Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#19301 2018-02-12 13:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону-студенту предлагается поехать на участок, который пока что юридически никому не принадлежит. Произвести оценку состояния дома, опционально провести косметический ремонт (где деньги брать? делать это лично или нанимать ремонтников?), провести воду (где деньги? где юридические основания?), провести интернет (где деньги? где юридические основания?), посадить картошку.

Уточняю канон. Анону сначала хотели дом подарить. Мол, давай ты там будешь сама себе хозяюшка, все коммуникации проведешь, а мы на лето ездить будем. Свой домик, это ж здорово.
Когда анон охуел и отбрыкался, стали давить,чтобы он тут покрутился, дал на лапу, написал заявление, забил - короче, чтоб хоть тресни, а первого июня лететь в эти ебеня "присматривать и ухаживать" на все лето.

Анон пишет:

Если мне не изменяет память, если в доме не осталось прописанных, он должен стоять опечатанным до конца раздела наследства. Анон-внук там будет посторонним хуём с горы, которому там находиться нельзя.

Фейспалм, спасибо. Я ж как раз оттуда выписываюсь, по требованию матери, к слову, вот мне и нельзя там вообще жить будет.

Отредактировано (2018-02-12 13:37:43)

#19302 2018-02-12 13:36:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сколько анону лет? Это я к тому, что жить молодому человеку, возможно девушке, одной в заброшенном доме в неизвестно какой дыре как бы чревато.

Кстати, да. Если анон не кмсник хотя бы, хотя даже и это не спасет, то местные мужики воспримут одинокую и неместную(!) девушку без мужика-родственника как эээ... общественную и бесплатную дырку. И хрен ты их переубедишь, в ебенях о равенстве полов не слыхали.

#19303 2018-02-12 13:41:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стали давить,чтобы он тут покрутился, дал на лапу, написал заявление, забил - короче,

Какая незамутнённость. В качестве трололо предложи выдать тебе денег на мзду за экзамены, сессию, проставление практики и прочая. Ты ж бедный студент, откуда у тебя шестизначная сумма. Нет? Соррян, у меня тоже, езжайте сторожить домик пана тыквы сами.

#19304 2018-02-12 13:44:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я по молодости так попал, но в легкой форме. Тоже повьебывал на теткиной даче. А потом другие наследники показали завещание и Анон соснул хуйца.

Да это же классика жанра.

#19305 2018-02-12 13:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Фейспалм, спасибо. Я ж как раз оттуда выписываюсь, по требованию матери, к слову, вот мне и нельзя там вообще жить будет.

Лол, потому до сих пор есть поверье (сам сталкивался) , что если в жилье прописан наследник не первой очереди, то ему придётся выделять долю и вообще, он жильё отберёт. Короче, шли этот дурдом нахуй, мамо там уже предпринимает действия, чтобы тебе ничего не досталось, кроме геморроя.

#19306 2018-02-12 14:24:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если анон не кмсник хотя бы, хотя даже и это не спасет, то местные мужики воспримут одинокую и неместную(!) девушку без мужика-родственника как эээ... общественную и бесплатную дырку. И хрен ты их переубедишь, в ебенях о равенстве полов не слыхали.

А вот сюда плюсану.
Если деревня поприличнее, то будут просто по вечерам наезжать и свистеть-сигналить под окнами. А если дикие земли, то могут и поиметь.

#19307 2018-02-12 14:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если анон не кмсник хотя бы, хотя даже и это не спасет, то местные мужики воспримут одинокую и неместную(!) девушку без мужика-родственника как эээ... общественную и бесплатную дырку. И хрен ты их переубедишь, в ебенях о равенстве полов не слыхали.

Как-то об этом я не думал >.< теперь ехать еще стремнее, тем более что я ни разу не Бригитта Тарт - мелкий анон за двадцать, выгляжу хорошо если на шестнадцать.

#19308 2018-02-12 14:27:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ж как раз оттуда выписываюсь, по требованию матери, к слову, вот мне и нельзя там вообще жить будет.

Шикарно, скорбящая матушка одной рукой дочке поджопник дает, другой впрягает бесплатно сарай в ебенях ремонтировать. Я б вообще задумался, не думает ли маменька дочурку и после своей смерти наследством обнести, завещать сиблингу (если он есть), сестре, племяннику, кошке Мурке.

#19309 2018-02-12 14:33:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то об этом я не думал >.< теперь ехать еще стремнее, тем более что я ни разу не Бригитта Тарт - мелкий анон за двадцать, выгляжу хорошо если на шестнадцать.

Анооон! Ты еще думаешь ехать??!!!!  :bu: Это не твой сарай, тебе там делать не-че-го. Посылай родственников в пень и не объясняй и не оправдывайся. Эти пезды продали тебя за несчастный сарай. Представляю, что бы было, если не домик в деревне, а особнячок в приличном месте с участком. Голову бы откусили и проглотили, не разжевывая.

#19310 2018-02-12 14:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анооон! Ты еще думаешь ехать??!!!!   Это не твой сарай, тебе там делать не-че-го.

Адово плюсую данному Анону.

На кой тебе этот дом? Если он им нужен - вот пусть и въебывают на него и за него.

#19311 2018-02-12 14:55:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если анон не кмсник хотя бы, хотя даже и это не спасет, то местные мужики воспримут одинокую и неместную(!) девушку без мужика-родственника как эээ... общественную и бесплатную дырку. И хрен ты их переубедишь, в ебенях о равенстве полов не слыхали.

А вот сюда плюсану.
Если деревня поприличнее, то будут просто по вечерам наезжать и свистеть-сигналить под окнами. А если дикие земли, то могут и поиметь.

Чё, серьёзно? Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

#19312 2018-02-12 15:05:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чё, серьёзно? Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

Нет, анон. Я уже не первую страницу наблюдаю, аноны ебанулись на отличненько  :popcorn:

#19313 2018-02-12 15:07:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

Не общественными, не бесплатным, не дырками. Просто в каждой локации есть ебанаты, мнящие себя супермачами. Обычно они боятся, соседей, ментов и так далее. Но в пердях, где участковый в перманентном анабиозе или в соседнем селе, а соседи умственно застряли в лихих и свободных 90-х, такие ебанаты чувствуют себя королями джунглей и могут подкатить очень навязчиво. Особенно если рядом с девушкой не маячит мужик, который может им вломить. О том, что вломить может и девушка, они даже помыслить не могут.
Алсо, как правило такие мачи очень ссыкливы, и гадят из-за угла - воруют, распускают грязные сплетни (откуда и пошел миф об "общественных бесплатных дырках").

Отредактировано (2018-02-12 15:10:44)

#19314 2018-02-12 15:09:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в пердях, где участковый в перманентном анабиозе или в соседнем селе, а соседи умственно застряли в лихих и свободных 90-х, такие ебанаты чувствуют себя королями джунглей и могут подкатить очень навязчиво.

Кхм.

Анон пишет:

Типичный такой городок-райцентр, где в муках скончалось градообразующее производство, а теперь тихо умирает все остальное.

#19315 2018-02-12 15:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кхм.

Ну, там заговорили за пердя...
А в тихих райцентрах сейчас довольно лампово. Воровство да, драки да, а более серьезного мало.

#19316 2018-02-12 15:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Проверять на себе нравы той глубинки в любом случае не нужно.

#19317 2018-02-12 15:14:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нисхуя "общественными бесплатными дырками" становятся?

Не общественными, не бесплатным, не дырками. Просто в каждой локации есть ебанаты, мнящие себя супермачами. Обычно они боятся, соседей, ментов и так далее. Но в пердях, где участковый в перманентном анабиозе или в соседнем селе, а соседи умственно застряли в лихих и свободных 90-х, такие ебанаты чувствуют себя королями джунглей и могут подкатить очень навязчиво. Особенно если рядом с девушкой не маячит мужик, который может им вломить. О том, что вломить может и девушка, они даже помыслить не могут.

Плюс если деревенька не очень далеко от города и в приятном месте, летом могут наезжать всякие "отдыхающие" с целью нажраться в синьку, устроить дебош, отдохнуть, короче, без ментов и участковых. И они тоже могут очень-очень навязчиво зазывать на шашлыки, на посидеть-потусить, в баньку и т.п, прохода не давать. Конец таких гуляний вполне предсказуем для местных девушек, которых позвали в компанию. А ещё если анон не местный, за него и не вступится никто.

#19318 2018-02-12 15:15:15

Анон

Re: Заебали родственники

Такое чувство, что аноны пошли по стопам тетьсрак, только вместо "в этих ваших инторнетах бог знает что может случиться" у них свои вариации.

#19319 2018-02-12 15:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

Десант тленфем, теперь и в теме о родственниках  :facepalm:

#19320 2018-02-12 15:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Тем более учеба это 100% уважительная причина, это твое будущее, вся твоя будущая судьба и карьера зависят от этого!  Не будут же родители кормить тебя всю жизнь! И ты не можешь просрать образование ради таких бытовушных сиюминутных выгод. (Советские люди обычно любят такой пафос, так что упирай на это)
Хотя даже если б ты просто не хотел, это было бы твое священное право, но учеба это железобетонная отмазка.

Плюс один.

#19321 2018-02-12 15:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такое чувство, что аноны пошли по стопам тетьсрак, только вместо "в этих ваших инторнетах бог знает что может случиться" у них свои вариации.

Я бы тут плюсанула, если бы как-то раз не съездила к родичам за три часа езды от крупного города в их городок типа "Типичный такой городок-райцентр, где в муках скончалось градообразующее производство, а теперь тихо умирает все остальное". Все очень лампово внешне и прилично. И вот когда я просто шла от остановки автобуса до дома, там идти минут 10, ко мне подкатила пара местной шпаны на мопедах и принялась вокруг меня на этих мопедах кружить типа "давай знакомиться, ты чо дерзкая такая, садись на байк, садись, кому сказал". Было неприятно. И, как мне потом сказали, в общем ничего такого из ряда вон для их мест, просто лучше не ходить одной. Я в своем городе о таких вещах уже лет 10 не думаю.
А что там за место у анона мы не знаем.

#19322 2018-02-12 15:28:32

Анон

Re: Заебали родственники

Да я просто года два живу в таком городке, ну, это все "износилуют, убьют и сожрут" вызывает некоторое эммм удивление. У меня в областном центре больше траблов возникало (впрочем, я тогда и был моложе, больше внимания чисто визуально привлекал).

Плюс в целом, извините, аноны, это такая ебаназия, будто простое "не хочу, у меня учеба" - недостаточный аргумент.

Отредактировано (2018-02-12 15:29:25)

#19323 2018-02-12 15:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это же классика жанра.

Молодой был, неопытный, ребенка мелкого хотел на дачу вывезти на лето. Но это многому научило. С тех пор шлю родственников, которые хотят припахать к дачному урожаю нахуй, а дачу снимаю.

#19324 2018-02-12 15:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с домом в ебенях, вот не связывайся. Ты не можешь и всё тут.

#19325 2018-02-12 15:35:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

провести воду (где деньги? где юридические основания?), провести интернет (где деньги? где юридические основания?)

Анон, а теперь расскажи, какие нужны юридические основания, чтобы провести в дом интернет  :popcorn:
(Это при том, что я не оспариваю идею "анону-студенту надо учиться, а не ремонтировать дом для родственников".)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума