Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50601 2018-11-09 11:43:48

Анон

Re: Заебали родственники

Геройствовать вообще вредно.

#50602 2018-11-09 11:47:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ХЗ, зачем звонит.

Моя такая же, абисняю: она потом с подружками все это обсудит и будет среди своих выглядеть как хорошая бабушка, которая все-все знает про унучека =D

#50603 2018-11-09 11:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ХЗ, зачем звонит.

Моя такая же, абисняю: она потом с подружками все это обсудит и будет среди своих выглядеть как хорошая бабушка, которая все-все знает про унучека =D

Ах ты ж черт  :lol:

#50604 2018-11-09 11:53:10

Анон

Re: Заебали родственники

А вотуминя

Свекровь любит позвонить, выспросить все про ребенка: здоровье, вес, рост, что кушает. И раствориться до следующего звонка. Причем приехать поиграть с унученькой бабушка не хочет. Если ребенок болен, к врачу тоже не поведет. ХЗ, зачем звонит.

А зачем ей все это рассказывать?

#50605 2018-11-09 11:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

А вотуминя

Свекровь любит позвонить, выспросить все про ребенка: здоровье, вес, рост, что кушает. И раствориться до следующего звонка. Причем приехать поиграть с унученькой бабушка не хочет. Если ребенок болен, к врачу тоже не поведет. ХЗ, зачем звонит.

А зачем ей все это рассказывать?

А почему нет-то? Что за грифы секретности?

#50606 2018-11-09 11:55:01

Анон

Re: Заебали родственники

А вотуминя

Свекровь любит позвонить, выспросить все про ребенка: здоровье, вес, рост, что кушает. И раствориться до следующего звонка. Причем приехать поиграть с унученькой бабушка не хочет. Если ребенок болен, к врачу тоже не поведет. ХЗ, зачем звонит.

  Навестите и посмотрите, МарьИванна.

#50607 2018-11-09 11:55:32

Анон

Re: Заебали родственники

А вам не кажется что лечение детей   компотом не относится к теме заебавших родственников ? анон с компотиком реально ебанутый

А у меня относится. Года два назад кузина Срака лечила компотиком коклюш у трёх лялонов. Месяц лечила компотиком, редькой и увлаждённым воздухом, прежде чем бабушка не психанула и не сдала их инфекционисту. Старшие оклемались, младший инвалид, у него какая-то срань в виде осложнений, в пространстве ныне лялон 5 лет может передвигаться только неторопливым шагом, иначе задыхается.

Ещё у лучшей подруги, которая почти как сестра,такая же юная Срака решила не ставить бцж, а то от них туберкулёз бывает, а у них условия, достаток, не маргиналы чай. Правда, был нюансик, что свёкр тайком от родни лечился от открытой формы туберкулёза, так как ну стыдно же, такая болезнь, он кандидат наук, не маргинал какой... Но тубдиспансер и официальная медицина для слабаков, там одна химия, поэтому лечился по случаю, а в основном свекровиным компотиком для иммунитетика. Чем эта срань закончилась, не знаю, но когда у лялона нашли тубик и вскрылась "стыдная болезнь", бомбило всех и со страшной силой.

#50608 2018-11-09 11:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

А вам не кажется что лечение детей   компотом не относится к теме заебавших родственников ? анон с компотиком реально ебанутый

А у меня относится. Года два назад кузина Срака лечила компотиком коклюш у трёх лялонов. Месяц лечила компотиком, редькой и увлаждённым воздухом, прежде чем бабушка не психанула и не сдала их инфекционисту. Старшие оклемались, младший инвалид, у него какая-то срань в виде осложнений, в пространстве ныне лялон 5 лет может передвигаться только неторопливым шагом, иначе задыхается.

Ещё у лучшей подруги, которая почти как сестра,такая же юная Срака решила не ставить бцж, а то от них туберкулёз бывает, а у них условия, достаток, не маргиналы чай. Правда, был нюансик, что свёкр тайком от родни лечился от открытой формы туберкулёза, так как ну стыдно же, такая болезнь, он кандидат наук, не маргинал какой... Но тубдиспансер и официальная медицина для слабаков, там одна химия, поэтому лечился по случаю, а в основном свекровиным компотиком для иммунитетика. Чем эта срань закончилась, не знаю, но когда у лялона нашли тубик и вскрылась "стыдная болезнь", бомбило всех и со страшной силой.

Дебилизм не лечится. Ни компотиком, ни увлажненным воздухом, ни редькой...
Анон, почему коклюш целый месяц не диагностировали? Педиатор проебался, или кузина Срака вообще к врачам не ходок?

Отредактировано (2018-11-09 11:58:33)

#50609 2018-11-09 12:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, деньги я давно уже не даю. И подарки в основном покупаю то, что сама считаю нужным. Иногда приходится прогибаться, но я считаю, что это моя плата за ту помощь, которую мне оказывает мама. Но вот отношение огорчает и постоянные разговоры давят на мозги. Пока просто перестала подходить к телефону, когда мама звонит - у меня сейчас сложный период с собственным ребенком, маме это не интересно, а выслушивать, что еще нужно купить племяннику, чтобы быбушка за мой счет побыла хорошей, неприятно уже мне.

Анон, если денег не даешь и покупаешь сама, что считаешь нужным, то можно просто говорить маме "Я уже поговорила с сестрой, и купила то, что она сказала", а если передаешь через маму, то перед этим звони сестре и говори "Дорогая анонсестра, я тебе через маму передала для малыша". А что касается отношения мамы к тебе и к твоему ребенку, тут только отращивать похуизм и морально отодвигаться - прекратить всякие разговоры с мамой о себе и своем ребенке, а если мама будет спрашивать, так и отвечать "Тебе же это неинтересно, ты же все разговоры сводишь к сестре и ее малышу", а разговоры о сестре сворачивай "Мама, мне сейчас некогда. У меня сейчас дела" - именно так максимально безлико. Я понимаю, что это все проще советовать, чем реально поправить ситуацию изнутри, но по другому не получится.
Или становись, как советовали выше, Сракой и Плохой Дочерью, раз уж тебя и так считают истеричкой.
И лучи сочувствия тебе. Все образуется.

#50610 2018-11-09 12:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Дебилизм не лечится. Ни компотиком, ни увлажненным воздухом, ни редькой...
Анон, почему коклюш целый месяц не диагностировали? Педиатор проебался, или кузина Срака вообще к врачам не ходок?

Ставлю на второе, мамашка просто не пошла к врачу, потому что а чё там идти, кашель и кашель.

#50611 2018-11-09 12:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Дебилизм не лечится. Ни компотиком, ни увлажненным воздухом, ни редькой...
Анон, почему коклюш целый месяц не диагностировали? Педиатор проебался, или кузина Срака вообще к врачам не ходок?

Ставлю на второе, мамашка просто не пошла к врачу, потому что а чё там идти, кашель и кашель.

У подруги брат едва не умер. Его лечил терапевт от ОРЗ почти месяц, оказалось, тромб в легких гулял. В последний момент спасли.
Можно было бы вопить "грачи-убийцы!", но брату тоже никто не мешал пойти к другому врачу второе мнение получить.

#50612 2018-11-09 12:08:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кашель при ОРВИ - самопроходящее состояние, которое лечится обильным питьем и увлажнением воздуха.

Я хуею. А если это не ОРВИ?
У меня подругу в детстве вот так в больницу на скорой увезли и там чуть вытащили. С пневмонией. Потому что ачотакова, температура выше 38 у ребенка с пониженным иммунитетом - не повод вызывать неотложку. Она эту историю до сих пор родителям припоминает.

#50613 2018-11-09 12:09:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я хуею. А если это не ОРВИ?

Идешь и получаешь диагноз у врача. Если не ОРВИ - лечишь не ОРВИ.

#50614 2018-11-09 12:11:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идешь и получаешь диагноз у врача. Если не ОРВИ - лечишь не ОРВИ.

А если врач прописал лазолван - пьешь компотик?

#50615 2018-11-09 12:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идешь и получаешь диагноз у врача. Если не ОРВИ - лечишь не ОРВИ.

А если врач прописал лазолван - пьешь компотик?

Ты пытаешься разжечь, анон?

#50616 2018-11-09 12:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебя это бесит, а меня - что при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!

Ребенку с ослабленным иммунитетом при почти 39 и с кашлем не дают таблетку и не вызывают врача?! Согласна с анонами выше, ебака в данном случае анон-с-компотиком.
Для справки. Температура свыше 37.5 дает серьезную нагрузку на сердце и на сосуды, в том числе головного мозга, температура выше 38 в добавок плохо сказывается на нервных клетках, опять же в том числе головного мозга, не обратимые изменения наступают после 40, но и 38 - это нездорово, и 39 - тоже. Продолжительный кашель плохо сказывается на легких и опять же на сердце. Хотя кому я это говорю и главное за чем? Анон все уже для своего ребенка решил?

#50617 2018-11-09 12:15:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебя это бесит, а меня - что при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!

Ребенку с ослабленным иммунитетом при почти 39 и с кашлем не дают таблетку и не вызывают врача?! Согласна с анонами выше, ебака в данном случае анон-с-компотиком.
Для справки. Температура свыше 37.5 дает серьезную нагрузку на сердце и на сосуды, в том числе головного мозга, температура выше 38 в добавок плохо сказывается на нервных клетках, опять же в том числе головного мозга, не обратимые изменения наступают после 40, но и 38 - это нездорово, и 39 - тоже. Продолжительный кашель плохо сказывается на легких и опять же на сердце. Хотя кому я это говорю и главное за чем? Анон все уже для своего ребенка решил?

Какое отношение к треду ЗАЕБАЛИ РОДСТВЕННИКИ имеют ваши доебки до анона с компотиком?  :bull:

#50618 2018-11-09 12:16:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебя это бесит, а меня - что при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!

Ебануться. При температуре выше 38 я сама терафлю закидываюсь. А мне на минуточку 28 лет. А ребенка компотиком отпаивают?

#50619 2018-11-09 12:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Зато мы тут видим типичную картину манипуляций, хоть диссертацию пиши) "Как навесить чувство вины и быстро прогнуть под себя".

#50620 2018-11-09 12:17:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато мы тут видим типичную картину манипуляций, хоть диссертацию пиши) "Как навесить чувство вины и быстро прогнуть под себя".

Типичную картину охуевания мы тут видим.

#50621 2018-11-09 12:18:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ебануться. При температуре выше 38 я сама терафлю закидываюсь. А мне на минуточку 28 лет. А ребенка компотиком отпаивают?

А тут у нас "мне холодно, быстро оденься!" Отлично, продолжайте, аноны)

Отредактировано (2018-11-09 12:18:14)

#50622 2018-11-09 12:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Какое отношение к треду ЗАЕБАЛИ РОДСТВЕННИКИ имеют ваши доебки до анона с компотиком?  :bull:

Ну редко можно наблюдать тетю Сраку прямо в тредике.

#50623 2018-11-09 12:19:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато мы тут видим типичную картину манипуляций, хоть диссертацию пиши) "Как навесить чувство вины и быстро прогнуть под себя".

Типичную картину охуевания мы тут видим.

Э нет, тот анон передергивает и подгоняет факты под свою версию)

#50624 2018-11-09 12:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое отношение к треду ЗАЕБАЛИ РОДСТВЕННИКИ имеют ваши доебки до анона с компотиком?  :bull:

Анон, извини, конечно, но лично я реально охуел, прочитав откровения анона-с-компотиком.

#50625 2018-11-09 12:20:25

Анон

Re: Заебали родственники

Какое отношение к треду ЗАЕБАЛИ РОДСТВЕННИКИ имеют ваши доебки до анона с компотиком?  :bull:

Ну редко можно наблюдать тетю Сраку прямо в тредике.

Почему же, может быть, их тут две...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума