Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14776 2017-12-22 16:38:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы отреагировали на сувенир к Новому году в виде фигурки лося?

Что кто-то пересмотрел хоббита ^_^ забей, ей надо было приебаться, а это процесс от тебя не зависящий, а значит, на тебе ответственности нет

#14777 2017-12-22 16:38:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или с мамой что-то не то

Это, анон, это.
Я понимаю еще, если бы ты просто одни рога подарил, и то, по-моему, ассоциация рогов с изменой - это что-то такое древнее и бородатое, что в наше время уже никто не помнит. Но притянуть к этому лося - это как-то за гранью идиотизма уже.

#14778 2017-12-22 16:39:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и что вы думаете? Брат вернулся в родной город (тетя с дядей в Подмосковье живут, и его к себе забрали в его 11 лет, потому что у его матери не было времени с ним уроки делать якобы), причем денег на проезд ему дали тоже тетя с дядей. Теперь он точно так же лежит на диване у своей мамы, и пока вот за год работу еще не нашел.

Ну так а нахуя ему шевелиться, у него еще диваны не кончились  :dontknow:

#14779 2017-12-22 16:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

виде фигурки лося?

Да никак. Любые подарки, кроме явного троллинга(подарили гроб,например) должны восприниматься как подарок. Но вообще , британские ученые говорят, что символы года дарить ее рекомендуется, типа плохой подарок.. Но тебе не пох что думают какие то пидоры?

#14780 2017-12-22 16:40:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

можно подарить потому что! у лося рога! это намек на то, что тебе изменяют!

кто о чем а вшивый все о бане

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы отреагировали на сувенир к Новому году в виде фигурки лося?

если большая фигурка, то не обрадовался бы, лоси не очень красивые с моей т.з., а если маленькая, то поебать

забери обратно и подари еще кому-нибудь
или себе для равновесия другой фигурке оставь

#14781 2017-12-22 16:41:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так а нахуя ему шевелиться, у него еще диваны не кончились

Еслм б меня кто кормил, я оы тоже в диван пердел. Но вот все говорят, святые штаны, а я вот такую найти не смог(сарказм).

Отредактировано (2017-12-22 16:43:03)

#14782 2017-12-22 16:44:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еслм б меня кто кормил, я оы тоже в диван пердел. Но вот все говорят, святые штаны, а я вот такой найти не смог(сарказм)

Не знаю, у меня святые штаны в доме есть и кормить готовы, но я чо-то пас: у меня воображение богатое, и я с легкостью представляю себе те же святые штаны уходящими вдаль, поломавшимися или мало ли чего еще. И чо тогда я буду делать в чистом поле с голой жопой за себя и за поломавшиеся штаны – лапки демонстрировать? Не, мне как-то нервно, да и отношений в семье финансовая зависимость отнюдь не улучшает. Ну и вообще как-то это нечестно по отношению к штанам, пусть и готовы: ощущение, что ты один со своей работой отвечаешь и за себя, и за остальных слегка избыточно бодрит, как по мне.

#14783 2017-12-22 16:48:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

забей, ей надо было приебаться, а это процесс от тебя не зависящий, а значит, на тебе ответственности нет

Анон пишет:

и то, по-моему, ассоциация рогов с изменой - это что-то такое древнее и бородатое, что в наше время уже никто не помнит. Но притянуть к этому лося - это как-то за гранью идиотизма уже.

Я вообще сначала не понял, чего ей не нравится, даже на фразе "потому что у лося рога!" не доперло  =)

Анон пишет:

Но вообще , британские ученые говорят, что символы года дарить ее рекомендуется, типа плохой подарок.. Но тебе не пох что думают какие то пидоры?

Символ года собака ж вроде.
А там просто няшный лось размером с пачку сигарет ))

Анон пишет:

забери обратно и подари еще кому-нибудь

А, кстати, хорошая идея. Чота я от неожиданности не сообразила.

#14784 2017-12-22 16:54:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы были дылды 17 и 15 лет, и мы всерьёз рассчитывали дозу белладоны, предварительно решив, что травить грибами опасно, могут посадить маму. А вот скормить городскому лоху госточку вкусных ягодок -  потом скажем, что сам сожрал, гродской лох же. 

Анон сотоварки были лет на 10 моложе, но мне понравилась твоя идея, анон, надо запомнить  =D

#14785 2017-12-22 16:54:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Символ года собака ж вроде.

Я в них не шарю))

#14786 2017-12-22 17:19:20

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а как бы вы отреагировали на сувенир к Новому году в виде фигурки лося?
Я маме среди прочего такое подарила, она так оскорбилась... Заявила, что вообще не знает, кому такую хрень можно подарить потому что! у лося рога! это намек на то, что тебе изменяют!
Я в ахуе вообще. Мне бы в голову такое не пришло. Накупила таких фигурок штук пять друзьям на подарки, одну фигурку для себя. Сижу как обплеванная, не знаю теперь, это я дура и чего-то не понимаю или с мамой что-то не то.

Анончик! А тост -то пралося ты произнес?
Я б обрадовался:) Хотя я больше по единорогам радуюсь

#14787 2017-12-22 17:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тост -то пралося ты произнес?

Я чота вообще ничего про лосей не знаю, как выяснилось  :lol:

#14788 2017-12-22 17:34:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тост -то пралося ты произнес?

Я чота вообще ничего про лосей не знаю, как выяснилось  :lol:

Я скажу, а ты поверь:
Есть такой волшебный зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось" –
Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Не высокая поэзия, но преподнести  фигурку лося вполне себе годится:)

Отредактировано (2017-12-22 17:36:16)

#14789 2017-12-22 17:38:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не высокая поэзия, но преподнести  фигурку лося вполне себе годится:)

Не, я б так не смог :lol:

Ладно, фиг с ним, учту на будущее, что маме рогатых не дарить  :facepalm:
Но прям так неприятно было, собирал подарок с любовью, а в ответ хз что.

#14790 2017-12-22 17:50:35

Анон

Re: Заебали родственники

"Вот вам всем в натуре лось, чтобы сладко вам еблось" - и хватит с них

#14791 2017-12-22 17:55:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у лося рога! это намек на то, что тебе изменяют!

это уже дело десятое, конечно, но обычно рогоносцем называют мужчину, про женщин не говорят, что ей наставили рога. Я бы понял, если бы мужчина про эту присказку вспомнил и расстроился/разозлился, хотя и это была бы так себе причина.
Энивей, не бери в голову. В самом лосе нет ничего обидного.)

#14792 2017-12-22 18:22:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парню захотелось айфон, 15 тысяч отдал мне сразу и пообещал,

А, это толстое. Расходимся  :evil:

#14793 2017-12-22 18:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

А ведь есть люди с фамилией Лось. Я даже одну такую знаю, в натуре Лось))))

#14794 2017-12-22 18:36:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как бы вы отреагировали на сувенир к Новому году в виде фигурки лося?
Я маме среди прочего такое подарила, она так оскорбилась... Заявила, что вообще не знает, кому такую хрень можно подарить потому что! у лося рога! это намек на то, что тебе изменяют!

Ты знаешь, анон, если б я долгое время жил в тревоге и гадал, изменяют мне или нет, я бы, может, тоже насторожился. Но! Если бы такой подарок преподнес кто-то, от кого можно ожидать скрытой гадости. Ты в полном праве можешь оскорбиться в ответ, что о тебе так подумали. Не, ну вот дочка дарит матери такой подарок с намеком и злобно хихикает в уголке, нормально, да?

Отредактировано (2017-12-22 18:37:10)

#14795 2017-12-22 18:53:02

Анон

Re: Заебали родственники

мамулечка, как же меня заебали разговоры ни о чем, я уже трубку отодвигаю, аррррр

#14796 2017-12-22 19:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, ну вот дочка дарит матери такой подарок с намеком и злобно хихикает в уголке, нормально, да?

Тут вообще прекрасное выяснилось. Мама решила, что это подарок для друга семьи, который приезжает погостить через неделю. А у него как раз там проблемы по части рогов. Но мама считает, что и как подарок для нее это тоже оскорбительно. Но не вернет, ибо.
Какой-то пиздец, а не семейка.

#14797 2017-12-22 19:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

У вас было такое, что вот как-то заебывает выступать самым понимающим и адекватным членом семьи?
Вот у меня мама - это скопище тараканов и ебанутости. Где-то она абсолютно адекватный человек, но где-то просто тушите свет. Я стараюсь общаться только с Доктором Джекилом и у нас с ним вполне нормальные отношения. Но никогда не знаешь, что вызовет м-ра Хайда. Причем в такие моменты я обычно говорю себе, что ну да, это у нее потому что у нее было очень несчастное детство, она вот такой вот человек, она не умеет реагировать нормально на некоторые ситуации, я понимаю, почему так и мне ее жалко. А потом заебывает, и я думаю: а хер ли я ее понимаю-то все время? У меня своих тараканов полно. И вот мне 35 лети, и я более проработанный и разумный человек, чем моя мама, которой 60 - и почему это должно быть моей проблемой?
У меня сестрица на 7 лет меня младше - они с мамой друг друга стоят. Там какой-то пиздец по части тараканов и умения попадать в пиздецовые ситуации. Одни ее мужики чего стоят, один другого краше и каждый с нее денег тянет пока все не вытянет. Один на кредит развел, другой наличкой брал, третий убедил взять на себя кредит на машину, а машину оформить на мужика, причем пообещал этой дуре, что машина будет ее и если что, он ей машину отдаст. Ну, вы поняли. Следующий просто обнес хату, когда уходил... Ну просто отборные мудаки каждый. Плюс у сестры вообще в целом с головой не очень, и вот я тоже, блин, понимаю, почему.
Но вот иногда хочется вместо того, чтобы понималка включалась, спросить: а нахрена? меня что-то никто не торопится понимать. Я тоже из этой ебанутой семьи, у меня тоже все предпосылки есть, но я-то взяла себя за жопу и отработала все, что можно. Я не завожу козлов-мужиков. Не кидаюсь на людей. Не творю ебанину. А я не какой-то супермен, я просто не хочу быть ебанутой. То есть оно возможно в принципе. Но этим двум не нужно.

#14798 2017-12-22 20:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, это толстое. Расходимся 

Нет, я действительно настолько никчемная.
Более того, решила всё-таки оставить еды на неделю братику, ведь НГ, не сидеть же ему в праздник как обоссаному, плевать что есть дела которые нужно перед отъездом закрыть, не впервой, если правильно время распределить  упеется. Пришла, значит, с пакетом еды, а он меня с порога осчастливил так, что все содержимое пакета захотелось ему в пасть запихать как индюшкам при откорме.
Да, тупая, только зря время анонов ночью тратила, зато на наглядном примере поняла, что это охуевшее животное ничего от меня больше не получит.

Анон, рекомендовавший  книгу Эрхардта, спасибо. Я ее скачала, в дороге начну читать.

#14799 2017-12-22 20:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

ведь НГ, не сидеть же ему в праздник как обоссаному

Он тебе долг вернул? Нет? Да, сидеть, как обоссанному.

#14800 2017-12-22 20:12:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он меня с порога осчастливил

и что сказал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума