Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#16851 2018-01-11 18:56:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сукабля, опять от темы отписываться из-за идиоток, которые развели тут курятник.

Какая потеря для всех нас...

#16852 2018-01-11 19:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Сукабля, опять от темы отписываться из-за идиоток, которые развели тут курятник.

Слоупок негодуэ

#16853 2018-01-11 22:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да лан, у бабушки могло крышу немного снести на почве смерти внука. Ещё может проступать магическое мышление, согласно которому с правильно живущими людьми ничего не должно случиться.

Тогда бы была гиперопека без наездов на дочь и попытка оградить от дорог, гололёда и кирпичей на голову. Тётка просто преевозбудилась от возможности снова загнать выросшую дочь под шонку и почувствовать себя главной. Я видел такой же треш, только после тяжелой болезни у ребёнка. Корь, медотвод от прививки, детский садик, мамаша--антипрививочница проставила своему лялону прививки то ли за бабки, то ли через родственника. В общем, родители ничего не могли поделать, ребёнок перенёс её тяжело. Бабка немедленно начала себя вести как из кулстори, единственная спасительница своих внуков от совершенно безмозглых родителей. Точь-в-точь такие же слова, "Вы Машеньку корью не добили, решили, что воспаление лёгких/кукла барби/не та обувь поможет?", "Машеньку от вас не уберегла, Ванечку не дам!" И никакого стресса, просто мудачество и желание власти над чужой семьёй.

#16854 2018-01-11 23:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сколько раз ее дети выпадали из окна ? Они резиновые штоле?

Если они на втором этаже, то сколь угодно, нихуя им не сделается. Анон долбоебом мелким был прыгал, анон знает. Максимум ногу сломать можно или отбить чо.

По "легенде" вообще на первом.

#16855 2018-01-11 23:28:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Откуда вы это взяли

Из причитаний тупого анона.

Слушайте, аноны, вот вы чего? Чел пожаловался втемно, а вы куда всё вывернули?

#16856 2018-01-12 00:20:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть мнение, что анон, выплясывающий с токсикозной бидняжкой - сам такая же бидняжка, только менее удачливая :hat:

  хуевая ты ванга.

Пока все жопы помыла и носы вытерла, уже десять страниц набили, да?

Интересно ты,дурачок , приплясываешь.

#16857 2018-01-12 01:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

По уровню ведения дискуссий холиварка быстро догоняет Вконтактик.

#16858 2018-01-12 02:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Aнона заебал брат с его личной жизнью. 3 года назад начал встречаться с одной барышней, вроде наша семья на нее ок отреагировала, ее семья на него. Все серьезно, им обоим под тридцатник. Нужно уточнить, что барышня из глубоко православнутой семьи, живет с родителями, и должна быть дома до 10вечера(смотри ремарку про возраст :facepalm:) Наша мать тоже верующая: посты соблюдает, службы не пропускает, по церквам разьезжает. Но чтоб прям ах вы живете в грехе?! да сорок казней на вас мало! То неееее. Где-то с год они походили за ручку(потому что грешно до свадьбы), все ок, начал мой брат заводить разговоры, что мол, а че б и не жениться, но что-то может рановато, а как вы думаете? В общем начал он нас всех заебывать вопросами, а как нам его выбор и все такое. Если честно, анон начал подозревать, что его всю жизнь за нос водили и никогда не признавались, что его брат дебил, и у него есть справка. Потому что его поведение начало напоминать анону старшие классы школы. Барышня забеспокоилась, что брат как-то мутно себя ведет и может соскочить и начала анона доставать "ну поговори с ним; ну повлияй". Потом на анона начали выливаться потоки с обоих сторон и выяснилось, что барышня драма-квин, хоть оскара давай, так и брат у анона - тоже драма-квин, еще похлеще своей телы. Они начали расходится, сходится, встречаться в тайне от ее родителей, нам пересказывались все ссоры(брат - дебил), естественно родители начали понимать, что нахуй нам этот театр, нужно сыночку спасать, вон как мучается-страдает. Брат впадал из крайности в крайность, то он достоин лучшего, то люблюнимагу, яжеейжизньсломал(!). В какой-то момент они таки решили, что созданны друг для друга, нужно жениться. Выяснилось, что кроме актерских талантов у мадамы запросы хоть куда, как и у ее семьи. Нужна помолвка, так чтобы по-богатому. С брата брильянт, но не на ту сумму, что брат запланировал, а вот на ту, что она скажет, а то ей стыдно будет на людях с таким дешманским камнем показаться. Ее отец еще хотел поделиться с моим дебилом информацией где можно 4(!) каррата заказать. Анон до сих пор уверен, что чувак шутил, а брат не понял. И как бы мой брат хорошо зарабатывает, но не так чтобы он хозяин заводов-параходов. Нужно заметить, что ее семья не прям уж такая богатая, чтобы вот так выебываться, единственное что им удалось так это старшую дочь выдать замуж за какого-то хлыща в Маями и он теперь для них эталон. Наши родители обещали в качестве подарка дать половину суммы на покупку дома. Так и тут начались споры аля "а почему только половину?; а если они на дом дают, то на свадьбу не скинуться. а мои хуй на дом дадут, ты же мужик. ах, ты хочешь дом до свадьбы купить, чтобы мне ничего не досталось после развода?!". В итоге семьи пересрались и все решили, что ну его нахуй, даже мой дебилушка-брат. Честно, анон охуевал и охуевает с этого материалистического подхода. Когда анон замуж выходил, то мы от семейных денег-квартир-машин отказывались, все за свой счет и в свое удовольствие, а не в обязаловку свадьбу в три дня с 500 гостями.
В общем клинический идиот опять с ней сошелся, типа-люблю таки, стерву такую. Опять начал на анона наседать и жаловаться какая она такая сякая, так что анон рычать начал и на хуй посылать, потому что таки совсем уверился, что у брата диагноз реальный, а не придуманный. И что в итоге? Вот осчастливил нас на днях, что они все решили, она уже выбрала кольцо с брюликом, он заказал и вот на 9е февраля значит помолвка, как же без нее, мы же блять в европейской стране живем. Помолвку обязательно нужно в банкетном зале, и чтоб список гостей до 100. Анона еще это очень все взбесило, потому что у меня у самого 7го годовщина и я как бы планировал в отпуск с мужем. Хули, никаких отпусков, помогай семейному дебилу, потому что перед помолвкой он еще хочет сделать предложение, так чтобы он орендовал вертолет и пока они будут в воздухе мы все на взлетной площадке оформили цветами-свечами и выстроились в ряд с буквами по типу "выходи за меня". Анон так морально вымотан и так выбешен, что не знает как бы на брате сорваться и как бы так сделать, что бы нахуй эту всю Санта-Барбару. Три года мозгодоебства, а впереди еще их "долго и счастливо". Они, блядь, еще и дом по соседству с нами присмотрели.

#16859 2018-01-12 03:13:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они, блядь, еще и дом по соседству с нами присмотрели.

Пиздец тебе анон. Своей жизни у вас не останется, будете наблюдать всю семейную драму в прямом эфире на соседнем огороде. И бегать жаловаться будут по очереди, то брат, то жинка его.

#16860 2018-01-12 03:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они, блядь, еще и дом по соседству с нами присмотрели.

Пиздец тебе анон. Своей жизни у вас не останется, будете наблюдать всю семейную драму в прямом эфире на соседнем огороде. И бегать жаловаться будут по очереди, то брат, то жинка его.

Да, я уже предвкушаю. У моего брата еще такой характер..  как раз на работке и с людьми не близкими он пользуется мозгом и логикой. А вот в кругу близких, наоборот, расплывается и превращается в лапоть, но упертый лапоть. Я могу сколько угодно в сердцах его ругать и дебилом называть, он пообижатся 2 секунды, потом согласится, что да, так и есть, сошлется, на то что у него чуйства и будет опять хуйню пороть. Это я к тому, что мы уже не раз проходили моменты, когда я говорила, чтобы он у меня не спрашивал советов, если советы мои не слушает, и не жаловался, если ничего не меняет. Потому что заебал.

#16861 2018-01-12 03:37:07

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, когда одна из моих кузин захотела себе пафосную свадьбу (не настолько пафосную, впрочем), так все матриархи ей капали на мозги нашими таджитскими родственниками, которые нахуярили своей корзине свадьбу на триста тел (это там обычная практика, с которой борются на государственном уровне). В итоге национализм победил желание выебываться, и градус пафосности поубавили.

Ну а вообще, думаю, если бы эти дятлы пожили с друг другом полгода в одной хате, то вот этой вот хуйни не было. Но так как вместе они начнут жить только в доме неподалеку от вас, то вам пиздец.

#16862 2018-01-12 03:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а тебе оно зачем, все эти танцы-шманцы с вертолётом? Езжай по своим делам с мужем, а брат пусть таджиков нанимает для выкладывания свечей, раз такой молодец.

#16863 2018-01-12 03:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анона еще это очень все взбесило, потому что у меня у самого 7го годовщина и я как бы планировал в отпуск с мужем. Хули, никаких отпусков, помогай семейному дебилу

Анон, ты извини, но в этом пассаже ты сам выглядишь дебилом. Взрослый человек не может в отпуск с мужем поехать, потому что братцу будет жопу заносить на поворотах. Недалеко от сиблинга ушел.

Отредактировано (2018-01-12 03:41:17)

#16864 2018-01-12 03:46:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анона еще это очень все взбесило, потому что у меня у самого 7го годовщина и я как бы планировал в отпуск с мужем. Хули, никаких отпусков, помогай семейному дебилу

Анон, ты извини, но в этом пассаже ты сам выглядишь дебилом. Взрослый человек не может в отпуск с мужем поехать, потому что братцу будет жопу заносить на поворотах. Недалеко от сиблинга ушел.

Потому что у анона кроме брата есть еще родители, и они на это все смотрят скрепя сердцем, но никогда не поймут, если я забью и свалю. Анона не так воспитывали и он любит свою семью. И если бы не было вот это трех-летнего сериала, анон даже рад был бы помогать.

#16865 2018-01-12 03:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

Дальше стандартное продолжение:
- мамка с папкой не разрешают;
- миня нитак воспитывали, мне не плевааать (надо же найти оправдания своему неумению провести границы).
Как по нотам все. Пиздец, взрослые люди вроде, раз замужем 7 лет. По паспорту взрослые.

#16866 2018-01-12 03:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

Любить семью не значит забивать на себя. Меня так воспитали, я буду бегать всю жизнь за братцем, даже если херю свои планы. лайт-Винчестеры, блин.

#16867 2018-01-12 03:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, когда одна из моих кузин захотела себе пафосную свадьбу (не настолько пафосную, впрочем), так все матриархи ей капали на мозги нашими таджитскими родственниками, которые нахуярили своей корзине свадьбу на триста тел (это там обычная практика, с которой борются на государственном уровне). В итоге национализм победил желание выебываться, и градус пафосности поубавили.

Ну а вообще, думаю, если бы эти дятлы пожили с друг другом полгода в одной хате, то вот этой вот хуйни не было. Но так как вместе они начнут жить только в доме неподалеку от вас, то вам пиздец.

Не знаю, чем тут капать и что поможеь, он типа наконец-то решил, что семью(по крайней мере нашу) впутывать не будет в эти все денежные споры, все сам будет. Я боюсь представлять, что у нее за свадьба в голове. Может ей захочется быть Бэлль диснеевской :facepalm:
Я тоже такого же мнения. И вообще считаю, что совместный быт обязателен до всяких свадьб(которые как-раз не совсем обязательны).

#16868 2018-01-12 03:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дальше стандартное продолжение:
- мамка с папкой не разрешают;
- миня нитак воспитывали, мне не плевааать (надо же найти оправдания своему неумению провести границы).
Как по нотам все. Пиздец, взрослые люди вроде, раз замужем 7 лет. По паспорту взрослые.

Анон пишет:

Любить семью не значит забивать на себя. Меня так воспитали, я буду бегать всю жизнь за братцем, даже если херю свои планы. лайт-Винчестеры, блин.

Ну, аноны, я не такой толстокожий. И если бы мне нужно было по работе уехать, я бы не думал. Но отпуск я могу перенести, я даже деньги не потеряю. Потому что, несмотря на весь ебанизм, если бы он свалил в отпуск и не приехал на мою свадьбу, скажем, мне было бы обидно.

Отредактировано (2018-01-12 04:03:57)

#16869 2018-01-12 04:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Так свадьба или помолвка? И на фига на помолвку-то 100 человек нагонять? Блиииин.

#16870 2018-01-12 04:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Задолбали две вещи:
1) на открытых полках в кухне стоят, не используясь, стеклянные предметы, а в доме коты, они хотят прыгать и баловаться. Убрать стеклянные предметы в закрытые шкафы? Не, зачем, лучше регулярно ругать котов, анона, всё на свете, потому что коты опять покушались на ценное стекло. :facepalm:
2) поллитровые упаковки напитков надо делить на две порции, потому что две поллитровые упаковки принести  тяжело, ведь в магазине нужно обязательно набрать еды на десять кило и тащить надрываясь. :facepalm:

#16871 2018-01-12 06:52:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да лан, у бабушки могло крышу немного снести на почве смерти внука. Ещё может проступать магическое мышление, согласно которому с правильно живущими людьми ничего не должно случиться.

Тогда бы была гиперопека без наездов на дочь и попытка оградить от дорог, гололёда и кирпичей на голову. Тётка просто преевозбудилась от возможности снова загнать выросшую дочь под шонку и почувствовать себя главной. Я видел такой же треш, только после тяжелой болезни у ребёнка. Корь, медотвод от прививки, детский садик, мамаша--антипрививочница проставила своему лялону прививки то ли за бабки, то ли через родственника. В общем, родители ничего не могли поделать, ребёнок перенёс её тяжело. Бабка немедленно начала себя вести как из кулстори, единственная спасительница своих внуков от совершенно безмозглых родителей. Точь-в-точь такие же слова, "Вы Машеньку корью не добили, решили, что воспаление лёгких/кукла барби/не та обувь поможет?", "Машеньку от вас не уберегла, Ванечку не дам!" И никакого стресса, просто мудачество и желание власти над чужой семьёй.

Мне кажется, что они вообще не вкуривают, что кто-то может умереть. Этот пиздеж про "Ванечку не дам!" - это только пиздеж. В реальности Ванечку такая мадам подвергнет риску заболеть, скормит аллергенное, высрет все мозги и до кучи поиграет в доктора с народными средствами. А че ему будет-то? Ну Машеньки нет, бабулечка пострадала. Ой, Васеньки тоже уже нет? Бабулечка опять пострадала, сочувствие собрала.

#16872 2018-01-12 07:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так свадьба или помолвка? И на фига на помолвку-то 100 человек нагонять? Блиииин.

Не, это только помолвка. Я вовсе не понимаю зачем помолвку делать.  Так подозреваю, свадьба еще будет огогого.

#16873 2018-01-12 08:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так свадьба или помолвка? И на фига на помолвку-то 100 человек нагонять? Блиииин.

Не, это только помолвка. Я вовсе не понимаю зачем помолвку делать.  Так подозреваю, свадьба еще будет огогого.

И ты отказываешься от отпуска в честь собственной годовщины, чтобы помочь с помолвкой брату-дебилу, свадьба которого может вообще не состояться с такими предпосылками? Дело твоё, но я бы поехала в отпуск с мужем. Кмк, в первую очередь о своей семье думать надо, вместо того, чтобы исполнять заебы невестушки брата-дебила, при том что за три года они и так мозги повыели. Ну и потом, был бы ты ему дорог так же, как он тебе, дату помолвки можно было сместить. Это всё-таки не свадьба.

#16874 2018-01-12 08:38:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а придумать, что дебилизм у вас семейный, и закурить истерику "ты специально назначил помолвку на мою свадьбу, не брат ты мне, ты специально, я устал, я мухожук"?
Будешь чувствовать себя говном, но хоть отъебутся может.

#16875 2018-01-12 08:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а придумать, что дебилизм у вас семейный, и закурить истерику "ты специально назначил помолвку на мою свадьбу, не брат ты мне, ты специально, я устал, я мухожук"?

Анончик, чё-то я представил, как этот анон сказал бы всё именно этими словами, особенно про мухожука, и ржу :lol:
Хорошо же звучит, мне кажется, хороший вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума