Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14551 2017-12-19 17:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

есть вариант договора, что

Расея не гейропа, договор тут сам знаешь что...Так что копи на европансионат. Только сегодня какие то пенсы угорали от пожара у нас. А ведь у всех хаты были.

Отредактировано (2017-12-19 17:55:16)

#14552 2017-12-19 18:52:17

Анон

Re: Заебали родственники

Твой случай называется "предусмотрительность", и он не про бзики бедности.

мой случай предусмотрительности за океаном именуют контрол-фричеством:) Но предусмотрительность звучит приятнее Спасибо, анон:)

Да какое контрол-фричество? В больничку можно отъехать внезапно, даже молодому и относительно здоровому. Что плохого и фрикового с том, что отъезжающий тихо цапнет тревожный пакет, а не будет потом руководить по телефону цирком с "ололо трусы и кружку не забудь"?
Ну вот не понимаю, в чём тут неправильность.

так дело не только в этом пакете;)

#14553 2017-12-19 19:01:54

Анон

Re: Заебали родственники

постарайся не осчастливить такой халявой родственников, которые придут за наследством.

Я завещание напишу. На того, кого надо. Если к моменту выпила, конечно, будет, что оставлять. Конкретно сейчас у меня есть только аккаунт в мморпг и его я и так знаю, кому отдать.

ты напишешь, на кого надо, но если ты в РФ- то все престарелые мудаки твоей семьи будут иметь кусок от наследства ( половинный от той доли,что им досталась бы без завещания, но все равно пичалька)
То есть ты завещаешь, например,подруге квартиру -а ей достанется полквартиры
А половина пойдет  отцу-алкоголику и матери- абьюзерше. Наследники первой очереди,хуле.И инвалиды- с циррозной печенью и по "общему заболеванию".

Отредактировано (2017-12-19 19:03:35)

#14554 2017-12-20 17:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

Позитивная тема, чо.

Анон, который боится, что дитятки его на мороз выкинут, ты расслабься. Когда докипают до выкидывания, от личности выкидываемого обычно уже ничего не остаётся.

А серьёзно... Моя бабка и при жизни была не ангелом,

Скрытый текст

Под конец, когда она стала совсем ебанутой, доходили все втроём. Было страшно тяжело, потому что одновременно рядом умирал от онко дед. Честно, был просто пиздец. Когда всё закончилось - было только облегчение. Но и мысли, что это наша мама-бабушка тоже никуда не делись. Как выше анон сказал - в какой-то момент произошло разделение "та" и "эта". Нуданахуй эту тему.

Я пока сделаю недо-анонс, вчера систер упомянула, что в сериале с монахиней-дизайнером возможны новые серии до весны: типа она залетела. Зять поедет в пятницу к родителям, обещал разобраться чо за хуйня, потому что по последним данным монахиня-дизайнер намылилась в новогоднее богомолье с выводком, а зять тоже знаком с темой многодеток и их манерой "уеду на месяц,а  потом скажу, что сроки упустили"

Отредактировано (2017-12-20 17:44:57)

#14555 2017-12-20 21:05:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с монахиней-дизайнером возможны новые серии до весны: типа она залетела. Зять поедет в пятницу к родителям, обещал разобраться чо за хуйня, потому что по последним данным монахиня-дизайнер намылилась в новогоднее богомолье с выводком, а зять тоже знаком с темой многодеток и их манерой "уеду на месяц,а  потом скажу, что сроки упустили"

Пиздец, спасут только расстрелы.

#14556 2017-12-20 21:47:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дизайнером возможны новые сер

Не просто возможны. Процесс их сьемки идет вовсю. Держитесь там !

Отредактировано (2017-12-20 21:47:16)

#14557 2017-12-20 23:00:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

типа она залетела

А я ванговал это.  :hmm:  Такие тупые люди знают по жизни только несколько сценариев, они не умеют удивлять.
Зятю моральных сил и упорства.

Отредактировано (2017-12-20 23:00:56)

#14558 2017-12-20 23:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, тут все накинулись на анона, который с родителями выставил деда из квартиры. Но почему-то никто не вспомнил про жену этого деда, которого та обчистила и выпихнула на мороз.

Анон с фэйспалмом, а твоя монахиня-дизайнер действительно существует? Просто трудно поверить, что такой человек реален! :chearleader:

Анон пишет:

потому что по последним данным монахиня-дизайнер намылилась в новогоднее богомолье с выводком, а зять тоже знаком с темой многодеток и их манерой "уеду на месяц,а  потом скажу, что сроки упустили"

Такому железному здоровью можно по-хорошему только позавидовать. Ехать в путешествие (думаю, оно будет трудным - всё же это не туристическая поездка а-ля тюлени на выгуле), с тремя малолетками и с четвёртым в проекте.
А как же ее работа в элитном салоне? Или ей так быстро дают отпуск и так надолго - аж на месяц? А как учеба у старшего - зимние каникулы же не целый месяц. И на какие шиши она едет? Просто интересно это.

#14559 2017-12-20 23:12:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с фэйспалмом, а твоя монахиня-дизайнер действительно существует? Просто трудно поверить, что такой человек реален!

Очень напоминает историю другого анона, который свекрови про вымышленную тетку заливает  :evil:

#14560 2017-12-20 23:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с фэйспалмом, а твоя монахиня-дизайнер действительно существует? Просто трудно поверить, что такой человек реален!

Анон пишет:

Очень напоминает историю другого анона, который свекрови про вымышленную тетку заливает

Оно существует. Я придумать такие охуительные сюжетные повороты не в состоянии, я бы застремался, мол, такого быть не может.

А серьёзно-серьёзно, оно выглядит нереально-утрированным, потому что а) концентрированная шиза сразу в одной простыне, а не распылённая по реальному времени б) я всё-таки через третьи руки получаю инфу. Эффект сломанного телефона в сторону остросюжетности и утрирования.

Анон пишет:

Такому железному здоровью можно по-хорошему только позавидовать. Ехать в путешествие (думаю, оно будет трудным - всё же это не туристическая поездка а-ля тюлени на выгуле), с тремя малолетками и с четвёртым в проекте.
А как же ее работа в элитном салоне? Или ей так быстро дают отпуск и так надолго - аж на месяц? А как учеба у старшего - зимние каникулы же не целый месяц. И на какие шиши она едет? Просто интересно это.

Да хуй её знает. Я думаю, пиздит она про всю эту беременность, чтобы домашним нервы потрепать или текущего мужика затолкать пузом в загс (ха-ха-ха).
Паломничество - ага, щас. Турпозедка по всяким Суздалям на время детских каникул. Ты её заставь ещё пахать, прекрасная дева не для этого создана. Что с работой - хз. Может это на три дня "паломничество", а шуму шопиздец.

#14561 2017-12-21 00:04:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но диагнозов ставить не будут.

А как туда - просто звонишь и записываешься на прием к врачу? Ну, чтобы про бабку поговорить.

Анон пишет:

Там тролли и вообще неуютно.

+ 1
К тому же, даже очень дорогие и любимые дементные пожилые родственники именно что ЗАЕБАЛИ. А этот тред - чтобы говорить про задолбавших родственников, так мне кажется.

Отредактировано (2017-12-21 00:08:16)

#14562 2017-12-21 02:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Аноны, помогите!  :awe:

В субботу уезжаю на две недели, дома остается братец, он умственно полноценный, но для него включить стиральную машину/приготовить даже что-то незамысловатое  что-то из разряда смертельного вызова
Задача - придумать чем забить холодильник на этот период. Может у вас есть любимые и недорогие в себестоимости блюда?
С первой неделей я справлюсь. Как обычно приготовлю первое/второе на завтрак/обед. Вот со второй труднее, у меня нет идей чем  его кормить.
Если попытаться на две недели наготовить оно не стухнет? Мне очень страшно, что он начнет что-то пытаться готовить, тк все пригорит, засрется. Сразу вспоминаю как вернулась после 4 месячного отсутствия: рыдала над срачем час, следующие шесть оттирала все и везде  :hanged:

#14563 2017-12-21 03:25:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, как думаете, что мне делать в такой ситуации?
У анона есть мать, живет отдельно, ехать туда часов 4-5. Мать старая под 80.
Мать совершенно не уважает собственность анона, когда анон был подростком и собирал игрушки, мать их попиздила и кому-то раздала, потом это отрицала. С тех пор анон ей часто мозги за такое блядство ел и как-то денег взял за попизженную ею вещь.
У нее в доме лежат куклы анона, много.
В прошлом году приезжали родственники с мелким ребенком, мать долго выносила мозги анону по телефону, что что ему жалко, одну куколку. Анону жалко. Х.з., может, и сперли чего, анон потом не пересчитывал.
Сейчас родственники опять собираются. Мать, конечно, говорит, что, что ты, анон, я и не собираюсь твоих кукол раздавать, я, наоборот их прикрыла. Но, она пиздит как дышит. С другой стороны, выеда мозга она побаивается и, кроме анона, она нахуй никому не нужна, в общем-то и это знает.
Родственники считают, что анон пидорас. Кто там старался, мать (которая всю жизнь анона кого-нибудь против анона накручивает) или другие родственники, анон не знает.
Вопрос такой - может, тоже туда заявиться? С мелкой познакомиться, а то анон ее и не видел. Анону, в принципе, интересно, хрен ли родственники на него вызверились, кто там старается.
У анона тут дела, так что с делами он обломается.
Родственники всю жизнь делают вид, что они интеллигенты, то-се, но, в принципе, анон подозревает, что такое же быдло охуевшее, как и его мамаша.
Есть вариант позвонить родственникам и вежливо сказать, что у мамаши деменция, если вещи будет давать, не берите.
Но, х.з. это быдло, может, наоборот, обрадуются, что тут дают.
Родственники активизировались последний год, наследства, похоже, жаждут, до этого хрен знает сколько лет не общались.

Отредактировано (2017-12-21 03:26:36)

#14564 2017-12-21 03:27:49

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Задача - придумать чем забить холодильник на этот период.

Ничем. Оставь денег в сумме прокорма на две недели. Открытия, что еда берется не из кастрюли, чистая одежда сама не гладится на вешалке в шкафу,  а чувак нифига не эльф, не питается солнечным сетом и не срет радугой, бывают очень полезными для молодого мозга.

Анон пишет:

братец, он умственно полноценный, но для него включить стиральную машину/приготовить даже что-то незамысловатое  что-то из разряда смертельного вызова

Окей, гугл, не?

рыдала над срачем час, следующие шесть оттирала все и везде  :hanged:

Как мимимум,  припахать великовозрастного лба выгребать.

Отредактировано (2017-12-21 03:29:11)

#14565 2017-12-21 03:41:02

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, помогите! 

Окей, помогу. Выпинывай опездола на улицу, если хата твоя или уезжай, если его. Да, это не рецепт еды, но и проблема у тебя не в ней, серьёзно. А, хотя я тут подумала, ты же этого ещё не сделала, потому что он тебя содержит, да? Тогда забираю свои рекомендации обратно, тут другая ситуация.

Отредактировано (2017-12-21 03:44:17)

#14566 2017-12-21 03:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как мимимум,  припахать великовозрастного лба выгребать.

+1000, с какого перепугу ты должен ему прислуживать?

#14567 2017-12-21 03:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос такой - может, тоже туда заявиться?

А может ты просто заберешь свои вещи у матери и будешь хранить их у себя?

#14568 2017-12-21 03:50:10

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


А если брат следит за живностью?

#14569 2017-12-21 03:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ничем. Оставь денег в сумме прокорма на две недели. Открытия, что еда берется не из кастрюли, чистая одежда сама не гладится на вешалке в шкафу,  а чувак нифига не эльф, не питается солнечным сетом и не срет радугой, бывают очень полезными для молодого мозга.

1) Да, было бы проще оставить денег, но он же накупит всякой ерунды типа булок, пельменей, пицц и сумму эту просрет враз и будет сосать лапу, после чего напишет мне или маме и деньги придется переводить. Мне кажется выгодней домашней еды наделать.
2) Далеко не подросток он. 26 лет деточке.

Анон пишет:

Как мимимум,  припахать великовозрастного лба выгребать.

Начисто он ничего не делает, а на мои возмущения говорит о том, что у каждого свои критерии чистоты. Мол, я слишком привередливая. Но перспектива наполовину прожаренное мясо есть его не радует  :teeth: И вообще он же выносит мусор и пылесосит!!

Перевоспитывать его нет смысла, не один раз пыталась уже, я больше нервов трачу в процессе, гораздо легче быстро все самой сделать, чем его пинать. А через год я съеду, пусть как хочет живет и что хочет ест без сестрички младшей.

Анон пишет:

Выпинывай опездола на улицу, если хата твоя или уезжай, если его. Да, это не рецепт еды, но и проблема у тебя не в ней, серьёзно. А, хотя я тут подумала, ты же этого ещё не сделала, потому что он тебя содержит, да?

Квартира на меня оформлена, но думаю мама не оценит, если я его выкурю. В моих мечтах, конечно, я это много раз проворачивала, но скоро я и сама перееду
Анон, я была бы рада, если бы он был способен содержать как минимум себя. Стало бы меньше тряски над оплатой счетов. Он нестабильно работает, но много мечтает о миллионах, которые на него обрушатся (очень скоро).

Отредактировано (2017-12-21 04:01:46)

#14570 2017-12-21 04:00:13

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

А если брат следит за живностью?

Вот! Оставляю с ним кошку, надеюсь ничего не случится. Когда была в отъезде на 4 месяца брала ее с собой. Но тут главное корм обновлять с водой и чистить лоток.

#14571 2017-12-21 04:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос такой - может, тоже туда заявиться?

А может ты просто заберешь свои вещи у матери и будешь хранить их у себя?

заберу, когда будет куда. Пока особо некуда. Да и родственники уже скоро приезжают.

#14572 2017-12-21 04:18:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может ты просто заберешь свои вещи у матери и будешь хранить их у себя?

Вангую, анон считает место, где хранятся кукалки, частично своим - может, не без оснований.

Анон пишет:

Вопрос такой - может, тоже туда заявиться? С мелкой познакомиться, а то анон ее и не видел. Анону, в принципе, интересно, хрен ли родственники на него вызверились, кто там старается.

Заявись. 4-5 часов езды - не ближний свет. Если появилась такая мысль - заявиться и посмотреть в глаза любящей родне, то она будет зудеть и дальше. А так и повод есть - НГ, приезд родственников, знакомство с ребенком.

#14573 2017-12-21 04:22:23

Анон

Re: Заебали родственники

По мне так разговоры ничего не дадут, а оставлять вещи у человека, которому плевать на собственность это как добровольно с ними распрощаться.

#14574 2017-12-21 04:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оставлять вещи у человека, которому плевать на собственность это как добровольно с ними распрощаться.

Можно сложить в сумку или коробку и обклеить скотчем.

#14575 2017-12-21 04:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

Это сообщение перенесено из темы "Тред нищебродства и тотальной экономии". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, было бы проще оставить денег, но он же накупит всякой ерунды типа булок, пельменей, пицц и сумму эту просрет враз и будет сосать лапу, после чего напишет мне или маме и деньги придется переводить.

Переводи раз в пять дней, чтобы не успел все потратить. Даже если накупит дорогого джанка, оголодать не успеет.
Ну или самого дешманского говна, типа Каждый день - пельмени, смеси овощей, котлеты, стрипсы накупи. Кое-что там даже вполне съедобное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума