Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#14526 2017-12-19 12:57:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошее надо делать больше и не требовать материальных благ за это. Просто хорошим человеком быть. Тогда не забудется.

Угу, а всем плохим прилетит бумеранг :facepalm: То ли ты придуриваешься, анон, то ли ты по жизни очень наивный, . Увы, просто хорошие люди, всю жизнь делавшие хорошее и не требовавшие материальных благ, очень часто по итогу оказываются в полной жопе. В том числе и при участии родственников, которым они делали только хорошее.

#14527 2017-12-19 12:57:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

поехать крышей в конце жизни и все хорошее забудется

Хорошее надо делать больше и не требовать материальных благ за это. Просто хорошим человеком быть. Тогда не забудется.

Возьми с полки пирожок и абонемент на ношение белого плащика.

#14528 2017-12-19 12:59:42

Анон

Re: Заебали родственники

14860й, без тебя никак.

#14529 2017-12-19 13:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сперва обсуждали, а на что же надеются заебывающие родственники, они же будут стариками. Теперь обсуждают, как же нехорошо делать ответку заебывашим родственникам

А ответка ответке рознь. Просто начхать на заебыающих тебя родственников, предоставив им бултыхаться самостоятельно, это одно, а активное делание гадостей в ответ это совсем другое. В первом случае они уроды, а ты няша весь в белом и молодец, что сумел сбежать, а во втором - заповедник уродов, где бои в грязи идут на равных. И тут уж каждый сам выбирает, что ему ближе и больше подходит.

#14530 2017-12-19 14:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2: Про магнитофон с кассетами,

Скрытый текст

Вроде и есть все, а как будто нет ничего.

Твой ровесник сейчас грустно посмотрел на недавно купленные и ненадёванные ещё "ботинки мечты", посмотрел пристально на ответственного за это таракана и торжественно пообещал себе сегодня вечером выгулять обновку. Хоть в ближайший магаз за кефиром.

Да, и у родного анона дяди тоже был супер-пупер тру-нихонский (реально, из загранки контрабандой) кассетный магнитофон, и  включали его по большим праздникам. Шоб не изнашивался. Зато на полную громкость, двор в селе.
И тогда у анона начинался ПРАЗДНИК. Всегда)

#14531 2017-12-19 14:11:24

Анон

Re: Заебали родственники

у анона есть привычка держать " тревожный пакет" с парой трусов-тапок-халатом и проч.фигней типа ложки-кружки на случай внезапной госпитализации.

но думаю,это не совсем то?

Твой случай называется "предусмотрительность", и он не про бзики бедности.

мой случай предусмотрительности за океаном именуют контрол-фричеством:) Но предусмотрительность звучит приятнее Спасибо, анон:)

Да какое контрол-фричество? В больничку можно отъехать внезапно, даже молодому и относительно здоровому. Что плохого и фрикового с том, что отъезжающий тихо цапнет тревожный пакет, а не будет потом руководить по телефону цирком с "ололо трусы и кружку не забудь"?
Ну вот не понимаю, в чём тут неправильность.

#14532 2017-12-19 15:26:03

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, давайте тему воспитания для другого треда.
Дети это лотерея, тут как повезет. Но один в старости в РФ -это труба, у нас тут не европа богомерзкая. Но выбор есть-свалить раньше, свалить в европу, дети, пансионатщики и лохотроны. Каждый выбирает для себя, что ему по душе.

Отредактировано (2017-12-19 15:28:33)

#14533 2017-12-19 15:27:57

Анон

Re: Заебали родственники

Дети это лотерея, тут как повезет.

Забыл ИМХО добавить.

#14534 2017-12-19 15:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Забыл ИМХО добавить.

Нахера ? Тут все имхо у всех. Но вообше какие возражения против лотереи ? Иль ты хочешь сказать что все дети-убийцы, или наоборот-няшки и будут переться убирать твое дерьмо?

Отредактировано (2017-12-19 15:32:36)

#14535 2017-12-19 15:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Забыл ИМХО добавить.

Нахера ? Тут все имхо у всех.

Тред не читай? У белых плащей никаких имхей нет.
Дети это лотерея и всё, яскозал. :lenin:

#14536 2017-12-19 15:34:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети это лотерея и всё, яскозал.

Тебя чего так взбомбило то?

#14537 2017-12-19 15:38:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети это лотерея и всё, яскозал.

Тебя чего так взбомбило то?

А это тот наивный, который считает, что дети вырастают на 100% такими, какими их воспитывают родители.

#14538 2017-12-19 15:46:52

Анон

Re: Заебали родственники

Психодрама из очешников это вин.

Почитал тред. Ну что ж. Детей у анона нет и не будет, родственников желающих присматривать тоже, денег на пансионат нет, Европу анон видел последний раз в видеоигре. Отличный повод выпилиться пораньше.

#14539 2017-12-19 15:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети это лотерея и всё, яскозал.

Тебя чего так взбомбило то?

А это тот наивный, который считает, что дети вырастают на 100% такими, какими их воспитывают родители.

А это тот наивный, который считает, что у нищебродов дети вырастают миллионерами (или обязаны такими вырасти) и должны мамочкам покупать дома, шубы, драгоценности и отправлять их заграницу в путешествия 4 раза в год. А ведь я же тебя кормила воспитывала полполовничком макаронов
Блин, где все те аноны с такими кулсторями? =D

#14540 2017-12-19 15:53:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отличный повод выпилиться

будешь выпиливаться -постарайся не осчастливить такой халявой родственников, которые придут за наследством.

#14541 2017-12-19 15:54:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где все те аноны с такими кулсторями

Похоже, это только в твоих фантазиях. Аноны здесь более реалистичны.

#14542 2017-12-19 15:56:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

где все те аноны с такими кулсторями

Похоже, это только в твоих фантазиях. Аноны здесь более реалистичны.

Это опять ты #треднечитай? :girly:

#14543 2017-12-19 16:15:57

Анон

Re: Заебали родственники

постарайся не осчастливить такой халявой родственников, которые придут за наследством.

Я завещание напишу. На того, кого надо. Если к моменту выпила, конечно, будет, что оставлять. Конкретно сейчас у меня есть только аккаунт в мморпг и его я и так знаю, кому отдать.

#14544 2017-12-19 16:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

постарайся не осчастливить такой халявой родственников, которые придут за наследством.

Я завещание напишу. На того, кого надо. Если к моменту выпила, конечно, будет, что оставлять. Конкретно сейчас у меня есть только аккаунт в мморпг и его я и так знаю, кому отдать.

у тебя хоть есть тот, на кого надо. А у меня все потенциальные наследники пидорасы. Хрен им, а не выпилиться.

#14545 2017-12-19 16:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с кулсторями, я скучаю  :panic:

#14546 2017-12-19 16:19:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети это лотерея и всё, яскозал.

Тебя чего так взбомбило то?

А это тот наивный, который считает, что дети вырастают на 100% такими, какими их воспитывают родители.

Ох, аноны... Вы очень оптимисты, даже не рассматриваете сценарий, что в наших условиях дети могут банально не дожить до старрости родителей...

#14547 2017-12-19 16:22:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, насчет завещания, - помните про наследников первой очереди, инвалидов и т.п.  Лучше написать не завещание, а дарственную, убедиться, что все прошло нормально (возможно походить по экспертизам на которые вас протащат наследники дабы признать недееспособным, - если вы это в старости планируете), и только потом выпиливаться.

#14548 2017-12-19 16:28:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у тебя хоть есть тот, на кого надо. А у меня все потенциальные наследники пидорасы. Хрен им, а не выпилиться.

Я буду жить только для того, чтобы хуй им всем!
Деменция, начало. :troll:

#14549 2017-12-19 16:30:12

Анон

Re: Заебали родственники

А мне понравился подход этого анона.

#14550 2017-12-19 17:23:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у тебя хоть есть тот, на кого надо. А у меня все потенциальные наследники пидорасы. Хрен им, а не выпилиться.

Я буду жить только для того, чтобы хуй им всем!
Деменция, начало. :troll:

значит, она у меня уже лет 10. Потому что именно это я думаю, когда меня посещают мысли о самоубийстве  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума