Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136351 2024-05-07 13:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

всем бы так удачно "застрять"!

#136352 2024-05-07 13:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мы ж специально в дс2 переехали к старшенькой, чтоб с унучиками пособить

Хуясе сталкерство :smoke:

#136353 2024-05-07 13:28:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

мы ж специально в дс2 переехали к старшенькой, чтоб с унучиками пособить

Хуясе сталкерство :smoke:

Не, там лапочники старшая двоюродная сестра и ее муж.

#136354 2024-05-07 17:45:51

Анон

Re: Заебали родственники

То есть младшенькая фактически сбежала от такой прекрасной перспективы?  =D

#136355 2024-05-07 21:53:01

Анон

Re: Заебали родственники

просто поорать
маман завела вконтакте, радостная мне звонит "представляешь, ничего не надо делать просто можно зайти через госуслуги"
рукалицо от нее

#136356 2024-05-08 04:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто поорать
маман завела вконтакте, радостная мне звонит "представляешь, ничего не надо делать просто можно зайти через госуслуги"
рукалицо от нее

Требуются пояснения

#136357 2024-05-08 10:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть младшенькая фактически сбежала от такой прекрасной перспективы?  =D

Да. У аноновой родни пунктик с обязательной ранней сепарацией, но на семейные праздники и поминки ты должен являться как штык с другого конца мира, и вообще, пожил где-то там у себя хз где, и возвращайся. Уже все младшее поколение против, но старшее пытается отстоять традиции.

#136358 2024-05-08 11:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Рядом с домом анона закрывали универсам и была тотальная ликвидация всего 50%. И пока анон был в другом городе, маман совершенно потеряла голову и ухнула там кучу денег на всякое говно - 1) продукты, которые нельзя ни мне, ни ей (потому что она не прочитала этикетки и ебанулась) 2) кучу дорогого бухла и элитных конфет и чаев (с наценкой) на подарки. И когда анон увидел гору коробок классных конфет, которые он никогда не пробовал, потому что мать бы в дом такое никогда не купила из жадности и потому что сладости это плохо и вредно... Как-то стало по-детски грустно. Глупо, конечно. И просить оставить одну коробку себе значит вставать в уязвимую позицию, в которой мама всегда сделает нравственно-поучительный ака "заботливый" заход сверху про инфантильность и похудение.
Вот раньше анон весил много и на любую конфету слышал (справедливые) упреки, а теперь похудел до нормы ИМТ и уверен, что упреки никуда не денутся, т.к. у нее самой РПП близкое к орторексии, которое никак не избавило ее от ожирения, разумеется.
Конечно, я взрослый человек, который вполне в состоянии купить коробку дорогих конфет сам себе (так и сделаю, лол), но просто было неприятно в очередной раз видеть воплощение идеи, которой было пронизано все мое детство, о том, что дома полная правильность, нравственность, чистота, самоконтроль и умный ум, а за его пределами - нехорошие излишества, соблазны, вредные привычки, обжираловка и глупые люди, которые глупо жрут, глупо бухают, глупо развлекаются и глупо ни в чем себе не отказывают, потому что не понимают, что делают.

#136359 2024-05-08 11:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

просто поорать
маман завела вконтакте, радостная мне звонит "представляешь, ничего не надо делать просто можно зайти через госуслуги"
рукалицо от нее

Требуются пояснения

Как понимаю, в вк используется связка "залогиниться/зайти через..." и выбор, как на очень многих сайтах. Один из вариантов - как раз Госуслуги.

#136360 2024-05-08 11:46:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

было неприятно в очередной раз видеть воплощение идеи, которой было пронизано все мое детство, о том, что дома полная правильность, нравственность, чистота, самоконтроль и умный ум, а за его пределами - нехорошие излишества, соблазны, вредные привычки, обжираловка и глупые люди, которые глупо жрут, глупо бухают, глупо развлекаются и глупо ни в чем себе не отказывают, потому что не понимают, что делают.

Понимаю тебя, анон, у меня та же хуйня, даже брат так поступает, хотя орал на меня, что я сопляк и вечно ведусь на вкусы толпы(

#136361 2024-05-08 12:31:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как понимаю, в вк используется связка "залогиниться/зайти через..." и выбор, как на очень многих сайтах. Один из вариантов - как раз Госуслуги.

А рукалицо от неё почему? Через Госуслуги плохо логиниться в вк? Мать заебала, что никак не хотела заводить вк, а сейчас обнаружила, что это просто?
Ничего не понятно.

#136362 2024-05-08 13:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А рукалицо от неё почему?

:vanga: Нельзя светить своими паспортными данными в вкшечке, а то придет нквд

#136363 2024-05-08 13:51:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нельзя светить своими паспортными данными в вкшечке, а то придет нквд

Нквд придет и так, а тут придут и встанут в очередь мошенники типа "говорит майор Пупкин, с вашего счета донатили ВСУ, срочно переведите все свои деньги и три кредита на безопасный счет".

#136364 2024-05-08 13:53:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тут придут и встанут в очередь мошенники

офф

Скрытый текст

#136365 2024-05-08 18:00:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон из-за ТК в другой стране на птичьих правах. Вчера позвонила мама с вопросом по дз у школьника. Я уточнил: для какого? Мама — тебе не надо знать, какая разница, для кого это, потом спросишь, давай решай задание. Ну, я пошевелил извилинами и решил, но всё равно обидно такое отношение.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-08 18:05:33)

#136366 2024-05-08 18:07:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверное, всё это выглядит как бубнёж обиженной деточки.

Скорее загнобленой рабыни. Ты в другую страну уехал, а родня как жрала тебя, так и жрет.

#136367 2024-05-08 18:07:39

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец, анон, лучей сочувствия тебе. Какие они мудаки. Не решай ты им задачки.

#136368 2024-05-08 18:12:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама — тебе не надо знать, какая разница, для кого это, потом спросишь, давай решай задание. Ну, я пошевелил извилинами и решил

Говоришь "Решай сама" и кладёшь трубку на такое обращение

#136369 2024-05-08 18:30:14

Анон

Re: Заебали родственники

это анон с мамой и вк, да именно мошенников боюсь. взломать вк раз плюнуть а если есть связка с госуслугами, то по логину вк туда тоже нефигделать зайти.
если бы это была просто рега вк, да еще и на какой нибудь левый телефон проблем нет, пусть развлекается

вчера пыталась заставить хотя бы двухфакторную авторизацию сделать и там и там, и конечно отстань не говори глупости у меня пароль, я его никому не скажу

#136370 2024-05-08 18:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

анончик с мамой и заданием, сочувствия и поддержки тебе!

#136371 2024-05-08 18:36:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверное, всё это выглядит как бубнёж обиженной деточки

Нет, это выглядит,  что они охуели, сели тебе на шею и ещё гнобят.

#136372 2024-05-08 18:36:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говоришь "Решай сама" и кладёшь трубку на такое обращение


Можно даже ничего не говорить, просто молча вешать трубку, как со звонками от мошенников. Ещё не хватало на такое силы тратить, отвечать.

#136373 2024-05-08 18:55:21

Анон

Re: Заебали родственники

Свекр обиделся, когда мы сказали ему, что международная медицинская страховка только на русском языке — это какая-то фигня. Заявил, что мы унижаем Россию, и что ему тут должны будут найти переводчика, если что случится. Ну что, будем надеяться, что пока он тут, ничего не случится.

#136374 2024-05-08 19:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тебе не надо знать, какая разница, для кого это, потом спросишь, давай решай задание

Анон пишет:

Задание лёгкое, я не знаю, почему моя мама или муж сестры с ним не справились или не порылись в гугле.

Потому что у них есть раб. Это ты.

Анон пишет:

я много лет ухаживал за дементной бабушкой

:vanga: Тебе с этого не было ничего, всё заграбастали родители?

Они тебя списали и определили в прислуги себе и твоей сестре. Ну вот бывает.

Непрошенный совет

Отредактировано (2024-05-08 19:25:08)

#136375 2024-05-08 19:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, всё это выглядит как бубнёж обиженной деточки

Нет, это выглядит,  что они охуели, сели тебе на шею и ещё гнобят.

Плюс сто. Они охуели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума