Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1776 2017-07-11 14:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маман упоролась по образованию и в частности по программированию и поэтому следит за аноном неусыпнее чем камера наблюдения

Так выкинь телик из своей комнаты и скажи матери, что она мешает заниматься своими бреднями.

#1777 2017-07-11 14:53:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но как уйти совсем, ежели не пущают?

из жизни, ты заебал

#1778 2017-07-11 14:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверняка разговор что про Игру престолов, что про Шерлока от BBC, что про слэш-фики, что про новые технологии скатится к обсуждению клятых гейропо-мэрыканских жыдомасонов-ястребов, алчущих поработить мир, или гордо-встающей-с-колен-Расеюшке, при поддержке Китая, Индии и прочих братушек дающей героический отпор оным жыдомасонам.

Так ты не съезжай со своей темы, просто долдонь своё, без диалога. Мало что ли неаппетитных тем на свете?

#1779 2017-07-11 14:55:28

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, берешь и уходишь, затыкаешь уши плеером, говоришь нон-стопом, что тебе неприятно от этих тем - столько возможностей не терпеть, но и не лезть с кулаками... Или демонстративно заткнуть уши и не слушать - это невежливо, не то что рукоприкладство?

Анон и это пробовал, но маман вполне может и плеер перекричать, а то и наушник вытащить (хорошо хоть не рвать и метать). А насчет нон-стоп повторять, что неинтересно... Ну почему бы и не попробовать? На Шнобелевской премии же вроде получается...

#1780 2017-07-11 14:57:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маман вполне может и плеер перекричать, а то и наушник вытащить

А если наоборот - включить музыку какую-нибудь пиздецовую через колонки в пику телику и матери?

#1781 2017-07-11 14:57:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

3) у маман хер допросишься погулять (с той недели хоть утром на полчаса-час начала выпускать, и то за счастье); 4) сама она почти целыми днями у телека (с недавних пор даже на массажные процедуры перестала ходить)

Неудобный такой вопрос: а на что вы живете? Если маман не богатая-наследница-с-рентой, то там где-то еще папа отсвечивать должен, не? Или живете на мамину\твою пенсию, анон? Просто если есть папа, хотя бы алиментный, можно подъехать через него, в духе "Мама хочет, чтоб я училась, даже в каникулы, но постоянно смотрит у меня телевизор, невозможно сосредоточиться, может, я буду уходить хотя бы в библиотеку?" или чистую правду про "Вообще нужна физическая нагрузка, чтоб мозги хорошо работали, можно я пойду гулять?".
По рассказу складывается очень неблагополучная картина. Ну и анон, если ты старше 19, у меня для тебя очень плохие новости.
Если бесправное чмо несовершеннолетний, то ищи все что угодно в интернетах, хоть волонтером в библиотеку или школьный лагерь на лето, и пытайся максимально вежливо и незаметно отпиздовать в ту сторону. Прям придуши в себе протест, тебе надо вырваться из дома, причем чтобы отпускали регулярно и не удерживали особо. Может, покосплеить няшечку с недельку.

#1782 2017-07-11 14:58:34

Анон

Re: Заебали родственники

Токсичное семейство как оно есть.  :popcorn:

#1783 2017-07-11 14:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

2) маман упоролась по образованию и в частности по программированию и поэтому следит за аноном неусыпнее чем камера наблюдения

Твоя мамка кулхацкер, который следит за тобой в интернетах? Анон, к врачу сходи, ты реально психический.

#1784 2017-07-11 14:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

А что у вас за телевизор? Абсолютное большинство современных телевизоров и ip-приставок можно закрыть под родительский контроль и мать его попросту не сможет включать.

#1785 2017-07-11 15:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

2) маман упоролась по образованию и в частности по программированию и поэтому следит за аноном неусыпнее чем камера наблюдения

Твоя мамка кулхацкер, который следит за тобой в интернетах? Анон, к врачу сходи, ты реально психический.

Анон, ты какой-то жопоглазый, маман следит, чтобы анон с простынями занимался своим програмированием в каникулы и под этим соусом смотрит политоту в его комнате.
Там у мамаши какой-то сдвиг с контрол-фричеством явно.

#1786 2017-07-11 15:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты какой-то жопоглазый, маман следит, чтобы анон с простынями занимался своим програмированием в каникулы и под этим соусом смотрит политоту в его комнате.

Чо?
Маман упоролась по програмированию и поэтому следит за аноном. Где тут связь, которую ты обрисовал?

#1787 2017-07-11 15:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твоя мамка кулхацкер, который следит за тобой в интернетах? Анон, к врачу сходи, ты реально психический.

Ананасы, ему либо лет 15-17, и это пиздец, такое реально бывает и человек еще не знает как вырваться, и его кроет, либо сильно старше, но инвалид, мамка за ним присматривает, папка сбежал, там тогда прелести хуевой жизни еще краше, уж поверьте(может анон вообще неходячий, а нам врет про жару на улице), либо да, если и сильно старше и не инвалид, то какое-то расстройство психики уже есть.

И про программирование имхо очевидно, что мамаша упоролась, что деточка должна учиться программированию, а не мамаша кулхацкер ))

Отредактировано (2017-07-11 15:03:53)

#1788 2017-07-11 15:04:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспомнил, как готовился к экзаменам в сортире, потому что в комнате тусили родственники, смотрели телевизор и бурно обсуждали увиденное (но там была не политота, а какие-то сериалы). Параллельно кто-то из них громко пиздел по телефону.
В сортире было заебись, прохладно, тихо, медитативное журчание водички из бачка.

Отредактировано (2017-07-11 15:05:06)

#1789 2017-07-11 15:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а нам врет про жару на улице

Далеко за МКАДом действительно есть лето и жара, анон.

#1790 2017-07-11 15:06:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Далеко за МКАДом действительно есть лето и жара, анон.

Я ж не отрицаю, у меня тоже жара. :) Я просто про то, что тут неточная информация может оч.много где оказаться, но мы не можем знать, чем человек руководствуется, ее выдавая.

#1791 2017-07-11 15:06:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман упоролась по програмированию

По образованию анона и программированию как части этого образования. Да - ты жопоглазый.

#1792 2017-07-11 15:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да - ты жопоглазый.

Нет, просто у вас с истеричкой одинаковая неспособность связано выражать мысли.

Отредактировано (2017-07-11 15:08:34)

#1793 2017-07-11 15:10:08

Анон

Re: Заебали родственники

Все поняли - один ты не понял, но это не ты жопоглаз, а тебе не донесли на блюдечке разжеванным.  :lol:

#1794 2017-07-11 15:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga: анон с простынями таки несовершеннолетний и обучается в колледже, а мамаша пытается напоследок удержать анона при себе, ощущая надвигающееся совершеннолетие дитачки.

#1795 2017-07-11 15:13:12

Анон

Re: Заебали родственники

Мать поехавшая, но зачем всё это слушать и вступать с ней в полемику какую-то? Беруши купи и сили, кивай, книжку читай...

#1796 2017-07-11 15:15:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Беруши купи и сили, кивай

А беруши реально вырвать, как наушники, или сложнее все же?
*другой анон, не имевший с оными дела*

#1797 2017-07-11 15:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может анон вообще неходячий

Но зато кулаками хорошо размахивает, доааа  :trollface:

#1798 2017-07-11 15:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зато кулаками хорошо размахивает, доааа

Я когда подростком в инетах про проблемы писал, врал примерно процентов на 70 про обстоятельства, зато остальные были для меня пиздец важными. )))) Про неходячего я наванговал чисто по опыту общения, оч.сложно полноценно развиваться на уровне сверстников, не хватает сенсорной информации, инфантилизм и жизненный опыт на уровне подростков оч.часто (не всегда).

#1799 2017-07-11 15:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может анон вообще неходячий

Но зато кулаками хорошо размахивает, доааа  :trollface:

У меня была неходячая бабка далеко за 80 лет, у неё были суперспособности "до синяка или перелома огрей костылем мимобегущего родственника", "метни говно точнее, чем Соколиный Глаз" и "притворись полукоматозником, а потом в самый внезапный момент ткни острым предметом спрятанным в одеялах того, кто перестилает постель". Ну и кулаком от неё словить было полным пиздецом.
И это мы даже не парили её уши политотой.

#1800 2017-07-11 15:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

у маман хер допросишься погулять (с той недели хоть утром на полчаса-час начала выпускать, и то за счастье);

Я не понимаю, что значит "допросишься". Если ты не инвалид, как тут другой анон вангует, то зачем тебе разрешения спрашивать? Встала и ушла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума