Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136326 2024-05-02 11:41:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

никто ей не интересуется, все хамят и оскорбляют.

начни реально хамить, иногда помогает.

#136327 2024-05-02 12:26:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

никто ей не интересуется, все хамят и оскорбляют.

начни реально хамить, иногда помогает.

Моя взрослая дочь начала. Когда бабушка ее совсем достанет. Не помогает. Никто из нас не делает ничего плохого и бесконечное выставление нас сволочами уже невыносимо.

#136328 2024-05-02 12:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесят родственники по маминой линии, тётка и её дочь, моя двоюродная сестра. Когда наша бабушка была жива, сестра прописала к ней в дом в деревне трёх своих детей. Бабушка умерла, перед этим написав завещание на мою маму (мама за ней ухаживала и всё такое, сестра с тёткой по классике не показывались и не помогали).

Я понимаю, что у тетки и ее дочери болит именно из-за этого, они считают себя лишенными наследства, а твою маму наверняка считают ушлой и хитренькой.
Как бы оно ни было на самом деле, у вас своя правда, у них своя, и это для них действительно уже дело чести - насрать вам. Остаётся только пожелать вам терпения, дело будет долгим и трудным. Сколько до 18-летия младшего?

#136329 2024-05-02 14:12:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей говорю: «нормально»

Вот твоя ошибка. Я ее тоже раньше совершал, не хотел расстраивать мамочку своими проблемами. Говори как есть, можешь даже чуть преувеличить :lol: ее сразу перестанет интересовать твое здоровье, ну и меньше поводов к тебе цепляться тоже, ты ж вон тоже весь больной, а самая больная должна быть только она.

#136330 2024-05-02 14:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сколько до 18-летия младшего?

15 вроде, я немного сбился со счёта.
Да мы в любом случае их выдворим, для нас уже тоже это дело чести, охуели потому что, паразиты.

#136331 2024-05-02 17:52:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас дом надо продавать, и эта скотина не выписывает свой выводок, а выписать детей из жилья очень проблематично.

Анон, а сестра прописана в доме? Потому что

По закону дети до 14 лет живут с законными представителями — родителями или опекунами. Поэтому без проблем зарегистрировать ребенка можно по месту регистрации матери, отца или обоих родителей. Прописать ребенка к бабушке с дедушкой, дальней родне или друзьям семьи не получится без оформления опекунства.

Если прописана, собственник ее может выписать, а дети за ней паровозиком пойдут.

#136332 2024-05-03 00:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ой вроде там сложнее? Ребенка может выписать только родитель. Если родитель не хочет выписывать детей (из любой квартиры, хоть своей, хоть чужой), то сделать это невозможно. И из-за прописки теперь дети могут проживать в той квартире, а вместе с детьми и родители, как представители.
Прописка не своего ребенка у себя дома - это всегда камень на шее, куча гемора и невозможность продать недвижимость - не самое страшное. Страшное будет, когда троюродная сестра и трое ее детей поселятся в этой квартире, и если метраж позволяет, они могут занять две комнаты в случае, если дети разнополые.
Так как родственники всерьез хотят войны, то могут затеять такую подлянку чисто чтобы насолить анону и его маме, даже в ущерб себе и комфорту детей.

#136333 2024-05-03 05:57:58

Анон

Re: Заебали родственники

Вы не пугайте. Возможно выписать детей через суд без согласия родителей, но придется погеморроиться.

#136334 2024-05-03 12:19:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анончик, если это так, то я
простите за оффтоп

Анон, нет,

Скрытый текст

#136335 2024-05-03 13:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Собственник может выписать чужих детей из своей квартиры, и вообще кого угодно. Без согласия с гемором, но он в своём праве.

#136336 2024-05-03 14:03:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Собственник может выписать чужих детей из своей квартиры, и вообще кого угодно. Без согласия с гемором, но он в своём праве.

Через суд, да.

#136337 2024-05-03 14:46:41

Анон

Re: Заебали родственники

А до того, как суд вынесет решение, можно ожидать в любой момент мать с выводком, который она приведет жить по месту прописки...

#136338 2024-05-03 14:50:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

можно ожидать в любой момент мать с выводком

Я бы что-то вроде ремонта затеял, ну там тараканов потравить, потолки побелить, такое :evil: чтобы им самим не хотелось там находиться

#136339 2024-05-03 17:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

- Ой, анон, а почему ты не сделал вот эту неочевидную хуйню, про которую я даже словом ни разу не обмолвился?
- А чо, надо было?  O_o
- КАНИШНА!!! - раздается первобытный вопль, а за ним следуют полтора часа заламывания рук с досадной досадой, какой анон не догадливый, и это же ОЧЕВИДНО хспд, как ты можешь вообще  :omg:
Я че, блядь, на Битве экстрасексов что ли? Даже там по сценарию все подсказывают, а ты сам, сука, догадайся  :facepalm:

#136340 2024-05-03 22:24:27

Анон

Re: Заебали родственники

Мать задолбала рассказывать посторонним все подряд. Недавно стало плохо, грохнулась в обморок. Сегодня в магазине ко мне подходит незнакомая мадам "ой, мне твоя мама рассказала что ты недавно сознание потеряла! Я тут в журнале вычитала тебе надо /начинает перечислять что мне надо есть и чем пятки натирать/.  :facepalm:

#136341 2024-05-03 22:30:21

Анон

Re: Заебали родственники

Тетя заявила, что у нее не может быть ко мне теплых чувств, потому что у меня вечные секреты от нее, доверия нету. Она же при первом попавшемся случае, начинающая мне объяснять, что я дура малолетняя, лентяйка, эгоистка и жлоб, мой парень мудак, а подруги ненастоящие.

#136342 2024-05-03 23:29:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетя заявила, что у нее не может быть ко мне теплых чувств, потому что у меня вечные секреты от нее, доверия нету.

Так и отлично, у тебя же к ней тоже их нет, наверное, так что у вас, можно сказать, полная взаимность  =D

#136343 2024-05-03 23:51:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать задолбала рассказывать посторонним все подряд.

Хорошо хоть про себя говорит. Когда мы жили с матерью вместе, я постоянно слышала как она по телефону вываливеет все обо мне подругам. Буквально все. Как я посрала например. Ну и как не ценю мамочку. И какая я в целом неприятна и не как она ожидала.
В итоге постоянно ссорились и из-за этого, и из-за другого.
Сейчас так приятно жить отдельно и не знать, что там делает эта ебанушка.

#136344 2024-05-04 00:16:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошо хоть про себя говорит.

Я так понял, что она про анона как раз рассказывает.
А моя свекровь про нас фанфики в интернете писала. :omg: Позвала специально в гости в квартиру, которая должна была быть кунова и пригласила в комнату, где был включён комп с её акком на сайте. ;D Потом она там всех задолбала своим ЧСВ и душнотой и её забанили. :trollface:

#136345 2024-05-04 03:19:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я своей так прямо и сказал, что больше не буду с ней делиться подробностями, так в общих чертах живы здоровы и все, обиделась :hmm: но меня бомбануло когда в прошлом году она на общих семейных посиделках завела разговор с обсасыванием диагноза аноненка во всех подробностях, когда я сделал замечание, что делился только с ней и не для передачи третьим лицам сделала круглые глаза ачотакова. Ну и все, сиди теперь на голодном пайке, раз не понимаешь

#136346 2024-05-04 04:05:47

Анон

Re: Заебали родственники

Брат выбесил. Около недели назад написал мне в телегу "позвони, когда будет удобно, надо поговорить". Я провтыкала сообщение, не увидела и не ответила. Что сделал человек для решения этой проблемы? Написал еще раз? Не, нихуя. Позвонил сам? Тоже нихуя. Он побежал жаловаться мамочке, что злая сеструха его игнорирует. Мужику 35 лет блять :facepalm:
Отдельно бесят его подобные пляски с этим "позвони когда сможешь...", потому что он прекрасно знает, что я не настолько занята, чтобы мне было прям неудобно говорить, если он наберет меня сам. А по факту ему просто необходимо строить людей вокруг него, чтобы они как бы выполняли его поручения, потому что тогда он ощущает свою значимость. Ну и совсем вангования, но блять, с вероятностью в 99% он хотел понудить мне на тему, достаточно ли деняк я даю родителям (это его сообщение было накануне крупной их траты денег + мы с бро в принципе почти не общаемся по другим поводам :lol: ), чтобы потом встать в позу жертвы, которая тратится дохуя, а я нихуя, что во-первых пиздеж само по себе в цифрах, а во-вторых как удобно он игнорирует тот факт, что я живу с родителями в одном городе, а он — в другой стране, и соответственно, все, что им нужно помочь физически — привезти, увезти, отвезти, купить что-то, сходить в больницу итд итп, делаю я, а не он.
Блять, три дня уже прошло, а у меня до сих пор подгорает.

#136347 2024-05-04 06:01:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат выбесил. Около недели назад написал мне в телегу "позвони, когда будет удобно, надо поговорить". Я провтыкала сообщение, не увидела и не ответила.

Блять, три дня уже прошло, а у меня до сих пор подгорает.

Анонче, а я бы тебе рекомендовал и в следующий раз не отвечать)) Уже намеренно.

#136348 2024-05-04 09:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с вероятностью в 99% он хотел понудить мне на тему, достаточно ли деняк я даю родителям

Вот уж точно, стоит игнорить уже намеренно, как Анон выше советует. Брат хочет - брат сам звонит. Если что-то реально важное-срочное, то написать можно.

#136349 2024-05-04 10:17:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по факту ему просто необходимо строить людей вокруг

:lol: если не хочешь совсем игнорить, в следующий рпз можешь ответить "есть свободные полчаса в среду, позвони мне в 20.15"

#136350 2024-05-07 13:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Двоюродная сестра в ковид застряла в Англии по работе, до сих пор живет там, все ок, не жалеет, работа есть, она инженер. Тетка анона, ее мать - какжи так ребенок на чужбине осталась, да мы ж специально в дс2 переехали к старшенькой, чтоб с унучиками пособить, а младшенькая вот нас покинула. Радуйся, женщина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума