Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#69326 2019-06-19 01:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

У анона племянница сдавала егэ в прошлом году, уж на что ее никто не пилил в семье, и то словила панические атаки и год работы с психотерапевтом из-за школьных ебанашек. Если не собираться поступать в ололо-вуз за сто баллов, егэ только последний дебил не сдаст. Но нет, надо паниковать и накручивать.

Анона сегодня заебала сестра. Два часа сидела и ныла, как ее никто не уважает, даже вконтакте шлют смишные картиночки без здрасте и досвиданья. Анон охуел и сказал, что оно как-то и не принято здороваться ради каждой фотки котика. НЕТ, если перед ней не расшаркались, а просто кинули картиночку "поздравляю с днем родины", это вот такое неувожение и нафиг такие друзья нужны. Далее пространное отступление на тему того, что она не добжна позволять так с собой обращаться. Самое смешное - это человек 40 лет, который, сука, в айти работает.
Если кто помнит, это та же сестра, у которой великая любовь и консультации по смайлам. Как же у нее все сложно-то, блядь.

Отредактировано (2019-06-19 01:34:18)

#69327 2019-06-19 05:30:29

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, какой треш вы тут рассказываете. Анон доегэшного года выпуска, у меня про 11 класс вообще самые лучшие воспоминания, потому как учителя меньше всего нас прессовали в этот год, да и мы с одноклассниками отрастили дзен в части школы и больше морочились насчёт выбора ВУЗа, подготовишек туда. И о боже, никто не карал анона, что в первый год он никуда не поступил.
.

#69328 2019-06-19 05:59:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в первый год он никуда не поступил.

До сих пор с себя бешусь, что после школы не очень хорошо сдала один из предметов, который был нужен для того вуза, куда хотела, но вместо того чтобы пересдать через год, прогнулась под мать и поступила в первый попавшийся. А вот сколько истерик был, когда через шесть лет таки свалила с маги, которая нахуй не сдалась.
"Ты должна стать начальником!!11" "Ты должна быть главным инженером!!11"
Идите нахуй, я никому ничего не должна. И лучше буду небогато, но спокойно жить, чем ловить каждый день приступы. Полгода, полет нормальный.

#69329 2019-06-19 07:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, какой треш вы тут рассказываете. А

Ну тебе повезло анон, а сейчас трэш и ебанутые пляски вокруг экзаменов - реальность для выпускников(

#69330 2019-06-19 07:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Они и раньше были, только разбивались на две части: выпускные в школе и вступительные в вуз. А сейчас сконцентрировались, вот и в квадрате все кажется.

#69331 2019-06-19 07:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тебе повезло анон, а сейчас трэш и ебанутые пляски вокруг экзаменов - реальность для выпускников(

У нас были пляски, конечно, но прям сильно меньше. Массовой истерии точно не было. Спросила сейчас родительницу, тоже говорит, что у них к этому спокойнее относились и это с учётом ограниченных возможностей для поступления.

#69332 2019-06-19 08:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

блин, а я когда поступал, меня прессовали в основном в школе - типа не надо целиться на топовый, поступай в шарагу, ты же не поступишь и все такое.
я поступил и закончил, лол.
но давление было неприятное, получасовые лекции на уроках о вузах и о наших способностях...
ну нахуй такое

родители особенно не лезли, но попросили в один вуз попроще податься, а не только в топовые.

#69333 2019-06-19 08:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а где ЕГЭ и выбор вуза пообсуждать? Мне совет нужен, я без стеба, упился валерьянки.

Скрытый текст

Пните, а? Вчера был шитшторм, сердце прихватило у меня. Я  чудес не ждал, но все же...

Отредактировано (2019-06-19 08:55:40)

#69334 2019-06-19 08:57:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

так она была "готова на такую жертву, лишь бы экзамены сдать".

То есть она готова к тому чтобы ее сын стал зеком с судимостью или психом со справкой? К тому какие у него будут проблемы с работой при такой биографии она тоже готова?

ну, как сказать, думаю она вряд ли рассматривала это как хоть сколько-нибудь возможные варианты развития событий, потому и храбрилась.

На предложение отправить ребёнка к врачам (анон тогда ещё не знал про колеса и думал, что человек от стресса поехал) был вой и тряски, что клятые грачи, всю жизнь поломают штампом. А на то, что в таком душевном состоянии человек опасен для себя и других и однажды может горести был ответ, что "так быть не может потому что не может быть никогда"

К сожалению, анон почти уверен, что лечить последствия мамочкиной и (возможно) бабулиной самодеятельности будут они же

Не знаю, насколько распространёна такая истерия насчёт егэ (среди ближайшей родни анона такого нет и не было), но тут явно основная засада в том, что маменька - недиагностированный поциент, а её девиз - "не задолбался - не человек". Воевать с морем, переливать из пустого в порожнее, заканчивать ремонт, чтобы начать новый (и хорошо если не в той же комнате) и прочие увлекательные занятия - смысл её жизни. Экзамены - только ещё один повод Задолбаться

#69335 2019-06-19 09:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я присоединяюсь к желанию потрепаться про то как я сдавала егэ и про недостатки образования, учебной программы школы и вузов (тема ужасы школы есть но там обычно про отношения)

#69336 2019-06-19 09:42:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я присоединяюсь к желанию потрепаться про то как я сдавала егэ и про недостатки образования, учебной программы школы и вузов (тема ужасы школы есть но там обычно про отношения)

Вот тема про вузы. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1806

#69337 2019-06-19 09:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Делайте себе тред и хоть заобсуждайтесь.
Заебали, блядь, один раз вас отсюда прогнали, так вы опять за старое.

#69338 2019-06-19 09:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Делайте себе тред и хоть заобсуждайтесь.
Заебали, блядь, один раз вас отсюда прогнали, так вы опять за старое.

Аноны спокойно спросили, где могут обсудить, а ты уже затриггерился. Как бы заебали тут не они

#69339 2019-06-19 09:49:02

Анон

Re: Заебали родственники

У анона есть тётя Срака, преподавательница одного вуза унылости чуть ниже среднего, которая оч любит погудеть, какое егэ гавно и как до его введения было лучше, а абитуры умнее. Когда начинаешь спрашивать о конкретике, потихоньку всплывает, что по сути разница в качестве студентусов косметическая, а вот достроить дачу, начатую в год начала работы тётки в приёмной комиссии, в задуманном масштабе после введения егэ она так и не смогла (угу, тема кавказских стобальников её страшно волнует вплоть до знания всех расценок и схем)

#69340 2019-06-19 09:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны спокойно спросили, где могут обсудить, а ты уже затриггерился. Как бы заебали тут не они

Ага, да. Один раз зафлудили тред своим ЕГЭ. Второй раз начинают. А заебал я — причём одним сообщением.

#69341 2019-06-19 10:05:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А заебал я — причём одним сообщением.

Да, бывает.

#69342 2019-06-19 10:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны спокойно спросили, где могут обсудить, а ты уже затриггерился. Как бы заебали тут не они

Ага, да. Один раз зафлудили тред своим ЕГЭ. Второй раз начинают. А заебал я — причём одним сообщением.

А вот какой смысл агриться уже после того, как аноны решили свалить в другой тред? Медленный ты какой-то.

#69343 2019-06-19 10:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вчера читал историю про девочку, которая выросла и несколько лет била мать, покрылся холодным потом и утвердился в мысли, что никого нахуй "дохаживать" и "досматривать" лично не будет. Потому что анона сильно били в детстве и 100% не удастся сдержаться.
Родня даже не понимает, что я с оплатой сиделки тыквы их тупые спасаю.
Хорошоз хоть на мне этот круг истерики и насилия кончится.

#69344 2019-06-19 11:38:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я отказалась ухаживать за матерью. С ней был брат, пока она не умерла. А я боялась ее убить.

#69345 2019-06-19 12:13:34

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо когда есть сиблинги, которые помогут с уходом. А если ты один, все свалятся на тебя без вариантов. Вспоминается анон с двумя лежачими стариками. Никто не знает чем та жуткая стори кончилась?

#69346 2019-06-19 12:18:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никто не знает чем та жуткая стори кончилась?

Так она еще не кончилась. Анон иногда появляется в тредах, но там все тянется.

#69347 2019-06-19 12:36:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вчера читал историю про девочку, которая выросла и несколько лет била мать, покрылся холодным потом и утвердился в мысли, что никого нахуй "дохаживать" и "досматривать" лично не будет. Потому что анона сильно били в детстве и 100% не удастся сдержаться.
Родня даже не понимает, что я с оплатой сиделки тыквы их тупые спасаю.
Хорошоз хоть на мне этот круг истерики и насилия кончится.

Моей подруге пришлось ухаживать за ее дементным отцом-алкоголиком. Она его тоже била. Хорошо, что это продлилось недолго. Ей пришлось за ним ухаживать, менять памперсы, кормить с ложки. Она проветривала комнату зимой. Он был лежачий, умер от пневмонии.

#69348 2019-06-19 12:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

умер от пневмонии

Вспомнилось, как неходячая и несоображающая бабка лежала в реанимации с какой-то пневмонией, что-то связанное с частицами еды в лёгких было. А мы с мамой лежали дома тоже больные, то есть, там вокруг неё никто не прыгал - так это говно ещё и выжило тогда, потом ещё крови попило. :bubu:

#69349 2019-06-19 13:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аспирационная пневмония.

#69350 2019-06-19 13:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

А че, дома престарелых такие дорогие? Даже самые убогие, раз на старика настолько похуй, что лишь бы сдох? Я не смотрел цены и не знаю, но не лучше ли тупо приплатить, чем мотать себе нервы из-за человека, которого ненавидишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума