Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#17601 2018-01-18 23:52:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хороших ребяток тоже кто-то задирает. И бывает так, что прилетает не хорошим ребяткам, а задире. Откуда у тебя 100% уверенности, что мальчик был на стороне кибальчишей?

прокачивай скилл распознавания сарказма, а то ты как шелдон купер, все в прямом смысле понимаешь.

вообще другой анон.

#17602 2018-01-19 00:00:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, куда лучше было это притащить - сюда или в воспитание, но единственная мысль после прочтения этого письма - не дай гспд такой мамочки

Ооо, это моя мама один в один! Узнаю брата Колю.
Ей тоже с самого анончикиного детства казалось, что анон слишком интроверт, домосед, друзей нет, с детьми тусить не хочет и все прочее. Будет несчастным никому не нужным говном. Тоже всей семьей про аутизм гнали и к психологу водили. Завидую мальчику, который так рано научился отстаивать себя.
Самая ржака, что анон даже не был закрытым флегматиком, у него всегда были друзья. Просто по мнению мамы надо было безудержно тусить, а анон в компаниях быстро переутомляется.
В результате постоянного давления у анончика в 10 лет началась тревожность, ОКР, он ел волосы, ногти и перестал разговаривать. Угадайте, повели ли анончика к детскому психологу/психиатру по этому поводу? :lol:

#17603 2018-01-19 00:03:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аутизм, блин, в компьютере висит - нет увлечений и контактов.

Да там даже у самой мамаши в посте сказано, что увлекается шахматами. Но видимо для маман только походы и бассейн - это увлечения и контакты. Пздц блин.

#17604 2018-01-19 00:34:52

Анон

Re: Заебали родственники

А вот у миня

Какая-то Мэри-Сью.  O_o

#17605 2018-01-19 00:36:29

Анон

Re: Заебали родственники

Чот мне про эту "психологиню" долетало... что она балабол, а не психологиня.

Она никакая не психологиня, художница какая-то, но и то не Леонардо да Винчи далеко.

#17606 2018-01-19 00:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая-то Мэри-Сью.  O_o

Ставлю на Марти. Но вообще финский стыд немножко.

#17607 2018-01-19 00:48:12

Анон

Re: Заебали родственники

и не ботан, а просто способный, с котелком помощнее, чем в среднем в классе.

 
Cамооценка рулез.

#17608 2018-01-19 00:53:28

Анон

Re: Заебали родственники

Сегодня анон обедал у своей "любимой" тёти Сраки и внезапно настало время охуительных историй о гитлерах и ногоматерях.

Преамбула - у мужа тёти Сраки есть племянник, а у племянника - жена-исчадье-ада, латентная ногомать с двумя детьми, которая злодейски выгнала племянника из своей жизни когда его уволили с работы (тут есть своя кулстори, обычно опускаемая тётей Сракой - между изгнанием с работы и изгнанием из семьи племянник бегал за неногоматерью по району с топором), но все ещё сидящая на нищасной шее означенного племянника путем выкачивания из него алиментов и просирающая жизнь за жопосидением в одноглазниках.
И вот тётя Срака говорит, что эта злодейская неногомать отказалась заплатить за кредит благоверного, который он брал вроде как ей на ноутбук (?) и теперь коллекторы жаждут забрать его душу рыдван (?).
Анон закономерно удивился, откуда неногомать возьмет бабла вообще, если она не работает и тут открылись интересные грани бытия этой семейки. Оказывается неногомать сидя жопой у компьютера зарабатывает нехилые бабки, которыми смеет не делиться с племянником. И  вся ёба-семейка её асуждает, потому что это не труд! Вот кассиром в Пятёре сидеть - труд! А жопой у компа - баловство и нищитово.  :facepalm:

#17609 2018-01-19 00:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, куда лучше было это притащить - сюда или в воспитание, но единственная мысль после прочтения этого письма - не дай гспд такой мамочки

Причём, возможно, что парень даже и не интроверт, а просто мать в край заебала и с мелким братом неинтересно.

#17610 2018-01-19 02:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оказывается неногомать сидя жопой у компьютера зарабатывает нехилые бабки, которыми смеет не делиться с племянником. И  вся ёба-семейка её асуждает, потому что это не труд! Вот кассиром в Пятёре сидеть - труд! А жопой у компа - баловство и нищитово. 

Какого хуя эта ногомать вообще общается с кем то из ебанутых, кроме бм по вопросу детей? А хотя топор... понятно.

#17611 2018-01-19 02:29:03

Анон

Re: Заебали родственники

По поводу избитого подростка с отказавшим мозгом. Парня жалко, а его сеструня и рассказчица есть черви-пидоры.

#17612 2018-01-19 06:03:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оказывается неногомать сидя жопой у компьютера зарабатывает нехилые бабки, которыми смеет не делиться с племянником. И  вся ёба-семейка её асуждает, потому что это не труд! Вот кассиром в Пятёре сидеть - труд! А жопой у компа - баловство и нищитово. 

Какого хуя эта ногомать вообще общается с кем то из ебанутых, кроме бм по вопросу детей? А хотя топор... понятно.

неНогомать общается только с мужем моей тёти Сраки, потому что он самый вменяемый, а вот с бывшим как раз отказывается наотрез общаться и потому у того пошел капитальный просрок по его кредитам. Причем вангую там кредитов куда поболе, чем на ноут, потому что речь пошла про изъятие его рыдвана, а тот конечно плох, но не настолько. Теперь пердак горит у мужа тёти Сраки, которому предстоит покрывать кредиты племянника, а тётя Срака вместо того, чтобы дать пендаля собственному мужу, чтобы не тратился на долбоёба, обвиняет неНогомать в том, что она отказывается платить за бывшего.

#17613 2018-01-19 06:31:05

Анон

Re: Заебали родственники

А почему ты ее зовешь ногоматенью/неНогоматерью, если она абсолютно нормальная баба, которая при том содержит семью?..

#17614 2018-01-19 06:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

А почему ты ее зовешь ногоматенью/неНогоматерью, если она абсолютно нормальная баба, которая при том содержит семью?..

Потому что уже начал так называть её в кулстори, анон. Собсна потому и неНогомать - потому что она не ногомать, но её усердно "пиарят" среди родни как неудавшуюся ногомать.

#17615 2018-01-19 11:29:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он становился старше , и все больше отказывался учавствовать в наших семейных делах или развлечениях.

Анон всю жизнь такой и тоже выслушивал о себе много "приятного". И о друзяшках по переписке тоже, ведь о чём интересном можно поговорить с человеком, который сидит в Интернете, да вы только и можете, что печатать быстро, да фигня все твои занятия, выслушай в стотысячный раз стори про тётю Сраку.

#17616 2018-01-19 11:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А жопой у компа - баловство и нищитово.

Ну раз балуется и не работает, то и бабла взять некуда. А раз бабла взять есть откуда, значит, не баловство. Определились бы  :bull:

#17617 2018-01-19 11:39:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну раз балуется и не работает, то и бабла взять некуда. А раз бабла взять есть откуда, значит, не баловство.

Это неправильное бабло и его делают неправильные пчелы!  :lenin: Поэтому его надо подарить бывшему членомужу, ведь оно все равно неправильное))

#17618 2018-01-19 11:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Тут кривая логика вида: получает бабло за сидение жопой у компа - это халявные деньги в которые не вложен труд - азаза, почему не она тратит свои халявные деньги, а папа\дядя\сам долбоёб должен выложить свои трудовые копеечки за кредит долбоёба.

#17619 2018-01-19 12:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Некоторое время назад у анона тяжело заболела мать, после полутора лет лечения, операций и прочего - жива, но навсегда теперь лежачий и почти не разговаривающий инвалид. Анон перевез мать к себе, насколько возможно разрулил всякую шнягу по части ее здоровья, живем. И тут наступили всероссийские праздники! И меня по городскому телефону рванули поздравлять всякие родственники! О существовании некоторых анон не подозревал, о многих предпочитал не вспоминать. Они как сговорились, звонки через каждые десять-двадцать минут, разговор по одной схеме: стандартные пожелания, требование в подробностях рассказать о состоянии матери, каждый второй интересуется, что я буду делать с ее квартирой. Короче говоря, несколько часов мне мешали заниматься делами, в том числе и по уходу за больной. Не помню, на котором по счету "поздравлении" я сломался и обматерил очередную тетю Сраку с настойчивой просьбой дословно передать мою тираду остальной когорте доброхотов. В ближайшие же рабочие дни я пошел и написал заявку на снятие городского телефонного номера с обслуживания. Наслаждаюсь тишиной. Хоть и в некотором изумлении от поведения людей.

#17620 2018-01-19 12:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по вопросам с порога о квартирке, им было срать и на тебя и на мать, а вот отжать кусок мечтают, потому внизапна! и всплыли, удобно использовав повод в виде праздника

#17621 2018-01-19 12:49:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, держись! Такие ситуации очень любят Сраки, налетают и начинают доброхотить и учить жизни. Этим людям очень хочется засунуть нос в чужие дела, попроявлять токсичную «заботу» и постоять на табуреточке. Шли всех куда подскажет фантазия сразу, очень хорошо, что ты телефон отключил!

#17622 2018-01-19 13:23:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, спасибо за сочувствие! Это понятно, чего хотят все эти персонажи. И у меня не заржавеет их послать. Но одно дело о таком в интернетике читать, а другое - огрести массированную атаку в реальной жизни )
Сидишь потом и охреневаешь.
Анон с мамой и легионом Срак.

#17623 2018-01-19 13:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а у кого-нибудь еще родственники любят навязывать вам решение ваших проблем до полного заебывания? У меня мать такая просто: не дай бог скажешь ей, что у тебя в чем-то проблема (не то чтобы я специально жаловался, просто иногда проскальзывает, потому что в остальном мы хорошо общаемся и всем делимся), и начинается: ГРОБКЛАДБИЩЕПИДОР, анон, тебе срочно, СРОЧНО нужно это исправить, ты должен, ДОЛЖЕН сделать вот то, то и это, отложив все дела, в таком порядке, как я сказала! И будет заебывать этим пока проблема не решится. Или еще хуже: "анонче, я позвонила договорилась, ты должен срочно подъехать на другой конец города, там дядя Петя тебе все порешает, а еще я узнала что тетя Срака, что в часе езды от тебя, может тебе помочь в другой проблеме, потом срочно езжай к ней, срочно, ты что, не слышишь, почему ты еще не там?"

При том, что я взрослый самостоятельный человек, живущий отдельно, не корзиночка и в некоторых бытовых вопросах прошареннее ее, а проблемы в большинстве своем не стоят выеденного яйца и уж точно их не надо решать прям щас за счет других, более важных насущных дел, и смысла нестись на другой конец города нет, потому что все это решается в шаговой доступности, но объяснить это невозможно. Потом еще бухтеть будет, почему не послушал ее и сделал по-своему. Или еще не сделал, потому что не считаю проблему делом первостепенной важности, без которого в моей жизни настанет гробкладбище.

Вот только пять минут назад очередную тираду выслушал о том, что мне нужно обязательно на этих выходных потратить час на дорогу, чтобы сделать то, что можно сделать двух шагах от дома, но ведь она же старалась, она же узнавала (хотя я сразу говорил, что не поеду, нафиг мне туда мотаться).

Вот в остальном вроде нормальный разумный человек, но как услышит что у меня что-то не так, сразу перемыкает ее, что никакие доводы разума не действуют.((

#17624 2018-01-19 13:44:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, спасибо за сочувствие! Это понятно, чего хотят все эти персонажи. И у меня не заржавеет их послать. Но одно дело о таком в интернетике читать, а другое - огрести массированную атаку в реальной жизни )
Сидишь потом и охреневаешь.
Анон с мамой и легионом Срак.

Анон, один из лучших методов истребления паразитов, который сработал у меня: "да, тяжело, даааа, очень тяжелоооо! Спасибо, Срака Феропонтовна, я так рад, что Вы не остались равнодушны! Когда-когда Вы хотите приехать нам помочь, я не расслышал?"
(из нашего легиона доехала одна Срака и быстро слилась, остальные затихарились, как мышь под метлой)

#17625 2018-01-19 13:47:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой и легионом Срак.

Анончик, всех теть Срак шли на фиг лесом в ебеня.
Среди таких еще бывают те, которые вдруг понаезжают к тебе в гости, типа справится о здоровье и вообще мыжеродственники давно не виделись.  Причем, без предварительного звонка, без ни хуя. Открываешь дверь, а там оно стоит, с сумками, размер которых явно намекает, что она не на один день приехала и  не на три.  А на деле - они прощупывают почву или под слоем мимими аняняня намекают, что вот есть у тебя племянник уася, которому срочно надо куда-нибудь съехать пожить, желательно в хату твоей мамы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума