Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1726 2017-07-10 09:26:34

Анон

Re: Заебали родственники

Все хорошо в меру. Моя мама не клала ни на зубы, ни на здоровье, в итоге меня лечили от всего, что было и не было. Стоматолог был одним из самых нестрашных. Делегированный синдром Мюнхаузена - не слишком-то приятная штука.

#1727 2017-07-10 10:34:26

Анон

Re: Заебали родственники

Я пошла к стоматологу ставить брекеты в 25. Когда их сняли, мама сказала: "Прости меня, что мы ими раньше не занимались!“ А папа до сих пор уверен, что это была его идея, что это он меня, типа, дожал своими вечными:"Посмотри на себя в зеркало!“ и "Учись улыбаться!“

#1728 2017-07-10 12:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

У меня прикус тоже плохой, у старшего брата вообще пиздец и мама, когда я ее лет несколько лет назад спросила, почему они с отцом вообще нашим здоровьем не занимались (кучу мелких болячек типа сколиоза и плоскостопия можно было в детстве начать лечить), объяснила, что брату ставили брекеты, он жаловался на то, что его одноклассники травят и брекеты сняли. А мне вообще ставить не стали, раз так. А то, что я, в отличие от брата, всегда была социально адаптированная, не стеснительная и дружелюбная во внимание принимать не стали.

#1729 2017-07-10 12:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похер, что у сыночки пни во рту и кариес, "онжеменяопозорит" перед стоматологом.
Вот что у этих людей в голове, бля?

Анон, не знаю твою свекровь и мужа, что за люди, но был не раз свидетелем детских истерик, когда ребенка не могли ввести в кабинет. Это не "что подумают", это реально заебешься морально и физически. А в кресле его тоже держать? Это, блять, кошмар моего деццтва: истеричный пацан орал и дёргался в кресле и сломал сверло, оно у него из пасти торчало, кровища текла... Повторюсь, я не знаю, что у тебя за муж и что за свекровь, но некоторых детей только под общим наркозом реально к стоматологу отправить. Или под седативным. Хуй знает, это воспитание или клиника, или все вместе.

#1730 2017-07-10 13:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

У меня прикус тоже плохой, у старшего брата вообще пиздец и мама, когда я ее лет несколько лет назад спросила, почему они с отцом вообще нашим здоровьем не занимались (кучу мелких болячек типа сколиоза и плоскостопия можно было в детстве начать лечить), объяснила, что брату ставили брекеты, он жаловался на то, что его одноклассники травят и брекеты сняли. А мне вообще ставить не стали, раз так. А то, что я, в отличие от брата, всегда была социально адаптированная, не стеснительная и дружелюбная во внимание принимать не стали.

Потому что правдивый ответ "Нам не хотелось напрягаться" но не скажешь же.
Зато можно с чистой совестью нам не напрягаться сейчас в отношении родителей.

#1731 2017-07-10 13:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

это реально заебешься морально и физически

ну блин, сюрприз )

#1732 2017-07-10 13:08:34

Анон

Re: Заебали родственники

Кривозубый анон сам ходил к врачу, но в нашей клинике были совковые дуры, профукафшие начало пиздеца, и оравшие на анона, хули он затянул, хоть на осмотры и лечения ходил регулярно. В конце концов анону сказали, что случай уже сложный и чтоб пошел анон нахуй. В нескольких платных клиниках тоже послали. Родители анона тоже сказали ну и хуй с ним(

Отредактировано (2017-07-10 13:09:36)

#1733 2017-07-10 13:17:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Повторюсь, я не знаю, что у тебя за муж и что за свекровь, но некоторых детей только под общим наркозом реально к стоматологу отправить. Или под седативным. Хуй знает, это воспитание или клиника, или все вместе.

Ну, слава мрзд, теперь такая опция вполне доступна же.

#1734 2017-07-10 13:22:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон уже во взрослом возрасте таки настоял, чтобы родители оплатили услуги стоматолога. Извините, проблема возникла в аноновы 12-13 лет. Тогда было несложно исправить, а через 10 лет все это стоило, как крыло от самолета. Анон мог бы сам накопить и оплатить, да. Но дело принципа.

#1735 2017-07-10 13:49:29

Анон

Re: Заебали родственники

Все хорошо в меру. Моя мама не клала ни на зубы, ни на здоровье, в итоге меня лечили от всего, что было и не было. Стоматолог был одним из самых нестрашных. Делегированный синдром Мюнхаузена - не слишком-то приятная штука.

+ много. Меня мама таскала в детстве ко врачам по любому поводу, например, стоило мне в детстве (4-5 лет) сказать "а я трамвай" и начать в него играть, как меня с истерикой и скандалом волокли к психиатру "дочка рехнулась, она думает, что она трамвай", хотя это была лишь игра на пару часов. А серьёзную неврологию моя мама при этом упустила, что особенно весело. Хотя это было как раз основное, от чего надо было реально лечить(

#1736 2017-07-10 13:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Мюнхгаузен это конечно говно, но как он соотносится с амблиопией или больными зубами, которые ну никак к выдуманным болячкам не отнести?

#1737 2017-07-10 14:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эх, когда анону было лет 14 и он еще играл в пупсиков (и карманные деньги у него были), анону посчастливилось раздобыть парочку особенно классных пупсиков. Мать анона пупсиков узрела и начала вымогать - чтобы подарить аноновой племяннице, своей внучке. Всем мозги анону высрала, до истерики довела, а виноват, естественно, во всем анон...
Нет, пойти в тот же магазин и купить еще пупсиков в подарок собственной внучке мать анона не подумала. И попросить анона пойти и купить еще пупсиков племяннице  - тоже не додумалась. Она выколупывала из анона этих. При всем том, что деньги были.

Анончик, и что же в итоге? Прямо проникся твоими пупсиками, моих в детстве тоже без конца выпрашивали на подарки левым детям. Теперь у меня 100500 пупсиков, но тех до сих пор жааалко.

#1738 2017-07-10 14:58:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона начитавшись книжек про "все болячки от мыслей" (с) орала на анона, что близорукость у него от того, что он не хочет видеть

ооо, я помню те книжки.
головная боль вызывалась плохими мыслями о каких-то людях и предлагалась лечиться молитвами.
цистит лечился хотя бы травками (хоть что-то) и был вызван отрицанием своей женственности ( в 10-12 лет)

#1739 2017-07-10 15:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать анона начитавшись книжек про "все болячки от мыслей" (с) орала на анона, что близорукость у него от того, что он не хочет видеть

смех смехом, но бывает и такое, хотя чаще со слухом. и почему это реально неохота таких мамочек воспринимать...

#1740 2017-07-10 15:13:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

смех смехом, но бывает и такое

:facepalm:

#1741 2017-07-10 15:14:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:facepalm:

Ага, и это не от эзотерики всякой, это лечится у дяденьки невролога

#1742 2017-07-10 16:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

цистит лечился хотя бы травками (хоть что-то) и был вызван отрицанием своей женственности ( в 10-12 лет)

В ее книжках миома и половые болячки были вызваны неприятием женственности и родов

#1743 2017-07-10 16:13:06

Анон

Re: Заебали родственники

А, да, родные анона весело ржали над его "жирами" (44 размер на средний рост) и таки убедили, что анон жирен, уродлив и смешон. Заниматься спортом же и корректировать питание же было низзя, анону было положено только учиться-учиться-учиться, не тратя время на глупости. Оказавшись "на воле", анон, естественно, серьёзно взялся за борьбу с несовершенством. Когда весы стали показывать 4 в качестве первой цифры, анон решил, что он вроде становится ничего, все ещё жирноват, но вроде получше, и принялся похудать с удвоенным рвением. И достиг бы совершенства, но глупый организм уронил давление ниже плинтуса и потерял месячные. Родные? Ах да, они как раз вопили "похудение - зло, зачем тебе это", но анон помнил, что жирен и нелеп, и на провокации не поддавался.

Отредактировано (2017-07-10 16:13:44)

#1744 2017-07-10 17:26:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ачотакова, а кто тебе, дуре, правду скажет, если не родная мать?! Подружки тебя хвалить будут, кто же объективно выскажет, если не я?!

Анооооон! Прям вот мою мать описал. И кто тебе правду кроме меня скажет, и кому ты вообще кроме матери нужна в мире. И знать лучше, что для меня хорошо, а что - плохо. И кормить свой перфекционизм за мой счет (она ничего не добилась, а зато я обязана осуществить все ее хотелки и мечтания, а если я этого не делаю - то я бездарность тупая).

#1745 2017-07-10 18:16:45

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала родня, чтоб их танком переехало. Просто заебала.

#1746 2017-07-10 21:58:16

Анон

Re: Заебали родственники

Аноооны, мы от темы уходим...

#1747 2017-07-10 22:28:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я сильно оффтопну, если расскажу про заебавшего родственника, не стоматолога? :trollface:

По некоторым причинам анон сейчас живет один в частном доме, а недалеко от анона снимает комнату его тетка. К тетке из маааасквы (с) приехала дочь, анонова сестра, со своим ребенком, по простой причине - хахаль опять отпиздил и прогнал к маме в Саратов. Сестра немедленно решила, что они поживут у анона, а хули он один сидит на ста двадцати аршинах. С сестрой (и ее семьей, классические понаехи в родительскую усадьбу) у анона отношения, кхм, сложные, потому что анон с тз сестры дура-перестарок (23), потратившая лучшие годы своей жизни на универ и начало работы, пока нормальные девушки выходили замуж и рожали детей. Об этом анону неоднократно в разных выражениях сестра рассказывала, так что открывать сестрице дверь анон и не собирался, но забыл ее запереть.
Сестра явилась и минут двадцать сидела с пустым чаем на аноновой кухне и щебетала о том, как прекрасна для анонова племянничка жизнь в экологически чистой деревне на участке с высоким забором и всеми удобствами, анон все толще намекал, что сестре пора идти. В итоге анону потребовалось в туалет, а когда анон вернулся, то увидел охуительную помощь: сестра достала из маринада мяско, помыла его и бросила в кастрюлю, залив горячей водой. А что, я ж тебе помогать буду, пусти пожить, всего-то месяц, пустяки какие.
Не пустил. Каждый вечер сестра выгуливает свою диточку мимо аноновых ворот и не перестает на что-то надеяться. Заодно рассказывает, что анон кусок мяса зажилил, сволочь такая.
Месяцок назад анону бы не миновать скандала, но сейчас так хорошо, так хорошо :-D

Отредактировано (2017-07-10 22:29:51)

#1748 2017-07-10 23:10:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пустил. Каждый вечер сестра выгуливает свою диточку мимо аноновых ворот и не перестает на что-то надеяться. Заодно рассказывает, что анон кусок мяса зажилил, сволочь такая.

Боже, как я люблю такие истории :3

#1749 2017-07-10 23:31:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боже, как я люблю такие истории :3

Я тоже любил, когда был маленьким и слабым, а потом вырос и стал их воплощать :D Сеструха - не единственное посланное аноном существо из обнаглевшей родни, за годы с анонова совершеннолетия таких набралось изрядно. Сейчас мало кто понаезжает к аноновой семье, но чет мы не расстраиваемся :D Маме, конечно, не всегда по душе, что ее диточка, по мнению уродственничков, хамло а вот у зубного проявляет сознательность всю жизнь  :trollface: зато очень приятно узнавать о страдашках пнутого чма.
Наиболее эпичная, хотя и не совсем аноном исполненная, история о том, как некоторый персонаж хотел у аноновых родителей пол-усадьбы отжать за красивые глаза, но был обломан.
ЧСХ чем резче анон дает отпор, тем меньше находится желающих прокатиться на его и родительской шее. В глаза все вежливые такие стали, а то году так в 2000 понаехать в гости и выгнать анона из-за анонова же стола за не помню что - можем, умеем, практикуем. а потом анон, накрывая на стол, плевал дражайшим тетушкам в компот и приносил исключительно подобранные с земли яблоки

#1750 2017-07-11 11:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

Это снова анон с мамочкой-политологом. Знаю, я персона нон-грата и у вас уже в печёнках сижу, но ЭТО...

Скрытый текст

Хочется скорее дождаться начала занятий и бежать из дома рано утром, а приходить поздно вечером чтобы перехватить чего-нибудь на ужин и завалиться дрыхнуть. Проблема в том, чтобы как-то пережить эти летние месяцы.

Отредактировано (2017-07-11 11:02:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума