Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136051 2024-04-19 13:03:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я помню анона с невесткой, не помню только, почему они все вместе живут? Стеснённые материальные условия? Потому что взрослый сын с женой и матушкой - это сюр, понятное дело, будут постоянно конфликты. Почему сын не решает этот вопрос?

Если я правильно помню и ни с чем не путаю, там сыну норм и всё устраивает, разъехаться хочет невестка, но пытается это решить через свекровь, чтоб та сыночку выпнула уже.

#136052 2024-04-19 13:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сыну норм и всё устраивает

Еблуша. Бедная невестка.

#136053 2024-04-19 13:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там сыну норм и всё устраивает, разъехаться хочет невестка

Тогда не в ту сторону невестка воюет.

#136054 2024-04-19 13:46:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думал моя свекровь странненькая, а она золотая женщина, оказывается. Хороший тред, полезный!

:lol: Да...

#136055 2024-04-19 13:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хочу 20 минут, просто 20 , чтоб рассказать что говорят в армии, не слишком много, по-моему

А ты по выходным тоже на работе? Ну почему не перенести разговор на следующий день, зачем вот на ночь глядя у молодых под дверью сидеть?

#136056 2024-04-19 14:27:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но обсудить удар по Ирану и все, что с ним связана я могу?

если сын хочет
сын хочет в выходной это обсуждать?

Анон пишет:

Не требую общения, не прошу ходить со мной, у нас давно нет семейных шабатних обедов, мне не надо чтоб он таскался со мнеой к врачу, вообще  ничего,  вы так говорите будто я требую постоянного внимания.

просто стою под дверью, когда люди трахаются и жду свои 20 минут

#136057 2024-04-19 14:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не прошу ходить со мной, у нас давно нет семейных шабатних обедов, мне не надо чтоб он таскался со мнеой к врачу

Еще не хватало, чтобы просила  :lol:

#136058 2024-04-19 14:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и жду свои 20 минут

"У Куууурскогоооо вокзала..."

#136059 2024-04-19 14:37:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"У Куууурскогоооо вокзала..."

да просто вот эта речь

Анон пишет:

Ну что это?
Когда ей плохо было, тогда она вылезла , кто вокруг неё прыгал?
Слушайте, ну я стараюсь быть хорошей, но , например, на работе репутация человека  с очень северным характером, а я терплю.
К тому же у меня депрессия и два обращения в срочный приём психов с желанием покончить с собой , не из-за них,  но нервы как паутина.
Я могу пообщаться с сыном, который в армии?! Мне страшно.

или семь способов сделать из сына импотента, без регистрации и смс

#136060 2024-04-19 14:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или семь способов сделать из сына импотента, без регистрации и смс

Все правильно. Жена от импотента и свекрови уйдет, и сыночка достанется маме, всласть обсуждать иранские удары. Вопрос только в том, как мама изначально допустила женитьбу. Это недосмотр с ее стороны

#136061 2024-04-19 15:24:20

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще не понимаю, чего вы на анона с сыном набросились. Если и сыночка, и его жена такие взрослые, чтобы женихаться, то пускай или свою квартиру снимают, или номер в отеле на время его увала и ходят к мамке на "шабатний обед". А то у мамки-то не отель, там за проживание не деньгами надо платить, но временем общения. А то хотят на все готовенькое, чтоб накормили-обстирали и не отсвечивали, как прислуга.
Это нормально, что мать своего ребенка, который в напряженное время в армии, хочет пообщать. Явно там не 50-летний дед с бородой, а совсем молодой пацан. А про видос - так вполне могут быть в семье такие нормы общения. Где-то к родителям исключительно "матушка, позвольте...", а где-то "маам, го катку". В каждой избушке и все такое.

#136062 2024-04-19 15:33:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если и сыночка, и его жена такие взрослые, чтобы женихаться, то пускай или свою квартиру снимают, или номер в отеле на время его увала и ходят к мамке на "шабатний обед".

Я так же считаю, и главный плохой человек всей семейки для меня определённо сын. Как ему в голову вообще пришло к матери жену привести, он всю жизнь жил в коробке и не знает, что это очень конфликтогенная ситуация? Он настолько финансово плох, что не в состоянии даже снять квартиру? Рано жениться тогда. Невестка тоже не очень умна, зачем замуж выходить за такого чувака. Ну а ТС типичная boy mom, тут вообще нечего комментировать.

Отредактировано (2024-04-19 15:51:59)

#136063 2024-04-19 15:50:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, чего вы на анона с сыном набросились.

еще и в таком ключе пишут, словно с КМП попутали. Алло, аноны, упырьте мел, это мирный тред.

#136064 2024-04-19 15:53:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Алло, аноны, упырьте мел, это мирный тред.

Забыл об этом, сори. Убрал грубости.

#136065 2024-04-19 16:20:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я помню анона с невесткой, не помню только, почему они все вместе живут? Стеснённые материальные условия? Потому что взрослый сын с женой и матушкой - это сюр, понятное дело, будут постоянно конфликты. Почему сын не решает этот вопрос?

Сейчас снимать  отдельное жилье не имеет смысла,  ну правда, платить за квартиру в которой находятся два дня в неделю, расточительно. Это выброшеные деньги.
Она бы все равно с родителями жила. Сейчас невестка в течении недели возвращается к своей маме.
А зарплата идёт, война уже 7 месяцеа. Ещё они участвуют в лотерее на скидку на квартиру

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу 20 минут, просто 20 , чтоб рассказать что говорят в армии, не слишком много, по-моему

А ты по выходным тоже на работе? Ну почему не перенести разговор на следующий день, зачем вот на ночь глядя у молодых под дверью сидеть?

Я не сижу под дверью,боже мой, просто пришла с работы и сижу в салоне, не сплю до 4, как минимум. Днем он вообще не выходит,  кроме как готовить

Отредактировано (2024-04-19 16:26:43)

#136066 2024-04-19 16:35:20

Анон

Re: Заебали родственники

Все так вжопились в невестку,  что готовы насмерть биться за её право не дать пообщаться  20 в неделю, подчёркиваю 20 минут,  мамаше с корзиной.
Это норма человеческого общения поддерживать отношения с родителями, если не расплевался с ними нахуй.

#136067 2024-04-19 16:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

Какая-то жесть, у этого сына вообще своя воля есть? Пусть он сам решает, когда с кем сколько общаться. Это его ответственность, а не мама с женой должны его перетягивать, как канат.

#136068 2024-04-19 16:51:44

Анон

Re: Заебали родственники

Если он ушел туда, куда ушёл, то с финанасами у него, скорее всего, совсем труба

#136069 2024-04-19 16:52:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это норма человеческого общения поддерживать отношения с родителями, если не расплевался с ними нахуй.

Плюсую. 20 минут в неделю - не то чтобы неподъемно, особенно если сын сам идет с мамой на кухне потрындеть.
Невестке вместо того, чтобы вещами в стены бросаться, стоит поговорить с сыном, что на ыходные они либо снимают квартиру/отель, чтобы потрахаться и побыть вдвоем, или ночую у ее родителей (раз уж она там всю неделю живет - то почему на выходные приходит в дом к анону?), либо смириться с тем, что сын хочет иногда поговорить с матерью. Может, сын согласится ночевать у тещи с тестем, а днем в выходной забеать к матери на полчаса на потрындеть.

Невестка там, насколько я помню историю, сильно против проживания совместно с аноном-ТС. Ну так ей карты в руки, пусть доносит до мужа, почему они должны съехать поскорее - к ее родителям, на съемное, куда угодно еще, хоть под мост. Это не обязанность анона-ТС.

#136070 2024-04-19 17:00:38

Анон

Re: Заебали родственники

Хотел поддержать пост анона, который уже удален. Молодым надо отдельно существовать.

#136071 2024-04-19 17:06:52

Анон

Re: Заебали родственники

Мы со свёкрами живём отдельно, но меня подбешивает, что они любят мужу часов в 11 звонить, когда я уже сплю или почти сплю. И треплются минут по 20-40. Приучил мужа уходить в другую комнату, чтобы мне не мешать спать. Но мне больше нравится спать, когда он рядом храпит, а не одной

#136072 2024-04-19 17:08:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще и в таком ключе пишут, словно с КМП попутали. Алло, аноны, упырьте мел, это мирный тред.

Соглашусь. Анон вообще не навязывается, это сын приходит поболтать с мамой, что абсолютно нормально, раз у них нормальные отношения. Подозреваю, что невестке не понравилось бы, если бы муж попросил ее ограничить общение с ее мамой до 20 минут в неделю, не говоря о том, чтобы вообще отказаться. Потому что просьба неадекватная. Тем более анон и так уходит на весь день, чтобы они в квартире одни побыли, уж 20 минут не цепляться за мужа можно

#136073 2024-04-19 17:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

либо снимают квартиру/отель, чтобы потрахаться и побыть вдвоем, или ночую у ее родителей (раз уж она там всю неделю живет

Потрахаться и её родители две вещи несовместные.
Это анону похуй, первый выходной анон спит, второй тактично выгуливает младшего, и сообщает что возвращается.
У её матери общение обязательная часть, а поебаться  хуй. "Вы чоу, ебаться в моей квартире?!"

Хотелось бы мнение от анонов, у которых теперь свекровь стала золотой , что такого в аноне ужасного.

#136074 2024-04-19 17:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

У меня вызывают вопросы только темы бесед. Вот да, ему дома успокаивать по вопросам войны. А потом его самого успокаивать будут?

#136075 2024-04-19 17:15:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотел поддержать пост анона, который уже удален. Молодым надо отдельно существовать.

Я решил, что резковато получилось, это все-таки раздел, где жалуются на заебавшую родню.

Но продолжаю считать, что анону бы самому настаивать, чтобы молодые тусили на выходных отдельно, а сын к ней забегал, когда сам захочет. Если сын с невесткой из-за нее в итоге рассорятся, это прежде всего на ее отношения с сыном повлияет. Да, она не должна настаивать, чтобы молодые съехали, но если эту ситуацию пустить на самотек, она в любом случае обернется против анона. Если невестка сумеет настоять на своем, не получив поддержки свекрови, то считать свекровь невестка будет ну ревнивой мамой мальчика в худшем проявлении как минимум, и сыну будет говориться "хватит уже за маменькину юбку держаться", причем вполне справедливо, и на отношения с сыном это повлияет не лучшим образом, он, скорее всего,  сильно отдалится, шуточка про кукушку некоторые основания под собой имеет.

А если мальчик окажется больше сыном, чем мужем, психологически от матери совсем не сепарирован и "выберет" ее, то это материнский эпик фейл в принципе.

Психологически правильно тут будет встать на сторону невестки, которая по большому счету права, а экономия в такой ситуации скорее всего испортит отношения и не факт, что обратимо. Приняв такое решение, свекровь сохранит нормальные отношения с сыном и может еще и почти дочь приобрести) Сын, если отношения с матерью у него изначально хорошие, порой будет по матери скучать, забегать уже только с ней пообщаться, а не избегать общения, выходя только сготовить, как сейчас.

Отредактировано (2024-04-19 17:16:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума