты от него хуй уйдешь =D Совет правильный сам по себе, просто не всегда применимый.

#81943 2020-01-19 19:29:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте сил не прогнуться под мамино "купи машину, я пока поезжу а ты на права сдашь" :hanged:

Шлю сил, анон.
Маме нужна машина — пусть мама и покупает.

Ох, спасибо тебе, анон
У нее машина есть, но она сломана и в залоге, на все про все надо порядка 200 штук
А на автобусе ей тяжело, младшего каждый день в соседний город возить на спорт

#81944 2020-01-19 20:03:08

Анон

Re: Заебали родственники

Пусть младший будет без спорта пока?..

#81945 2020-01-19 20:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть младший будет без спорта пока?..

Младший и так уже целую четверть дома сидит с каким-то непонятным вирусом и несбиваемой 37, но
Ощущение, что я демо версия, запасной ребенок :<

#81946 2020-01-19 20:16:42

Анон

Re: Заебали родственники

целую четверть... с несбиваемой 37

Легкие, конечно, не проверяли?

#81947 2020-01-19 20:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

целую четверть... с несбиваемой 37

Легкие, конечно, не проверяли?

Всех врачей обошли, поставили сложновыговариваемый диагноз, лечат

#81948 2020-01-19 20:22:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть младший будет без спорта пока?..

Младший и так уже целую четверть дома сидит с каким-то непонятным вирусом и несбиваемой 37, но
Ощущение, что я демо версия, запасной ребенок :<

Вот и пусть сами вертятся.

#81949 2020-01-19 20:23:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

поставили сложновыговариваемый диагноз, лечат

а спорт это лфк что ли? или какой спорт с такими вводными?

#81950 2020-01-19 20:45:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

поставили сложновыговариваемый диагноз, лечат

а спорт это лфк что ли? или какой спорт с такими вводными?

Спортивная гимнастика, олимпийский резерв
Все было норм и тут такое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума