Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137226 2024-07-08 03:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Как же задолбала родня загрязнять раковину. Скидывают все туда без разбору. Если в тарелке остались остатки еды, они высыпают/выливают все это в раковину. После заваривания чая высыпают заварку в раковину. Всякие крошки от хлеба и печенья - в раковину. Слив постоянно забит, вода еле проходит, я замучилась это прочищать. Так еще и если у меня нет времени прочистить, все что там накопилось в раковине тухнет и на кухне стоит просто "чудесный" аромат. Говорить так не делать бесполезно, может на день-два прислушаются, а потом по новой. И делают так в квартире ВСЕ кроме меня, а живет нас тут много человек. Порой возникает ощущение что живу со свиньями а не с людьми, вот честно.

#137227 2024-07-08 03:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

непрошенный совет насчёт раковины

#137228 2024-07-08 03:42:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ставили сетки, их постоянно убирают. Оправдание - ну, я хотел раковину почистить, убрал сетку, а потом забыл обратно поставить.
На самом деле написала сейчас это и теперь у меня стойкое ощущение что надо мной просто издеваются специально  :sadcat:

#137229 2024-07-08 04:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Слуш, а залить поллитра крота не поможет? А то держи просто рядом с раковиной и заливай по мере необходимости, а со своих свинюков просто деньги собирай. До ковида крот меньше сотни стоил. И разъедал всё, кроме набившихся в колено черешков черешни.

#137230 2024-07-08 06:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как же задолбала родня загрязнять раковину.

У меня так было. Забивали и раковину, и фановую трубу, суки. Каждого по очереди в разные разы пригласил участвовать в прочистке - чтобы вот колено сами раскручивали, ворот в ебучую трубу вертели. Удивительно, как ковыряние в говне белыми ручками стимулирует людей не бросать еду в раковину.

#137231 2024-07-08 07:17:54

Анон

Re: Заебали родственники

Нет возможности измельчитель поставить? Или сожители не дадут, как с сеткой?
Если ты не владелец квартиры, то нелегко свинюх построить, знаю сам :sadcat:

#137232 2024-07-08 08:18:57

Анон

Re: Заебали родственники

А если ты не будешь ничего прочищать? После себя например идешь мыть в ванную тарелку или не моешь, тоже туда бросаешь? Или когда видишь что уже все, забито, в этот день дома не ешь, на все вопросы - я не ел, не забивал, вот кто забил тот пусть и чистит. По итогу, в отсутствии тебя кто-то прочистит, когда посуда чистая кончится и кушать захотят. Правда придется потерпеть пока эти люди осознают новую реальность где никто за ними не убирает...

#137233 2024-07-08 09:13:06

Анон

Re: Заебали родственники

Вот самое паршивое, что на этой стадии уже хрен они прочистят. Привыкли, скорее всего. Будут просто ходить и ныть, и ждать анона.
Благими намерениями, как говорится. Раз убрал за свиньями, второй, ну чисто ради своего комфорта, а на третий они уже воспринимают, как должное...

#137234 2024-07-08 09:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Привыкли, скорее всего. Будут просто ходить и ныть, и ждать анона.

Будь неколебим, повторяя каждый раз "вот кто забил, тот и чистит", " я говорил не выбрасывать мусор в раковину? "
В итоге кто-то из них не выдержит и прочистит. Потом конечно снова засорится, и поругаются они уже между собой, и так пока проблема не решится. Главное самому в это больше не вовлекаться

#137235 2024-07-10 19:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Я заблочил маман в вацапе и телеграме именно на такой случай, но она вспомнила мой эмейл и прислала простыню отлупа о том, какой я неблагодарный и негодный, туда. Придется искать теперь, как блокировать адресата на мэйл ру.
Заебало.

#137236 2024-07-10 20:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Придется искать теперь, как блокировать адресата на мэйл ру.

Пометить как спам? Мэйл отфильтровывает спам?

#137237 2024-07-10 20:37:44

Анон

Re: Заебали родственники

Спам-фильтр поможет, ага.
И чего они так на благодарности зациклены...

#137238 2024-07-11 01:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По итогу, в отсутствии тебя кто-то прочистит, когда посуда чистая кончится и кушать захотят

Так проблема, как понимаю, не в том, что они посуду не моют, а в том, что раковину забивают объедками с посуды. То есть отсутствия посуды не будет, ее нужность они осознают. А воняющая тухлятина в стоке их не трогает, анон же сам пишет, что в его отсутствии это все просто гниет и пахнет, и никто пальцем не шевелит.

#137239 2024-07-11 19:54:00

Анон

Re: Заебали родственники

Пересылаю маме всякие фотки и видео детей своих, а потом она заходит в одноклассники, тыкает куда бог пошлет и часть этих фоток внезапных и совсем не для чужих глаз, оказывается в ленте. Сначала я молча в ужас приходила, удаляла с её акка,знаю же, что случайно. А сейчас позвонила и наорала
И это после того как я час ныла о своём ужасном психологическом состоянии, а она выслала мне денег в качестве поддержки (
Ненавижу себя и хочу уничтожить

Походу тред перепутала,в нытье надо бы

Отредактировано (2024-07-11 19:56:39)

#137240 2024-07-12 08:12:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сначала я молча в ужас приходила,

Можно переехать общаться в телегу, которая фотки в галерею телефона автоматически не сохраняет

#137241 2024-07-12 09:53:01

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мама всегда любила засирать мою внешность и сейчас продолжает это делать, хотя мне уже под сраку лет и я давно уже сепарировавшийся анон. Особенно ее раззадоривает, когда мне говорят комплименты, кто угодно, даже продавщица в магазине, которой надо просто впарить мне что-то, или турецкий аниматор на курорте. Любые хорошие слова в мой адрес, хоть самые дежурные и неискренние, и маман не остановить.
Вчера был родственный банкет, на который я надел очень удачное платье, ну и словил много комплиментов. Мама просто потеряла покой. Каждый раз, когда кто-то хвалил мое платье, оказывалась рядом и говорила что-то типа: а вы посмотрите, какая у неё складка на животе, нельзя носить такие платья с жирами на животе. За столом постоянно высиралась, когда я себе что-то накладывала, типа, Анонна, хватит жрать, ты и так жирная. Это заметили все родственники. Уже прямо стали намекать маме, мол, астанавись. Она это почувствовала, но астанавиться не смогла, наоборот, ещё больше бесилась и позорилась.
А я смотрел на это и вспоминал, сколько она комплексов во мне вырастила в подростковом возрасте и как я их разгребал. И все ее считали прекрасной матерью, а анона — обидчивой истеричкой, не умеющей принимать критику. Просто раньше ее заходы были намного тоньше и незаметнее, но вот пришла старость, самоконтроль утрачивается, и весь неадекват виден и мне, и окружающим, и над ней все ржут.
Иногда нужно просто подождать, и мимо вас обязательно проплывёт труп токсичного родственника.

Отредактировано (2024-07-12 10:00:14)

#137242 2024-07-12 10:25:57

Анон

Re: Заебали родственники

Воспринимала тебя как конкурентку, видимо, начиная с твоего подросткового возраста. Это так ужасно, когда так себя ведёт мать.

Анон пишет:

И все ее считали прекрасной матерью, а анона — обидчивой истеричкой

С нарциссами часто так, они виртуозно провоцируют других, а сами остаются стоять в белом на их фоне.

#137243 2024-07-12 10:57:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Воспринимала тебя как конкурентку, видимо, начиная с твоего подросткового возраста. Это так ужасно, когда так себя ведёт мать.

Да хз, почему она это делала. Возможно, действительно конкуренция, возможно, просто такой способ запинать меня, чтобы всегда была под мамочкиной пятой и не вспоминала о своем достоинстве.
Но да, травму мне это нанесло неиллюзорную.

#137244 2024-07-12 10:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С нарциссами часто так, они виртуозно провоцируют других, а сами остаются стоять в белом на их фоне.

Как ты со мной, так и я с тобой тм. Но анон начинает орать, что нет, это его первого довели, а нарциссик с маничкой абидилсо и передразнивает, а нехуй мне тут.

#137245 2024-07-12 12:14:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

смотрел на это и вспоминал, сколько она комплексов во мне вырастила в подростковом возрасте и как я их разгребал.

Вот я по своему опыту похожему с дочерью наоборот стараюсь - говорю, какая она красавица, аргументированно, справедливо, обоснованно говорю, а не отмахиваясь. А она частенько мне в ответ "нет, уродливое лицо", "нет, нос страшный", "нет, я страшная" и хз что делать.

#137246 2024-07-12 12:23:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А она частенько мне в ответ "нет, уродливое лицо", "нет, нос страшный", "нет, я страшная" и хз что делать.

Просто продолжать. Это все равно отложится на подсознании.
Я, к примеру, толстенький анон. Но при этом у меня нет особых комплексов по этому поводу, потому что родители никогда не проезжались по моей внешности (только по достигаторству, лол). И когда я говорю блин, я толстый, нос длинный, кожа тоже не очень - на самом деле я не чувствую это в душе. Это скорее как все вокруг говорят и я говорю, дурная привычка.
Так что все ты правильно делаешь, анон.

#137247 2024-07-12 12:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это заметили все родственники. Уже прямо стали намекать маме, мол, астанавись. Она это почувствовала, но астанавиться не смогла, наоборот, ещё больше бесилась и позорилась.

В следующий раз прямо при всех подчеркни: Мама, я знаю, что от тебя доброго слова не дождешься, но хотя бы не при людях.
Конечно, очень неприятно, анон( Старайся не брать близко к сердцу

#137248 2024-07-12 13:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иногда нужно просто подождать, и мимо вас обязательно проплывёт труп токсичного родственника.

Пока этот труп мимо проплывет, он все окрестности загадит и воду отравит. Извини, анон, я о своем.  В моем случае я так и остался злобным мудаком, обижающим добрую светлую маменьку.

#137249 2024-07-12 16:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Мама гостит и уже на второй день заебала своим бесконечным негативом. Просто потоком льет на всех и вся, начиная от соседей, заканчивая сраной политикой, которую я просил не обсуждать со мной вообще, никак. Уже успела нескольких соседей на прогулке зацепить и по телефону нажаловаться в ЖЭК что ли. Лампочка в подъезде не горит :drama: Все не так, все ни то. Я тоже не такая, постоянно меня одергивает и пассивно агрессивит. Потом удивляется что я ухожу в комнату заниматься типа важными делами.
Как же завидую людям с нормальными родаками...

#137250 2024-07-12 17:09:59

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровь заебала заказывать для меня всякую хуйню с вайлдберис

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума