Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#138526 2024-10-16 13:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Я после этого стоматологического обезбола молчащих-то людей с трудом переношу))

#138527 2024-10-16 17:57:31

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала со всех сторон бедная деточка, которой не повезло, в отличие от анона.

Бедная деточка — свежевдовая бабень 35 годиков без образования, стажа и работы, зато с полудостроенным мэнором в жопе мира, куда с милым вбухали две наследные квартиры почти в центре ДС. Из доходов — сиротские пенсии, вместе где-то 20к и льготы для многодетных. Всего этого нихрена ни на что не хватает, только на базовый жрат, на содержание мэнора идёт перманентный аск со вздохами и полными слёз воловьими глазами, тётьсраки плачут и достают кошельки. А бесчувственным скотам вроде анона объявляется, что им хорошо и ПОВЕЗЛО.
Анону просто разрывает жопу. Повезло в чём? Не просрать примерно одинаковый старт (и то, анону в личное владение хатку в центре ебучего ДС так и не подогнали, ни в двадцать, ни в тридцать), не забить на учёбу-работу и не нарожать троих, ни дня не проработав? Или что охуевшести не хватает ныть, что раз в шаговой доступности нет работы с зарплатой не хуже, чем у работавших все годы сверстниц, то не стоит даже поднимать шоколадную с дивана?

Щас стало холодно, встал вопрос о переезде и смене школы, потому что у "деточки" нет прав, и в ту, в которую возил муж, не попасть, а в соседнем пгт школа для быдла, белым московским хаспадам там делать нечего. Продавать мэнор и переезжать в город — не вариант, потому что "город" — это только те же районы ДС и те же площади, что были проданы, без ипотеки и доплат, иначе "лишаю детей наследства". Поэтому пошел активный чёс по родне, кто на халяву возьмёт к себе семейство. У анономужа и ещё двух родственников есть "свободное" жильё, и к нам лезут в жопы гонцы разной степени намыленности, чтобы приютили бедняжек, а ещё желательно взяли бы хотя бы на частичный пансион, а вообще могли бы и на полный, ведь вам ПОВЕЗЛО. Сама "деточка" прячется за спинами гонцов и только смотрит воловьими глазами, а гонцов не всех пошлёшь к чёрту и забанишь, с некоторыми прям обрезать отношения не хочется, но похоже придётся, потому что они охуели в край.

#138528 2024-10-16 18:00:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сама "деточка" прячется за спинами гонцов и только смотрит воловьими глазами

Мне кажется, с такими актёрскими способностями и непрошибаемой наглостью "деточка" скоро найдёт себе новую шею.

#138529 2024-10-16 18:21:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, с такими актёрскими способностями и непрошибаемой наглостью "деточка" скоро найдёт себе новую шею.

Она уже грызёт дюжину шей и ещё на столько же примеряется. Никто бы не возражал, если бы она выскочила ещё раз замуж, но вероятность, что она найдёт настолько питательный член, чтобы отцепиться от родни, крайне мала. Так что заёб через третьи руки, что анон должен устыдиться, что у него всё хорошо, в обозримом будущем не прекратится, если не рвать общение(

#138530 2024-10-16 19:43:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю как отказать маме

В следующий раз не говорить, что тебе что-то предстоит. Вообще ни о чем не говорить  :evil: И ключи забрать, если они у нее есть. Если ты еще не сообшил ей когда тебе делают, можно назвать дату, когда ты будешь на работе. Она приедет, а тебя нет. А потом скажешь, что перепутал вот и все.

Можешь еще сказать, что перенес удаление. И также назвать время, когда тебя не будет дома.

Отредактировано (2024-10-16 19:46:21)

#138531 Вчера 02:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Мать хочет как-то проучить их, обыграть. Я только за, но понимаю, что это невозможно и потраченного не вернёшь, тут максимум что можно сделать - максимально отстраниться и не вовлекаться, к себе их не пускать.

Можно сменить манеру и начать говорить: ну что, давайте к вам завалимся попируем, вот телефон такси, закажите на кладбище, и т.д.

#138532 Вчера 05:35:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, с такими актёрскими способностями и непрошибаемой наглостью "деточка" скоро найдёт себе новую шею.

Она уже грызёт дюжину шей и ещё на столько же примеряется. Никто бы не возражал, если бы она выскочила ещё раз замуж, но вероятность, что она найдёт настолько питательный член, чтобы отцепиться от родни, крайне мала. Так что заёб через третьи руки, что анон должен устыдиться, что у него всё хорошо, в обозримом будущем не прекратится, если не рвать общение(

Почаще напоминай ей  и ее группе поддержки о том, что ей достались квартиры по наследству, а тебе - нет.

#138533 Вчера 10:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почаще напоминай ей  и ее группе поддержки о том, что ей достались квартиры по наследству, а тебе - нет.

Проще послать. У них на всё один аргумент — повезло/не повезло. Да, тебе, имяряк, квартиры не досталось, но зато во всём остальном повезло!  И вообще, подумай о детяхТМ

#138534 Вчера 10:32:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, тебе, имяряк, квартиры не досталось, но зато во всём остальном повезло! 

Один в один логика моей старшей сестры. Только она завидует тому, что анон в паре живет, а к ней батрачить в огороде никто не хочет. Так что все плюшки (наследство) должно уйтией, как она считает, а мне не надо, у меня мужик есть.
Вот прямо сейчас пытается меня оставить с носом из-за 150к того, что мне по закону положено. Нотариусу так и сказала, что я не приду за наследством, меня даже не спросили и не сообщили что дело пошли открывать.  :facepalm:

#138535 Вчера 10:39:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пытается меня оставить с носом

А как ты узнал? И что планируешь делать? Ситуация мерзкая и сестра тоже.

#138536 Вчера 10:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

пытается меня оставить с носом

А как ты узнал? И что планируешь делать? Ситуация мерзкая и сестра тоже.

Мать "сдала", но она тоже та еще. Ее позиция "я посмотрю как вы драться будете".
Если честно, если бы можно было по нашему законодательству отказаться в пользу рпц, анон пошел бы на эту гадость чисто чтоб сестре разгребать. Но так, увы, нельзя, отказаться могу только в сторону наследника из очереди. Вот думпю матери "отсыпать". Пусть грызутся). Там земельки кусочек и все на этом. А я за буграми уже 7 лет, мне ехать ради этого — только нервы мотать.

#138537 Вчера 10:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я за буграми уже 7 лет

А, ну это меняет дело. Да, отдать матери хорошая идея.

#138538 Вчера 10:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А я за буграми уже 7 лет

А, ну это меняет дело. Да, отдать матери хорошая идея.

;D я целый месяц голову ломал. Потом подумал, что ну пусть между собой дерутся.
Чисто нормально было бы продай они ее за меня, денег бы отправили мою часть и все. Но они ведь так не сделают. Сестре надо все. Я вообще не конфликтный, со мной легко договориться.

#138539 Вчера 11:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня моя мать крипует.

Эээ, я пишу посты на хс во сне?.. Один в один история

#138540 Вчера 11:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама у меня из разряда неповзрослевший ребенок, и подозреваю, что нарцисс, и совсем не умеет в эмпатию

Анон пишет:

прям вываливала на меня свое "как мне было плохо"

Моя такая же, ощущение, что у неё в голове где-то настройка "этого я родила, чтобы у меня было куда сливать все свое дерьмо".

Отредактировано (Вчера 11:53:46)

#138541 Вчера 12:37:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только она завидует тому, что анон в паре живет

о, это тоже входит в пакет "тебе повезло". Анон бы даже согласился (посторонний человек всё же не под моим полным контролем, дерьмо случается), но это не отменяет абсурдности остальных предъяв и охуевшести ситуации в целом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума