Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#28801 2018-04-16 09:56:45

Анон

Re: Заебали родственники

Предвосхищая очередной срач на кучу страниц не по теме родственников, заранее напоминаю всем присутствующим, что на форуме есть специальный тред для срачей на тему проветривания и духоты: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1137

#28802 2018-04-16 10:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Предвосхищая очередной срач на кучу страниц не по теме родственников, заранее напоминаю всем присутствующим, что на форуме есть специальный тред для срачей на тему проветривания и духоты: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1137

ты богически прекрасный анончик!:)

#28803 2018-04-16 10:49:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анрны, у кого мамы или бабушки уже довольно пожилые, не было ни разу наездов на тему: что ты ходишь по улицам с волосами навыпуск, прячь, прячь, волосы под пальто, особенно в транспорте, а то подкрадутся к тебе сздади злые люди и волосы ОТРЕЖУТ И ПРОДАДУТ!!@?
Бабушка меня прям задообала этим.
Самое смешное, что у меня никакая не толстенная коса до пояса, а обычный тощий хвостих до плеч, понадобиться он может разве что извращенцу какому.
Вот к тому, что я хожу с расстегнутой сумкой, из которой торчит кошелек, претензий нет. Но волосы обязательно срежут.

Отредактировано (2018-04-16 10:50:05)

#28804 2018-04-16 10:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что ты ходишь по улицам с волосами навыпуск, прячь, прячь, волосы под пальто, особенно в транспорте, а то подкрадутся к тебе сздади злые люди и волосы ОТРЕЖУТ И ПРОДАДУТ!!

Про волосы раньше постоянно говорили, но прятать их надо было не потому, что отрежут и продадут, а потому, что выщипнут волосину и порчу наведут  :lol:

#28805 2018-04-16 11:07:51

Анон

Re: Заебали родственники

что ты ходишь по улицам с волосами навыпуск, прячь, прячь, волосы под пальто, особенно в транспорте

ПРЯЧЬ! Прячь, слушай бабушку, волосатые леди в транспорте - зло для всех попутчиков!

#28806 2018-04-16 11:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ПРЯЧЬ! Прячь, слушай бабушку, волосатые леди в транспорте - зло для всех попутчиков!

Анон пишет:

обычный тощий хвостих до плеч

Ну...

#28807 2018-04-16 12:39:27

Анон

Re: Заебали родственники

Не, мне про то, что вшей нацепляю, если не буду под воротник хвост прятать, говорили. Видимо, понимали, что мой куцый хвостик не продать.

#28808 2018-04-16 13:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Все было бы хорошо, если бы эта длинная волосня, например, не лезла бы в рожу в общественном транспорте. Распустят веером, она электризуется и липнет ко всему. Если не ездишь, ок, но если ездишь... Прячь, да. Или косы заплетай, шишку делай или еще как компактно упаковывай, не соблазняй тебе жвачку в волосню вплести.

#28809 2018-04-16 14:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все было бы хорошо, если бы эта длинная волосня, например, не лезла бы в рожу в общественном транспорте. Распустят веером, она электризуется и липнет ко всему. Если не ездишь, ок, но если ездишь... Прячь, да. Или косы заплетай, шишку делай или еще как компактно упаковывай, не соблазняй тебе жвачку в волосню вплести.

До плеч :facepalm:

#28810 2018-04-16 14:55:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

длинная волосня

Анон пишет:

обычный тощий хвостих до плеч

У вас конкурс жопочтения, что ли? Увидели слово "волосы" - сагрились?

#28811 2018-04-16 15:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня со свекровью обратное. Самая частая фраза, которую она говорит - "ой как жарко".

у меня тетка такая, вот, кстати, завтра приезжает, опять, наверное, будет нудеть все время, как ей жарко

климакс небось, приливы, все дела

#28812 2018-04-16 15:28:13

Анон

Re: Заебали родственники

С паблика:

Сейчас мне 38 лет и у меня трое детей, муж. Образование я закончила, потом получила и второе высшее. Своему старшему ребёнку про контрацепцию я уже рассказала. Младшим пока рано. Для меня важно обезопасить детей, дать им всю возможную информацию. Мне мама не рассказала откуда берутся дети до сих пор ))) Тема секса для нее табу.

Блядь, как меня бесит это отношение к контрацепции у старшей родни. "Деткам ещё рано!". Видимо, тоже ждут пока 40 лет не стукнет. Пиздец долбоёбы.

#28813 2018-04-16 15:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

А меня сквикало обсуждать с родней секс.
Книжечки почитала, что мне подсовывали.

#28814 2018-04-16 15:41:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, как меня бесит это отношение к контрацепции у старшей родни. "Деткам ещё рано!". Видимо, тоже ждут пока 40 лет не стукнет. Пиздец долбоёбы.

Ты своим во сколько рассказал?

#28815 2018-04-16 15:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

С паблика:

Сейчас мне 38 лет и у меня трое детей, муж. Образование я закончила, потом получила и второе высшее. Своему старшему ребёнку про контрацепцию я уже рассказала. Младшим пока рано. Для меня важно обезопасить детей, дать им всю возможную информацию. Мне мама не рассказала откуда берутся дети до сих пор ))) Тема секса для нее табу.

Блядь, как меня бесит это отношение к контрацепции у старшей родни. "Деткам ещё рано!". Видимо, тоже ждут пока 40 лет не стукнет. Пиздец долбоёбы.

Было бы странно лезть к сорокалетней детной тетке с "Дочка! Мне надо с тобой поболтать по секрету!".

#28816 2018-04-16 15:59:54

Анон

Re: Заебали родственники

С паблика:

Сейчас мне 38 лет и у меня трое детей, муж. Образование я закончила, потом получила и второе высшее. Своему старшему ребёнку про контрацепцию я уже рассказала. Младшим пока рано. Для меня важно обезопасить детей, дать им всю возможную информацию. Мне мама не рассказала откуда берутся дети до сих пор ))) Тема секса для нее табу.

Блядь, как меня бесит это отношение к контрацепции у старшей родни. "Деткам ещё рано!". Видимо, тоже ждут пока 40 лет не стукнет. Пиздец долбоёбы.

Было бы странно лезть к сорокалетней детной тетке с "Дочка! Мне надо с тобой поболтать по секрету!".

Ты знаешь, откуда взялись трое твоих детей? :lol:

#28817 2018-04-16 16:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

С паблика:

Блядь, как меня бесит это отношение к контрацепции у старшей родни. "Деткам ещё рано!". Видимо, тоже ждут пока 40 лет не стукнет. Пиздец долбоёбы.

Было бы странно лезть к сорокалетней детной тетке с "Дочка! Мне надо с тобой поболтать по секрету!".

Ты знаешь, откуда взялись трое твоих детей? :lol:

:lol:  :lol:  :lol: "Вот и у птичек- так же!"

#28818 2018-04-16 16:27:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты своим во сколько рассказал?

Как только у них появились вопросы про секс, лет в пять.
(другой анон)

#28819 2018-04-16 17:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Меня ещё триггерит, когда не рассказывают про месячные, особенно девочкам.

асибе

#28820 2018-04-16 17:04:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня ещё триггерит, когда не рассказывают про месячные, особенно девочкам.

Анончик, пиздец!
Мне мама тоже не рассказывала про месячные, я охуеть как напугался. Зато потом она об этом растрезвонила всем.

#28821 2018-04-16 17:08:05

Анон

Re: Заебали родственники

Меня ещё триггерит, когда не рассказывают про месячные, особенно девочкам.

Скрытый текст

#28822 2018-04-16 17:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анону не рассказали ни про секс, ни про месячные, но родственники его заебали совсем не этим. Как-то просвещение анонов и так  было налажено во дворе.
А первые месячные у анона начались когда мать уехала на пару дней и к анону пришли ночевать подружки. Сначала мы устроили соревнование на то, что больше пернет, а потом прыгали на кроватях. И тут у радостно прыгающего анона на жопе подружки увидели красное пятно. Пиздец как было стыдно.

Отредактировано (2018-04-16 17:11:10)

#28823 2018-04-16 17:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

мы устроили соревнование на то, что больше пернет

на жопе подружки увидели красное пятно. Пиздец как было стыдно

Соревнование по пердежу то есть было нестыдным, а месячные - ойвсё?

#28824 2018-04-16 17:21:11

Анон

Re: Заебали родственники

мы устроили соревнование на то, что больше пернет

на жопе подружки увидели красное пятно. Пиздец как было стыдно

Соревнование по пердежу то есть было нестыдным, а месячные - ойвсё?

вот если бы анон пернул первый раз в жизни - наверно, тоже бы сильно отреагировал.

#28825 2018-04-16 17:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

хах, анон пошел в туалет, увидел на трусах красное и решил, что помирает.
два часа рыдал горючими слезами, прощаясь с жизнью. только-только 11 лет стукнуло, буквально через неделю после др.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума