Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#61976 2019-03-13 19:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Как раз в совке могли и не советовать девочке в физику, но все знали, что с любой специальностью без работы не останешься, хоть куда-то да пристроят.
А сейчас "практичную" специальность рекомендуют под соусом "бросит тебя муж с дитем, и пойдешь милостыню просить, а так всегда при деньгах/при жрачке будешь".

#61977 2019-03-13 19:25:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, как я полыхала, когда с обеих сторон родители повадились было допрашивать насчет учебы: пачиму 4 за четверть по физике? она тупая? если нет, то должно быть 5! 4 не оценка! должна быть лучше всех!

Пришлось сильно очень рявкать, что дочь у них ничего не одалживала и не должна быть отличницей. А нервы ребенку нехуй мотать и меня вдобавок ещё крыть. Вишь, у нее 4 по физике за четверть, а я армию репетиторов не нанимаю.

Анон, сочувствую и очень уважаю тебя за то, что вступаешься.

#61978 2019-03-13 19:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой да успокойтесь уже, обфеспалмились блять, просто посмотрите процентное соотношение мальчиков и девочек на физмате

Ой, ты дурак... Сходи и сам посмотри что ли.

#61979 2019-03-13 19:41:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну медсестрой то не всякий сможет, нужно быть сильно небрезгливым чтобы в медицину идти, не представляю как туда вообще идут без особого призвания

А кассиром в Пятерочке, думаешь, всякий? Бля, да я вообще не представляю, как они там с ума не сходят, целый день при орущей рекламе еще и работать.
Ну и медсестры же не только говно выгребают и вычищают гной из ран: те девушки, которые целый день сидят и просто анализы крови берут - тоже медсестры. Какая-такая особенная небрезгливость для этого нужна?

#61980 2019-03-13 19:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

У анона в семье назревает ДРАМА. Разумеется, без тети Сраки (которая  в данном случае не тетя, а свекровь) не обошлось.
Срака - счастливая мать двоих сыновей. Старший - хороший, правильный сын: пошел учиться туда, куда сказала мамочка, потом нашел работу, которая нравится мамочке (ну и что, что работает он менеджером ниже-среднего звена - главное, мамочке нравится, а деньжат она, если что, подкинет). До 35 лет даже трусы и носки покупал себе исключительно в сопровождении и под присмотром мамочки, а потом женился (разумеется, невесту мамочка предварительно одобрила), теперь священная обязанность обеспечения старшенького трусами легла на плечи жены. Единственный упс случился в связи с рождением ребенка - родился не гордый наследник рода Пупкиных, а обычная девочка. Разумеется, виновата в этом, с точки зрения Сраки, невестка, которая подло предала оказанную ей высокую честь. Но сын все равно хороший и правильный.
И есть младший - плохой, негодный сын. Мало того, что на втором курсе сбежал от мамочки в общагу, на третьем понял, что специальность "не его", и перевелся на другую. Мало того, что ни разу не посоветовался с ней ни по поводу трусов, ни по поводу выбора работы. Негодный сын обнаглел до такой степени, что после нескольких лет бесплодных попыток объяснить, что он человек и право на личные границы имеет, просто перестал с ней общаться. Совсем. Даже о том, что сын женился (на, собственно, аноне), Срака узнала из фейсбучика, где сын выкладывал фотки со свадебного путешествия.
И теперь, собственно, ДРАМА. Анон с мужем, который негодный сын, ждут ребенка. Какая-то добрая душа из родственников (узнаю, кто - убью) доложила Сраке. Срака свято уверена, что родится мальчик (с чего она взяла - неизвестно: срок еще не позволяет определить пол), и усиленно СТРАДАЕТ. С одной стороны, сын негодный, а невестку она вообще ни разу в глаза не видела (но та, разумеется, тоже негодная). С другой - это же наследник!11расрас. Поэтому ей, так и быть, придется сменить гнев на милость и принять негодного сына обратно в семью.
Анон жрет попкорн и не знает, чего хочет больше: чтоб родилась девочка или чтоб до Сраки внезапно дошло, что даже несмотря на рождение наследника!11расрас, сын в семью возвращаться не собирается. Зарево в обоих случаях обещает растопить льды Антарктики.

Отредактировано (2019-03-13 19:53:30)

#61981 2019-03-13 19:50:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому ей, так и быть, придется сменить гнев на милость и принять негодного сына обратно в семью.

А заодно воспитать внука правильно   :troll:

#61982 2019-03-13 19:54:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А заодно воспитать внука правильно

Непременно. Если она его хоть раз в жизни увидит (в чем анон совершенно не уверен)  :troll:

#61983 2019-03-13 19:56:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон жрет попкорн и не знает, чего хочет больше: чтоб родилась девочка или чтоб до Сраки внезапно дошло, что даже несмотря на рождение наследника!

Анон, а что тебе до людей, которых ты даже в глаза не видел? Вы с мужем походу сами в себе эту драму подогреваете

#61984 2019-03-13 20:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а что тебе до людей, которых ты даже в глаза не видел? Вы с мужем походу сами в себе эту драму подогреваете

Анону прикольно быть причиной баттхерта незнакомых людей - считай, развлечение такое.
Анономуж психует, потому что это все-таки его мама и, походу, за 10 лет необщения понятия о личных границах у нее так и не отросли. Ему это печально.
Новости мы узнаем регулярно и без каких-либо усилий со своей стороны, потому что семья там большая, куча кузин-кузенов, с которым анономуж очень дружен, да и со старшим братом раз в год общается.

#61985 2019-03-13 20:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ладны бы свекр, а свекрови-то чего волноваться о продолжении рода гипотетических Пупкиных, если она сама не урожденная Пупкина?  :think:

#61986 2019-03-13 20:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладны бы свекр, а свекрови-то чего волноваться о продолжении рода гипотетических Пупкиных, если она сама не урожденная Пупкина? 

Анон, ты еще спроси, как она пронзила пол будущего ребенка, если его даже гинеколог определить на УЗИ не может  ;D
Там уникальная женщина, историями о которой можно забить полтреда. Кстати, со свекром она давным-давно в разводе. Самому свекру пол, количество и вообще само наличие внуков глубоко по барабану, он живет по принципу "ебитесь, как хотите, только меня не втягивайте".

#61987 2019-03-13 20:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там уникальная женщина, историями о которой можно забить полтреда.

Аноооон, ну так чо ты как не родной, рассказывай!

#61988 2019-03-13 21:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вяло проползёт, а то за всей жопой в жизни забудет написать про обновление сериала.

Весна пришла, психи оживились, и монахиня-дизайнер получила отравление каким-то алкогольным суррогатом и выкидыш. Было на прошлой неделе, я узнал вот щас. Выпила какое-то говнище дома, плохо стало в присутствии детей, те в тихом ахуе и истерике. Родня не знает, что думать/чувствовать/делать, будет ещё какой-то визит опеки, свекровь сестры опять истерит из-за того, что старшего унучика заберёт его био-папаша для войны со своей второй женой. А блин спившаяся дочь - это окнорм, это её крест за грехи старшего сына и его мерзкой жены, блин.
Выкидышу никто не опечалился, эмбриошу жалко, но не очень. Систер, как человек более прямолинейный, бурчит, что лучше бы она отравилась насмерть, ибо так ждать новой хуиты (сестра-алкашка может навредить зятю на работе, у них корпоративная сб ебанутая и может попросить его перевестись/уволиться, а это по-любому понижение, да и в других конторах могут быть проблемы). А так был бы питательный труп - пока бабка-дедка ещё не совсем старые, как-нибудь с матами детей подняли, были бы деньги.

#61989 2019-03-13 22:02:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самому свекру пол, количество и вообще само наличие внуков глубоко по барабану, он живет по принципу "ебитесь, как хотите, только меня не втягивайте".

золотой принцип!

#61990 2019-03-13 23:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладны бы свекр, а свекрови-то чего волноваться о продолжении рода гипотетических Пупкиных, если она сама не урожденная Пупкина?  :think:

У моей свекрови как-то в голове сходились и ненависть к бывшему мужу-сволочи и дикий гнев в отношении жены второго ее сына, которая ,"посмела не взять нашу фамилию расрас"!!!" (фамилия ее бывшего мужа, соответственно)

#61991 2019-03-14 05:10:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-студент, живет с родителями. Поставили аутоиммунное заболевание щитовидки, 4 месяца принимать лекарства, стараться снизить стресс. Перед этим анон писал диплом, полетел график сна. Впервые за 2 недели легла в 10, так именно сегодня мать решила, что 11 вечера - идеальное время, чтобы включить на полную кухонный комбаин и захуячить печеночный паштет, к которому, на минуточку вся остальная семья прохладно так относится. После комбайна результат ее видимо не устроил, поэтому в ход пошел блендер. У меня дикое желание ее придушить, потому что, когда я проснулась и спросила "ну схуя ли именно сегодня, мам?!" - в глазах непонимание "а че такого". Бесит, потому что вся семья гнобит за то что сбила режим, а сейчас я не могу нормально заснуть, потому что на нервах не спится. Наболело. Стыдно, за то что так злюсь на родную мать, но иногда просто хочется приложить ее чем-нибудь потяжелее :bang:

#61992 2019-03-14 05:24:39

Анон

Re: Заебали родственники

да как бы вообще все эти блендеры-хуендеры ни к чему в 11 вечера включать, даже если дома никто не спит, соседям это все очень хорошо может быть слышно

#61993 2019-03-14 07:36:48

Анон

Re: Заебали родственники

Ох ты ж блин, зачиталась и забыла, зачем приходила  ;D

Короче. У меня есть дочь, бывший муж и мать этого мужа, то есть бабушка. Я сама тонкая, стройная и всегда такой была, дочка конституцией в меня, едим мы как птички. Птицы Рух. У нас быстрый обмен веществ, а сожрать-то мы можем много))) 
БМ склонен к полноте, сидит на диете.
Бабушка обычная, среднего телосложения.
Теперь сама стори: по их мнению, ребенок плохо ест. Не тогда, когда бабушке захочется покормить, а когда проголодается. И не все с тарелки съедает, а сколько захочет. Я уже перестала чувствовать себя негодной матерью и только с интересом наблюдаю, иногда подавая реплики "она уже наелась", "пусть идет", "сказала, что все, значит, все".
Так чего они удумали. Вчера в гости к нам БМ приходил, мы живем раздельно, и такой "если будешь хорошо кушать, папа тебе подарки будет покупать". ААААА. Я не ожидала!  :bull:
Все, что вы хотели знать о методах и способах нарушить пищевое поведение.

#61994 2019-03-14 07:51:11

Анон

Re: Заебали родственники

Надеюсь, анончик, ты выписал ему смачных пиздюлей на этот счёт?

#61995 2019-03-14 08:21:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, анончик, ты выписал ему смачных пиздюлей на этот счёт?

Нет пока, я ведь очень вежливый анон. Для начала просто поговорили на тему "как правильно питаться", он обещал проконсультироватсья у специалиста, с нетерпением жду. Вообще, каждые несколько месяцев всплывает какая-то очередная ебанина, которой не было в браке видно. Я уже не то что перестала жалеть, что развелась, я рада.
Кстати, докладывать о том, как кушает ребенок, должна была я. Даже не знаю, почему это охуительное предложение не вызвало у меня энтузиазма.

#61996 2019-03-14 09:10:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пришел рассказать кулстори как он стал самым плохим членом семьи

Скрытый текст

#61997 2019-03-14 09:19:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как бы вообще все эти блендеры-хуендеры ни к чему в 11 вечера включать

В туалет то ходить можно, или терпеть надо? Стиралку в ванной тоже нельзя, все же богатые, а электричество копейки стоит?

Анон пишет:

иногда просто хочется приложить ее чем-

Ты на кухне спишь? А вообще мило, желать убить владельца квартиры.

Отредактировано (2019-03-14 09:22:22)

#61998 2019-03-14 09:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пришел рассказать кулстори как он стал самым плохим членом семьи

Держись, анон  :comfort:
Ты не обязан ничего отдавать во имя деточек. Мог бы, но это было бы именно жестом твоей доброй воли и хорошего отношения, но брат сам себе все обрубил.

#61999 2019-03-14 09:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В туалет то ходить можно, или терпеть надо? Стиралку в ванной тоже нельзя, все же богатые, а электричество копейки стоит?

Передернуть и бякнуться захотелось, я смотрю.
Никогда, что ли, не слышал блендера? Тогда рассказываю: как правило, он гораздо громче стандартного похода в туалет. И даже громче, чем стиралка.

#62000 2019-03-14 09:23:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никогда, что ли, не слышал блендера

Не трудись. У меня огромные проблемы с зубами, импланты позволить не могу, жизнь зависит от блендера, ем только протертое. Так что иди нахуй.

2019-03-14 10:02:11 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума