Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1751 2017-07-11 12:00:11

Анон

Re: Заебали родственники

Просто поплакаться и получить немного поддержки.
Меня ужасно огорчает, что у моего ребенка нет нормальных дедушек, таких, как были у меня. Мой папа давно умер, папа мужа такой человек, что вот он вообще не то, что дедушка для ребенка, он скорее самодовольный козел, которого от детей надо держать подальше.
У меня самой было два прекрасных деда. Один прекрасно рисовал и с удовольствием возился с детьми, был очень эрудирован вообще и в честности в области истории и с удовольствием рассказывал все, что знал и водил по городу, как экскурсовод, причем был талантливый рассказчик. Другой дед не очень умел общаться с детьми, но его мы тоже обожали - мы никогда в жизни не сомневались, что он нас любит и о нас заботится. Свой участок превратил в место, где все было для детей - качели, песочница, площадка... Каждый вечер он просеивал песок! своими руками! через сито! чтобы нам было приятно в нем играть. Вставал рано утром, поливал свой участок и делал нам из песка замки и выставлял там наши игрушки, чтобы мы, когда встали, удивились и обрадовались. Выращивал на участке, там, где это не мешало играм, множество с любовью отобранных деревьев из лучшего питомника, чтобы потом радовать внуков вкусным. Никогда не ругался, если мы обдирали урожай раньше времени... Много можно перечислять. Я своих дедов (и бабушек) помню и люблю очень.
А у моего ребенка один дед - и тот закомплексованное самодовольное чмо. И мне так обидно за ребенка ((

#1752 2017-07-11 13:04:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заодно повод и анона пожурить-выругать за то, что опять не сдержался в разговоре с ней и перешел на крик или даже (каюсь) рукоприкладство.

О_____О :bu: :casper: хочется обнять, взять на ручки и гладить... твою маму. Покажи ей этот тред, а? Пусть она идёт ко мне на руки, я её буду гладить, няшить и жалеть, что у неё такой ребёнок. Очень ей сочувствую. Она с тобой хочет ПООБЩАТЬСЯ, дурья ты башка. И вот как умеет - так общается. Анон, я вот сейчас без стёба: СРОЧНО К МОЗГОПРАВУ. Ты. Не твоя мама, ты. Если ты бьёшь мать из-за разговоров о политике... Сегодня впервые за много дней слегка потеплело - ну в парк сходи, я не знаю, погуляй, цветами полюбуйся, на солнышке погрейся, пока оно хоть на 5 минут вышло. На подработку устройся - листовки раздавать. Сходи в штаб Карнавального в своём городе и узнай, не нужны ли им волонтёры, в конце-то концов, блин! Только не мучай маму. Не хочешь сидеть дома - не сиди. Тебя никто цепями не приковал ведь, я права?

#1753 2017-07-11 13:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочется скорее дождаться начала занятий и бежать из дома рано утром, а приходить поздно вечером чтобы перехватить чего-нибудь на ужин и завалиться дрыхнуть. Проблема в том, чтобы как-то пережить эти летние месяцы.

Устройся на работу на лето, получишь бабла, станешь посамостоятельнее, заодно сможешь уходить из дома. Ну, если тебе лет 14, тогда прибейся к какой-нибудь компании и сваливай. Или в библиотеку, блин, ходи, читай. Или гулять. Бегай по утрам и до вечера, станешь охуенным физкультурником.
Просто судя по твоим простыням тебе срочно надо хоть чем-то увлечься, кроме мамы.

#1754 2017-07-11 13:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она с тобой хочет ПООБЩАТЬСЯ, дурья ты башка. И вот как умеет - так общается

сразу обозначу, что я против рукоприкладства, анона не оправдываю, анону надо проводить время вне дома, чтоб не было возможности раздражаться.
однако твоя формулировка "как умеет, так и общается"... ну заебись, чо. изо дня в день говорить с человеком на мучительно неприятную ему тему. это верный путь. маме анона не надо и пытаться себя контролировать.  :sacrasm:

#1755 2017-07-11 13:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Устройся на работу на лето, получишь бабла, станешь посамостоятельнее, заодно сможешь уходить из дома. Ну, если тебе лет 14, тогда прибейся к какой-нибудь компании и сваливай. Или в библиотеку, блин, ходи, читай. Или гулять. Бегай по утрам и до вечера, станешь охуенным физкультурником.

Я ему то же самое написала :bubu:

#1756 2017-07-11 13:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой-политотой, а есть темы, неприятные матери? Попробуй на политоту отвечать простыней сомнительнйо темы - валяевщины, слэша, малахов-крест, да хоть тему девы иллюминатор пересказывай в лицах - главное чтобы у матери это вызывало либо скуку, либо отвращение. Причем не спорь, просто говори свое - А вот Трамп... - А вот торсионные поля пора вертеть! - А Путин молодец! - А у Криденса дно крепкое! - и так далее.

#1757 2017-07-11 14:09:59

Анон

Re: Заебали родственники

блять, ну чего вы начинаете, эту хуйню потом опять из треда не прогонишь

#1758 2017-07-11 14:14:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом, когда анон срывается на вопль, слёзы или даже кулаки

Ты ебанашка, поздравляю.

#1759 2017-07-11 14:34:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом, когда анон срывается на вопль, слёзы или даже кулаки

Ты ебанашка, поздравляю.

+1. Жалко маму анона.

#1760 2017-07-11 14:36:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жалко маму анона.

А мне не жалко. Лезть к человеку с какой-то хуетой, когда тебя однозначно слушать не желают - тоже ебанашество. У них гармоничная семья.

#1761 2017-07-11 14:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

А этот не наш реновационный кот вило-ебанько? Придумал легенду про лицей, но манеру изложения с БЕЗУДЕРЖНЫМ капсом поменять не удосужился  :trollface:

#1762 2017-07-11 14:37:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-мамой, возможно, тебе это уже писали, но я бы посоветовала тебе почитать на тему индуцированных бредовых расстройств.

Если в твоих описаниях есть хотя бы треть истины, то твоя мама реально не в порядке и может быть опасна для тебя как раз тем, что вливает в голову и в стиль поведения собственный пихологические заболевания.

Народ тут тоже на твои телеги кидается потому, что они порядком бессвязны, кажется, ты перенимаешь мамин стиль - это известный феномен, и если вкратце, тебе надо максимально сокращать контакт с этим человеком и отдаляться, уходить жить отдельно, вот это все, иначе кукушечкой поедешь точно так же. Твой "вопль, слезы и даже кулаки" могут быть попытками организма выжить и спастись от этой хуйни, а могут быть и обыкновенным подростковым непониманием. В общем, если реально все так худо, старайся держаться и съебываться максимально надолго, а то крышу ставить на место дорого и оч.долго, и можно потерять контакт с реальностью не хуже мамы.

#1763 2017-07-11 14:38:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лезть к человеку с какой-то хуетой, когда тебя однозначно слушать не желают - тоже ебанашество.

Это не повод набрасываться с кулаками на родную мать.

маман давно не работает — всю жизнь посвятила мне, за что я ей, конечно, безмерно благодарен, но...).

Безмерно благодарная дочурка, ага.

#1764 2017-07-11 14:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не повод набрасываться с кулаками на родную мать.

Если человек не понимает вообще никаких слов и лезет много дней подряд, то в конце концов любой кинется.  :dontknow: А поскольку ебанизм у них семейное дело, это был максимально вероятный исход. Так что - не, не жалко.

#1765 2017-07-11 14:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, берешь и уходишь, затыкаешь уши плеером, говоришь нон-стопом, что тебе неприятно от этих тем - столько возможностей не терпеть, но и не лезть с кулаками... Или демонстративно заткнуть уши и не слушать - это невежливо, не то что рукоприкладство?

#1766 2017-07-11 14:45:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек не понимает вообще никаких слов и лезет много дней подряд, то в конце концов любой кинется.

"Лезет много дней подряд" - это ты как пронзил? Я специально сходил в первое сообщение этого поехавшего, и там он пишет, что они с маман вместе смотрят телек.
Я, если что, живу с родственником, который впадает в маразм уже несколько лет. И когда начинается вот эта джигурда, адекватные люди знаешь, что делают? Встают и уходят. А не набрасываются с кулаками.

#1767 2017-07-11 14:45:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек не понимает вообще никаких слов и лезет много дней подряд, то в конце концов любой кинется

нет блять, и хорошо бы чтобы на таких дебилок подавали заяву, чтобы хоть по ментам подергали, потому что совсем охуели, с кулаками кидаться и делать вид ачотакова. ничо блять, человек имеет право говорить, что он хочет, а ты можешь не слушать

#1768 2017-07-11 14:49:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Лезет много дней подряд" - это ты как пронзил?

Простынятая детка пишет не первый день, значит и маман лезет не первый.

Анон пишет:

адекватные люди знаешь, что делают? Встают и уходят. А не набрасываются с кулаками

Я не считаю анона с простынями адекватными, я считаю они обе неадекватны и ни одну не жаль.

Анон пишет:

и хорошо бы чтобы на таких дебилок подавали заяву

Да на здоровье, я против что ли.  :lol:

Анон пишет:

человек имеет право говорить, что он хочет

И возможность получить за это пендаль  :troll:

#1769 2017-07-11 14:49:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, маме просто не с кем потрещать на волнующие ее темы... может, предложить ей типа блог завести? Там она сможет все свои соображения изложить, да и может даже найдёт тех, с кем подискутировать.

А вообще что то жесть. Я охуел. Обоих жаль.

#1770 2017-07-11 14:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И возможность получить за это пендаль  :troll:

А, мамкин ценик вышел на связь.

#1771 2017-07-11 14:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Ты ебанашка, поздравляю.

Спасибо, сам знаю. Просто ебанешься тут, когда толком из дома не выпускают целыми днями...

Устройся на работу на лето, получишь бабла, станешь посамостоятельнее, заодно сможешь уходить из дома. Ну, если тебе лет 14, тогда прибейся к какой-нибудь компании и сваливай. Или в библиотеку, блин, ходи, читай. Или гулять. Бегай по утрам и до вечера, станешь охуенным физкультурником.
Просто судя по твоим простыням тебе срочно надо хоть чем-то увлечься, кроме мамы.

В точку: анону приходится целыми днями дома сидеть под мамкиным надзором. Только 1) у нас днем на улице не жарко, а очень жарко; 2) маман упоролась по образованию и в частности по программированию и поэтому следит за аноном неусыпнее чем камера наблюдения; 3) у маман хер допросишься погулять (с той недели хоть утром на полчаса-час начала выпускать, и то за счастье); 4) сама она почти целыми днями у телека (с недавних пор даже на массажные процедуры перестала ходить), а телек в моей комнате, так что улизнуть из дома втихаря тоже не вариант. А так — анон одобряет, рад и в библиотеку ходить, и просто погулять, да и скинуть 5-6 кг до конца каникул не помешало бы.

Анон с мамой-политотой, а есть темы, неприятные матери? Попробуй на политоту отвечать простыней сомнительнйо темы - валяевщины, слэша, малахов-крест, да хоть тему девы иллюминатор пересказывай в лицах - главное чтобы у матери это вызывало либо скуку, либо отвращение. Причем не спорь, просто говори свое - А вот Трамп... - А вот торсионные поля пора вертеть! - А Путин молодец! - А у Криденса дно крепкое! - и так далее.

Анон уже пробовал, но маман из тех, что почти все проглотит и добавки попросит, и еще такой результат выдаст, что е-мое. Наверняка разговор что про Игру престолов, что про Шерлока от BBC, что про слэш-фики, что про новые технологии скатится к обсуждению клятых гейропо-мэрыканских жыдомасонов-ястребов, алчущих поработить мир, или гордо-встающей-с-колен-Расеюшке, при поддержке Китая, Индии и прочих братушек дающей героический отпор оным жыдомасонам. А Малахов-крест походу одна из любимейших тем.

Между прочим, когда у нас года 4 или 5 не было ТВ, маман была более-менее индифферентна ко всей этой теме, так иногда поминала Украину или там Сирию, но в основном не приставала. А вот как подключили IPTV в начале сего года, тут и началось.

#1772 2017-07-11 14:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И возможность получить за это пендаль 

и отхватить в ответ от сумасшедшей маман ножом в печень :troll:

#1773 2017-07-11 14:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и хорошо бы чтобы на таких дебилок подавали заяву, чтобы хоть по ментам подергали

Это надо хотя бы до среднего вреда здоровью домахаться кулаками, а то подергаются только менты.

#1774 2017-07-11 14:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И возможность получить за это пендаль 

и отхватить в ответ от сумасшедшей маман ножом в печень :troll:

Опять же на здоровье, чем меньше ебанашек, тем меньше ебанашек.  :popcorn:

#1775 2017-07-11 14:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я специально сходил в первое сообщение этого поехавшего, и там он пишет, что они с маман вместе смотрят телек.

Извините, может не так написал, но сейчас анон поясняет, что вместе с маман смотрит телек только иногда, а как начинается политота — старается отстраниться. По возможности. Но как уйти совсем, ежели не пущают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума