Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2701 2017-07-27 02:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С тампонами. Ты даже не представляешь, сколько таких тёток. Мать сделала точно так же в своё время, и крайне офигела, когда узнала, что мне норм. Там такие круглые глаза были "да ладно?!!"

Анон тоже думал, что так и надо  =D
Честно говоря, анон до сих пор правильно не научился. Когда-то у анона была девушка, которая как-то умудрилась вставить тампон в анона так, чтобы потом было не больно и удобно. Анон проникся, попытался научиться сам, но   таких тонкостей собственной анатомии так и не постиг. Так что, живет с прокладками.

#2702 2017-07-27 02:36:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анону тампоны некомфортны не из-за тактильных ощущений. Анон не чувствует себя так уверенно, как с прокладками. Прокладку легче контролировать, как-то так. А тампон может протечь хз почему.

#2703 2017-07-27 02:41:07

Анон

Re: Заебали родственники

Да, приходится тампон дублировать прокладкой для надёжности.

#2704 2017-07-27 02:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

#2705 2017-07-27 02:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Честно говоря, анон до сих пор правильно не научился

Секрет прост -  их нужно вводить глубоко.  Что сложно сделать если ты только что извлек предыдущий и поэтому влагалище пересушено,  тампон как бы застревает. Можешь вытащить,  налепить прокладку,  а тампон вставить через часик.

#2706 2017-07-27 03:06:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1! аноны, плиз, гоу туда

#2707 2017-07-27 03:27:27

Анон

Re: Заебали родственники

А я синдрома токсического шока очень боюсь(

#2708 2017-07-27 04:15:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я синдрома токсического шока очень боюсь(

Анон, бойся в соответствующей теме!

#2709 2017-07-27 04:24:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что эти вещи морально и физически устарели

Ой, а я бы упер для фотосетов ;D

#2710 2017-07-27 04:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1! аноны, плиз, гоу туда

Извините,  не увидел ссыль.

#2711 2017-07-27 11:05:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Смело говорить "спиздили вороги треклятые в дет.саду, позарились на гарну вещч".

Ну, можно еще говорить "сорванец гулял-порвал"

#2712 2017-07-27 11:13:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, можно еще говорить "сорванец гулял-порвал"

Враз заебут, что не уследили  :dontknow:

#2713 2017-07-27 11:23:54

Анон

Re: Заебали родственники

Да зачем врать то? Опять предлагается придумывать трехэтажные конструкции вранья, только потому что люди слов не понимают? Анон сказал, что ему такого не надо и все. Ну для особо тупых еще можно предупредить, что все сразу отнесется на помойку. И относить. В чем проблема то?

#2714 2017-07-27 11:37:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В чем проблема то?

В мозгоебле.
Я в детстве огого какие выдавал конструкции, чтобы мозги не ебли.
Иногда наврать проще чем устраивать каждый раз скандал или там дуться друг на друга полгода, когда в остальном отношения нормальные.
С червепидорами например понятно, что отвязались и слава богу. А если ты этих самых людей любишь, то все сложнее.

#2715 2017-07-27 13:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бери - и выкидывай, бери - и выкидывай

Терпильский совет какой-то. Мне проще сразу не брать старое барахло.

#2716 2017-07-27 13:32:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иногда наврать проще чем устраивать каждый раз скандал или там дуться друг на друга полгода, когда в остальном отношения нормальные.

Токсичные отношения какие-то. Мне проще не позволять ебать себе мозги, не унижать себя придумыванием историй, как порвали-потеряли, а строить свои отношения с родственниками так, чтобы на моей территории было чисто. Сразу. Проще десять раз отказаться тащить в дом барахло, чем десять раз принести, улыбаясь, чужое говно на лопате ради многого мира в семье. Это же типичное то, с чего начинает Кон Мари - не позволяйте забарахлять свою жизнь. Никому. Не делайте из себя терпил.

#2717 2017-07-27 14:11:47

Анон

Re: Заебали родственники

Терпильский совет какой-то.

Не делайте из себя терпил.

:facepalm:

#2718 2017-07-27 14:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

"Не верь не бойся не проси", "умри ты сегодня а я завтра", и т.д. С родственниками только так и можно.  :sacrasm:

#2719 2017-07-27 14:33:18

Анон

Re: Заебали родственники

А вообще тот анон, невзирая на "терпил", прав. Я понимаю, что многие с детства привыкли приврать и извернуться, чтобы сохранить мозги, это нормальная реакция в целом, когда ты ребенок и не можешь взрослым перечить особо, но можешь наотращивать защит и научиться изворачиваться.
А когда уже вырос, надо как-то границы поднимать. А не так и уворачиваться, улыбаться и терпеть.

Анон пишет:

Проще десять раз отказаться тащить в дом барахло, чем десять раз принести, улыбаясь, чужое говно на лопате ради многого мира в семье.

Вот да. Я проходил это, мне и барахло тоже совали. Твердое "нет, нам не нужно, у нас уже есть", "нет, нам уже подарили на новоселье сервиз", "нет, спасибо, я не повезу это все, мне тяжело", "нет, мы такое не носим". Просто "нет", наконец.

#2720 2017-07-27 14:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Не верь не бойся не проси", "умри ты сегодня а я завтра", и т.д. С родственниками только так и можно.  :sacrasm:

Да-да, отказался брать барахло = "умри ты сегодня, а я завтра"  :facepalm:

#2721 2017-07-27 14:56:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да-да, отказался брать барахло = "умри ты сегодня, а я завтра" 

Конечно, у мамы же будет инфарктопиздецома левой пятки. Бабушка же умрет, вы смерти ее хотите, что от охуенно ценного подарка отказываетесь? Папа же за этой дубленкой три ночи с ружьем зимой в очереди стоял, а вы морду воротите и смерти хотите  :sacrasm:

#2722 2017-07-27 16:33:57

Анон

Re: Заебали родственники

У нас с дубленкой так и было. Я так и поняла, что ее основная ценность - не качество и внешний вид (которых нет), а то, с каким трудом когда-то добыто и как все соседи ахали. И своим отказом я фактически обесцениваю вот эти все тогдашние усилия и понты.
Ну и чо, словами через рот сказала, что да, когда-то было круто такое достать, но нет, спасибо, не возьму, сейчас такое не носят. Пять раз сказала, потому что с первого не поняли.
Потом со следующей шмоткой такое. И со следующей. Подзаебалась, но враг не прошел )))
Я не знаю, это, наверное, в тред расхламления скорее, но у меня в таких ситуациях чувство, что с этим шмотьем мне в дом пытаются влезть, в мою зону комфорта и там захламить. Не только реально, но и витруально-метафизически.
Возьми, мы лучше знаем, что вам надо и в чем ходить. Так я лучше упрусь со своим "нет", чем пропущу Титана в крепость ))

#2723 2017-07-27 17:01:58

Анон

Re: Заебали родственники

У меня с хламом и родней была недавно обратная ситуация. Упомянул, что хочу подразгрести срач на балконе и вынести всякие реликты прошлогоднего ремонта типа старых банок с красками, которые так и не были открыты, и обрезков плинтусов. "Отдай нам!" - тут же живо отреагировала мама. "Я на дачу заберу! Не выкидывай". Пришлось напомнить, что вся эта хрень стоит у меня на балконе уже больше года, мама об этом в курсе и так и не забрала (да что там не забрала, даже не вспоминала, пока я не собралась выкидывать), стало быть, не так уж ей это все и нужно. Вняла.

#2724 2017-07-27 17:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

Меня заебала родная мать. Уже который год бегает по гадалкам, строит тип бизнес, все в ожидании что вот-вот у нее будет куча денег, а сейчас что ее кидают с деньгами так это отработка кармы. К врачам не ходит потому что врачи бесполезны. Так уже и хочется прямым текстом сказать - молодец, подохнешь раньше, нам же лучше. Хоть квартиры будут.

Самый смак, что так ее мать закончила. На старости лет та тоже усиленно покупала книги по магии, типо колдовала и все такое, в итоге умерла от язвы.

Отдельно бесит - разговариваем по скайпу, нет, надо еще по 15 минут на телефоне зависать с другим человеком. Охото послать нахуй и не общаться совсем.

#2725 2017-07-27 18:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, отказался брать барахло = "умри ты сегодня, а я завтра" 

Конечно, у мамы же будет инфарктопиздецома левой пятки. Бабушка же умрет, вы смерти ее хотите, что от охуенно ценного подарка отказываетесь? Папа же за этой дубленкой три ночи с ружьем зимой в очереди стоял, а вы морду воротите и смерти хотите  :sacrasm:

Я уже рассказывал на хс кулстори, как бабушка начинала помирать. Чуть что не так, все, мне дурно. С чем именно дурно, она иногда даже не могла сказать. Впрочем, я верю, что ее действительно начинало беспокоить сердце, давление повышалось - если бы я себя до таких истерик накручивал, сердце бы и остановиться могло.

Главное, маме это все очень не нравилось, но сделать она ничего не могла. Воспитывали ее в духе культа матери, мамочкаэтосвятое, вся хуйня. Короче, дело закончилось тем, что анон заебался и в один прекрасный момент во время умирания спросил: "Что, что болит? Не знаешь? Тогда позовешь потом, все равно я ничем помочь не могу... в смысле куда ухожу? а какое лекарство дать? не знаешь? позовешь потом".

Анон ушел заниматься своими делами: будучи по натуре неисправимым оптимистом, он решил, что бабуля таки не помрет. И о чудо! Старушка оклемалась!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума