Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать

#2 2017-06-06 18:43:47

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


А тут обсуждали веганское уебанство "прокладки зло, надо менструальные чаши"? Угу, прям с 11-13 лет, как месячные начнутся, сразу суй в себя менструальную чашу. Ничо, что она внутри раскрывается и это как бы не охуеть приятные ощущения. А лет 5 назад, когда про эти чаши у нас никто не слышал, веганки бегали с горящими глазами и агитировали всех шить тряпочные прокладки на пуговичках, шоб потом стирать.
Почему прокладки зло, наверное, объяснять не надо. Неэкологичны, убивают природу. А что ваши сраные чаши убивают мою пизду, это похуй

#3 2017-06-06 18:53:16

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Слушайте, эти чаши - вообще удобные? Мой ее, потом опять втыкай. Если протечет, не поменяешь.

#4 2017-06-06 19:09:34

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Обоже щас начнется  :facepalm:

#5 2017-06-06 19:16:15

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Да нихуя не удобные. Но жить-то надо не для радости, а для совести экологической сознательности

#6 2017-06-06 19:27:36

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Слушайте, эти чаши - вообще удобные?

Кому как. Пезды разные у всех.

#7 2017-06-06 19:34:14

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Да как же вы заебали со своими чашами  :facepalm:

#8 2017-06-06 22:12:04

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Да нихуя не удобные. Но жить-то надо не для радости, а для совести экологической сознательности

Удобные. Не веган, но пользуюсь. Как тампоны. Только не надо денег тратить.
А с тряпочками...Анон, прикинь, у кого-то бывает аллергия. Да-да, от любых прокладок. Что предлагаешь? По заветам ебанутых фемок кровью обтекать?

#9 2017-06-06 22:17:20

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Да нихуя не удобные. Но жить-то надо не для радости, а для совести экологической сознательности

Удобные. Не веган, но пользуюсь. Как тампоны. Только не надо денег тратить.
А с тряпочками...Анон, прикинь, у кого-то бывает аллергия. Да-да, от любых прокладок. Что предлагаешь? По заветам ебанутых фемок кровью обтекать?

А мне и тампоны неудобные.
Ээ, я ничего не предлагаю, я предлагаю, чтобы экологически озабоченные совали в свои пезды что хотят, а в мою не лезли. И не вопили, что прокладки - ебаный человеческий эгоизм и убийство деревьев.
А, про аллергию мне не пришло в голову. Но там другая аргументация была, именно что "не переломишься сшить-постирать, а зато деревья не умрут".

#10 2017-06-06 22:27:52

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

А, про аллергию мне не пришло в голову. Но там другая аргументация была, именно что "не переломишься сшить-постирать, а зато деревья не умрут".

У них логика странная. А стирать-то в порошке надо - это же загрязнять воду, не?

#11 2017-06-06 22:38:06

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Слушайте, эти чаши - вообще удобные?

Очень удобные, гораздо лучше прокладок. Неудобно только если в дороге надо менять, но у меня всего два раза такое было за три года.

#12 2017-06-06 23:24:58

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

А с тряпочками...Анон, прикинь, у кого-то бывает аллергия. Да-да, от любых прокладок. Что предлагаешь?

Предлагаю каждому пользоваться тем, что удобно лично ему и в чужую пизду без спроса нос не совать, как делают помешанные на экологически чистых тряпках.  :dontknow: Проблема же не в тряпках, а в том, что суются с ними к другим. Если бы так же активно совались любители тампонов\олвейс\чаш, то они тоже были бы ебанатами.

#13 2017-06-06 23:25:47

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Мне как-то плохо от одной мысли, что это надо запирать в себе кровь. Ну... она же тухнет, всё такое. Да и пляски при каждом походе в сортир: это ж её вынуть, не уделаться, в чём-то вымыть, сунуть обратно...

#14 2017-06-06 23:27:29

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

. Да и пляски при каждом походе в сортир: это ж её вынуть, не уделаться, в чём-то вымыть, сунуть обратно...

Зачем при каждом? О_о Я меняю утром и вечером, за такое время ничего не успевает стухнуть. Но я не веганка, выбрала чашу из-за удобства и экономии и слабо представляю, как это вообще связано.

#15 2017-06-06 23:30:26

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Зачем при каждом? О_о Я меняю утром и вечером, за такое время ничего не успевает стухнуть. Но я не веганка, выбрала чашу из-за удобства и экономии и слабо представляю, как это вообще связано.

Утром и вечером чашу?!
Анон, ты это... даже прокладки надо менять каждые шесть часов, летом - каждые четыре. Тампоны - хорошо бы каждые два часа, чашу, по логике, не реже. Иначе там все тухнуть начинает и бактерии размножаться.

#16 2017-06-06 23:30:49

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Зачем при каждом? О_о

Ну чтоб поссать - её вынуть надо? Или я неправильно представляю конструкцию?

#17 2017-06-06 23:35:48

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

"не переломишься сшить-постирать, а зато деревья не умрут"

Переломлюсь. Нашился и настирался в юности, просто нахуй со своими тряпками пусть идут.

#18 2017-06-06 23:38:25

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну чтоб поссать - её вынуть надо? Или я неправильно представляю конструкцию?

Анон, ты маткой ссышь, что ли?
menschaka3.jpg

#19 2017-06-06 23:47:10

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Иначе там все тухнуть начинает и бактерии размножаться.

http://www.ohjoysextoy.com/mooncup/
анончик, не волнуйся так

#20 2017-06-06 23:52:40

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А, про аллергию мне не пришло в голову. Но там другая аргументация была, именно что "не переломишься сшить-постирать, а зато деревья не умрут".

У них логика странная. А стирать-то в порошке надо - это же загрязнять воду, не?

не знаю, может, они мыльным корнем каким стирают

#21 2017-06-06 23:53:27

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А с тряпочками...Анон, прикинь, у кого-то бывает аллергия. Да-да, от любых прокладок. Что предлагаешь?

Предлагаю каждому пользоваться тем, что удобно лично ему и в чужую пизду без спроса нос не совать, как делают помешанные на экологически чистых тряпках.  :dontknow: Проблема же не в тряпках, а в том, что суются с ними к другим. Если бы так же активно совались любители тампонов\олвейс\чаш, то они тоже были бы ебанатами.

This.

#22 2017-06-06 23:54:25

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, ты маткой ссышь, что ли?

Бля, выразился криво( В смысле - она в процессе от самих... эээ... телодвижений - не перекашивается как-то? Мне всё время кажется, что с этим девайсом надо оооочень аккуратно двигаться.

#23 2017-06-06 23:55:01

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

. Да и пляски при каждом походе в сортир: это ж её вынуть, не уделаться, в чём-то вымыть, сунуть обратно...

Зачем при каждом? О_о Я меняю утром и вечером, за такое время ничего не успевает стухнуть. Но я не веганка, выбрала чашу из-за удобства и экономии и слабо представляю, как это вообще связано.

ээ, вощет чаще надо. Ты это, анон. Ты чего. Это ж внутри все тухнет, ладно бы на прокладке.

#24 2017-06-07 00:08:46

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Анон пишет:

В смысле - она в процессе от самих... эээ... телодвижений - не перекашивается как-то? Мне всё время кажется, что с этим девайсом надо оооочень аккуратно двигаться.

Нет, я вообще никак её внутри не ощущаю.

Анон пишет:

ээ, вощет чаще надо. Ты это, анон. Ты чего. Это ж внутри все тухнет, ладно бы на прокладке.

На второй день чаще меняю, чтобы точно не переполнилась, а так смысла нет, кровь как кровь, не стухшая.

#25 2017-06-07 00:18:01

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие". Старый слоупок


Блять, съебите уже со своими менструальными чашами в Красоту и здорове или не знаю еще куда.
Там их обсуждали, в Нищебродах обсуждали, в Феминистках обсуждали, в нескольких темах поциентов обсуждали...
Все одно и то же: одним нравится, другим нет. Все.
Тут они, сцуко, каким боком вообще? Тут про жрачку, а не про выделения. А помешанные на экологии и веганы, праноеды и прочие пересекаются между собой примерно как парикмахеры и ЛГБТ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума