Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
"дочка, всех денег не заработаешь, работай за интерес, а не за деньги".
немаловажно здесь то, что немалый вклад в это внесли анончики с холиварки, потому что я еще два года назад приходил сюда ныть и стрОдать, и вот я здесь!
Заебали качели от родни "поможем, только попроси, у нас полно денег и связей" vs "денег нет, доедаем последний хуй, кстати нам с тобой предстоят огромные траты, о которых мы тебе говорим вотпрямща, ну не напрягать же клан и орду друзьяш из-за твоих проблем, пусть мы и все делаем им бесплатно, давай сам-сам, уу все не так делаешь!". Права была покойная мама, что на родню нельзя надеяться
Заебал богатый родственник, у которого все заебись, от состояния здоровья до места проживания (Америка), и который вечно обижает мою маму.
Инвалидку с убитым здоровьем, психическим и физическим, заабьюженную в край моим отцом и еще в 18 доведенную до гипертонии своей такой же ебанутой мамашей. Она таких денег и такого счастья не видала. Она всрала всю свою жизнь, чтобы вырастить своих детей, чтобы обслуживать как рабыня моего отца и помочь вообще, блять, всем вокруг, кроме себя, включая этого родственника, в которого очень серьезно вложилась и помогла ему оказаться на вершине. Она ему отдала все, а он на ее рассказ о том, как у нее дела (хуево), присылал ей фотку какого-то известного чела без рук и ног. Она не хотела мне говорить, чтобы я к нему еще хуже не относилась, я случайно увидела. Пошел ты нахуй, уебище. Пошел ты нахуй. Это жестоко, это бесчеловечно, это отвратительно. Богатство людей без нормальной эмпатии делает еще большими ублюдками, до этого хотя бы так оно не заметно. Он верит в то, что надо просто сильно захотеть, и вселенная пошлет, сука! Что вселенная помогает тем, кто этого достоин! И что она просто недостаточно сильно хочет, видимо. Каждый раз, как мы занимали у него деньги, которые он вряд ли считает, он ебал нам мозги. Зато она ему отдавала все, что у нее было, на протяжении большей части своей жизни, безвозмездно, не прося ничего взамен. Сука. Сука. СУКА. А я не могу ее защитить, она не хочет, чтобы я портила с ним отношения. Плачу от ярости.
это очень сложная ситуация, когда близкие реально добрые люди и готовы помогать и заботиться, но в общении совершенно невыносимы.
Как анон, только что вернувшийся из "отпуска" у родителей, подтверждаю.
Люблю их, они любят меня, и при этом я сситаю их взгляды нечеловеческими, а они считают, что мне промыли мозг и вообще. Но поскольку мы все друг другу не хотим делать больно, говорим о погоде.
И я не знаю, что с этим делать тоже, потому что люблю их, они мне очень многое дали, но они буквально в отрицании всей моей взрослой жизни, и что с этим всем делать, я не знаю.
И да, как анон и говорил, сносит пиздец как в ненависть к себе.
Он верит в то, что надо просто сильно захотеть, и вселенная пошлет, сука! Что вселенная помогает тем, кто этого достоин!
Вот вечно так считают неблагодарные сукины дети, которые не видят реальной помощи живых людей. :(
Но поскольку мы все друг другу не хотим делать больно, говорим о погоде.
И это, честное слово, ещё хороший вариант, про погоду.
И это, честное слово, ещё хороший вариант, про погоду.
Я знаю, мои родственники в этой теме оффтоп.
Ненависти к себе это только добавляет, потому что когда на той стороне мерзкие ублюдки, с которыми обрываешь все контакты — это понятно. Что делать, когда "ганс, мы что, злодеи" — я хз.
Анон пишет:Он верит в то, что надо просто сильно захотеть, и вселенная пошлет, сука! Что вселенная помогает тем, кто этого достоин!
Вот вечно так считают неблагодарные сукины дети, которые не видят реальной помощи живых людей. :(
Не говори, анон
Он еще весь такой "светлый человечек", который считает, что все мрачное и "плохое" надо абсолютно игнорировать. Тоже отличительная каннибальская черта у таких — через пазитифф просвечивает неумение сопереживать и соответственно дегуманизация неудобных страдающих окружающих.
Бесит тетка по отцовской линии своими асебяками и моментальным сливом истерики. У анона 22 лвл умер отец, не оставивший анону ни копейки, анон был студентотой-платником с неудачными подработками и платным лечением, с больной мамой-пенсом - так тетке было 25, когда умер ее отец, дед анона, и у нее была вышка, работа и семья, клан помог *слезы*. У анона 39 умерла мама, о которой он заботился, анон оказался в поисках работы, с депрой - так тетке было 47, когда ее ненавистная бесячая мать-долгожительница крякнула, а сама она была на курорте в это время, а еще у нее были две некислых работы, ну и клан пособил *слезы*. И вообще, ну тетка же жива, чо мамка-то анона не дожила до ста лет, хз, и это все со слезами и жалением себя, любимой. А, и отец анона - теткин брат тоже мало прожил, подумаешь синячил и жил в экологически неблагополучном регионе, так тетка там же живет и ок с ней все. Кстати, в день смерти мамы анона ей тоже было плохо. Приезжай, анон, к родне, к тетке, сходишь на могилы бабушки и папы, ты все равно фрилансер и не ходишь на работу, времени у тя полно, чтоб на могилочку приехать и родне показаться.
Мама ещё не приехала, а анон уже трясётся весь.
Какой же тяжёлый человек, да ещё если в интернете не шарит и никакие операции типа купить билеты сам сделать не может.