Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14626 2017-12-21 12:53:07

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Тогда это какие-то сравнительно богатые родственники/родители, у которых или неплохие сбережения или пассивный доход. Так-то затратно переезжать на новое место, платить за жильё, искать работу, на что-то жить и втюхивать одновременно сбегающему взрослому уже человеку свою заботу.

Отредактировано (2017-12-21 12:53:21)

#14627 2017-12-21 12:59:55

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это не семья, а нёхи какие-то.

У меня такие же были, только я раньше забил трепыхаться, в другой город не удирал.
Аноны, а мы точно еще в теме нищебродов? Кажется, тема токсичных родственничков где-то рядом.

#14628 2017-12-21 13:16:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так и не поняла, зачем ехать к родственникам.

Потому что потом ты так кукук - а квартиру добрая мама отписала на родню, которая ей мозги мыла. С родственниками зачастую полезно обозначить присутствие. Хотя бы для того, чтобы вживую увидели человека, чьих кукелок в подарок прихватывают и не расслаблялись. Да и для добренькой мамы полезно.

#14629 2017-12-21 13:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Покупаешь чемодан с кодовым замком, куклы и другие вещь в чемодан, код маме не говоришь. Можно ещё чемодан в плёнку замотать. Вряд ли она при родственниках станет его вскрывать.

Вот этот вариант как-то лучше, чем сейф, сейф это как-то ебануто.
А тут чемодан и можно без кода даже, просто в пленку, чтобы типа не пылилось.

#14630 2017-12-21 13:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон с братом, кроме того, что он с братом-пиявкой, еще и нищеброд.
Но если обеспеченному хоть финансово не жмет, то нищеброд не может это себе позволить. Увы. Или ура.
В условиях, когда на себя еле хватает, еще и диванных прилипал-братьев кормить - непозволительная роскошь. Только прекращать.

#14631 2017-12-21 13:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чем сейф, сейф это как-то ебануто.

Я не просто так сейф посоветовал. Чемодан могут выкинуть к хуям. Плавали, знаем. А сейф можно к стене прибить.

#14632 2017-12-21 13:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

С чемоданом реально крутая идея, спасибо, анон.

мимокрокодил

#14633 2017-12-21 13:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сейф можно к стене прибить.

Чемодан тоже  :lol:

#14634 2017-12-21 13:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон с братом. А попробуй режим "денег нет, иди работай!". Кредит возьми, начни копить на что-то необходимое, в ипотеку ввяжись. Соври, что взял кредит. Ну типа дарагой, на тебя могу тратить не более 3 т.р. в месяц. Возьми или придумай подработку на фрилансе типа, тупи перед компом и на все его попытки присесть на уши или подвалить с просьбами огрызайся "съеби я занята". Устраивай истерики, что у тебя нет времени. Перейди в режим, что у тебя нет времени готовить на него, поэтому пусть либо ест из одной кастрюли с тобой, либо варит пельмени сам. Никакого разделения труда, а ля я готовлю - ты убираешь. Убираешь только за собой, готовишь в одной кастрюле на себя и брата, никакого отдельного стола барину. Короче относишься к нему, как к соседу по квартире. Мамка твоя тоже заебётся его содержать без твоей помощи. Короче, ставишь няшку в такие условия, чтобы он поднимал жопу и топал работать, а не тянул из тебя силы и средства.
Тем более брат как мужик ещё и жрёт небось в 3 горла.

#14635 2017-12-21 13:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Только будь бдителен, анон. А то брат, как инфантил, склонный к мечтам о миллионах и бизнесах, угодит еще в сетевуху и сам кредитов наберет. Это будет в разы хуже, чем без сетевухи. И если еще и сетевуха заведется, то только на мороз гнать.

#14636 2017-12-21 13:51:48

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну типа дарагой, на тебя могу тратить не более 3 т.р. в месяц.

Зачем на него что-то тратить? Анон, я так понимаю, оплачивает квартиру, в которой они живут - ну и хватит братцу одолжений. Вообще почаще готовить порции на одного и сразу съедать )) И брать ипотеки и придумывать отговорки не надо. Просто не буду, не хочу, не обязан.

Отредактировано (2017-12-21 13:53:26)

#14637 2017-12-21 14:00:18

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вообще почаще готовить порции на одного и сразу съедать ))

Можно еще готовить то, что брат не любит ;D

#14638 2017-12-21 14:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

У меня прямо противоположная хуйня.

Это не семья, а нёхи какие-то.

классическое "я свою жизнь прожила, проживу и твою"
сплошь и рядом такое встречается

#14639 2017-12-21 14:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не просто так сейф посоветовал. Чемодан могут выкинуть к хуям. Плавали, знаем. А сейф можно к стене прибить.

Нормальный новый чемодан никто не выкинет. Если там чемодан юности бабушки, то могут, да. И то внутрь сначала заглянут.
А для анона с куклами чемодан оправдан, типа храню свои вещи, чтобы не потерялись и чтобы собрать\забрать было их без проблем, а не выискивать по всему дому.

#14640 2017-12-21 14:32:16

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анону с куклами уже под сорок должно быть. Неужели за столько лет нельзя решить проблему хранения, если они такие ценные для него.

#14641 2017-12-21 14:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анону с куклами уже под сорок должно быть. Неужели за столько лет нельзя решить проблему хранения, если они такие ценные для него.

Когда твои вещи раздаривают - это не в хранении проблема, а в раздаривающем)

#14642 2017-12-21 14:39:01

Анон

Re: Заебали родственники

Забери в чемодане.

#14643 2017-12-21 14:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Ленивого брата надо в соседнюю тему, откуда престарелых прогнали

#14644 2017-12-21 14:41:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анону с куклами уже под сорок должно быть. Неужели за столько лет нельзя решить проблему хранения, если они такие ценные для него.

Когда твои вещи раздаривают - это не в хранении проблема, а в раздаривающем)

Значит анону намного важнее иметь возможность выедать мозг маме.
Скорее всего именно поэтому и тянется вся канитель на протяжении всей жизни.

#14645 2017-12-21 14:44:04

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

классическое "я свою жизнь прожила, проживу и твою"

Спасибо за формулировку.

#14646 2017-12-21 14:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Когда твои вещи раздаривают - это не в хранении проблема, а в раздаривающем)

Когда тебе за сорок, у тебя очень пожилая мать на грани деменции, а ты даже проблему с кукалкаме решить не в состоянии, проблемы таки у тебя :trollface:

#14647 2017-12-21 14:56:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анону с куклами уже под сорок должно быть. Неужели за столько лет нельзя решить проблему хранения, если они такие ценные для него.

Когда твои вещи раздаривают - это не в хранении проблема, а в раздаривающем)

Сказал, как в лужу пернул. Как я поняла, в суд на раздаривающего не подать, судя по возрасту, там уже маразм. Так не проще ли вещи надёжно спрятать или вообще забрать? А то это из серии оставить деньги на видном месте, там где живёт клептоман.

#14648 2017-12-21 15:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


блядь как у анона в двадцать три судорожно считающему как самому соляком вытянуть ипотеку к сорока и не сдохнуть кхуям бомбанула от описанного блядь пустите анона в корзинку анон заебался впахивать сука

анон с братом, а морозить еду ты не думал? Готовишь, пакуешь в типа контейнеры, суёшь в морозилку, на каждом контейнере наклейка как греть в микроволновке.
на неделю в холодильнике на вторую джанк/нз в морозилке
кошку только твою ппц жалко
сбегай быстрее!

#14649 2017-12-21 15:15:33

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Просто ремарка в сторону - неделю назад бушевал срач в треде беленьких на похожую тему. Типа, беспомощные мама с сестрой против жадюги-жены брата. Которая делает ему ой-ой из-за переданных туда денег. Вот насколько здесь единодушно поддерживают автора, настолько же там единодушно выступили за то что семья жи. Я разницы не пойму  :dontknow:

И нет, я не автор той темы

#14650 2017-12-21 15:22:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда тебе за сорок, у тебя очень пожилая мать на грани деменции, а ты даже проблему с кукалкаме решить не в состоянии, проблемы таки у тебя

Ну да, как не приосаниться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума