Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-11-30 02:19:31

Анон
WindowsInternet Explorer 10.0

Фикбук

Давайте поговорим о фикбуке и его обитателях.
Что изменило его появление в вашей жизни и в мире? Есть ли там годнота? Фикбук VS Самиздат - где атмосфера здоровее и интерфейс удобнее?
И, конечно, хотелось бы услышать больше кулстори!

Список тэгов Фикбука

Где можно спросить и дать реков
Фанфичечная (рекомендации малоизвестной годноты) 
Тред рекомендаций ориджиналов
Слэш, яой и вообще гей-тема (часты реки на слэш)
Самофорса тред

Про редактирование нескольких фикбукошапок одновременно

Фестиваль отзывов на холиварке!

https://adguard.com/ru/welcome.html
Режет всю рекламу не только в браузере, но даже в играх.

Уточнение тематики треда:
- запрещено обсуждение личной жизни людей, внешности, и прочего, не относящегося к их творчеству.
- накрутки обсуждать в треде накруток


#72451 2020-06-27 01:17:49

Анон

Re: Фикбук

От просмотров с холиварки тоже немного напряжно)

#72452 2020-06-27 01:25:43

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же меня бесят глюки статистики фикбука. Интересно же узнать, по каким поисковым запросам находят мои фики! Но нет, только адреса поисковиков показывает, а сами запросы - хрен :hmm:

ну вот увидел ты запрос поисковика "интернациональное шествие тамбурмажоров" (а у тебя космоопера по Звездным войнам, и там мало что никто не шествует, так еще и тамбурмажоров нет) - и дальше что?

Я бы лично погуглил и посмотрел, почему там выпадает мой фик и на каком месте в выдаче. Низачем, просто интересно ;D

#72453 2020-06-27 01:42:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

А регулярно набегающих просмотров из телеграма не хотите ли

Я как раз вчера дал в комчате ссыль на фик с редким персом из канона.  :love:

#72454 2020-06-27 02:06:41

Анон

Re: Фикбук

Я к вам со ссылками из твиттера. Иногда их можно пробить - а иногда кто-то постит ссылку в закрытке, а ты, автор, помирай от любопытства(((

#72455 2020-06-27 07:56:57

Анон

Re: Фикбук

Мне вообще плевать, где на меня ссылки дают. Но их и редко дают.

#72456 2020-06-27 09:15:03

Анон

Re: Фикбук

Лучше бы не давали эти ссылки. Сходила по одной такой, а там срач. Меня полощут в хвост и в гриву, будто бы я сама мало того,  что принесла эти ссыли, так и заставляю читать едва ли не под дулом пистолета. Когда люди научатся просто закрывать вкладку. Не зашло? Нажми, сука, красный крестик. Или, если уж такое недержание говна, прийди ко мне под работу или в личку и выскажись. А так, какого чёрта!

#72457 2020-06-27 09:25:16

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не зашло? Нажми, сука, красный крестик. Или, если уж такое недержание говна, прийди ко мне под работу или в личку и выскажись.

Понятия не имею, о каком фике речь, поэтому - чисто умозрительно тебе отвечаю. А нахуй ты мне нужна? Если у меня недержание говна при виде некого говна, я без тебя разберусь, где мне батхертить. И ты последняя, к кому я приду, чтобы пожаловаться, какое говно я только что прочитал.
А если тебе в обсуждении что-то не нравится - так вон, красный крестик. Нажала и вышла.

#72458 2020-06-27 09:49:13

Анон

Re: Фикбук

Вы оба мерзкие.

#72459 2020-06-27 10:03:27

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Вы оба мерзкие.

Держи нас в курсе.

#72460 2020-06-27 10:08:53

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Когда люди научатся просто закрывать вкладку. Не зашло? Нажми, сука, красный крестик. Или, если уж такое недержание говна, прийди ко мне под работу или в личку и выскажись. А так, какого чёрта!

Поэтому к тебе и не идут - потому что тебе мнение, отличное от похвал, не нужно. На своей территории можешь распоряжаться сама, а запрещать дочитывать свои тексты и обсуждать их где-то ещё - это уже не твоё право. Внезапно, читатели иногда хотят поговорить и о тех текстах, которые не понравились. Между собой. Не нравится - закрывай тексты от всех, кроме тех, кто точно похвалит или промолчит.

#72461 2020-06-27 10:45:52

Анон

Re: Фикбук

Филиал жопочтения. :facepalm:  Меня обвиняли в том, что эта ссылка вообще появилась. Будто я сама ее принесла. Будто я навязывалась. А я ни сном ни духом. И кстати, я не удаляю под своими фичками комменты вообще. Есть желание рассказать, что написано унылое говно - велкам.

#72462 2020-06-27 12:21:35

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Поэтому к тебе и не идут - потому что тебе мнение, отличное от похвал, не нужно.

Читатель по мнению этого анона: хммм, этот автор хочет только похвалы - не пойду его читать. А вон тот не прочь, чтобы в него метнули говной. А пойду его читать!
Или как это работает

#72463 2020-06-27 12:23:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Филиал жопочтения.

Анон пишет:

Меня обвиняли в том, что эта ссылка вообще появилась. Будто я сама ее принесла. Будто я навязывалась. А я ни сном ни духом

Анон пишет:

Когда люди научатся просто закрывать вкладку. Не зашло? Нажми, сука, красный крестик. Или, если уж такое недержание говна, прийди ко мне под работу или в личку и выскажись. А так, какого чёрта!

:really:

#72464 2020-06-27 12:36:50

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Читатель по мнению этого анона: хммм, этот автор хочет только похвалы - не пойду его читать. А вон тот не прочь, чтобы в него метнули говной. А пойду его читать!
Или как это работает

Не читать, а оставлять честные отзывы в комментах, а не только "автор пиши ещё".

#72465 2020-06-27 13:29:13

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Есть желание рассказать, что написано унылое говно - велкам.

И? Если ты за любые обсуждения, то что тебя так косоебит от другой площадки?

#72466 2020-06-27 14:13:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть желание рассказать, что написано унылое говно - велкам.

И? Если ты за любые обсуждения, то что тебя так косоебит от другой площадки?

То, что там перешли с обсуждения фичка к обсуждению меня. Насколько я идиотка, что таскаю(нет, никогда, это для меня унизительно) с левого акка ссыли на свои пописы, что я заебала, что у меня нет мозга.

#72467 2020-06-27 14:17:59

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Не читать, а оставлять честные отзывы в комментах, а не только "автор пиши ещё".

Кто захочет навалить в комменты, тот навалит, не изучая, как к этому относится автор  :dontknow:  Даже тут аноны говорили, что плевать вообще на проставленное отношение к критике и т.д., имею мнение - автор, на.

#72468 2020-06-27 14:34:42

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

Кто захочет навалить в комменты, тот навалит, не изучая, как к этому относится автор

Так в том и дело, что не хотят.

#72469 2020-06-27 15:00:15

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

То, что там перешли с обсуждения фичка к обсуждению меня. Насколько я идиотка, что таскаю(нет, никогда, это для меня унизительно) с левого акка ссыли на свои пописы, что я заебала

Прям на ровном месте решили, что это ты притащила? Чот падазрительна

#72470 2020-06-27 15:02:46

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

То, что там перешли с обсуждения фичка к обсуждению меня. Насколько я идиотка, что таскаю(нет, никогда, это для меня унизительно) с левого акка ссыли на свои пописы, что я заебала, что у меня нет мозга.

Ты, видимо, известная в фендоме персона. Тех, кто просто тихонько сидит и где-то что-то пописывает-порисывает, так не полощат.

#72471 2020-06-27 15:15:38

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

То, что там перешли с обсуждения фичка к обсуждению меня.

Но в своем первом посте ты говорила не об этом. А о том, что, мол, не нравится - крестик вон.
Обсуждать автора, а не фик - это дно, конечно, и тут с тобой никто не спорил.

#72472 2020-06-27 15:17:23

Анон

Re: Фикбук

Не, ну всегда есть вариант что арфообразное нарочно спамит работами анона чтоб словить лузлов с горящих жоп :dontknow:

#72473 2020-06-27 15:54:09

Анон

Re: Фикбук

что тут происходит  :smoke:

#72474 2020-06-27 16:15:14

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

что тут происходит 

Ноющий анон пришел. Он постоянно ноет. Заебал.

#72475 2020-06-27 16:15:21

Анон

Re: Фикбук

Анон пишет:

То, что там перешли с обсуждения фичка к обсуждению меня. Насколько я идиотка, что таскаю(нет, никогда, это для меня унизительно) с левого акка ссыли на свои пописы, что я заебала, что у меня нет мозга.

Я понимаю, что ты, видимо, впервые с таким столкнулся, но я тебе скажу как автор, которого часто рекают, расслабься. С этим нихуя не поделаешь. Есть сорт людей, который любые реки на анонимках считает самопиаром автора. Особенно если автор известный и обсуждают его часто. Любые упоминания, обсуждения, ссылки на мои фики вызывают срач на тему "задолбала эта N пиариться!"
Нет, я никогда не носил ссылок на себя. Нет, не обсуждал свои тексты и не вбрасывал их. Да, у меня полно комментов и меня рекают в дневниках другие люди, реки часто есть во всяких поисках фиков. То есть нельзя сказать, что никому кроме меня не сдалось обсуждать мои фики.
Но при любой попытке обсудить их на анонимках, даже если это тексты с ФБ, обсуждаемые в теме ФБ начинается: "Заебали свою N перетирать, лучше бы другие тексты обсудили! Или это сама N себя тащит?"
Короче, анон, с этим остаётся только смириться, баттхертить тут в общем-то не о чем, доказать вбрасывающим ничего не выйдет, да им и не надо. Кто-то включается в срач, потому что сам хочет внимания, кто-то от скуки, кому-то твои тексты не нравятся и он искренне не понимает, хули тут их все обсуждают.
Это просто обратная сторона известности.

Отредактировано (2020-06-27 16:19:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума