Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#60001 2019-02-20 14:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Луковый сок в нос  :bubu: И промывание носа крепким соленым раствором, не физраствором, а таким, чтоб аж слизистую жгло и глаза слезились.

#60002 2019-02-20 14:54:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты слишком прямо судишь, молоко и не должно попадать в легкие)

Возможно) я просто к тому, что молоко не обладает чудодействеными свойствами (типа обволакивания бронхов, согревания и прочего), которыми не обладает, например, просто тёплая вода, но при этом с молоком можно сыграть в лотерею с больным горлом и миндалинами. И кстати, вообще с любым сладким питьём, чай с схаром, бульончик и компотики - в эту же степь. После них всех надо подниматься и идти полоскать горло солью/спецраствором.

#60003 2019-02-20 14:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Луковый сок в нос

Мне так обоняние сожгли и заработали гайморит в детстве. Лор, когда узнала предысторию, ахуела, мама же сочла, что "что эта пигалица знает, в этих медах все за бабки сдают и в жопы ябуцца".

#60004 2019-02-20 14:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

а я любила банки. в детстве очень огорчалась, что мне их не ставят почаще (((
да и сейчас иногда ностальгирую )))

#60005 2019-02-20 14:58:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а я любила банки. в детстве очень огорчалась, что мне их не ставят почаще (((
да и сейчас иногда ностальгирую )))

Мазохист?  :evil:

#60006 2019-02-20 14:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Луковый сок в нос

Мне так обоняние сожгли и заработали гайморит в детстве. Лор, когда узнала предысторию, ахуела, мама же сочла, что "что эта пигалица знает, в этих медах все за бабки сдают и в жопы ябуцца".

Думаю, в жопу яблась маман и в деканат бабки точно, а теперь проецирует.

#60007 2019-02-20 15:00:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты слишком прямо судишь, молоко и не должно попадать в легкие)

Ага, как и сироп от кашля, который судя по рекламе, именно в бронхи и попадает. Каждый раз ржу, как конь.
Простите за оффтоп.

#60008 2019-02-20 15:02:51

Анон

Re: Заебали родственники

От банок анон в детстве тащился. Нравился процесс, как их ставили, потом ощущение мурашек, звук, с которым их снимали. Спину потом растирали с кремом, было очень тепло и клево. И спалось отлично после. А как-то анону банки поставила криворукая медсестра, и вот тогда он понял, что это тоже надо уметь делать. Тогда и синяки были, и жжение, и ад на несколько часов.

Горчичники тоже ставили, а еще насыпали сухую горчицу в шерстяные носки и заставляли так спать. Это был пиздец, хуже которого только перцовый пластырь был.

Давленный чеснок замачивали в подсолнечном масле, потом предполагалось этим нос закапывать (анон один раз рискнул, потом орал и сопротивлялся).

Над давленным чесноком вообще предполагалось дышать каждый день, ибо "убивает все бактерии, ты что, аноша, хочешь гриппом болеть???".

Против гриппа еще надо было морковку есть. Каждый день.

Горячее молоко с медом тоже всучивали, но пенки снимали всегда, хоть тут проблем не было. Без пенок ниче так, вкусно было.

А вот клюквенный морс предлагалось пить густрй, с давленными ягодами и чистый! Чистый, зараза, то есть ни сахара, ни меда, ни хоть чего-то еще! Горько-кислая каша, как вспомню, так вздрогну.

#60009 2019-02-20 15:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Бляя, бляяяя  :creepy:
*крепко задумался, а действительно ли у анона было такое хреновое детство, как он полагал*

#60010 2019-02-20 15:14:26

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, есть специальная тема для карательной народной медицины: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=877

#60011 2019-02-20 15:15:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Думаю, в жопу яблась маман и в деканат бабки точно, а теперь проецирует.

Нет. Просто её, яжмать, которая жопой сердцем чует, как надо делать, доктора всех родительских наук, посмели асудить и сказать, что она натворила хуйни и вовсе не образцовая безупречная яжмамка тысячелетия. Был бы там старый профессор или семихуй с альдебарана - она бы и для них нашла что-нибудь уничижительное. Ей когда на встрече выпускников какой-то кореш-стоматолог сказал на жалобу, что у меня зубы гнилые, что мол, а чо ты ей подростком говёные цементные пломбы по омс ставила, а не светоотверждающие, мол, чо хотела с такой наследственностью, её неделю пидорасило без остановки. И теперь, стоит мне пойти к стоматологу, тоже начинает "они просто деньги вымогают расрас".

Отредактировано (2019-02-20 15:16:22)

#60012 2019-02-20 15:21:05

Анон

Re: Заебали родственники

Реабилитации молока псто. ЕМНИП, в молоке содержится опиоподобное вещество казоморфин, которое действует, как лёгкое обезболивающее, снотворное и подавляет кашлевой рефлекс. Но достаточно слабо, чтобы можно было им пренебречь, если уж ребёнка кидат блеват, и есть другие лекарства.

Отредактировано (2019-02-20 15:21:46)

#60013 2019-02-20 15:23:11

Анон

Re: Заебали родственники

Реабилитации молока псто. ЕМНИП, в молоке содержится опиоподобное вещество казоморфин, которое действует, как лёгкое обезболивающее, снотворное и подавляет кашлевой рефлекс. Но достаточно слабо, чтобы можно было им пренебречь, если уж ребёнка кидат блеват, и есть другие лекарства.

В цельном молоке, возможно, и содержится ;D

#60014 2019-02-20 15:24:09

Анон

Re: Заебали родственники

В любом, где есть казеин, аноны)

#60015 2019-02-20 15:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

То есть можно просто казеинового клея навернуть и спать спокойно  :lol:

#60016 2019-02-20 15:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Маленькому анону в детстве перепадали всякие карательномедицинские книги 90х о лечении говном лося. Анон верил в силу печатного слова и самостоятельно заливал себе луковый и лимонный сок в нос, до сих пор от себя охуеваю, какая крепкая сила долбоебического духа жила во мне.

#60017 2019-02-20 15:39:31

Анон

Re: Заебали родственники

Мы тоже капали луковым соком, но бодяжили его с чайной заваркой. Если еще сахара туда - вообще даже вкусно получается. То же самое, только с чесночным - дерет сильнее, но перестает драть быстрее.

#60018 2019-02-20 15:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а я любила банки. в детстве очень огорчалась, что мне их не ставят почаще (((
да и сейчас иногда ностальгирую )))

Плюсую. Приятное ощущение.

Анон пишет:

Яйца, только вынутые из кастрюли, к стреляющему уху

=сатанински восхохотал= А к переносице горячие яйца не хочешь? От насморка! Хотя луковый сок в нос это не переплюнет, этот сок ничто не переплюнет, бедный анон с соком с соленым раствором

Внезапно вспомнилось, как лет в аноновых двенадцать поехала вся семья на юга, где анон моментально подцепил какую-то легкую простуду. Именно легкую, ни адского кашля, ни температуры под сорок, на пару дней прочихаться. Но! Анономатери приспичило закапать анону капли в нос, а так как анон ебанат весь в нее, анону именно тогда всралось, что капли он не хочет. Сказать "ну и хрен с тобой, на тебе еще платков и чихай от нас в другую сторону"? Не, не спортивно. Была великая битва, в итоге анона-таки скрутили и закапали (до кучи несильно поцарапав нос изнутри). Внимание, вопрос - нахуй это было надо, если это оказалось единичной акцией закапывания капель в анона.

#60019 2019-02-20 15:41:50

Анон

Re: Заебали родственники

авотуминякну

про гайморит

#60020 2019-02-20 15:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

авотуминякну

про гайморит

Имунная система охуела и сказала "блядь, больше никогда, этот чокнутый в следующий раз нас вообще угробит!"  :lol:

#60021 2019-02-20 15:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Ипликатор Кузнецова!

#60022 2019-02-20 15:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Молочные пенки, молочные пенки...
Вот и ещё один плюс собаки в доме! :)

#60023 2019-02-20 16:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

синяя лампа!

#60024 2019-02-20 16:05:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

синяя лампа!

Кварцевание! В специальных очках! Приключение в одних трусах!

#60025 2019-02-20 16:16:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Молочные пенки, молочные пенки...
Вот и ещё один плюс собаки в доме! :)

Хз, наш пес пенки не жрал, морду свою аристократическую кривил только в путь.)

По сабжу и темы и флуда: анонову троюродную сестру бабки чудесами народной медицины и припарками из корня жень-шеня и мочи довели до трех месяцев в больнице и едва ли не до сепсиса. У нее дерматит начался под коленями (лет шесть ей было, если память не изменяет), она как раз у бабки и бабкиной сестры летом была. Типа деревня, свежий воздух, парное молочко. И вместо того, чтобы ребенка врачу показать, бабки совместно лечили по всем заветам Малахова, хоть тогда его еще, по-моему, не было.
Родители приехали и первое, что увидели - текущий по ногам своего ребенка гной ("болезнь выходит!").
Мать там в такой истерике была, что потом звонила уже моей матери по межгороду и в трубку рыдала (потому я и помню этот трешак).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума