Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#63251 2019-03-22 17:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не бывает такого. Если нет деменции, значит, осознает, что нуждается в уходе. После первых же обосранных штанов и пары голодных суток дееспособные люди обычно прозревают и начинают шевелиться и трясти родственников / собес на эту тему.

Ох, надеюсь, что так и будет, если дойдет до полной физической беспомощности.

#63252 2019-03-22 17:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Основная проблема тут все же мать с установкой "я дочь, я должна". Я могла бы ее послать куда подальше, но я не могу. Как я уже говорила, она много чего для меня в жизни сделала. Всегда меня поддерживала. Поэтому пока я рядом с ней. Но если станет совсем невмоготу, то конечно съеду.

Аноны, только мне кажется, что дочь повторяет сценарий матери?
Мать там в позе "я дочь, я должна помочь, я не могу бросить мать" нянчится с тараканами бабки.
И дочь туда же - "мать многое для меня сделала, я не могу бросить мать" нянчится с тараканами матери.

#63253 2019-03-22 17:50:41

Анон

Re: Заебали родственники

Всегда меня поддерживала.

Так и ты поддерживай. В чём вопрос. Просто говно не убирай. А так: маман! но пасаран! я с тобой!
Че-то мне кажется, уже на вторую неделю ее "стальные" установки пошатнутся.

#63254 2019-03-22 17:50:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Основная проблема тут все же мать с установкой "я дочь, я должна". Я могла бы ее послать куда подальше, но я не могу. Как я уже говорила, она много чего для меня в жизни сделала. Всегда меня поддерживала. Поэтому пока я рядом с ней. Но если станет совсем невмоготу, то конечно съеду.

Аноны, только мне кажется, что дочь повторяет сценарий матери?
Мать там в позе "я дочь, я должна помочь, я не могу бросить мать" нянчится с тараканами бабки.
И дочь туда же - "мать многое для меня сделала, я не могу бросить мать" нянчится с тараканами матери.

это ебаный пиздец какой-то  :facepalm: поддерживать близкого родственника это оказывается зазорно.

#63255 2019-03-22 17:51:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всегда меня поддерживала.

Так и ты поддерживай. В чём вопрос. Просто говно не убирай. А так: маман! но пасаран! я с тобой!
Че-то мне кажется, уже на вторую неделю ее "стальные" установки пошатнутся.

а ничего что она меня поддерживала делами, а не словами?

#63256 2019-03-22 17:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда меня поддерживала.

Так и ты поддерживай. В чём вопрос. Просто говно не убирай. А так: маман! но пасаран! я с тобой!
Че-то мне кажется, уже на вторую неделю ее "стальные" установки пошатнутся.

а ничего что она меня поддерживала делами, а не словами?

И ты делами поддерживай! Или, кроме как говна убирать, больше других дел в квартире нет?

#63257 2019-03-22 17:54:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ты делами поддерживай! Или, кроме как говна убирать, больше других дел в квартире нет?

:facepalm:

я устала фейспалмить. анончики, я выйду из темы. вы тут проговнитесь, еще немного бреда вывалите и успокаивайтесь. я дам вам передохнуть.

#63258 2019-03-22 17:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это ебаный пиздец какой-то  :facepalm: поддерживать близкого родственника это оказывается зазорно.

Нет, анон. Зазорно считать, что теперь у вас в семье все прекрасно-чудесно, когда мать-гипертоник наорала на свою мать. Ты думаешь, это панацея, чтобы бабку сделать шелковой? Серьезно? Ты о матери подумала, каково ей знать, что ее дочка не спит ночью, и идти орать на свою больную мать за это?
Я понимаю, что для тебя это хорошее решение ситуации - мать наорала, бабка перестала срать под себя, тебе не надо ковыряться в говне. А для твоей матери, м?

#63259 2019-03-22 17:57:34

Анон

Re: Заебали родственники

я дам вам передохнуть.

Честно? Можно месяца на два-три? Мы говна из под бабки не убирали, но устали от тебя нехило.

2019-03-26 20:45:05 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за провокацию срача за это и следующее сообщение

#63260 2019-03-22 18:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты делами поддерживай! Или, кроме как говна убирать, больше других дел в квартире нет?

:facepalm:

я устала фейспалмить. анончики, я выйду из темы. вы тут проговнитесь, еще немного бреда вывалите и успокаивайтесь. я дам вам передохнуть.

Правильно. Ты вообще зря в эту тему пришел, тут адекватных анонов давно большой дефицит.

#63261 2019-03-22 18:05:50

Анон

Re: Заебали родственники

я устала фейспалмить. анончики, я выйду из темы. вы тут проговнитесь, еще немного бреда вывалите и успокаивайтесь. я дам вам передохнуть.

Ты глянь, как разошлась! А бабке вовремя подерзить не может.

2019-03-26 20:44:58 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#63262 2019-03-22 18:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы чего-то совсем охуели O_o

#63263 2019-03-22 18:15:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы чего-то совсем охуели

Да история какая-то противоречивая. То у бабки есть сарай, то его уже 7 лет как на мать переписали, то его почему-то может отжать родня. То это никому не нужный сарай в глуши, что аж за уход готовы были отдать, то он при этом нужный, что аж в пансионат сдать не хотят.

#63264 2019-03-22 18:18:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы чего-то совсем охуели

Да история какая-то противоречивая. То у бабки есть сарай, то его уже 7 лет как на мать переписали, то его почему-то может отжать родня. То это никому не нужный сарай в глуши, что аж за уход готовы были отдать, то он при этом нужный, что аж в пансионат сдать не хотят.

Плюсую. Ни в прошлый раз, ни в этот никто поначалу на тс не наезжал.
Но когда начались эти невероятные танцы и переобувания уточки - как-то резко опротивело.

#63265 2019-03-22 18:23:09

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, кто участвовал в предыдущих дискуссиях, поищите в истории своих комментариев предыдущие явления. Я только одно откопал.

#63266 2019-03-22 18:25:47

Анон

Re: Заебали родственники

У анонов любая кулстори на этой неделе вызывает пляску Витта и жопоболь. Вы бы выдохнули что ли.

#63267 2019-03-22 18:28:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, кто участвовал в предыдущих дискуссиях, поищите в истории своих комментариев предыдущие явления. Я только одно откопал.

Боже, какая прелесть. Нет-нет, что вы, она не уточка. :facepalm:

#63268 2019-03-22 18:32:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, кто участвовал в предыдущих дискуссиях, поищите в истории своих комментариев предыдущие явления. Я только одно откопал.

Пробежался по диагонали, типичное "да, но". Ощущение, что анон хочет волшебную кнопку, как сразу одним щелчком обезвредить бабку и спасти мать. А на все альтернативные предложения обижается и бякается.
Ну тут только один совет - либо что-то делать, либо не делать ничего. Что-то делать анон не хочет. Значит пусть и дальше живет с бабкой, которая мотает нервы и анону, и его матери.

#63269 2019-03-22 18:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бабкой, ты сам пишешь, что бабка всю жизнь со скверным характером. Ты правда думаешь, что от одного крика матери она на всю оставшуюся жизнь будет шелковой? Хватит на какое-то время, не факт что долгое. Тем более она знает свою дочь и понимает, что никуда ее не сдадут.
С признанием недееспособной - я тонкостей не знаю, но вдруг мать боится, что если бабку признают, родственники попытаются аннулировать дарственную, типа бабка не в себе была, когда подписывала. Да, было лет семь назад, с другой стороны могут поднять старую мед документацию, и если где-то звучало что-то вроде сосудисто-мозговая недостаточность/ДЭП/ВБН, могут счесть, что она уже тогда была не в себе.

#63270 2019-03-22 18:36:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы чего-то совсем охуели

Угу. Такое чувство, что у кого-то задача тред засрать так, чтобы все более-менее адекватные аноны разбежались.
И полное ощущение, что где-то подтекает.

#63271 2019-03-22 18:38:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, кто участвовал в предыдущих дискуссиях, поищите в истории своих комментариев предыдущие явления. Я только одно откопал.

вот еще https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3610560

#63272 2019-03-22 18:45:06

Анон

Re: Заебали родственники

тролль кого-нибудь еще. ок? родственников боится моя мать, ане я. жопой не читай.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3626309

Это для меня слишком радикально. Я при всей злости к бабке не могу лишить ее телефона. Плюс сами родственники ей периодически звонят. Что мне им говорить-то?

Вот очень напоминает вброс.

#63273 2019-03-22 18:48:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы чего-то совсем охуели

Угу. Такое чувство, что у кого-то задача тред засрать так, чтобы все более-менее адекватные аноны разбежались.
И полное ощущение, что где-то подтекает.

Вот-вот. Последние несколько историй - начало нормально, а потом влетает кто-то, в двух-трех ролях, и начинаются такие пляски и передергивания, что просто охуеваешь по всей длине.

#63274 2019-03-22 18:49:19

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

На время закрываю тред, раз не можете сами держаться в рамках мирного обсуждения, как освободится кто-то из модераторов, придем уже с более конкретными мерами и откроем тред обратно.

#63275 2019-03-26 20:55:07

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Тред открыт. В сухом остатке: флуд про кашу унесен в анонимную кулинарию (может не самый идеальный вариант, но уже пофиг), срач про сепарацию — в срачный тред сепарации. Выписаны предупреждения, розданы баны, длительность зависит от количества вбросов и от общего послужного списка предыдущих нарушений забаненного.

На последних двух страницах никого не банила вот почему: это такой очень редкий пример самозародившегося срача, где все стороны примерно одинаково хороши и примерно одинаково остаются более-менее в рамках (там, где уже за ними, выписаны преды), и мне пришлось бы либо забанить всех поучаствовавших, чтобы никому не было обидно — но объективно на бан ни одно из сообщений отдельно не потянуло, — либо не трогать никого. Как разбираться с этим в следующий раз — а мне кажется, это не последний случай, — я пока не знаю, честно, поэтому лучше все же старайтесь избегать подобных срачей или заведите себе наконец срачный тред.)

Ссылки на темы, куда были перенесены сообщения:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=105 — кулинария
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2777 — сепарация

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума