Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60351 2019-02-28 20:12:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но если ребенок сам звонит и жалуется на это как бы можно сказать "слушай, сочувствую, это нечестно", не?

А почему вы решили, что он не говорил? Мы об их разговоре вообще ничего не знаем так-то кроме того, что он был и что анон назвал мать ребенка дурой, правда вот это я не очень понял, кому он сказал — матери или ребенку.

#60352 2019-02-28 20:13:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вроде против этого никто и не выступал.

ну вот там говорят не надо сочувствовать)

Не, не говорят. Только один анон писал, что с сочувствием надо аккуратнее, чтобы не получилось, что анон объединяется с ребенком против матери. Но и он был не против сочувствия в целом.

#60353 2019-02-28 20:14:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

но если ребенок сам звонит и жалуется на это как бы можно сказать "слушай, сочувствую, это нечестно", не?

А почему вы решили, что он не говорил? Мы об их разговоре вообще ничего не знаем так-то кроме того, что он был и что анон назвал мать ребенка дурой, правда вот это я не очень понял, кому он сказал — матери или ребенку.

Я так понял, что матери.

#60354 2019-02-28 20:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вроде против этого никто и не выступал.

ну вот там говорят не надо сочувствовать)

Анон, перечитай мой пост, пожалста, еще раз. Вообще об этом речи не было.

Анон-топикстартер, короче, все как-то сильно отвлеклись на бомбящего и жаждущего мсти анона. Я тебе сочувствую! Очень желаю тебе высказаться всласть и без последствий для себя. И чтоб больше ни в каких теток и дядек тебе так деньги спускать свои кровные не приходилось. А еще я от тебя вот узнал про такой прикольный материал, который ты подарил (обогатился знаниями, так сказать! Ох, и заморочился ты, наверное, добывая и оплачивая)

#60355 2019-02-28 21:12:02

Анон

Re: Заебали родственники

В семейном чатике такие страсти, что ПЛИО отдыхает. У одной 7-й воды на киселе сыночка 13 лет от первого брака, сама сидит в декрете с 2х летним, всех содержит новый муж. Сыночка после школы развлекается лазаньем по заброшекам из-за чего не первый раз портит одежду, за месяц сыночка умудрился порвать вторые школьные штаны (в школе форма), штанов было двое и сменные еще не купили, так что карзиночка порвал последние школьные штаны. Дождавшись отчима с работы мамаша говорит, что надо срочно в магазин, сыночке завтра не в чем идти в школу, а отчим решил что он как-то заебался на сыночкины штаны работать, поэтому денег не даст принципиально, пусть зашивает и ходит в зашитых, ибо воспитательный момент, а если у сыночки появятся новые штаны, то фиг он хоть копейку живых денег в руки жены даст. Сыночка в соплях, чего это он как бомж пойдет в школу, маман плачется родственникам, в чате 2 лагеря "разводись" vs "не мешай воспитывать" не могут расцепиться уже 4й час, а у большинства участников уже за полночь. Штаны раздора просто.

#60356 2019-02-28 21:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со штанами, ты сделал мне вечер  :lol:

#60357 2019-02-28 21:23:57

Анон

Re: Заебали родственники

Я не понял, в чем проблема зашить штаны... :facepalm: Тем более их двое.

Отредактировано (2019-02-28 21:25:27)

#60358 2019-02-28 21:26:06

Анон

Re: Заебали родственники

сама сидит в декрете с 2х летним

если у сыночки появятся новые штаны, то фиг он хоть копейку живых денег в руки жены даст

Муж - распоясавшийся уебок, жену жаль.

#60359 2019-02-28 21:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Штаны раздора просто.


:lol:

#60360 2019-02-28 21:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

я за мужа! правильно, нехер по заброшкам в школьных штанах шариться, пусть зашивает!

#60361 2019-02-28 21:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

муж уебок

Он должен форменные штаны каждый месяц покупать? Если мальчик настолько упорот, что в школьной форме лазит по заброшкам, то нехай зашивает порванное сам.

#60362 2019-02-28 21:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Реально, а в чем проблема аккуратно зашить штаны? O_o

#60363 2019-02-28 21:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я за мужа! правильно, нехер по заброшкам в школьных штанах шариться, пусть зашивает!

Шантажировать положенными даже по закону деньгами на содержание жены в декрете и малолетнего ребенка - за гранью. Разорится мужик от того, что жена из положенных ей денег старшему штаны купит, блядь :facepalm:

#60364 2019-02-28 21:31:36

Анон

Re: Заебали родственники

Может, и разорится, если эти штаны горят на пацане.

#60365 2019-02-28 21:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

С одной стороны да, сам порвал пусть зашивает, и муж вроде как и прав в воспитательном моменте, одно но только, это не родной отец и деть там может начать предъявлять и вываливать все свои обиды. А 13 лет такой достаточно дурной возраст и тут главное не перегнуть с воспитанием :timid:

#60366 2019-02-28 21:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже по закону деньгами на содержание жены

Вообще-то нет. По закону положено _содержание_, денежная форма не обязательна.
Биопапу там еще не вспомнили? Как источника денег на новые штаны?

#60367 2019-02-28 21:34:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биопапу там еще не вспомнили? Как источника денег на новые штаны?

+1

#60368 2019-02-28 21:35:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шантажировать положенными даже по закону деньгами на содержание жены в декрете и малолетнего ребенка - за гранью. Разорится мужик от того, что жена из положенных ей денег старшему штаны купит, блядь

Ну если её не устраивает, то пусть подаёт на развод и получает положенные по закону деньги. Что-то мне подсказывает, что там не факт, что будет хватать на регулярную покупку школьной формы для старшей корзинки :troll:
А вообще, где папаша оболтуса?

#60369 2019-02-28 21:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

я за мужа! правильно, нехер по заброшкам в школьных штанах шариться, пусть зашивает!

Шантажировать положенными даже по закону деньгами на содержание жены в декрете и малолетнего ребенка - за гранью. Разорится мужик от того, что жена из положенных ей денег старшему штаны купит, блядь :facepalm:

:facepalm:
Он с ними живёт, а не алименты платит. Так что "не давать живых денег" на 99% означает "пусть пишет список нужного, покупать буду сам", а не "пусть сама теперь ищет деньги где хочет".

#60370 2019-02-28 21:36:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это не родной отец и деть там может начать предъявлять и вываливать все свои обиды.

Ну, пусть катит к родному и просит у него. Там как с алиментам, платят? Или вместо биологического прочерк? С отчимом, в принципе, выебываться не стоит.

Отредактировано (2019-02-28 21:37:57)

#60371 2019-02-28 21:36:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще, где папаша оболтуса?

Да почему оболтуса то сразу, может любознательный ребенок, а может домой идти не хочет, вот и шляется где попало

#60372 2019-02-28 21:39:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да почему оболтуса то сразу, может любознательный ребенок, а может домой идти не хочет, вот и шляется где попало

А отчим хочет домой, а не шляться после работы по магазинам.

#60373 2019-02-28 21:39:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, пусть катит к родному и просит у него.

Да можно вообще в детдом сдать, там и штаны казенные будут, че мелочиться то :hmm:

#60374 2019-02-28 21:40:19

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, если даже посторонних анонов так задело, не удивительно, что у ТС в семейном чате война  :lol:

#60375 2019-02-28 21:43:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

даже по закону деньгами на содержание жены

Вообще-то нет. По закону положено _содержание_, денежная форма не обязательна.
Биопапу там еще не вспомнили? Как источника денег на новые штаны?

Где биопапа не знает даже биомама, он в розыске уже который год, поэтому не вспоминали.
И да, отчим сказал что денег давать не будет в руки, а не то, что не будет их кормить.
Проблема зашить штаны в том, что они порваны спереди снизу и будет видно, что они зашиты (фотки штанов не было), поэтому сына категорически против идти в таком виде в школу, говорит что засмеют.

Отредактировано (2019-02-28 21:44:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума