Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#15576 2018-01-04 22:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Хэлп. Нужен совет.
Не общаюсь с отцом год. Я его немного боюсь и много ненавижу. Моя сестра - incest survivor, я об этом узнала только недавно, что и послужило причиной окончательного разрыва отношений.
Но.
Через пару дней моя мама с ним будут проездом в том городе, где я живу, и у нее в планах остановиться у меня на день-два.
Я не знаю, как пережить эти дни.
У меня не было с ним прямой конфронтации (мы не виделись) и я на самом деле боюсь это сделать (тем более что моя сестра продолжает дить по соседству с ними).
Как лучше повести себя в этой ситуации? Мне не с кем посоветоваться, кроме психотерапевта,и она скажет "не разрешай им у тебя останавливаться". И я бы не стала, если б речь была только о нем, но еще мама.
И в любом случае, я бы побоялась ему сказать прямо. Скорее, что-нибудь соврала бы.

#15577 2018-01-04 22:58:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне не с кем посоветоваться, кроме психотерапевта,и она скажет "не разрешай им у тебя останавливаться".

Здесь тебе то же самое скажут.

#15578 2018-01-04 23:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал я тред за последнее время. Похоже, его пора переименовывать в тред неадекватных анонов. Потому как некоторые упреки родни и близких просто высосаны из пальца.

#15579 2018-01-04 23:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но еще мама

А что мама?

#15580 2018-01-04 23:11:09

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал я тред за последнее время. Похоже, его пора переименовывать в тред неадекватных анонов. Потому как некоторые упреки родни и близких просто высосаны из пальца.

Не знаю. про моль очень впечатлило.

#15581 2018-01-04 23:12:48

Анон

Re: Заебали родственники

Скорее, что-нибудь соврала бы

И соври. Сестра ведь тебе не давала разрешения на обсуждение ситуации с кем бы то ни было, включая уебка виновника? Если нет, то у тебя и вариантов не остается, только "ой, у меня гостит подруга с тремя детьми / отопление отключили на год / что-то действительно правдоподобное".

#15582 2018-01-04 23:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но еще мама

А что мама?

Мама с ним едет. т.е. я не могу сказать, вот, мам, останавливайся на здоровье, а отцу сюда хода нет.
Т.е. теоретически я могу сказать. Но при этом 1) куда деваться ему и 2) мама из солидарности останется с ним. ночевать на вокзале, идк.

#15583 2018-01-04 23:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хэлп. Нужен совет.

анончик, а нет варианта пустить маму(сотцом) а самому свалить? Имитировать работу, госпиталь, понос, ветрянку, похороны третьеюродной собачки любимой подруги по котоклубу внучатой племянницы девочки которой ты должна 100к?
Дистанцироваться от отца любыми методами.

#15584 2018-01-04 23:17:48

Анон

Re: Заебали родственники

Почитал я тред за последнее время. Похоже, его пора переименовывать в тред неадекватных анонов. Потому как некоторые упреки родни и близких просто высосаны из пальца.

Не знаю. про моль очень впечатлило.

А мне показалось, что анону, которого в детстве якобы домогался отчим, просто захотелось поныть или выплеснуть свои фантазии. В чем конкретно выражалась неадекватность его матери и отчима, кроме подколок, так и не сказано.

#15585 2018-01-04 23:17:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама с ним едет. т.е. я не могу сказать, вот, мам, останавливайся на здоровье, а отцу сюда хода нет.Т.е. теоретически я могу сказать. Но при этом 1) куда деваться ему и 2) мама из солидарности останется с ним. ночевать на вокзале, идк.

Анон, а мама знает о твоем отношении к отцу? А о сестре? Это их общий ребенок, все происходило при ней или как? В любом случае, объясни, что отца ненавидишь и пускать его в дом не желаешь. Хочет спать на вокзале вместе с ним - пусть спит, твое психологическое спокойствие важнее ее временных неудобств.
И вообще, сейчас не советские времена, гостиниц полно, уж найдут где перекантоваться.

#15586 2018-01-04 23:19:07

Анон

Re: Заебали родственники

Скорее, что-нибудь соврала бы

И соври. Сестра ведь тебе не давала разрешения на обсуждение ситуации с кем бы то ни было, включая уебка виновника? Если нет, то у тебя и вариантов не остается, только "ой, у меня гостит подруга с тремя детьми / отопление отключили на год / что-то действительно правдоподобное".

Уже согласилась, т.е. они знают, что все ок. Вопрос теперь только как пережить эти дни и как себя вести.
Я очень боюсь, что я сорвусь.
И с мамой мы обе об этом говорили уже, сестра пыталась объяснить, почему у нее такое к нему отношение, но она сестре не поверила.
Мне вроде да.
Энивей, не оь этом. Ему сестра действительно запретила что-то говорить. Особенно учитывая, что он едет домой, т.е. где живет она.

#15587 2018-01-04 23:19:16

Анон

Re: Заебали родственники

Если средства позволяют, оплати им гостиницу на эти два дня и поставь перед фактом.

#15588 2018-01-04 23:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вообще, сейчас не советские времена, гостиниц полно, уж найдут где перекантоваться.

точно кстати. Раз уж болит душа за маму(как я тебя понимаю) - то у тебя в квартире порвало стояк канализации(ну упс) ты живёшь на кухне на полу у подруги, и готов снять хостел на пару дней - двушка обойдётся в меру бюджетно кстати.

Увидел ответ.
Вот прямо сейчас порвало, звони маме, паникуй, проси совета, гри что жэк пришёл и всё короче в огне, ты в огне, кошмар, как жить, и кати телегу.

Отредактировано (2018-01-04 23:21:21)

#15589 2018-01-04 23:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже согласилась, т.е. они знают, что все ок. Вопрос теперь только как пережить эти дни и как себя вести.Я очень боюсь, что я сорвусь.

Тогда уезжай сама. К друзьям, в гостиницу, куда угодно. Отдай ключи и уезжай, вернешься перед их отъездом.

#15590 2018-01-04 23:21:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама с ним едет. т.е. я не могу сказать, вот, мам, останавливайся на здоровье, а отцу сюда хода нет.
Т.е. теоретически я могу сказать. Но при этом 1) куда деваться ему и 2) мама из солидарности останется с ним. ночевать на вокзале, идк.

Анон, а почему тебя ебет, а куда деваться ему? Это его проблемы, а не твои. А если мама хочет на вокзале с ним из солидарности - это уже ее проблемы, а не твои.

#15591 2018-01-04 23:25:03

Анон

Re: Заебали родственники

турсучить!!!!!


первый раз слышу это слово не от  кого-то из нашей семьи.
Правда, у нас это произносилось как турзучит.

У нас тоже так говорят все родственники - через "з") Я из РнД

#15592 2018-01-04 23:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

А мне показалось, что анону, которого в детстве якобы домогался отчим, просто захотелось поныть или выплеснуть свои фантазии. В чем конкретно выражалась неадекватность его матери и отчима, кроме подколок, так и не сказано.

Эээ, про облапывание падчерицы ты забыл? Ручки тянул, куда не надо. Но не трахнул, это да.

#15593 2018-01-04 23:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне показалось, что анону, которого в детстве якобы домогался отчим, просто захотелось поныть или выплеснуть свои фантазии.

Мять девицу 13-15 лет без всякого сексуального подтекста? Да не поверю, даже если это не отчим будет делать, а родная бабка.  O_o

#15594 2018-01-04 23:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

А мне показалось, что анону, которого в детстве якобы домогался отчим, просто захотелось поныть или выплеснуть свои фантазии. В чем конкретно выражалась неадекватность его матери и отчима, кроме подколок, так и не сказано.

Эээ, про облапывание падчерицы ты забыл? Ручки тянул, куда не надо. Но не трахнул, это да.

А ты перечитай. Спустя много лет она вспомнила об этом и решила, что ее домогались. Причем сама решила, а не психолог подсказал. А, не психолог, а психотерапевт.

#15595 2018-01-04 23:32:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

урожденный волгоградец;)

А, значит, тоже юг. Я из Ростова.
Вообще интересно было бы узнать этимологию слова:). Но это уже не сюда.
А-а-а-а! Словарь его знает! Оба варианта! https://ru.wiktionary.org/wiki/турсучить

меня в словаре остро порадовало:
Этимология
Происходит от неустановленной формы. :lol:
зато научно:)

#15596 2018-01-04 23:34:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне показалось, что анону, которого в детстве якобы домогался отчим, просто захотелось поныть или выплеснуть свои фантазии.

Мять девицу 13-15 лет без всякого сексуального подтекста? Да не поверю, даже если это не отчим будет делать, а родная бабка.  O_o

Там по тексту не совсем понятно в котором возрасте ее мяли. Девицу 15 лет не сильно пошвыряешь в бассейне. И мать совсем уж глупая, на ее глазах девицу валяют на диване, а она не реагирует. Не верибельно.

#15597 2018-01-04 23:35:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если мама хочет на вокзале с ним из солидарности - это уже ее проблемы, а не твои.

Анон, попробуй иногда учитывать, что другие люди иначе относятся к родным, и допустим, анону, не всё равно, где и как будет спать его мама. Тебе всё равно, а анону - нет.Так бывает.

#15598 2018-01-04 23:35:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мать совсем уж глупая, на ее глазах девицу валяют на диване, а она не реагирует. Не верибельно.

Почему неверибельно? Святые штаны же.

#15599 2018-01-04 23:38:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мать совсем уж глупая, на ее глазах девицу валяют на диване, а она не реагирует

Ну, мать вполне могла видеть игру, а не домогательство. Более того, оно и отчим мог именно играть, не вполне соображая, что девочка уже созрела и надо бы несколько игривость поунять. Но как быть с тем, что отчим щупал того анона ночью?

#15600 2018-01-04 23:38:41

Анон

Re: Заебали родственники

Просто помни простой факт. По закону нетрудоспособным родственникам, при подаче ими судебного иска, что ты не заботишься о них, ты должна будешь алименты. Это меньше, чем ты бы тратила на них с их подачи, и они могут автоматически переводиться с твоей карточки на их, без мозгоебства.

Все. ВСЕ. Больше ты им НИЧЕГО не должна. ВООБЩЕ.



И важно помнить, что такой иск нельзя подать только на одного из дитачек, бггг:)

Отредактировано (2018-01-04 23:49:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума