Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1676 2017-07-07 02:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предыстория: анон с серьезным неврологическим диагнозом в ремиссии. Врачи говорят, что какая-то особая диета

Не аутоимунный протокол диета называется? А то очень похоже. Очень дельная вещь при соответствующих заболеваниях, но пипец какая строгая. (Извини, что влезаю, просто может кому то действительно эта инфа пригодится).

#1677 2017-07-07 16:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не аутоимунный протокол диета называется? А то очень похоже. Очень дельная вещь при соответствующих заболеваниях, но пипец какая строгая. (Извини, что влезаю, просто может кому то действительно эта инфа пригодится).

Вторая, которую мама нашла? Да, вполне может быть.
У меня, если что, рассеянный склероз. Моя врач-невролог говорит, что диеты при РС - это чисто плацебо. На воспалительный процесс питание не может повлиять. Но при аутоимунных заболеваниях ЖКТ вполне верю, что может быть полезным.

#1678 2017-07-07 16:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ужасно бесит необходимость поздравлять с днями рождения родственников голосом. Особенно когда ждут развернуто, с тостами, с пышными словами...

#1679 2017-07-07 17:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня, если что, рассеянный склероз. Моя врач-невролог говорит, что диеты при РС - это чисто плацебо. На воспалительный процесс питание не может повлиять.

Знаешь, что, анончик? Попробуй предложить маме мониторить какие-нибудь сложные источники, может, это утолит в ней жажду деятельности. Пабмед, например: последние новости из мира науки, все честно, только честным наукообразным же (и английским) языком и без скидок. Плюс, это может реально принести пользу, есличо.

#1680 2017-07-07 20:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, что, анончик? Попробуй предложить маме мониторить какие-нибудь сложные источники, может, это утолит в ней жажду деятельности. Пабмед, например: последние новости из мира науки, все честно, только честным наукообразным же (и английским) языком и без скидок. Плюс, это может реально принести пользу, есличо.

Спасибо, анон, я попробую! Она вообще не доверяет медицине, грачи-убийцы, фармо-мафия и все дела. Но может исследования ей будут интересны? Было бы хорошо.

#1681 2017-07-07 20:54:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спасибо, анон, я попробую! Она вообще не доверяет медицине, грачи-убийцы, фармо-мафия и все дела. Но может исследования ей будут интересны? Было бы хорошо.

Попробуй оформить это как "мама, мне нужна твоя помощь в серьезном и важном деле с моим здоровьем", может сработать.

#1682 2017-07-07 22:25:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ужасно бесит необходимость поздравлять с днями рождения родственников голосом. Особенно когда ждут развернуто, с тостами, с пышными словами...

О да. Не умею в тосты и витиеватые поздравления. К счастью, у меня небольшая и необщительная семья, поэтому основная часть таких родственников отвалилась. Те, что были постарше, - умерли уже.
Вообще все эти семейные застолья - адок.

#1683 2017-07-07 22:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя врач-невролог говорит, что диеты при РС - это чисто плацебо.

А Вождь сейчас пишет, что на диетах вылечился практически...

#1684 2017-07-07 22:36:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А Вождь сейчас пишет, что на диетах вылечился практически...

От чего? РС же не лечится.

#1685 2017-07-07 22:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А Вождь сейчас пишет, что на диетах вылечился практически...

А еще он пишет, что лондонские гомофобы насиловали его в переломанные музыкальные запястья. :trollface:

#1686 2017-07-07 22:46:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А Вождь сейчас пишет, что на диетах вылечился практически...

От чего? РС же не лечится.

Что он сел на диету, стал правильно питаться, и  все симптомы прошли.

#1687 2017-07-07 22:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вождь сейчас пишет, что на диетах вылечился практически...

От чего? РС же не лечится.

Что он сел на диету, стал правильно питаться, и  все симптомы прошли.

Эм. Ну значит или пиздит или пиздит. Или не прошли, или это был не РС. Или это временное улучшение, которое по сути ничего не меняет.

#1688 2017-07-07 23:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О да. Не умею в тосты и витиеватые поздравления. К счастью, у меня небольшая и необщительная семья, поэтому основная часть таких родственников отвалилась. Те, что были постарше, - умерли уже.

Тоже не умею в тосты, мой максимум это "Желаю счастья, здоровья и денег побольше", все. Некоторые обижаются, ну что я могу поделать? Ничего кроме этого мне в голову не приходит когда все люди в помещении смотрят прямо на меня! :fuuu:

#1689 2017-07-08 08:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон где-то читал про результативность палео аутоимунного протокола при РС.

#1690 2017-07-08 16:58:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон где-то читал про результативность палео аутоимунного протокола при РС.

Писать могут что угодно, анон. На форуме РС этих якобы чудодейственных диет дофига и больше. Я был у трех разных неврологов, двое специализируются конкретно на РС, все трое в один голос говорили, что течение болезни абсолютно не связано с едой, а все диеты для РСников - плацебо.

#1691 2017-07-08 23:50:58

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я тут лечу на Плутон, и к вам заскочил пожаловаться.
У меня с семьей мужа взаимная нелюбовь уже много лет, и единственные, кого я выношу из его родственников - это дети (племянницы и племянники), потому что они еще не выросли и не превратились в таких же мудаков, как их родители. Особенно я дружу с одной девочкой, крестницей мужа, потому что она славная и хорошая, и очень жалко что ей не повезло родиться старшей в семье ебанутой истерички - сестры мужа.
Короче говоря, было очередное семейное застолье, я, зная, что приедет девочка, купила ей в подарок большой набор хороших цветных карандашей, красок и бумаги (она очень любит рисовать) и отдала. Свекровь:
- Ой, как хорошо, отдашь младшему брату, ему в школе пригодится! (девочка сама школьница на минуточку, брату купили отдельный подарок)
Ее мамаша, отведя меня в сторонку:
- Чё за фуфло опять подарили? Не нужны нам эти ваши рисовалки (анон художник, о чем вся семья в курсе, конечно), нечего ей голову забивать! Лучше бы из одежды что купили.
Анон психанул сказал, что для покупки одежды у ребенка есть родители, а подарок должен нравиться девочке, а не ее маме, так что если ребенка все устраивает, то не пошли бы все нахер. И когда от замечания свекрови про "отдашь брату" девчонка разревелась, крайний оказался кто? Конечно, анон - довел ребенка, испортил всем вечер.
Суки, блин, как же я их ненавижу.

Отредактировано (2017-07-08 23:52:37)

#1692 2017-07-08 23:54:29

Анон

Re: Заебали родственники

Если будешь ещё-что-то дарить, то отдавай подарки тайком, раз их родители такие дауны.

#1693 2017-07-09 00:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лучше бы из одежды что купили.

Одежду же мерить надо, смотреть, чтобы подошло.

Анон пишет:

- Чё за фуфло опять подарили? Не нужны нам эти ваши рисовалки (анон художник, о чем вся семья в курсе, конечно), нечего ей голову забивать! Лучше бы из одежды что купили.

Ну и хамка. С другой стороны, наглость - второе счастье.

Анон пишет:

Свекровь:
- Ой, как хорошо, отдашь младшему брату, ему в школе пригодится! (девочка сама школьница на минуточку, брату подарок купили)

:facepalm:

#1694 2017-07-09 00:25:22

Анон

Re: Заебали родственники

эх, когда анону было лет 14 и он еще играл в пупсиков (и карманные деньги у него были), анону посчастливилось раздобыть парочку особенно классных пупсиков. Мать анона пупсиков узрела и начала вымогать - чтобы подарить аноновой племяннице, своей внучке. Всем мозги анону высрала, до истерики довела, а виноват, естественно, во всем анон...
Нет, пойти в тот же магазин и купить еще пупсиков в подарок собственной внучке мать анона не подумала. И попросить анона пойти и купить еще пупсиков племяннице  - тоже не додумалась. Она выколупывала из анона этих. При всем том, что деньги были.

#1695 2017-07-09 00:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

У меня не такой ебанизм, но тоже бесит когда мать начинает передаривать мои подарки брату и его семье. Ну типа я ей коробку хороших конфет принесла или вещи какие-то свои отдала почти новые. При этом я не то что их совсем носить бы не стала, но для матери мне не жалко, но когда она передаривает невестке то просто :facepalm: и нет, это не тот случай когда вещь ей не понравилась, она же сама ходила и намекала что ей она нравится

#1696 2017-07-09 02:32:27

Анон

Re: Заебали родственники

Хочу пожаловаться на мать. Давно прошла ситуация, но я не отпустил.
Был в свое время у анона жених. Который от анона отвадил всех подруг, настоял, чтобы анон отказался от хобби, короче, классика. Мать это все поддерживала. У анона, конечно, должна быть своя голова на плечах, но он был молод и влюблен по уши, ладно, фиг с тем, что мать могла бы и сказать о творящейся хуйне, а не трястись "я хочу, чтобы ты вышла замуж".

Мякотка в том, что жених женицца передумал, о чем, собственно, не сказал прямо, а начал пропадать, не звонить. Часики тикали, дата приближалась, анон решил действовать. Что заключалось в серьезном разговоре. Жених юлил-юлил (нахуяяяя??), но анон в конце концов стукнул кулаком по столу и потребовал прямого ответа. Услышал, что чувак понял - к семейной жизни не готов, анона не любит.
Что поделать, анон продержался до тех пор, как чувак вышел за дверь, и разразился истерикой. Соплями, слезами, криками, битьем тарелок. Потом напился. Потом еще чудил до ночи, пока не вырубился просто...

Но это я все благополучно пережил. А обижаюсь на мать, которая, узнав обо всем, была поражена! "Как это, она прямо вголос верещала и рыдала! У меня слабая дочь!" :facepalm: Ну подумаешь, человек, которого анон любил и с которым собирался прожить всю жизнь, вроде не на пустом месте веря во взаимность, сказал, что анон ему вообще не нужен. Сильной женщине похуй! А раз не похуй, ты лузер!

#1697 2017-07-09 02:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И когда от замечания свекрови про "отдашь брату" девчонка разревелас

Она не отдаст брату, надеюсь?( А вообще очень грустная история(

#1698 2017-07-09 08:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А обижаюсь на мать, которая, узнав обо всем, была поражена! "Как это, она прямо вголос верещала и рыдала! У меня слабая дочь!"  Ну подумаешь, человек, которого анон любил и с которым собирался прожить всю жизнь, вроде не на пустом месте веря во взаимность, сказал, что анон ему вообще не нужен. Сильной женщине похуй! А раз не похуй, ты лузер!

Эх, анон... у меня были очень хреновые и долгие отношения из которых мама же и помогла вылезти. Помогает, любит, и при этом: ты мазохистка, ты этого и заслуживала только, вот это все... ебанько(.

#1699 2017-07-09 11:21:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, я тут лечу на Плутон, и к вам заскочил пожаловаться.
У меня с семьей мужа взаимная нелюбовь уже много лет, и единственные, кого я выношу из его родственников - это дети (племянницы и племянники), потому что они еще не выросли и не превратились в таких же мудаков, как их родители. Особенно я дружу с одной девочкой, крестницей мужа, потому что она славная и хорошая, и очень жалко что ей не повезло родиться старшей в семье ебанутой истерички - сестры мужа.
Короче говоря, было очередное семейное застолье, я, зная, что приедет девочка, купила ей в подарок большой набор хороших цветных карандашей, красок и бумаги (она очень любит рисовать) и отдала. Свекровь:
- Ой, как хорошо, отдашь младшему брату, ему в школе пригодится! (девочка сама школьница на минуточку, брату купили отдельный подарок)
Ее мамаша, отведя меня в сторонку:
- Чё за фуфло опять подарили? Не нужны нам эти ваши рисовалки (анон художник, о чем вся семья в курсе, конечно), нечего ей голову забивать! Лучше бы из одежды что купили.
Анон психанул сказал, что для покупки одежды у ребенка есть родители, а подарок должен нравиться девочке, а не ее маме, так что если ребенка все устраивает, то не пошли бы все нахер. И когда от замечания свекрови про "отдашь брату" девчонка разревелась, крайний оказался кто? Конечно, анон - довел ребенка, испортил всем вечер.
Суки, блин, как же я их ненавижу.

Пиздец( родители  анона связаны с искусством, сам анон с детства рисовал, и вот родня отца (далекие от искусства) дарили анону все эти платишки без примерки, которые, блядь, в горло впивались и подмышками до крови натирали. По нескольку штук красивых отдавать приходилось, и жалко и нахуй не нужны. Или сраные наборы игрушечной посуды надаривали (тыждевочка), с которыми анон не знал чо делать и не играл( это все отдавли, но хуй чо взамен полезного перепадало

#1700 2017-07-09 11:57:32

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, что родители зубами анона не занимались, нахуй все запустили, а теперь анон взрослый, это его проблема. Хотя при своевременных визитах к стоматологу в детстве ее можно было уменьшить процентов на семьдесят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума