Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#16901 2018-01-12 13:22:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обожаю

+1. А еще радуют оправдания "мы же одна дружная семья". У меня одно обьяснение: Анонов ебут-они крепчают)))

#16902 2018-01-12 13:38:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ну хз. У анона в семье есть один родственник, который всегда подорвется тебе помочь, последнюю рубашку тебе отдаст, приедет, если тебе плохо, и которому ты ебать как обязан за все хорошее в своей жизни. А еще он любит второго родственника, который дикий бесоеб, и хочет, чтобы у вас с бесоебом были норм отношения.
Так что тут или периодически заебываться и сливать негатив на родственника-бесоеба, или послать вместе с бесоебом единственного человека, который тебе всегда поможет, который тебя любит, и который рвал жопу для тебя.

#16903 2018-01-12 13:58:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон щас не знает, написать ли свекрови, что он понимает почему она требует вскрывать подарки сразу же - чтобы никто не подарил ей шоколадку обратно, как она сама это делает. Или просто молча подарить ей плитку в ближайший визит и молча ждать, вернется ли она обратно.

Я б сделал второе и вообще тихо про себя поржал.

:lol: Я бы тоже.

А я бы написал на шоколадке где-нибудь первую букву слова, ну скажем, "дура". И каждый раз, как эта шоколадка вернется ко мне, дописывал остальные. А потом показал бы ей и поржал))

#16904 2018-01-12 14:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон чья мама с тепленькой батареей выебала незнакомого мужика, вы сделали маминым дружным с тётьсракой паноптикумом мой день :lol:

#16905 2018-01-12 14:13:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и хочет, чтобы у вас с бесоебом были норм отношения

А почему он считает нужным вмешиваться в ваши отношения с бесоебом, твой прекрасный родственник? Это вообще не его дело. Может, стоит побеседовать с ним откровенно на эту тему, мол, я тебя люблю, но мое отшение к Бесоебу - это совсем другое, и ты не можешь на него повлиять, а если будешь давить, то мне проще разорвать с тобой отношения. (Я так понимаю, прекрасный чел - мама, а бесоеб - брат или сестра?)

Анон пишет:

А еще радуют оправдания "мы же одна дружная семья". У меня одно обьяснение: Анонов ебут-они крепчают)))

Вас опять распидорасило. Рядовая же ситуация без пиздецов: анону-тс просто не хочется участвовать в том, что, по его мнению, хуйня и не стоит денег, с другой ему не хочется обидеть брата. Вполне понятное желание. Странно только то, что он, имея уважительный повод слиться, еще сомневается. Не сомневайся, анон.

Отредактировано (2018-01-12 14:13:36)

#16906 2018-01-12 14:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вайтнайты, вы нормальные вообще?

Анон с мороза. Что такое  вайтнайты?

#16907 2018-01-12 14:19:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вайтнайты, вы нормальные вообще?

Анон с мороза. Что такое  вайтнайты?

Тоже сперва озадачилась. Питерцы штоле?

#16908 2018-01-12 14:24:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон чья мама с тепленькой батареей выебала незнакомого мужика, вы сделали маминым дружным с тётьсракой паноптикумом мой день :lol:

Даа, и мне тоже. Не могу сейчас перестать хихикать.
Спасибо за кулстори, в общем)))

#16909 2018-01-12 14:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон щас не знает, написать ли свекрови, что он понимает почему она требует вскрывать подарки сразу же - чтобы никто не подарил ей шоколадку обратно, как она сама это делает. Или просто молча подарить ей плитку в ближайший визит и молча ждать, вернется ли она обратно.

И лет через дцать это дело будут демонстрировать как семейную реликвию
- Вот это наша фамильная шоколадка, она у нас уже второе десятилетие из рук в руки переходит. Береги её
:lol:

#16910 2018-01-12 14:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мороза. Что такое  вайтнайты?

От white knight, вероятно.

#16911 2018-01-12 14:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон щас не знает, написать ли свекрови, что он понимает почему она требует вскрывать подарки сразу же - чтобы никто не подарил ей шоколадку обратно, как она сама это делает. Или просто молча подарить ей плитку в ближайший визит и молча ждать, вернется ли она обратно.

И лет через дцать это дело будут демонстрировать как семейную реликвию
- Вот это наша фамильная шоколадка, она у нас уже второе десятилетие из рук в руки переходит. Береги её
:lol:

Завтра идем праздновать Старый НГ, вооружившись шоколадкой, посмотрим, как дальше дело пойдет. Муж беспокоится, что она ее обратно может не нам подарить, а, например, дочке или второй невестке. Решили их предупредить, чтобы они эту шоколадку не съели, если вдруг.

#16912 2018-01-12 15:28:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему он считает нужным вмешиваться в ваши отношения с бесоебом, твой прекрасный родственник?

Потому что его заебали скандалы, заебало то, что он не может пригласить всех нас на свою днюху и не ждать срачей и вообще он верит в то, что семья - это сила и поддержка. Более того, именно благодаря этой вере родственник вытащил себя из дерьма девяностых, и вытащил анона из дерьма болезней.
Если ты рассчитываешь на поддержку семьи в случае экстренных обстоятельств, то ты играешь по семейным правилам. Не рассчитывать на нее в условиях жизни среднего россиянина - довольно сложная затея.

#16913 2018-01-12 15:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Вот это наша фамильная шоколадка, она у нас уже второе десятилетие из рук в руки переходит. Береги её

ДА!
Анон сейчас остро пожалел об отсутствии у него такой тётки.

#16914 2018-01-12 15:40:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза. Что такое  вайтнайты?

От white knight, вероятно.

А, а то я тоже подумал про белые ночи

#16915 2018-01-12 15:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему он считает нужным вмешиваться в ваши отношения с бесоебом, твой прекрасный родственник?

Потому что его заебали скандалы, заебало то, что он не может пригласить всех нас на свою днюху и не ждать срачей и вообще он верит в то, что семья - это сила и поддержка. Более того, именно благодаря этой вере родственник вытащил себя из дерьма девяностых, и вытащил анона из дерьма болезней.
Если ты рассчитываешь на поддержку семьи в случае экстренных обстоятельств, то ты играешь по семейным правилам. Не рассчитывать на нее в условиях жизни среднего россиянина - довольно сложная затея.

Тогда не устраивай скандалов и срачей на семейных встречах.  :dontknow:

#16916 2018-01-12 15:46:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда не устраивай скандалов и срачей на семейных встречах.

Окей, ты не устраиваешь срачей на семейных встречах, сливаешь негатив в безопасном пространстве типа холиварки, но тут приходят аноны и говорят "хули вы ноете, бросайте этих пидорасов".

#16917 2018-01-12 15:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут приходят аноны и говорят "хули вы ноете, бросайте этих пидорасов"

В нытье тебя никто не упрекал вроде как. Бросать тоже, предлагали поговорить с любимым родственником. Что не так? Если ты просто хотел слить негатив без чьих-то советов и чтобы тебя поняшили, на холиварке есть тема "Доска жалоб, плача и прочего подобного", где обычно так и делают

Отредактировано (2018-01-12 15:55:58)

#16918 2018-01-12 16:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где обычно так и делают

Ага, в последнее время так особенно, кто не пожалуется, так превозмогатели набегают. Как и здесь

#16919 2018-01-12 16:21:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бросать тоже

Анон пишет:

а если будешь давить, то мне проще разорвать с тобой отношения.

Мне не нужно, чтобы меня няшили, мне нужно вылить негодование - я, обычно, если и ною, то ответки не жду. А эта тема называется "заебали родственники", а не "что мне делать с заебавшими родственниками: советы от одиноких волков".

#16920 2018-01-12 16:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но батарея-то тепленькая!

Извини, анон, но не могу не ржать  :lol:

#16921 2018-01-12 16:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но батарея-то тепленькая!

Извини, анон, но не могу не ржать  :lol:

анон тоже поржал  =D

#16922 2018-01-12 16:57:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне не нужно, чтобы меня няшили, мне нужно вылить негодование - я, обычно, если и ною, то ответки не жду.

А в чем смысл нытья на холиварке тогда? Без ответки можно ж и в днявку/ворд ныть. Я правда не очень понимаю.

#16923 2018-01-12 17:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

но батарея-то тепленькая!

каждый раз гоготал, как видел реплику мамы.
есть в это что-то непокобелимое, как гироскоп

Скрытый текст

#16924 2018-01-12 17:51:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем смысл нытья на холиварке тогда? Без ответки можно ж и в днявку/ворд ныть. Я правда не очень понимаю.

Фидбэк же.

#16925 2018-01-12 17:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем смысл нытья на холиварке тогда? Без ответки можно ж и в днявку/ворд ныть. Я правда не очень понимаю.

Фидбэк же.

Ну так анон вон говорит что ему не надо ответки. Ни няшенья, не поучений, ничего ему не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума