Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#15626 2018-01-05 00:22:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Здесь многим известен автор фантазий и ненаписанного фикла про инцест с батей.

Да-да, он еще в одно рыло полтреда "Не боюсь сказать" набил  :sacrasm:
Короче, нахуй пройдите со своим "вы все выдумываити!!" Тут, я гляжу, тактичные аноны, они не то что родню, дебилов в треде нахуй не могут послать.

А может тебе туда пройти, хозяин треда?

#15627 2018-01-05 00:23:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь многим известен автор фантазий и ненаписанного фикла про инцест с батей.

Да-да, он еще в одно рыло полтреда "Не боюсь сказать" набил  :sacrasm:
Короче, нахуй пройдите со своим "вы все выдумываити!!" Тут, я гляжу, тактичные аноны, они не то что родню, дебилов в треде нахуй не могут послать.

А может тебе туда пройти, хозяин треда?

Ноуп.

#15628 2018-01-05 00:23:12

Анон

Re: Заебали родственники

Чёт реально на зелёное похоже. Анонсы, не кормим.

#15629 2018-01-05 00:27:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все жалобы анона относятся к возрасту 13-15 лет. Как раз подростковый период, когда родители видятся исчадиями ада. А вот подарки ли мы в этом возрасте?

Ой, ну так это же заебись повод для битья человека!  :sacrasm:

Не кормлю, не кормлю, соррян.

Отредактировано (2018-01-05 00:27:43)

#15630 2018-01-05 00:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот вспомнила приставание деда ко мне с 4 до 6 лет только 20 лет спустя. Точнее не вспомнила, а осознала, что это было, почему он меня так любил на коленях подбрасывать и что это за твердость в штанах была и почему так любил меня мыть и особенно тщательно проверял "помыта ли пися". Поэтому вполне верю анону, который много лет не вспоминал, а потом вдруг вспомнил. У меня тоже это "вдруг" было, когда внезапно пришло осознание и куча мелких эпизодов вспомнилась, которые казалось бы давно забыла.

+1, тоже уже во взрослом возрасте осознал значение кое-каких эпизодов из детства.
(И по-моему, надо быть совсем всратым ничтожеством, чтобы троллить в такой теме и таких анонов. Понятно, что у какого-то неудачника-хиккана грустный новый год наедине с бутылкой дешевого пойла, но чот уж совсем).

#15631 2018-01-05 00:49:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1, тоже уже во взрослом возрасте осознал значение кое-каких эпизодов из детства.

+1 совсем другой анон. Тоже всплыло как только прекратился лютый трэш и у организма появились физически дополнительные ресурсы.

#15632 2018-01-05 01:01:38

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я догоняю тред и хотел еще спросить про машины. Вам родственники  не сели на шею с "отвези меня туда, забери тетю Сраку оттуда, тебе сложно что ли"? Или вы заводили машину после того как научились посылать всех прямым текстом?
Я когда думаю про машину и права, все мои мысли о большей свободе перечеркивает мысль, что я тогда буду единственным водящим человеком в семье. И фоновое давление на меня повысится,  мне придется постоянно отбрехиваться от манипуляций, просьб и упреков, связанных с этим, жить мне станет только сложнее.

#15633 2018-01-05 01:19:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, я догоняю тред и хотел еще спросить про машины. Вам родственники  не сели на шею с "отвези меня туда, забери тетю Сраку оттуда, тебе сложно что ли"? Или вы заводили машину после того как научились посылать всех прямым текстом?
Я когда думаю про машину и права, все мои мысли о большей свободе перечеркивает мысль, что я тогда буду единственным водящим человеком в семье. И фоновое давление на меня повысится,  мне придется постоянно отбрехиваться от манипуляций, просьб и упреков, связанных с этим, жить мне станет только сложнее.

манера езды "какой один? тут куча идиотов едет по встречке!" и педаль утопленная куда-то в асфальт, во имя зашкаливающего спидометра, и "я вас не слышу говорите громче" на просьбы ехать потише на самом деле спасает, но тут только если совпадут 2 фактора:
1. ездить так нор
2. у тётки сраки инстинкт самосохранения не усох

кстати, мотоцикл/тарантайка на 2-х человек и шоб полмешка картошки не влезало в багажник тоже окс. Но только если это тебе и нужно, иначе будет "господи выколи мне глаз"

#15634 2018-01-05 01:21:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ну был скандал с Нероном, в т.ч. затронувший вымышленный инцест, и еще были случаи, мной — читанные в сети, что психотерапевты внушали такие конфабуляции и после этого оклеветанные умирали от инсультов и т.п., ну такое. Не хочу умалить ничьи переживания.

И я бы на месте пострадавших, если не было каких-то серьезных ужасов, ну с пенетрацией, где уголовное преступление, какие-то двусмысленные моменты предпочла бы забыть (как дед брал на колени или как за ноги щекотал отчим).

#15635 2018-01-05 01:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственники  не сели на шею с "отвези меня туда, забери тетю Сраку оттуда,

Знаешь, тут не в машине дело. Дело в шее. Но если дело в машине -посоветуй им такси.
Ичключение -родаки тачку иногда дарят Анонам. Тут,сам понимаешь, придется возить. иначе нехорошо. Ну или не брать.

Отредактировано (2018-01-05 01:24:57)

#15636 2018-01-05 01:24:06

Анон

Re: Заебали родственники

Водить автомобиль лучше так, чтобы не создавать опасных ситуаций для других участников движения. Советовать опасное вождение начинающему водителю для отваживания родни — не ок.

Но ссылаться на мелкие поломки или боязнь незнакомых маршрутов, трассы в аэропорт, погоды и дороги до садоводства и так стопицот раз — самое то, отваживает только в путь.

Отредактировано (2018-01-05 01:26:12)

#15637 2018-01-05 01:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я бы на месте пострадавших, если не было каких-то серьезных ужасов, ну с пенетрацией, где уголовное преступление, какие-то двусмысленные моменты предпочла бы забыть (как дед брал на колени или как за ноги щекотал отчим).

Анон, ты владеешь заклинанием "Обливиэйт"? Завидую.

#15638 2018-01-05 01:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водить автомобиль лучше так, чтобы не создавать опасных ситуаций для других участников движения. Советовать опасное вождение начинающему водителю для отваживания родни — не ок.

это да. Именно поэтому там отдельно подчёркнуто что только в том случае если сам водитель так катается, но я как всегда зря понадеялся на здравомыслие окружающих  ;D
Собственно если откинуть момент с тем что я криво выразился - шея водителя должна стать неудобной. От езды, от того что ты тащишься со скоростью 35км/ч или 135 км/ч, или потому что "нет не повезу" или "дада конечно ойязабыл".
Для начинающего кстати вариант с 35 км/ч действительно куда лучше ))

#15639 2018-01-05 01:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водить автомобиль лучше так, чтобы не создавать опасных ситуаций для других участников движения. Советовать опасное вождение начинающему водителю для отваживания родни — не ок.

Во-во. Охренительные советы какие  :creepy:  Так и самому можно разбиться нахрен.

UPD. Увидел другое сообщение.

Анон пишет:

Для начинающего кстати вариант с 35 км/ч действительно куда лучше ))

Так-то да. И на просьбы поддать газку делать большие глаза и "Тёть Срака, вы ЧЕГОО? Это ж небезопасно, вы что, РАЗБИТЬСЯ ХОТИТЕ?".

Отредактировано (2018-01-05 01:29:39)

#15640 2018-01-05 01:27:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты владеешь заклинанием "Обливиэйт"? Завидую.

Он владеет только своим огромным зеленым пузом. Не корми.

#15641 2018-01-05 01:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Я про двусмысленные моменты. Ну вот отчим щекотал за ноги. Может, он невоспитанный еблан, и судя по доебкам явно да, но ничего такого даже сам не думал? Посрать уже на этого отчима, десять — 15 — 20 и_тогдалие лет прошло, а наверное и показалось.

#15642 2018-01-05 01:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Правильно, так ее, самадуравиновата, либо врёт и передёргивает, либо сама жопой перед отчимом крутила, малолетка похотливая, соблазняла мужика. Полностью поддерживаю ход твоих мыслей.

#15643 2018-01-05 01:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще были случаи, мной — читанные в сети, что психотерапевты внушали такие конфабуляции и после этого оклеветанные умирали от инсультов и т.п., ну такое. Не хочу умалить ничьи переживания.

Хорошо, что последнее предложение дописал. А то, знаешь, есть ещё случаи, когда насильникам ничего не было. А так-то да, аноньи откровения в сети передаются их родственникам через силу космоса, не иначе.

Анон пишет:

И я бы на месте пострадавших, если не было каких-то серьезных ужасов, ну с пенетрацией, где уголовное преступление, какие-то двусмысленные моменты предпочла бы забыть (как дед брал на колени или как за ноги щекотал отчим).

Пока человечество не изобрело стопроцентных способ не дцмать о красной обезьяне. Лишний раз вспоминать такое мало кто будет, наверное, просто оно само вспоминается, я думаю.
Ну и я бы предпочёл помнить, что такой-то родственник может облапать/ударить/т.д. ребёнка. Не знаю, мало ли у меня или кого-то из иных родственников будут дети.

#15644 2018-01-05 01:36:11

Анон

Re: Заебали родственники

Правильно, так ее, самадуравиновата, либо врёт и передёргивает, либо сама жопой перед отчимом крутила, малолетка похотливая, соблазняла мужика. Полностью поддерживаю ход твоих мыслей.

вот ты нагнетаешь и передергиваешь, рискуешь оторвать. Я написала: "показалось, да и хуй бы с этим придурком".

#15645 2018-01-05 01:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Собственно если откинуть момент с тем что я криво выразился - шея водителя должна стать неудобной. От езды, от того что ты тащишься со скоростью 35км/ч или 135 км/ч, или потому что "нет не повезу" или "дада конечно ойязабыл".

Ну вот я анон, который спрашивал и я именно про вот это все. То есть мне придется напрягаться, чтобы сделать свою шею неудобной еще и в этом вопросе, юлить и выкручиваться. Или идти на конфликт и выслушивать тонны говна про то, какая я эгоистка. Причем достаточно долгое время, родственники мои халяву упускать не любят. Я пытаюсь как-то сбалансировать это с теми бОльшими возможностями, которые даст мне своя машина, и у меня все время выходит баланс не в пользу машины. Поэтому интересно, были ли аноны, которые пару страниц назад говорили за пользу машины, в такой же ситуации. Или у них проблемы с родней другого плана, поэтому плюсы машины ничем не перекрывались.

#15646 2018-01-05 01:38:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мнекаж, психотерапевты могли бы не пытаться выковырять из памяти то, чего могло и не быть, а квалифицированно поддерживать на будущее и настоящее и помогать в том числе и забыть.

#15647 2018-01-05 01:44:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с двусмысленностью, но ведь двусмысленность-то и напрягает. Т.е., конечно, было бы не лучше, если бы ты чётко понимал, что тебя лапали.
Но здесь другое - ты сомневаешься сам в себе даже, а не в поведении того человека. Адекватен ли я, показалось мне, могу ли я вообще доверять себе, вдруг я вру, чтобы привлечь внимание (особенно ебануто этот аргумент выглядит, когда ты и не собирался никому говорить, т.к. стыдно), оговариваю человека, блабла. Меня лишь один раз пощупали в транспорте, я выскользнул на своей станции, чуточку охуел и забыл. Накрыло куда позднее, и не скажу, что меня этот случай сильно травмировал. Просто, ну, гадко. И это ситуация в несколько секунд и с незнакомым человеком и не очень впечатлительным мной.

#15648 2018-01-05 01:50:20

Анон

Re: Заебали родственники

Это да. Но вот поэтому лучше отвлекаться от этих мыслей, чтобы не начать сомневаться в себе. Пример с транспортом очень похожий. да.

Кстати, мне как-то показалось в автобусной давке, что меня лапают за жопу, а разрезали мне сумочку на бедре и вытащили бумажник с какой-то суммой денег и доками, два месяца бегала по милициям, добивалась уголовного дела, чтобы штраф не платить и права не пересдавать.

#15649 2018-01-05 01:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мнекаж, психотерапевты могли бы не пытаться выковырять из памяти то, чего могло и не быть, а квалифицированно поддерживать на будущее и настоящее и помогать в том числе и забыть.

Так психотерапевты, а не психологи. У нас любят называться ими люди часто без профильного образования.

#15650 2018-01-05 02:07:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну мнекаж, психотерапевты могли бы не пытаться выковырять из памяти то, чего могло и не быть, а квалифицированно поддерживать на будущее и настоящее и помогать в том числе и забыть.

Тебекаж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума