Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62576 2019-03-19 23:47:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с алкашами  :comfort:
Мы здорово похожи

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 23:48:40)

#62577 2019-03-19 23:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ведь если бы мы откровенно об этом поговорили, стало бы легче всем.

Не стало бы. Если ты видишь еболу, а они нет, то никакого разговора не получится. Для конструктивных бесед нужны обе стороны. А ты сам писал, прощения они не просят, и виноватыми себя не считают. Так что твои попытки разговора наткнутся либо на отрицание, либо на агрессию.

#62578 2019-03-19 23:50:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

они нереализованы в жизни. Свои работы ненавидели, а хобби, кроме пьянства, нет

А как вот так получилось, что  алкашей на нелюбимых работах деньги на еще одну квартиру и дачу взяли?

Деньги, которых хватило бы на покупку ещё одной квартиры или дачи, они пропили, и это не преувеличение.

Или как мы с сестрой помогали ей по работе, а она в записке потом писала "девочки, спасибо, мне все понравилось"

А кем они работали?

#62579 2019-03-19 23:50:59

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а анон-мамашка-с-карточкой высказывал доче, что надо хлеб приносить, а не пирожные?  :vanga: нет, жрать тортики ей нравится и морду козью воротить тоже нравится, а конструктива ей не надо, ей надо чтобы и брюшко вкусняшками за чужой счет набивалось, и дочка ещё и виноватой вышла.

#62580 2019-03-19 23:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анонсы, ещё раз всем спасибо. Воистину холиварка животворящая, я увидел и трезвые суждения (а не свои сопли) и опыт тех, кто пережил то же, что и я. Я снова полон сил и включил игнор дальше сто проц)

#62581 2019-03-20 00:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

они нереализованы в жизни. Свои работы ненавидели, а хобби, кроме пьянства, нет

А как вот так получилось, что  алкашей на нелюбимых работах деньги на еще одну квартиру и дачу взяли?

Деньги, которых хватило бы на покупку ещё одной квартиры или дачи, они пропили, и это не преувеличение.

Или как мы с сестрой помогали ей по работе, а она в записке потом писала "девочки, спасибо, мне все понравилось"

А кем они работали?

Прости, анон, впросы очень личные) скажу только, что:
- говорилось или о квартире или о даче, не обо всем сразу
- нелюбымве работы не равно низкооплачиваемые
- Россия большая страна, в ней много регионов, где платят больше, чем в других

#62582 2019-03-20 00:01:16

Анон

Re: Заебали родственники

И извините за "анонсы", аноны. Тапок автозаменяет, скотина

#62583 2019-03-20 00:03:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с родителями, это просто ужасно. Они тебя по сути бросили в угоду тому, чтобы топить в бутылке свои какие то проблемы и страхи.
Да, ты в полном праве не общаться.
Те хорошие люди из твоего детства - другие люди, их нет много лет. Они по сути умерли. Утонули в бутылке. А по земле ходят их зомби. Зомбям ты ничем не обязан.

#62584 2019-03-20 00:06:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Те хорошие люди из твоего детства - другие люди, их нет много лет. Они по сути умерли. Утонули в бутылке.

Вот, хотел анончику написать то же самое, тех людей, о которых он жалеет их нет, а те что есть просто зомби, похожие на его родителей

#62585 2019-03-20 00:08:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с алконафтами, не унывай. Главное что сейчас твоя жизнь изменилась к лучшему, поняшек тебе  :rainbow:

Анон пишет:

Интересно, а анон-мамашка-с-карточкой высказывал доче, что надо хлеб приносить, а не пирожные?  :vanga: нет, жрать тортики ей нравится и морду козью воротить тоже нравится, а конструктива ей не надо, ей надо чтобы и брюшко вкусняшками за чужой счет набивалось, и дочка ещё и виноватой вышла.

Бля, по-моему тот анон просто склонен к драмам. Сейчас не голодные 90е, да и дочь в таком возрасте не совсем уже дура. Может быть тортик на ночь для анона это каллорийная еда

#62586 2019-03-20 00:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть тортик на ночь для анона это каллорийная еда

Анон ясно написал, что дома из еды в тот вечер была ячевая крупа и немного подсолнечного масла.

#62587 2019-03-20 00:19:17

Анон

Re: Заебали родственники

Может быть тортик на ночь для анона это каллорийная еда

Ну тогда он может пожрать ячи или поголодать, очень даже полезно для бдящих за калорийностью  :trollface:

#62588 2019-03-20 00:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть тортик на ночь для анона это каллорийная еда

Анон ясно написал, что дома из еды в тот вечер была ячевая крупа и немного подсолнечного масла.

Ячка без масла вполне подходит для низкокалорийного ужина, так что можно было оставить торт ребенку, раз так тяжко жить, когда ребенок работая у неизвестных людей покупает тортики на всю семью, а на собственные заколки вынужден выпрашивать.

#62589 2019-03-20 00:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Я как мать скажу, для меня дико читать, что в доме с двумя детьми нет минимальных запасов круп, макарон, картошки хз чего еще. Вот то что она написала это крайняя степень нищеты и повод обратиться в опеку, а она блядь карточки с деньгами ломает :facepalm:

#62590 2019-03-20 00:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот то что она написала это крайняя степень нищеты

Или распиздяйства.

#62591 2019-03-20 00:29:18

Анон

Re: Заебали родственники

Что интересно гоняет там бабушка НЛО или нет, в этой кулстори она выглядит адекватней и заботливей, чем мамка, которой норм, что в доме нет еды и норм разевать рот на деньги дочери. И норм не знать, где и у кого дочь работает. Почему бабка карточку отдала анон вполне может понять при таких условиях и этот поступок выглядит оправданным и нормальным.

#62592 2019-03-20 00:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть тортик на ночь для анона это каллорийная еда

Ну тогда он может пожрать ячи или поголодать, очень даже полезно для бдящих за калорийностью  :trollface:

А дочи пожрали бы торт. Я и говорю, надуманные проблемы. Делать выводы что там прям голод, нищета и девочка должна кормить семью на карманные как-то ну, перебор

#62593 2019-03-20 00:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

и девочка должна кормить семью на карманные

Так это сама мать года желает.

#62594 2019-03-20 00:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что интересно гоняет там бабушка НЛО или нет

Я щас довангую, что никакие НЛО она не гоняет, гоняет котов, хз почему - не любит или они у нее под окнами орут, или во дворе зоошиза-кастрюлечница котов прикормила. А еще любит смотреть телик и обсуждать новости так, как их поняла в силу возраста и возможной тугоухости. (У меня совершенно вменяемый дедушка иногда такое выдавал, что ого-го, где там съемочная команда РенТВ!)

#62595 2019-03-20 00:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и девочка должна кормить семью на карманные

Так это сама мать года желает.

Нет, она пассивно-агрессивно жалуется анонам, что хотела бы. Если бы она действительно хотела - девочка уже стояла бы в очереди в магазине без разговоров.
Действительно хотела она, например, мелко отомстить разрезав карту. Заметна разница?

#62596 2019-03-20 00:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что интересно гоняет там бабушка НЛО или нет

Я щас довангую, что никакие НЛО она не гоняет, гоняет котов, хз почему - не любит или они у нее под окнами орут, или во дворе зоошиза-кастрюлечница котов прикормила. А еще любит смотреть телик и обсуждать новости так, как их поняла в силу возраста и возможной тугоухости. (У меня совершенно вменяемый дедушка иногда такое выдавал, что ого-го, где там съемочная команда РенТВ!)

Ага. А самая "маразматичная" черта у нее - спрашивать что внучка с сестрой ели вчера на ужин. Или почему у внучки рукава на польтишке ей коротки

#62597 2019-03-20 00:51:09

Анон

Re: Заебали родственники

А то бабка опять в уши нажужжит девке, и работы не будет хоть какой-то!
Бабка там часом не говорит, что мамашка обязана детей обеспечивать питанием? Это ж на голову не натянешь, ужос!

#62598 2019-03-20 00:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то бабка опять в уши нажужжит девке, и работы не будет хоть какой-то!
Бабка там часом не говорит, что мамашка обязана детей обеспечивать питанием? Это ж на голову не натянешь, ужос!

"Тебе к ЕГЭ готовиться, а не с пиздюками сидеть" тоже ничо так тлетворная идея

#62599 2019-03-20 00:56:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. А самая "маразматичная" черта у нее - спрашивать что внучка с сестрой ели вчера на ужин. Или почему у внучки рукава на польтишке ей коротки

Вот-вот, а я о чем.
Не, старые люди бывают с ебанцой, но у этой-то бабушки диагноза нет, ТС сама пишет. Оно, конечно, и без поставленного диагноза можно фестивалить, но пока что-то не похоже на этот вариант.

Апд. Виноват, ТС пишет:

Маманя моя состоит на учете у психиатра. И время от времени гоняет кошек, именуя их американскими спутниками-шпионами. Степень ее адекватности оценить сложно, года вроде не путает, ложку в ухо не несет, но при этом она свято убеждена, что абсолютно здорова. А спутники за ней шпионят, да. И голоса звучат какие-то невнятные в голове. Дочка все это знает, все мои аргументы наизусть выучила, но бабка явно убедительнее свистит

И все равно психическая бабка выглядит адекватнее ТС.

Отредактировано (2019-03-20 01:02:35)

#62600 2019-03-20 00:57:43

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, ТС здесь настолько хуев панамку насовали, что мать наверняка уже жалеет, что завела аккаунт на холиварке  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума