Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#15601 2018-01-04 23:40:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и таксовать

Смех смехом, но даже безлошадный я начинаю на Uber посматривать...

сейчас убер занижает расценки, шопиздец.

#15602 2018-01-04 23:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мать совсем уж глупая, на ее глазах девицу валяют на диване, а она не реагирует

Ну, мать вполне могла видеть игру, а не домогательство. Более того, оно и отчим мог именно играть, не вполне соображая, что девочка уже созрела и надо бы несколько игривость поунять. Но как быть с тем, что отчим щупал того анона ночью?

Анон пишет, что ничего не помнил, а потом после психотерапевта вдруг вспомнил. Где гарантия, что это не ложные воспоминания, не фантазия, что это вообще было?

#15603 2018-01-04 23:41:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас тоже так говорят все родственники - через "з") Я из РнД

Мне "турсучить" ничем не шкарябнуло, как привычное. Тоже Ростов.

#15604 2018-01-04 23:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

А нафига анону такие фантазии?

#15605 2018-01-04 23:43:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне "турсучить" ничем не шкарябнуло, как привычное. Тоже Ростов

Ну так недаром словарь оба варианта дает.

#15606 2018-01-04 23:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет, что ничего не помнил, а потом после психотерапевта вдруг вспомнил. Где гарантия, что это не ложные воспоминания, не фантазия, что это вообще было?

Где гарантия, что все аноны, кроме я - не Дарья Донцова, которая собирает матерьяльчик на романчик?
Что дано, то и обсуждаем.

#15607 2018-01-04 23:44:20

Анон

Re: Заебали родственники

Хэлп. Нужен совет.
Не общаюсь с отцом год. Я его немного боюсь и много ненавижу. Моя сестра - incest survivor, я об этом узнала только недавно, что и послужило причиной окончательного разрыва отношений.
Но.
Через пару дней моя мама с ним будут проездом в том городе, где я живу, и у нее в планах остановиться у меня на день-два.
Я не знаю, как пережить эти дни.
У меня не было с ним прямой конфронтации (мы не виделись) и я на самом деле боюсь это сделать (тем более что моя сестра продолжает дить по соседству с ними).
Как лучше повести себя в этой ситуации? Мне не с кем посоветоваться, кроме психотерапевта,и она скажет "не разрешай им у тебя останавливаться". И я бы не стала, если б речь была только о нем, но еще мама.
И в любом случае, я бы побоялась ему сказать прямо. Скорее, что-нибудь соврала бы.


сними им номер  в гостинице. это вообще полезный экспириенс: прочувствовать, что твое жилье не ночлежка и не сквот для любого возжелавшего там уснуть.

#15608 2018-01-04 23:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал я тред за последнее время. Похоже, его пора переименовывать в тред неадекватных анонов. Потому как некоторые упреки родни и близких просто высосаны из пальца.

а не пошел бы ты приосаниваться в другое место?
Пусть тебя приедут навестить 4 тетиСраки одновременно месяца на полтора.

#15609 2018-01-04 23:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где гарантия, что это не ложные воспоминания, не фантазия, что это вообще было?

Какие гарантии на анонимном форуме? Всему треду, всему форуму можно такие вопросы задавать, что анонам с плохим опытом, что с хорошим.

#15610 2018-01-04 23:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Скорее, что-нибудь соврала бы

И соври. Сестра ведь тебе не давала разрешения на обсуждение ситуации с кем бы то ни было, включая уебка виновника? Если нет, то у тебя и вариантов не остается, только "ой, у меня гостит подруга с тремя детьми / отопление отключили на год / что-то действительно правдоподобное".

МЕНЯ ЗАЛИЛИ СОСЕДИ СВЕРХУ! ЖДУ ИКСПЕРТОВ ОТ СТРАХОВАОЙ КОМПАНИИ. никого пущать не велели.

#15611 2018-01-04 23:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хэлп. Нужен совет.
Не общаюсь с отцом год. Я его немного боюсь и много ненавижу. Моя сестра - incest survivor, я об этом узнала только недавно, что и послужило причиной окончательного разрыва отношений.
Но.
Через пару дней моя мама с ним будут проездом в том городе, где я живу, и у нее в планах остановиться у меня на день-два.
Я не знаю, как пережить эти дни.
У меня не было с ним прямой конфронтации (мы не виделись) и я на самом деле боюсь это сделать (тем более что моя сестра продолжает дить по соседству с ними).
Как лучше повести себя в этой ситуации? Мне не с кем посоветоваться, кроме психотерапевта,и она скажет "не разрешай им у тебя останавливаться". И я бы не стала, если б речь была только о нем, но еще мама.
И в любом случае, я бы побоялась ему сказать прямо. Скорее, что-нибудь соврала бы.

По-моему, кто-то вбрасывает.

#15612 2018-01-04 23:48:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже согласилась, т.е. они знают, что все ок. Вопрос теперь только как пережить эти дни и как себя вести.Я очень боюсь, что я сорвусь.

Тогда уезжай сама. К друзьям, в гостиницу, куда угодно. Отдай ключи и уезжай, вернешься перед их отъездом.

не надо уезжать . пуская отца.

будет нелегко потом в своем же жилище возвращаться.

#15613 2018-01-04 23:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, кто-то вбрасывает.

Потому что отец родной быникогда, так не бывает.
:sacrasm:

#15614 2018-01-04 23:50:05

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо. Буду думать, что соврать. С одной стороны, будет палевно,мне кажется, в любом случае, потому что мама знает, что я сначала была против, с другой стороны, не поедут же они ко мне проверять, затопила я действительно квартиру или нет.

#15615 2018-01-04 23:50:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где гарантия, что это не ложные воспоминания, не фантазия, что это вообще было?

Какие гарантии на анонимном форуме? Всему треду, всему форуму можно такие вопросы задавать, что анонам с плохим опытом, что с хорошим.

Тогда зачем принимать на веру все, что пишут? Причем, со слов того же анона, к отчиму и особых претензий нет. Претензии к матери, которая в ней конкурентку почувствовала. Тоже похоже на вброс.

#15616 2018-01-04 23:57:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда зачем принимать на веру все, что пишут?

Пока не начинают путаться в показаниях, довольно странно пытаться пронзить истину.

Анон пишет:

Причем, со слов того же анона, к отчиму и особых претензий нет. Претензии к матери, которая в ней конкурентку почувствовала

Тот анон сам же писал про неровное отношение матери к нему. Он её любит/любил, долго и близко с ней взаимодействовал, и у него диссонанс от "утипути, анон" вперемешку с тапком по ногам. А отчим - изначально чужой человек.

#15617 2018-01-05 00:00:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там по тексту не совсем понятно в котором возрасте ее мяли. Девицу 15 лет не сильно пошвыряешь в бассейне. И мать совсем уж глупая, на ее глазах девицу валяют на диване, а она не реагирует. Не верибельно.

А ты темку Янебоюсьсказать почитай. Тоже мне, Фрейд нашелся

#15618 2018-01-05 00:05:07

Анон

Re: Заебали родственники

Это анон с тетенькой, приславшей простыню про жир анона. Написал ей в ответ такое же говнодоброе послание, где разобрал все ее коронные блюда и марки покупаемых продуктов (она не бедная, но берет говно, потому что привыкла). Объяснил, что это хрючево и срань. Периодически вставляя сердца и уверения в любви. Посмотрим, что будет на застолье. Совет по опрокидыванию блюда на нее годный, учту.
К ней в гости решил ходить исключительно с ланчбоксом. Мол, спасибо, я свое поем, а что это у вас? Оливье "здравствуй, ранний инфаркт"? Пакет сока с десятью дневными нормами сахара? Разваренные в говно макароны из мягких сортов пшеницы? А в холодильнике что? Ой, майонезик, почитаем-ка состав. О, Е100500, какая "полезная добавка". Ой, да тут таких много! Ну что поделать, некоторым людям просто на себя плевать.
В общем, буду сиять и приосаниваться как 20 вождей =D

Удачи и пусть помогут тебе холестерин расрасрас и трансжЫрные жЫры!

Еще присмотрись к коже лица и декольте. И прическе.

#15619 2018-01-05 00:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

Омг, пришло зеленое чмо, не протрезвев от праздников, и пронзает фантазеров то в жертве приставаний, то в сестре жертвы приставаний, а с ним еще разговаривают, как со здоровым.

#15620 2018-01-05 00:11:02

Анон

Re: Заебали родственники

Будет тянуть руки к твоей тарелке, озабоченно посоветуй энцефалограмму сделать, в 50 лет бывает деменция лобных долей, раз такая расторможенность. И не ешь, что она захватала пищу. Только сам сохраняй приличия, только мимикой обойдись.

#15621 2018-01-05 00:12:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у него диссонанс от "утипути, анон" вперемешку с тапком по ногам.

И сам же анон говорит, что его не били или очень редко. Меня тоже мама один раз пнула, что было безумно обидно. Я тогда уже студенткой была. Был тяжелый период жизни у всех, у нее сдали нервы. Тогда я обиделась. Но теперь никакого плохого осадка от этого воспоминания нет.  Я понимаю, как это может произойти. Все жалобы анона относятся к возрасту 13-15 лет. Как раз подростковый период, когда родители видятся исчадиями ада. А вот подарки ли мы в этом возрасте? Вот что интересно, что как только она съехала, на отдельную квартиру ваще-то, все наладилось. Может, и она в быту не подарок. Интересно, а в каком возрасте ее выпнули, как она выразилась?

#15622 2018-01-05 00:14:21

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот вспомнила приставание деда ко мне с 4 до 6 лет только 20 лет спустя. Точнее не вспомнила, а осознала, что это было, почему он меня так любил на коленях подбрасывать и что это за твердость в штанах была и почему так любил меня мыть и особенно тщательно проверял "помыта ли пися". Поэтому вполне верю анону, который много лет не вспоминал, а потом вдруг вспомнил. У меня тоже это "вдруг" было, когда внезапно пришло осознание и куча мелких эпизодов вспомнилась, которые казалось бы давно забыла.

#15623 2018-01-05 00:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хэлп. Нужен совет.
Не общаюсь с отцом год. Я его немного боюсь и много ненавижу. Моя сестра - incest survivor, я об этом узнала только недавно, что и послужило причиной окончательного разрыва отношений.
Но.
Через пару дней моя мама с ним будут проездом в том городе, где я живу, и у нее в планах остановиться у меня на день-два.
Я не знаю, как пережить эти дни.
У меня не было с ним прямой конфронтации (мы не виделись) и я на самом деле боюсь это сделать (тем более что моя сестра продолжает дить по соседству с ними).
Как лучше повести себя в этой ситуации? Мне не с кем посоветоваться, кроме психотерапевта,и она скажет "не разрешай им у тебя останавливаться". И я бы не стала, если б речь была только о нем, но еще мама.
И в любом случае, я бы побоялась ему сказать прямо. Скорее, что-нибудь соврала бы.

По-моему, кто-то вбрасывает.

Тактично ты пишешь: "кто-то". Здесь многим известен автор фантазий и ненаписанного фикла про инцест с батей.

#15624 2018-01-05 00:20:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тактично ты пишешь: "кто-то". Здесь многим известен автор фантазий и ненаписанного фикла про инцест с батей.

мне неизвестен, просвети, плиз.

#15625 2018-01-05 00:20:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Здесь многим известен автор фантазий и ненаписанного фикла про инцест с батей.

Да-да, он еще в одно рыло полтреда "Не боюсь сказать" набил  :sacrasm:
Короче, нахуй пройдите со своим "вы все выдумываити!!" Тут, я гляжу, тактичные аноны, они не то что родню, дебилов в треде нахуй не могут послать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума