Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1701 2017-07-09 11:58:52

Анон

Re: Заебали родственники

- Ой, как хорошо, отдашь младшему брату, ему в школе пригодится! (девочка сама школьница на минуточку, брату купили отдельный подарок)

А девочке в школе не пригодится? Или неча бесовскими рисовашками заниматься, баба должна знать как ужин приготовить и дитё спать уложить? Ууу, блядь, бесит.

#1702 2017-07-09 12:27:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, что родители зубами анона не занимались, нахуй все запустили, а теперь анон взрослый, это его проблема. Хотя при своевременных визитах к стоматологу в детстве ее можно было уменьшить процентов на семьдесят.

Это загон, походу, у старшего поколения-класть на зубы и психическое здоровье. У анона страшно кривые зубы, плюс клык на верхней челюсти рос вторым рядом. "ну все равно к старости выпадет, чо уж там лечить" бля. Частично исправил  и оказалось, что между зубами кариес уже(

#1703 2017-07-09 12:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, я тут лечу на Плутон, и к вам заскочил пожаловаться.

Бедный ребенок.  :facepalm:
Анончик, возьми меня с собой
*анон вспомнил собственное детство и включил форсаж

#1704 2017-07-09 20:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, что родители зубами анона не занимались, нахуй все запустили, а теперь анон взрослый, это его проблема. Хотя при своевременных визитах к стоматологу в детстве ее можно было уменьшить процентов на семьдесят.

Меня родственники наоборот выносят на тему "зачем вы столько тратите на стоматолога ребенку? зачем пластинки? зачем брекеты, это же так дорого!"
Меня каждый раз подмывает ответить "Чтобы у него во рту не было такого пиздеца, как у вашего сына, на которого вы забили болт", но я молчу из-за этого самого сына, моего мужа. Хотя там просто пиздец с прикусом, причем в детстве поправить это было гораздо легче и дешевле. Но нет, блять, никому не было дела.

#1705 2017-07-09 20:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя там просто пиздец с прикусом, причем в детстве поправить это было гораздо легче и дешевле. Но нет, блять, никому не было дела.

Да, именно не было дела. Ок, пускай раньше стоматология не была так развита. Но пломбы можно было мне на передние зубы поставить вовремя? Когда спрашиваю, почему дождались, пока зубы развалятся, слышу "а ты не хотела идти к стоматологу". Блядь, может, потому что я была ребенком? Спасибо, в школу водили, а то я тоже не хотела. Хотя какие проблемы, брата оставляли в 5 лет одного дома на весь день, причем в доме с печным отоплением, где он сам топил печку. Потому что "он не хотел ходить в садик". Я только не понимаю, зачем мама с папой решили заводить детей, с таким отношением  :facepalm: Или папа не хотел надевать презервативы, мама тоже чот не хотела, вышло как вышло  :facepalm:

#1706 2017-07-09 20:34:55

Анон

Re: Заебали родственники

Меня не заебала, но ситуативно выбесила и расстроила сегодня родная мать.( Хвастаюсь ей, мол, вот сегодня зафиксировал наконец цифру, до которой хотел похудеть в области живота, она в курсе что я это делаю уже некоторое время. Говорю, мол, хочу еще 3-4 сантиметра убрать для верности. Она в ответ: нет, тебе надо похудеть до 80 см минимум. Я такой: но это физически невозможно, у меня талия 82-83 см, не может живот быть меньше талии. Она мне в ответ: штоаааа, срочно худей, я читала что если талия больше 80 см, то это ожирение, а оно ведет к ужасным пиздецомам, раку, спиду и вообще вся умрешь от этого! Пытаюсь ей объяснить, что меня очень устраивает моя фигура в зеркале (кроме живота, который я уже почти убрал), она именно такая, какую я хотел бы иметь, и сложена пропорционально, и худеть целиком, тем более в области талии, я не собираюсь, мне нравится именно как сейчас. Не понимает: нет, там же где-то написали, значит все плохо и надо срочно переделать. Вот надо и все. Говорю ей, что не буду этого делать и не надо больше мне этим вопросом на мозги капать. Обиделась. Говорит, разве я тебе когда-нибудь этим на мозги капала? Ага, а вот сейчас пять минут назад это что было? А неделю назад, когда она мне заявила, что мне шорты не надо покупать, сначала дескать похудей, а потом уже шорты (ее мнение в этом вопросе мною вообще не учитывается, но сама постановка вопроса запомнилась)? А еще раньше, и еще, и еще?  Короче нафиг не буду с ней больше делиться никакими радостями по этому вопросу, дороже выходит в итоге. Благо не так часто видимся.

#1707 2017-07-09 20:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Меня выбешивает манера моих родных говорить "а вот потом мы с *анонейм* возьмем и то и то сделаем!", :really: Как бы моего мнения ваще не резон спрашивать. Каждый раз выпадаю в осадок. И у меня уже аллергия на это хрен пойми откуда взявшееся "мы". Бесит.

#1708 2017-07-09 20:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда спрашиваю, почему дождались, пока зубы развалятся, слышу "а ты не хотела идти к стоматологу".

:facepalm: меня тоже такое изумляет всегда, вот как кролички - размножились и дальше пусть само растет.
У моих свекров дети очень талантливые оба, и не смотря на то, что ими не занимались или даже наоборот делали хуже, дети выросли в очень хороших, толковых взрослых. Просто потому что сами по себе такие. Вопреки родне.
И вот эти два придурка, мои свекры, они тупо не понимают, что такое заниматься детьми, зачем, как, что надо делать... но постоянно что-то советуют и гадости пытаются говорить когда считают, что я что-то делаю не так. Причем выглядят идиотами, потому что просто тупо не понимают, как выглядят со стороны и какой бред несут.

#1709 2017-07-09 21:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя там просто пиздец с прикусом, причем в детстве поправить это было гораздо легче и дешевле. Но нет, блять, никому не было дела.

Да, именно не было дела. Ок, пускай раньше стоматология не была так развита. Но пломбы можно было мне на передние зубы поставить вовремя? Когда спрашиваю, почему дождались, пока зубы развалятся, слышу "а ты не хотела идти к стоматологу". Блядь, может, потому что я была ребенком? Спасибо, в школу водили, а то я тоже не хотела. Хотя какие проблемы, брата оставляли в 5 лет одного дома на весь день, причем в доме с печным отоплением, где он сам топил печку. Потому что "он не хотел ходить в садик". Я только не понимаю, зачем мама с папой решили заводить детей, с таким отношением  :facepalm: Или папа не хотел надевать презервативы, мама тоже чот не хотела, вышло как вышло  :facepalm:

А я "не хотела носить очки", анончик. А амблиопия лечится только до 12-ти лет. Причем, очки мне даже купили, но там же возиться надо было, один глаз заклеивать и т.п. А вот на даче въебывать, я, похоже, "хотела". Особенно если регулярно пиздить и мозги выносить. А очки ж не хотела, че уж там...

#1710 2017-07-09 21:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Да уж, заклеивать глаз - "это ж уродливо", носить очки, если на предметы натыкаешься - "таких красивых глаз видно не будет!" Мда. Я чета думал, что это локальный пиздец моей семьи.

#1711 2017-07-09 21:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона начитавшись книжек про "все болячки от мыслей" (с) орала на анона, что близорукость у него от того, что он не хочет видеть, а не потому что папаша анона из династии слепошарых в третьем поколении  :facepalm: и вообще хуйня эта ваша наследственность.

#1712 2017-07-09 22:23:17

Анон

Re: Заебали родственники

Мне могут обыденным тоном и походя сказать "ты толстая", хотя с фигурой и весом у меня всё норм. Или "ты нулевой вариант", потому что не могу устроится по профессии в дипломе. Или "ты какая-то больная (на голову), тебя лечить надо!" - только потому, что сплю я не шесть часов в сутки, а десять. Попросишь так не делать - ачотакова и "ты слишком гордая" во все поля.
Заебало, сил нет

#1713 2017-07-09 22:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало, сил нет

:comfort:

#1714 2017-07-09 23:07:30

Анон

Re: Заебали родственники

Мне могут обыденным тоном и походя сказать "ты толстая", хотя с фигурой и весом у меня всё норм. Или "ты нулевой вариант", потому что не могу устроится по профессии в дипломе. Или "ты какая-то больная (на голову), тебя лечить надо!" - только потому, что сплю я не шесть часов в сутки, а десять. Попросишь так не делать - ачотакова и "ты слишком гордая" во все поля.
Заебало, сил нет

Та как будто бы про меня рассказал, анончик! Только я и правда толстая, но каааак мне за это мама мозг выносит. Соберёмся с ней куда-нибудь идти, например. Она (придирчиво меня осматривая) "Что же ты такая опухшая... и живот странно торчит. Зачем ты тогда вообще вещи себе покупаешь, как ни оденься, всё равно будешь жирной! Неужели тебе не хочется никому нравиться?" И так далее, пока не доведёт меня до истерики. Причём она ведь знает, что я полная от проблем со здоровьем, а не потому, что много жру. ОНА ЗНАЕТ ЭТО, НО ВСЁ РАВНО ГОВОРИТ! А если я начинаю вощмущаться, то "ачотакова, а кто тебе, дуре, правду скажет, если не родная мать?! Подружки тебя хвалить будут, кто же объективно выскажет, если не я?!" :bang: Вот сейчас только что позвонила только чтобы наорать, какая я несамодостаточная и капризная (капризная - оттого, что не захотела носить тяжёлые как бронетранспортёр туфли, которые она мне купила без моего ведома несколько лет назад), что вот я в советское время не жила и оттого копаюсь в вещах - это буду носить, это нет. Причём для неё это так, ерунда, ачотакова, мимоходом наорала и спать пошла, а меня после такого каждый раз до утра трясёт.

Отредактировано (2017-07-09 23:15:22)

#1715 2017-07-09 23:50:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот сейчас только что позвонила только чтобы наорать, какая я несамодостаточная и капризная

По телефону-то зачем ты ор слушаешь? :comfort: Бросай трубку.

#1716 2017-07-10 00:28:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Та как будто бы про меня рассказал, анончик!

Бедный анон  :comfort:

У меня была сильно-лайт-версия. Мать обожала шутковать про то, какая у меня толстая жопа. Лет до семнадцати-восемнадцати моих буквально несколько раз в неделю, а то и в день. Ну я и думал, что у меня толстая жопа и ноги не айс. Комплексовал. Мать мне шорты коротенькие покупала, а я носить не мог, потому что пипец стеснялся. Одни в итоге ей и отдал. Лосины тоже носить не мог.

В пятнадцать садился на диету - и резко узнал от матери же, что у меня хорошая фигура и вообще нафиг эту диету. Логики не нашёл. Примерно тогда же начал что-то подозревать: подруги моих переживаний не понимали, потому что я был всё же стройным аноном. Слова о том, что мне неприятно от её шутеек блеать, на маман вообще не действовали. Этажипросташутка. Яжиничеготакова. Чотызлаятакая.

Комплексовать перестал, только когда начал сексом трахаться. Решил, что, раз на меня стоит, значит, нормальная у меня жопа ;D Но этих бесконечных шутеек не понимаю до сих пор.

Отредактировано (2017-07-10 00:31:13)

#1717 2017-07-10 03:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

По телефону-то зачем ты ор слушаешь?
Бросай трубку.

+1
Анончик, или вырубай вообще или просто откладывай включенный телефон и иди своими делами заниматься. Даже если бы ты в самом деле был обжираюющийся лентяй,  ты все равно не обязан был бы это выслушивать.

Отредактировано (2017-07-10 03:37:49)

#1718 2017-07-10 04:52:24

Анон

Re: Заебали родственники

По телефону-то зачем ты ор слушаешь?
Бросай трубку.

+1
Анончик, или вырубай вообще или просто откладывай включенный телефон и иди своими делами заниматься. Даже если бы ты в самом деле был обжираюющийся лентяй,  ты все равно не обязан был бы это выслушивать.

Вот, кстати, до сих пор сижу и меня колотит, как я и думала - что всю ночь будет трясти.
У меня в посте опечатка: я написала "воЩмущаться", а надо было - "воЗмушаться".

#1719 2017-07-10 05:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, кстати, до сих пор сижу и меня колотит, как я и думала - что всю ночь будет трясти.
У меня в посте опечатка: я написала "воЩмущаться", а надо было - "воЗмушаться".

У тебя опять очепятка,  теперь ты щ потерял  :lol:
Анончик,  серьезно,  просто откладывай телефон,  если сбрасывать звонок не хочешь.  Я поступаю так с телефонными спамерами (потому что если сбросишь,  они перезвонят,  а вот если они протарабанят про свои предложения и кредиты минут 5-10,  а после поймут,  что трепались в пустоту - больше звонить не рискуют),  поступаю так и с родственниками.

Отредактировано (2017-07-10 05:00:51)

#1720 2017-07-10 05:18:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя опять очепятка,  теперь ты щ потерял 

Да ёлки-палки( :facepalm:

Анон пишет:

Анончик,  серьезно,  просто откладывай телефон,  если сбрасывать звонок не хочешь.  Я поступаю так с телефонными спамерами (потому что если сбросишь,  они перезвонят,  а вот если они протарабанят про свои предложения и кредиты минут 5-10,  а после поймут,  что трепались в пустоту - больше звонить не рискуют),  поступаю так и с родственниками.

Ох... там сложная ситуация, не могу объяснить в двух словах, но трубку отложить не могу. Иногда сбрасываю звонок, для меня даже это предпочтительнее. Но я очень редко трубку бросаю, только если совсем уж идут оскорбления сплошь матом или угрозы. Обычно всё-таки слушаю.

#1721 2017-07-10 05:20:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох... там сложная ситуация, не могу объяснить в двух словах, но трубку отложить не могу.

Ну...  Ты все же попробуй :) Вряд ли от этого прям зависит ее жизнь.  А твоя - зависит.

#1722 2017-07-10 05:22:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обычно всё-таки слушаю.

Зачем?
Не хочу влезать, но обычно "сложная ситуация" - это тупая манипуляция. Нахуй всех, свое здоровье важнее.

#1723 2017-07-10 05:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот, кстати, до сих пор сижу и меня колотит

Такие вещи ослабляют иммунитет...  Оно тебе надо? Серьезно,  ты ж не груша для битья!

#1724 2017-07-10 07:03:09

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я думал это редкое явление - запущенные родителями зубы, а оно вон как часто встречается.
У  мужа зубы ужасные, и на мой резонный вопрос чтозадела я услышала " а я боюсь к стоматологу ходить и был там всего один раз".  :facepalm:
Свекровь сказала что "не могла его повести, он боялся и перед стомкабинетом истерил и плакал".
Похер, что у сыночки пни во рту и кариес, "онжеменяопозорит" перед стоматологом.
Вот что у этих людей в голове, бля?

#1725 2017-07-10 09:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похер, что у сыночки пни во рту и кариес, "онжеменяопозорит" перед стоматологом.

Из тех, кому ачтолюдиподумают важнее всего? Или придумала отмазку, потому что на зубы класть хотела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума