Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
Анон, записывай.
ИДИТЕ НАХУЙ зпт ВАШ РЕБЕНОК ВАШИ ПРОБЛЕМЫ зпт РАЗГОВОР ОКОНЧЕН тчк
Ну и как их слать, если ребенок не виноват в дебилизме родителей
А ты виноват?
Недостаточно просто послать, надо сыграть на опережение: растрепать всей родне, какое тупое решение приняла сестра. До того, как она начнет на тебя жаловаться. Этот способ тут не раз рекомендовали.
Анон, если так хочется - помогай, но лучше и правда не деньгами, а вещами/витаминками etc. И не дай себе на мозги капать, все, что ты будешь делать (если будешь) - это только твое желание и жест доброй воли, а не обязанность. Если будут давить, то и правда лучше послать.
Всякие витамины, плюс боится что проблемы начнутся поэтому бегает не только к гинекологу
Кажется анон с классикой прав.
Ну и как их слать, если ребенок не виноват в дебилизме родителей
Шли нахуй, вот реально. Боятся раньше нужно было - сейчас к ее услугам бесплатная медицина. И вообще, пусть чеки предъявят.
Кстати, зуб прораба даю, что через пару лет запузярится новым
Недостаточно просто послать, надо сыграть на опережение: растрепать всей родне, какое тупое решение приняла сестра
Не взлетит. Этожидиточка, этосвятое.
Это анон радоваться должен хотя бы за сестру, если сам пустоцвет
И вообще, пусть чеки предъявят.
Зачем? Анон-тс что ли участие принимал в зачатии этого ребенка? С таким успехом можно ребенка усыновить, так хоть не будет наглых мамы и папы.
Анон, просто скажи "Нет, самому нужны деньги, коплю на хату/машину/диплодока в настоящую величину". Начнет родня хаять - шли и её, заодно проверишь родственников на вшивость.
Отредактировано (2018-01-09 16:43:51)
Ну и как их слать, если ребенок не виноват в дебилизме родителей
Даже если не виноват, это не твой ребенок, а их. Он для тебя никто. Шли нахуй вместе с уебанами-родителями.
Ну и как их слать, если ребенок не виноват в дебилизме родителей
Да ляхко. Берешь и шлешь. Тебе что, ребенка до 18 лет теперь тянуть чужого? Там ведь сначала нет бабла на витамины беременной, потом на памперсы самому ребзу, потом ему на кружки-игрушки... И чо теперь? Вешать это ярмо на свою шею, пока ярмо само не вырастет и нахуй родаков-уебанов не пошлет, раз у тебя не получилось?
Асхуяль?
Нахуй, анон. Просто шли нахуй. Думаю, если тебе приспичит кровь из носу содержать какого-нибудь там ребенка, ты себе родного родишь.
Отредактировано (2018-01-09 16:53:06)
Кстати, зуб прораба даю, что через пару лет запузярится новым
Даже больше, если они сейчас оседлают все, кого можно, начнут плодить дитачек пулеметной очередью. И будут кулстори уже про многодеток.
Анон-ТС, не надейся, что ребенок это все оценит. Скорее всего, он будет тоже тебя воспринимать как дойную корову и виновницу того, что у него нет желаемой игрушки.
Аборт не рассматривался как вариант, категорически. Тоже позиция. Но я ж блять думала что они реально предохранялись, а не это. В чужую голову не залезть, но сестра работать не особо то и хочет - ребенок главное.
Как интересно, позиция их, а работать и оплачивать их позицию должна ты...
То есть потом она будет спокойно сидеть на жопе, даже работу в инете не рассматривает (и как еще нерожденный ребенок мешает тому же копирайтингу?), и так - навсегда?
В случае твоей сестры - уебанская, если бы она хоть немного была ответственной и думала не жопой, неслась бы сейчас теряя тапки на любую работу с белым оформлением, а не по родственникам побиралась.
Видно фишка в том, что ей есть кому залезть в кошелек.
Заметьте, - кучу времени она прицельно в уши сестре выла и рыдала, всем видом показывая, насколько она страдает и насколько ей неприятна эта беременность... Но цель была одна, - развести сестру на деньги. Вариант аборта, при всех своих страданиях, она отвергает столь же решительно, как и идею самой заработать на своего пузожителя.
И вообще, не надо им деньги на лекарства давать, пусть предъявляют рецепт, говори, что сам купишь. Что-то мне подсказывает, что деньги могут не на лекарства уходить.
Кстати да. Чеки на все (если ты еще готова работать кошельком на ножках)
Заметьте, - кучу времени она прицельно в уши сестре выла и рыдала, всем видом показывая, насколько она страдает и насколько ей неприятна эта беременность... Но цель была одна, - развести сестру на деньги.
+1
Парочка решила родить, но искала на кого бы скинуть заботы об. Ну я даже могу поверить в то, что в современном мире можно предохраняться ППА... Но про обборт знает любая подзаборная бомжиха. Если беременность в самом деле тебе не в кассу, ты идешь и его делаешь. Да, быть может, рыдая и заламывая руки (как пролайфер типа меня), но - идешь и делаешь. А тут больше похоже на развод.
Отредактировано (2018-01-09 16:51:53)
Анон пишет:У анона жалостливо просят денег: на лекарства, врачей и т.д.
А там что, ещё какие-то проблемы с беременностью? Просто у меня несколько подруг 30+ недавно родило, по врачам ходили бесплатным, вроде никаких дорогущих лекарств не прописывали. До родов да, обследовались полностью за деньги, просто чтобы побыстрее.
И вообще, не надо им деньги на лекарства давать, пусть предъявляют рецепт, говори, что сам купишь. Что-то мне подсказывает, что деньги могут не на лекарства уходить.Всякие витамины, плюс боится что проблемы начнутся поэтому бегает не только к гинекологу
Кажется анон с классикой прав.
Ну и как их слать, если ребенок не виноват в дебилизме родителей
Анон, ты ведь понимаешь, что с такой гиперответвенностью ты будешь оплачивать ей беременность, дорогой детский сад (ребенок де не виноват!), одежду и питание ребенку (ребенок же не виноват!), все курсы развивающие (ребенок же не виноват!), хорошую школу (ребенок же не виноват!), лагерь (ребенок же не виноват!), отпуск и отдых (ребенок же не виноват!), сьемную квартиру если их погонят или парень откажется жениться, или в свою пропишешь (ребенок же не виноват!)?
Тебя просто профессионально развели на вечное спонсорство.
Отредактировано (2018-01-09 16:50:10)
причем если бы нищасная сразу сказала, что ее охуенное предохранение это ППА, то вряд ли рыдания воспринимались бы так прочувствованно. Все она знала и осознавала, и ребенок - инструмент
Кстати да. Чеки на все (если ты еще готова работать кошельком на ножках)
Я знавал ушлых, которые чеки собирали в магазинных урнах. Так что лучше покупать. Упаковка дешевых памперсов, упаковка дешевой смеси... витамины беременной? Оукей. Фолиевая кислота и Компливит. А то некоторые ушлые еще и на Авито любят всякое загонять.
Я не удивлюсь, если там на все это еще вся неработающая семейка с тремя сиблингами лапу на бабло это наложит.
Я не удивлюсь, если там на все это еще вся неработающая семейка с тремя сиблингами лапу на бабло это наложит.
Ну едва ли их сильно обрадовало заселение к ним неработающий из принципиальных соображений ебанашки, которая свято уверенна, что обеспечивать ее и ее ребенка - обязанность всех окружающих.
Выдумай себе еботеку, уедь в путешествие\смени место жительства, от депры полечись? Скажи, что на работе вдвое зряплату сократили?
о, вот кстати сыграть в нищебро - вариант. Главное выдержать капание на мозги типа "найди тогда вторую работу, а то у меня, бездельницы, денег нет"
о, вот кстати сыграть в нищебро - вариант. Главное выдержать капание на мозги типа "найди тогда вторую работу, а то у меня, бездельницы, денег нет"
ответ - нимагу найти, нибирут никуда! ах, как хочу ляльке помочь, но не могу!
ах, ты же знаешь, как сложно устроиться на работу! Особенно женщине. Все думают, что у меня ребенок, ведь я постоянно покупаю памперсы
Не-не-не, анонче, ни деньгами, ни чеками, ни витаминками. Дашь таким палец, всю руку оттяпают. Аборт можно на любом сроке сделать. Телефон сестры в черный список. Пусть сама шевелит жопой и ее спермоносец.