Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#135976 2024-04-14 11:38:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ненавижу свою мать. Половина проблем в моей жизни от нее. Один раз в момент слабости позвонил и поплакался - теперь каждую неделю слушаю какой я хуевый и слабый и как она меня силой любви спасли. Что не так с этими нарциссами? Почему понятие любовь у них такое искривленное как та березка?

Сочувствую тебе, анончик. Сейм шит, "повезло" родиться у мамаши-нарцисса. Это психически нездоровые люди, на любовь они не способны и нет смысла от них ждать чего-то хорошего. Ошибка природы, девиация.Я просто принял это как факт и полностью оборвал с ней общение. Только так стал стал получать хоть какую-то радость от жизни и психосоматика более-менее прошла.

#135977 2024-04-14 12:46:55

Анон

Re: Заебали родственники

К теме о нарциссах.
Меня тут мамо тоже так классно похвалила, как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
- Ты такая молодец, у тебя такая сила воли, такая же, как у меня.

#135978 2024-04-14 22:14:26

Анон

Re: Заебали родственники

В ту же тему фраза аноносвекрови "ты это сделала так, как я сделала бы" пауза "хорошо сделала, спасибо"

#135979 2024-04-15 18:32:44

Анон

Re: Заебали родственники

Завтра предстоит встреча с родственницей с противным голосом. Какое-то необычное извлечение звука, похоже на академическое или оперное пение. Так говорит только, когда голосом выделяет важные моменты, при этом ещё задирая брови. В таком виде выдаётся 20-25% речи.
Нет, слиться со встречи не могу...

#135980 2024-04-16 19:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завтра предстоит встреча с родственницей с противным голосом. Какое-то необычное извлечение звука, похоже на академическое или оперное пение. Так говорит только, когда голосом выделяет важные моменты, при этом ещё задирая брови. В таком виде выдаётся 20-25% речи.
Нет, слиться со встречи не могу...

У тебя Тага в родственниках штоль)))? Если серьёзно - сочувствую, анончик, у меня родственник такой есть, так вроде обычный слегка гнусаво-манерный говор, но если он типа чью-то речь передаёт, или "сарказмирует" - кривляется и вдобавок таким мерзотно-скрежещушим голосом говорит, физически отвратно!

#135981 2024-04-16 21:16:30

Анон

Re: Заебали родственники

Сходила в гости на час или меньше даже. Родственница с голосом говорила мало, была не в настроении. Следующая встреча на Пасху))

#135982 2024-04-16 22:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вещает анон-135964
Спасибо за советы, в целом застолье прошло не так отвратительно, как я представлял, я довольно быстренько поел и ушел, в целом не давили на меня и я тоже молчал и только о хорошем говорил. Кринж вечера: бабушке подарили сувенирный патриотический набор с портретами нашего великого президента, с материалами про флаг и т.д. Она радостна и счастлива по этому поводу =D
Я как услышал, охуел (ничего не сказал, конечно), это совсем уж сюр и перебор и квинтэссенция патриотичности, с моей стороны (учитывая мои взгляды) это выглядит, как будто я попал в ситком или в сатирическую комедию.
По поводу меня, не обошлось без пары кринжовых комментариев, вроде заботливого предложения порезать хлебушек анона, когда он уже был в процессе поедания этого бутерброда, или комментарий что анон часто ходит в туалет :facepalm:. Ощущение, что лезут в тело и сознание анона и следят и комментируют каждое движение. После фразы про туалет я уж быстренько вызвал такси и свалил.

Еще попался немного в ловушку, «поделись контактами партнера, а то вдруг ты пропадаешь, чтобы звонить или в полицию обращаться», в целом адекватное требование безопасности. Но после того, как дал «а ты пиши нам раз в неделю [это типа чтобы сигнализировать, что все норм и я не сдох под мостом], а то через будем названивать партнеру». Бляяя. Надеюсь, это было шутливо сказано. Я, конечно, сказал, что не нужно так делать, а желания писать часто у меня нет.

#135983 2024-04-16 22:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но после того, как дал

Извини анон, ты хлебушек

#135984 2024-04-16 23:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Извини анон, ты хлебушек

сначала сказали, что будут звонить только в том случае, если анон реально пропадет

#135985 2024-04-16 23:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини анон, ты хлебушек

сначала сказали, что будут звонить только в том случае, если анон реально пропадет

Партнеру стоит их превентивно в чс занести. Не дожидаясь выплясов

#135986 2024-04-16 23:44:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Партнеру стоит их превентивно в чс занести

Ну ты прям слишком резкий. Может нормально все будет, я бы дал шанс. Но если начнут по пустякам названивать, тогда уже в чс, да

#135987 2024-04-17 00:02:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Партнеру стоит их превентивно в чс занести. Не дожидаясь выплясов

Если такое сказать партнеру, он может посчитать анона стеричкой, а меру слишком строгой. Особенно если сам из здоровой семьи. Тут наверное надо будет дать партнеру самому прочувствовать аноновых родственников и принять решение.
А кстати, партнёр давал разрешение чтобы ты его номер давал Сракам?

#135988 2024-04-17 00:11:40

Анон

Re: Заебали родственники

А если реально случится ужасное?  :bu:

#135989 2024-04-17 00:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если реально случится ужасное? 

Случится, конечно. Будут названивать

#135990 2024-04-17 00:36:40

Анон

Re: Заебали родственники

О, делюсь хаком на случай, если нужно дать информацию именно для аварийного применения (тому анону уже поздно, но вдруг).

Информация пишется на бумажке, бумажка сворачивается и заклеивается в конверт. Для особо ушлых ещё и на линии заклейки рисуется фигня, чтоб видно было если кто-то паром расклеит.

И предупреждается. Что в случае форсмажора конверт можно вскрыть, но если будет вскрыт просто так - наступят последствия.

#135991 2024-04-17 00:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но если будет вскрыт просто так - наступят последствия.

И как будешь проверять?

#135992 2024-04-17 00:46:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И предупреждается. Что в случае форсмажора конверт можно вскрыть, но если будет вскрыт просто так - наступят последствия.

Что за приказания от комнатного тирана? Если бы мне так дали конверт, я бы отдала его обратно и ебитечь там вдвоем с партнёром от своего форс-мажора.

#135993 2024-04-17 00:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы мне так дали конверт, я бы отдала его обратно

Так речь о родственниках, которые сами клянчат номера и явки на случай форс-мажора, хотя их никто не просит помогать. Вполне нормально в таком случае давать запрошенное на своих условиях (если не давать вообще — не вариант, хотя, естессна, это самое разумное). Отдадут конверт назад? Так и славно!

Дранон

Отредактировано (2024-04-17 00:53:43)

#135994 2024-04-17 01:00:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сначала сказали, что будут звонить только в том случае, если анон реально пропадет

И ты поверил?
Ты хотя бы у партнера спросил, можно ли вообще давать его номер? Если бы мой партнер без согласования расшарил мой номер своему сракоклану, я бы крепко задумался, по пути ли мне с человеком, который с таким похуизмом относится к моим личным данным. А уж если бы сракоклан и правда начал трезвонить, то тут и думать нечего.

#135995 2024-04-17 01:06:51

Анон

Re: Заебали родственники

Ещё неприятно, что сракоклан партнёра начинает пропускать тебя через гетконтакт, глаз бога, знает уже всю твою родню и объявления на авито и, главное, там льются сплетни, обсуждения и осуждения, ну и так же главный вопрос, норм ли ты пара их Егорке или же не вышла рожей либо статусом. А без этого всего жили бы с Егоркой и жили, и не пришлось бы иметь эту неприятную мысль, что какие-то неизвестные сраки больно уж хотят знать, с кем отношается их кровиночка.

#135996 2024-04-17 01:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если такое сказать партнеру, он может посчитать анона стеричкой, а меру слишком строгой. Особенно если сам из здоровой семьи.

Если партнер нормальный, и объяснить ему всю ситуацию - нет, не посчитает.
Хотя анон, давший контакты партнера - все таки хлебушек.
В аналогичной ситуации я легко отмазывался тем, что давал партнеру контакты родни и "ваши контакты есть у него, если что, то с вами свяжутся". Ну, потому шта.

#135997 2024-04-17 01:10:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

но если будет вскрыт просто так - наступят последствия.

И как будешь проверять?

попросишь показать целый конверт, если не очевидно (т.е. если в конверте был номер телефона, и по нему позвонили - уже и так всё ясно).

#135998 2024-04-17 01:24:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

попросишь показать целый конверт, если не очевидно (т.е. если в конверте был номер телефона, и по нему позвонили - уже и так всё ясно).

Каждый раз при встрече/визите требовать предъявить заветный конверт?
Ебанина какая-то.

#135999 2024-04-17 01:55:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз при встрече/визите требовать предъявить заветный конверт?

Я бы специально чтобы поизводить анона отказала бы несколько раз, а потом показала бы закрытый конверт) Анон тут сам повел себя как ебанутый родственник, так что изводить его допустимо)

#136000 2024-04-17 07:28:42

Анон

Re: Заебали родственники

Старенькая асибяка насчёт новогодней ночи и давания номеров

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-17 07:33:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума