Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#17551 2018-01-18 18:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или живодерил потихоньку, об этом знала только сестра, но стремалась рассказать, потому что он ей угрожал. А тут отбитый любимый сыночка затеял драку, словил обратку, вот сестра и пошла мстить за всех убитых котят, раз мудак стал не опасен.

А, так фанфик про живодера-агрессора-насильника продолжается?  :popcorn:

Так же, как и фанфик про красавца-спортсменца-комсомольца, которого снихуя вдруг начала травить хтоническая сестра.

#17552 2018-01-18 18:18:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестра мальчика может быть как мразью, так и мстящей за свиноебство, в котором не признаешься посторонним людям. Поэтому анон против однозначных диагнозов всем участникам на основании одной кулстори.

Кхм, нет, гыгыканье над инвалидностью - это по-любому мразотно, неважно, что там за миакори этот инвалид.

#17553 2018-01-18 18:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так же, как и фанфик про красавца-спортсменца-комсомольца, которого снихуя вдруг начала травить хтоническая сестра.

дети-подростки, в явно маргинальной среде, наверняка и так срались постоянно, у парня ломается жизнь и он явно деприт, то есть характер портится, срутся пуще прежнего, у сестры на войне все методы хороши, в том числе гнобление за инвалидность. девочка на эмоциях после очередной ссоры затыкает уши плеером, мальчик на эмоциях бухает. уж с суицидальными мыслями или нет - этого мы никогда не узнаем, но я бы не удивилась.

#17554 2018-01-18 18:25:17

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, не знаю, может все аноны в таких правильных местах учились и жили, что у них мальчики в школах не дрались, хз. У нас как раз  с лет 13 до лет 17 был самый пик выяснения отношений всех со всеми и драки прям такой уж редкостью не являлись.  Так что не вижу, чего в этом уникального и суперагрессивного.
Хз, если бы я была на месте потенциальной свекрови, то точно напряглась от малолетки, которая настойчиво пытается  ко мне въехать за счёт обсера брата-инвалида и своей матери, при этом не гнушаясь брата дразнить. Нахуй, сразу нахуй, пусть сама решает свои проблемы.

#17555 2018-01-18 18:28:05

Анон

Re: Заебали родственники

Хотя не, будь я на месте сестры малолетнего мачо, то я бы тоже напряглась от перспективы вписки на общую жилплощадь явно безмозглой малолетки. Потом родит корзиночку и сядет всем на шею.

#17556 2018-01-18 18:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя не, будь я на месте сестры малолетнего мачо, то я бы тоже напряглась от перспективы вписки на общую жилплощадь явно безмозглой малолетки. Потом родит корзиночку и сядет всем на шею.

что значит потом? она и сейчас зарабатывать на жызь явно не будет :lol:

#17557 2018-01-18 18:30:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестра мальчика может быть как мразью, так и мстящей за свиноебство, в котором не признаешься посторонним людям. Поэтому анон против однозначных диагнозов всем участникам на основании одной кулстори.

Кхм, нет, гыгыканье над инвалидностью - это по-любому мразотно, неважно, что там за миакори этот инвалид.

На холиварке как-то рассказывали про обожекакого мужчину, который агрессивно пиздил всех, кто слабее него. Включая ребенка. Но старался делать это так, чтоб синяки было не видно. И если этот дивный мужик однажды словит ответку, перестанет быть альфасамцом и над ним будут стебаться битые домочадцы, я б не стала их осуждать. Не факт, что это наш случай. Но после всех вангований про инфернальную свиноебку и няшу-инвалида напрашивается и обратный вариант.

#17558 2018-01-18 18:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя не, будь я на месте сестры малолетнего мачо, то я бы тоже напряглась от перспективы вписки на общую жилплощадь явно безмозглой малолетки. Потом родит корзиночку и сядет всем на шею.

что значит потом? она и сейчас зарабатывать на жызь явно не будет :lol:

Без корзиночки ей проще дать волшебного пинка.

#17559 2018-01-18 18:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что не вижу, чего в этом уникального и суперагрессивного.

У вас поголовно до смерти дрались и это тебе норм? В какой пизде ты рос? У нас максимум расквашеный нос. Тяжелые травмы с инвалидностями только если в совсем алкогопо-среде или когда чел говна говнее.

#17560 2018-01-18 18:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Хотя не, будь я на месте сестры малолетнего мачо, то я бы тоже напряглась от перспективы вписки на общую жилплощадь явно безмозглой малолетки. Потом родит корзиночку и сядет всем на шею.

Она это может сделать и без общей жилплощади, а потом уже с корзиночкой на мороз потенциальная свекровь не выкинет.

#17561 2018-01-18 18:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На холиварке как-то рассказывали про обожекакого мужчину, который агрессивно пиздил всех, кто слабее него. Включая ребенка. Но старался делать это так, чтоб синяки было не видно. И если этот дивный мужик однажды словит ответку, перестанет быть альфасамцом и над ним будут стебаться битые домочадцы, я б не стала их осуждать. Не факт, что это наш случай. Но после всех вангований про инфернальную свиноебку и няшу-инвалида напрашивается и обратный вариант.

Анон, ты реально думаешь, что малолетняя коза, целью которой является въехать к хахалю на квартиру стала бы это скрывать? Да не смеши меня. Ну и это, у них там не десять лет разницы, а год, так что не вижу откровенного преимущества парня в силе, чтобы так тихушно бить. Вы прям маньяка какого-то из него лепите, лишь бы глумления девахи оправдать.

Отредактировано (2018-01-18 18:36:38)

#17562 2018-01-18 18:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не вижу, чего в этом уникального и суперагрессивного.

У вас поголовно до смерти дрались и это тебе норм? В какой пизде ты рос? У нас максимум расквашеный нос. Тяжелые травмы с инвалидностями только если в совсем алкогопо-среде или когда чел говна говнее.

Анон, ты идиот? ЧМТ можно получить дома просто неудачно упав. В драке проще простого.

#17563 2018-01-18 18:36:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но после всех вангований про инфернальную свиноебку и няшу-инвалида напрашивается и обратный вариант.

ну про издевательства со стороны сестры и ее охуенные планы решать проблемы за счет семьи анона же не вангования, а заданные условия

#17564 2018-01-18 18:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нас как раз  с лет 13 до лет 17 был самый

в школе с углубленным изучением языков драка была форс-мажором.

#17565 2018-01-18 18:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

нас как раз  с лет 13 до лет 17 был самый

в школе с углубленным изучением языков драка была форс-мажором.

Хз, у нас в соседней элитной гимназии дрались так, что гопоте и не снилось, причем часто дрались девки.

#17566 2018-01-18 18:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мы уже выяснили по постам анона, что среда там явно не интеллигентная.

#17567 2018-01-18 18:42:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нас как раз  с лет 13 до лет 17 был самый

в школе с углубленным изучением языков драка была форс-мажором.

Еще про элитную гимназию где-нибудь в Лондоне напишите. Обычная школа на районе, учатся дети не из самых благополучных семей, драки не редкость.

#17568 2018-01-18 18:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

нас как раз  с лет 13 до лет 17 был самый

в школе с углубленным изучением языков драка была форс-мажором.

Хз, у нас в соседней элитной гимназии дрались так, что гопоте и не снилось, причем часто дрались девки.

Анон учился в лицее. Возможно, кто-то дрался во дворах, но одноклассники про это не знали.

#17569 2018-01-18 18:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анонов одноклассник погиб, правда, на первом курсе илитного вуза. Решил благородно вступиться за девушку, к которой, как ему показалось, грубо подкатывал какой-то хмырь. Слово за слово, хмырь его толкнул, одноклассник неудачно упал и ударился головой. И всё... совсем не надо месить насмерть, чтобы человек умер...

#17570 2018-01-18 18:47:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда чел говна говнее

Прям самадуравиновата.

#17571 2018-01-18 18:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда чел говна говнее

Прям самадуравиновата.

Ну это же очевидно, если тебя сильно избили или убили, значит ты сам был дерьмом и туда тебе и дорога. С хорошими ребятками ничего плохого случиться не может.

#17572 2018-01-18 18:55:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прям самадуравиновата.

Не, не самадура. Просто когда чел говно, то он постоянно залупается или отвечает на залупания. То есть, дерется ваще постоянно и по любому поводу. Что сильно повышает возможность получить фаталити.

#17573 2018-01-18 18:59:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, не самадура. Просто когда чел говно, то он постоянно залупается или отвечает на залупания. То есть, дерется ваще постоянно и по любому поводу. Что сильно повышает возможность получить фаталити.

:facepalm:

Нет таких слов.

#17574 2018-01-18 19:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

Тут как-то все хороши... Пацан дерётся, мать оставляет нуждающегося в уходе на дочь-подростка, сестра водит подружек "погыгыкать" и ещё обижается, что ей за это прилетает, анон не соображает, что людям в стадии острого горя лучше вообще ничего не говорить, чем "ура-отмучились"... Полный суповой набор болванов

+ 1. :creepy:

#17575 2018-01-18 19:02:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда чел говна говнее

Прям самадуравиновата.

Ну это же очевидно, если тебя сильно избили или убили, значит ты сам был дерьмом и туда тебе и дорога. С хорошими ребятками ничего плохого случиться не может.

Хороших ребяток тоже кто-то задирает. И бывает так, что прилетает не хорошим ребяткам, а задире. Откуда у тебя 100% уверенности, что мальчик был на стороне кибальчишей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума