Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#17626 2018-01-19 13:51:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь еще родственники любят навязывать вам решение ваших проблем до полного заебывания?

Бабушка такая.

#17627 2018-01-19 13:54:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, спасибо за сочувствие! Это понятно, чего хотят все эти персонажи. И у меня не заржавеет их послать. Но одно дело о таком в интернетике читать, а другое - огрести массированную атаку в реальной жизни )
Сидишь потом и охреневаешь.
Анон с мамой и легионом Срак.

Анон, один из лучших методов истребления паразитов, который сработал у меня: "да, тяжело, даааа, очень тяжелоооо! Спасибо, Срака Феропонтовна, я так рад, что Вы не остались равнодушны! Когда-когда Вы хотите приехать нам помочь, я не расслышал?"
(из нашего легиона доехала одна Срака и быстро слилась, остальные затихарились, как мышь под метлой)

И прозрачно намекать, что предпочитаешь помощь исключительно деньгами.

Отредактировано (2018-01-19 13:55:07)

#17628 2018-01-19 13:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а у кого-нибудь еще родственники любят навязывать вам решение ваших проблем до полного заебывания? У меня мать такая просто: не дай бог скажешь ей, что у тебя в чем-то проблема (не то чтобы я специально жаловался, просто иногда проскальзывает, потому что в остальном мы хорошо общаемся и всем делимся), и начинается: ГРОБКЛАДБИЩЕПИДОР, анон, тебе срочно, СРОЧНО нужно это исправить, ты должен, ДОЛЖЕН сделать вот то, то и это, отложив все дела, в таком порядке, как я сказала!

Есть такое, да. Один раз обмолвишься, потом весь мозг вынесут. Поэтому у меня всегда все в порядке для мамы. Моя особенно любит давать мне такие решения моих проблем по поводу других людей и взаимоотношений с ними. Как-то раз я простудилась два раза почти подряд и когда мать скурпулезно искала причину (ведь нельзя простудиться просто так, должна быть причина, где-то я неправильно поступила, это наверняка моя вина), я имела неосторожность сказать, что на работе сижу рядом с форточкой, сквозняк мол, может, поэтому. Это было несколько лет назад. Теперь она мне периодически выносит мозг тем, что мне надо решительно запретить коллегам открывать форточку! они не имеют права ее открывать, я же заболею! скажи им, аноннейм, чтоб не открывали! скажи им, что хочешь другое место! потребуй, чтоб тебе уступили другое место, будь решительней, почему ты такая тряпка! твои коллеги гитлеры и пытают тебя сквозняком, борись с ними! ведь ты так страдаешь и скоро умрешь от форточки! (на самом деле у меня хорошее место, оно мне нравится, а переехать придется на значительно менее удобное). Когда действительно начинаю простужаться, частота поучений приближается к невыносимой. Короче, двадцать раз пожалела уже, надо было не оправдываться, а сказать, что да, вот я такое болезненное хуйло и все делаю неправильно, вот и болею, спасибо, мама, отъебись.

#17629 2018-01-19 14:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, спасибо за сочувствие! Это понятно, чего хотят все эти персонажи. И у меня не заржавеет их послать. Но одно дело о таком в интернетике читать, а другое - огрести массированную атаку в реальной жизни )
Сидишь потом и охреневаешь.
Анон с мамой и легионом Срак.

Анон, один из лучших методов истребления паразитов, который сработал у меня: "да, тяжело, даааа, очень тяжелоооо! Спасибо, Срака Феропонтовна, я так рад, что Вы не остались равнодушны! Когда-когда Вы хотите приехать нам помочь, я не расслышал?"
(из нашего легиона доехала одна Срака и быстро слилась, остальные затихарились, как мышь под метлой)

И прозрачно намекать, что предпочитаешь помощь исключительно деньгами.

Ну почему же, можно принять помощь физическую - поднять, помыть лежачего больного, поменять памперсы, покормить там...  :troll:

#17630 2018-01-19 14:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Да, мать такая. Активизируется в момент болезни анона и чем анону хуже, тем сильнее заебывает. Предлагает неадекватные проблеме решения, ну и вообще ебет мозг.

#17631 2018-01-19 14:17:06

Анон

Re: Заебали родственники

У меня для мамы тоже всегда все в порядке, иначе вынос мозга и "сам виноват". И советы непрошенные в ситуации, в которой ни хрена не разбирается и не знает всех подробностей. А выносить мозг я сам себе большой молодец, в помощниках не нуждаюсь.

#17632 2018-01-19 14:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Да, один раз обмолвишься, потом весь мозг вынесут. У меня родители еще в школу мою бегали, где-то к вступлению в комсомол у сформировав у меня железную установку на поддержание настолько ламповых отношенек в коллективе, чтобы с чистой совестью отвечать "всё збс". Всё должно быть всегда ЗБС на случай предъявить, поддержка формирует неоплатный долг.

#17633 2018-01-19 14:37:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь еще родственники любят навязывать вам решение ваших проблем до полного заебывания?

Дооо. Причем у меня аж два варианта - отец и бабка. Причем отец лайтовый вариант - он очень яростно паникует по поводу любой моей проблемы, ибо не умеет выражать эмоции иначе, но у него, во-первых, быстро потухает, а во-вторых, он еще более-менее конструктивен. И у него где-то пополам ценных советов про то как неправильный анон срочно должен стать правильным, и нормального беспокойства и желания помочь в ебанутой форме - типа "я срочно приеду и привезу половину аптеки и три продуктовых супермаркета, а то анон умрет без лекарств и еды".
А вот бабка - то пиздец, прям как у анона выше.

Скрытый текст

#17634 2018-01-19 14:42:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а у кого-нибудь еще родственники любят навязывать вам решение ваших проблем до полного заебывания?

ага.
я уже тут рассказывала кулстори, как в период поиска работы мать позвонила и восторгом рассказала, как нашла вакансию для меня, как туда уже позвонила, договорилась о встрече для дочери и ее вот спросили, сколько дочери лет, она сказала, что 37, они сказали, что ладно, пусть приходит.
ну угадайте, кто никуда не пошел и огреб за то, что мамо старалась, а ты.

#17635 2018-01-19 15:04:14

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а можно я вас попрошу придумать ответ?

У меня маман тоже любит заебы на тему "всепропалогробкладбище". Триггерит от любой хни-от письма в ящике до мессаджа от тети сраки. Я, в целом привык, но тут вот не нашел хорошего ответа.

Анону за 40(смешно,да), итшнег. И тут мама-ты же с компутерами работаешь ? я-да, а что(понимаю что дальше будет хуйня вида-почини тете сраке компутер, устрой васиного еблана на работу и тд-мы ж,блять, добрые ). А вот куй)))
И маман изрекает -это же работа для молодых! Когда там тебя выпиздят? Что будешь делать?

Я ответил в стиле-"я подумаю об этом завтра", неохота было вестись. А чтобы вы ответили?

#17636 2018-01-19 15:16:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чтобы вы ответили?

ничего. сказал бы, что не выпиздят, пояснять бы не стал, если бы не захотел. на приебы говорил бы, что говорить об этом не хочу, давай не будем

Отредактировано (2018-01-19 15:16:21)

#17637 2018-01-19 15:20:29

Анон

Re: Заебали родственники

У меня был бы шитшторм((( хотя может это и спасло бы от доебок

#17638 2018-01-19 15:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

От ремонта компутеров, устройств вась на работу и "настрой программу" тете сраке я шаблонно научился отбрехиваться словами гугль, хедхантер и "мужначас". А это вот новое))))

#17639 2018-01-19 15:24:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с матерью, заебавшей решением его проблем, вот только что вернулся, ходил решать свою проблему, все про все заняло сорок минут, из них десять - дойти пешком до места решения проблемы и вернуться обратно. И все равно оказался неправ! Знаете, почему? Потому что там, куда меня направляла маменька, это встало бы на 50 рублей дешевле. ПЯТЬДЕСЯТ БЛЯТЬ РУБЛЕЙ! И час езды в транспорте в выходные. Против десяти минут пешком прямо здесь и сейчас. Короче, анончики, обнимаю вас всех, похоже у старшего поколения это неискоренимо.

Анон пишет:

И маман изрекает -это же работа для молодых! Когда там тебя выпиздят? Что будешь делать?

Анооооон! А вот тут могу просто привести в пример мою маменьку, которой за шестьдесят и которая - тататадам! - работает в айти-сфере. А ее предшественница на этом предприятии работала там почти до семидесяти, и ничего. Так что просто спроси, невинно хлопая глазами, откуда у нее вообще такие данные, и ссылайся на друзей друзей знакомых, у которых родители или они сами работают в айти глубоко за сорок, за пятьдесят и даже за шестьдесят. Скажи, что она безбожно устарела в своих данных.

Отредактировано (2018-01-19 15:25:41)

#17640 2018-01-19 15:25:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня был бы шитшторм(

низя. ибо на него и провоцируют.

#17641 2018-01-19 15:31:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чтобы вы ответили?

Мамо! Вы совсем старенькое и не имеете понимания в коньюктуре!

#17642 2018-01-19 15:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

низя. ибо на него и провоцируют.

Ну я агрессивный и злой анон, так что мне в радость. Но понимаю, что очень не для всех вариант

Анон пишет:

И час езды в транспорте в выходные.

А сколько стоит проезд еще...

Отредактировано (2018-01-19 15:52:13)

#17643 2018-01-19 15:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И маман изрекает -это же работа для молодых! Когда там тебя выпиздят? Что будешь делать?

:creepy:
Иди на хуй.
Снимать штаны и бегать.
Сяду любимой мамочке на шею и буду требовать денег ежемесячно в размере былой зарплаты.
Отравлю тебя, прокучу наследство и самовыпилюсь. В общем, уйду из жизни красиво.
Воспользуюсь твоим опытом. Вот ты что будешь делать, когда турнут тебя? Сама понимаешь, пенсионеров на работе ой как не лю-юбят.

Вообще анон бы попробовал спровоцировать шитшторм с её стороны, потому что такие вопросы - это за гранью.

#17644 2018-01-19 15:55:18

Анон

Re: Заебали родственники

У нас тут бабка под 90 в программерах ходит

#17645 2018-01-19 15:59:27

Анон

Re: Заебали родственники

Не могу не поорать.
Тупейшая привычка у человека, постоянно спрашивать: что ты делаешь? Постоянно это с периодичностью в 5-7 минут. Причем именно когда анон занят чем-то важным, например по работе. что ты делаешь?что ты делаешь?что ты делаешь?что ты делаешь?что ты делаешь?
Или вот узнал что в 2019 году должен выйти интересный фильм. И ему 100 раз сказали что в 2019. Но нет, по 10-15 раз в день задает вопрос: а Н уже есть?  Причем иногда, задавая вопрос хихикает, сам осознает что достает.
А если в этот день все вопросы заданы по кругу в 100 раз, может просто периодически орать что-то вроде БЕЕЕЕГЕМОТЫ, главное чтоб поотвлекать
50 лет мужику. И главное психически здоров. Просто любит заябывать

#17646 2018-01-19 16:04:10

Анон

Re: Заебали родственники

что ты делаешь? Постоянно это с периодичностью в 5-7 минут.
50 лет мужику. И главное психически здоров. Просто любит заябывать

Сижу выбираю страпон подлиннее и потолще, чтоб тебя выебать в рот и в жопу.

#17647 2018-01-19 16:06:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы совсем старенькое и не имеете понимания в коньюктуре!

это триггер. у меня мамо у меня не любит несогласия. триггер может довести до "квартирупродастаменявприют" шитшторма.

#17648 2018-01-19 16:08:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

? Сама понимаешь, пенсионеров на работе ой как не лю-юбят.

она на пенсии. и ее как раз туда выперли, ибо утомила всех. так бы еще поработала.

#17649 2018-01-19 16:12:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас тут бабка под 90 в программерах ходит

Вот-вот, как анон, работающий в банке на мэйнфрейме, с некоторым недоумением взираю я на такую перспективу при среднем возрасте наших айтишников лет в шестьдесят и постоянной потребности в новых.

#17650 2018-01-19 16:30:04

Анон

Re: Заебали родственники

У нас тут бабка под 90 в программерах ходит

Мне понравилась история про Cobol cowboys. В двух словах: 75-летний программист основал компанию по обслуживанию компьютерных систем на COBOL, отбоя от желающих нет (да, в США это востребовано. Очень)
https://geektimes.ru/post/287922/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума