Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#135551 2024-03-18 12:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне что-то кажется, у мамы с сестрой взаимно устраивающий обеих симбиоз

Мне тоже так кажется. Вообще, имхо, если анон хочет видеться с матерью, но не выносит находиться рядом с сестрой (можно понять), лучше встречаться с матерью на нейтральной территории, так меньше поводов для конфликтов.

#135552 2024-03-18 12:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне что-то кажется, у мамы с сестрой взаимно устраивающий обеих симбиоз, а анона они используют как сливной бачок.

я тоже думал об этом, но стори с отрыванием обоев произошла у меня на глазах, и я передумал.

Анончик, это жесть, сочувствую.

спасибо, анон

#135553 2024-03-18 12:20:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с сестрой, очень сочувствую тебе. Можно спросить про обои, это как вообще произошло? В пылу истерики? Типа она такая "нет тарелки под рукой, чтобы пафосно разбить, так что оторву-ка обои"?..
Про полку какая-то фантастическая мелочность, я думал, такое только в коммуналках бывает, где чужие друг другу люди сходят с ума от недостатка личного пространства.

#135554 2024-03-18 12:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с сестрой, очень сочувствую тебе. Можно спросить про обои, это как вообще произошло? В пылу истерики? Типа она такая "нет тарелки под рукой, чтобы пафосно разбить, так что оторву-ка обои"?..

спасибо, анон. да, была истерика, вопли "не трогай меня, мне и так сложно, ты еще вечно что-то требуешь!". и вскочила на кровать и херакнула обои.

с полки я сам охуел, у меня даже в общагах подобного не было.

#135555 2024-03-18 12:30:49

Анон

Re: Заебали родственники

Какая-то недиагностированная ебанашка....

#135556 2024-03-18 13:03:06

Анон

Re: Заебали родственники

может, там мать не только анона на сестру, но и сестру на анона потихоньку натравливает и наслаждается спектаклем

#135557 2024-03-18 14:18:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"не трогай меня, мне и так сложно, ты еще вечно что-то требуешь!"

Есть вероятность, что она сказала правду и ей действительно сложно из-за чего-то физически или психологически?
Анон, прежде всего, я бы попыталась найти доказательства, что мама как-то токсичит сестру или тебя через сестру или тебя через вынужденное сочувствие и вину.
Если этого нет, можно со попытаться спасти мать, если будет на это запрос.
В противном случае просто забить и оставить как есть - это не ты эгоист, отказывающий в помощи, а просто там все норм и они едят друг друга себе в удовольствие. Тогда чтобы и тебя не ели, надо отойти.

#135558 2024-03-18 15:10:15

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровь вчера устроила такую сцену, что я выхуеть не могу, аноны. Со слезами и криками, что я гублю жизнь ее мальчика, такая старая, старше ее сына на целых пять лет. Мне 31.  :smoke:

вишенка на торте

#135559 2024-03-18 15:55:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть вероятность, что она сказала правду и ей действительно сложно из-за чего-то физически или психологически?

есть. там, так сказать, дилемма в голове: с одной стороны, ответственности как у ребенка, вроде очень удобно и много свободных денег, ноль напряга по быту, с другой стороны, ей тесно с мамой в доме, она не главная и живёт по чужим правилам. ей действительно не хватает личного пространства, отсюда и мания с той же полкой в ванной. она пиздец корежится, когда видит меня в квартире, потому что она понимает, что я имею право сюда прийти в любой момент, и станет еще меньше места и всё будет еще хуже.

я ей сказал, что тут два варианта: ты либо ничего не решаешь, и хозяйка в доме мамка, либо начинаешь принимать какие-то взрослые решения, платить за проживание, а зная нашу мать, я бы сразу посоветовал перейти к фазе проживания отдельно. что решила сделать сестра? сказать, что ей неинтересно мое мнение, и она сама решит? неее, надо кинуть в меня говном. в итоге я узнал, что я мразь, думаю ее выжить из квартиры и захапать ее потом полностью себе, но она этого не допустит, и вообще она имеет больше прав, так как я уже несколько лет тут не живу. а, ну и я чмо, как и мама, потому что не купили себе по квартире))
на этом моменте я и решил, что пока хватит с сестрой общения.

мама с сестрой нормально общаются, пока у последней выключен говномет. орать и доебываться первой начинает всегда сестра. я б может и поверил в какой хитрый план, но так оно всегда и было, просто с годами градус истерик накаляется, и ор становится громче, а угрозы - длиннее.

#135560 2024-03-18 15:57:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а сколько сестре годиков?

#135561 2024-03-18 15:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а сколько сестре годиков?

Диточке 22 годика.

#135562 2024-03-18 16:08:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекровь вчера устроила такую сцену, что я выхуеть не могу, аноны. Со слезами и криками, что я гублю жизнь ее мальчика, такая старая, старше ее сына на целых пять лет. Мне 31.  :smoke:

вишенка на торте

Анон, сочувствую, но, как анон, побывавший на твоём месте (старше на 3 года, вместе уже 16 лет), скажу, что это не забота о сыночке. Просто есть другая причина. В моём случае маман куна лишилась в его лице раба и кошелька. Возможно, у вас то же самое, вот её и бесит, иначе она бы высказала всё давно, а не ждала как минимум два года. Выгляжу благодаря генам на 17 в 40+, по возможности ЗОЖничаю, в отличие от маман куна, которая при потрясающих внешних данных старит себя вредными привычками и мерзким характером. Правда, наезжать она на мой возраст стала, когда решила выпихнуть нас из недвиги, которую обещала куну и в ремонт которой он хорошо так вложился.
Родственник женился на женщине, которая старше его на 11 лет, у них скоро должен родиться ребёнок. Ему под тридцатник, ей под сорок.
Можешь напомнить свекрови про Пугачёву и Галкина. :evil:

Отредактировано (2024-03-18 16:13:19)

#135563 2024-03-18 16:11:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Диточке 22 годика.

Я думал, ей лет на 20 больше как минимум. :omg:

#135564 2024-03-18 16:16:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекровь вчера устроила такую сцену, что я выхуеть не могу, аноны. Со слезами и криками, что я гублю жизнь ее мальчика, такая старая, старше ее сына на целых пять лет. Мне 31.  :smoke:

вишенка на торте

Сочувствую, надеюсь, она отправится, куда должна (в жопу)

#135565 2024-03-18 16:43:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я что-то так эмоционально перевариваю, что не написала, свекровь орала будто только узнала про нашу разницу с мужем. Спустя четыре года и год брака бля

Анон пишет:

Можешь напомнить свекрови про Пугачёву и Галкина.

Это был ЕЕ аргумент, мол позорище какое  =D

Анон пишет:

Сочувствую, надеюсь, она отправится, куда должна (в жопу)

У мужа это больная тема, он разогнался от забрать у нее ключи до сменить замки нафиг  :facepalm:

#135566 2024-03-18 16:50:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У мужа это больная тема, он разогнался от забрать у нее ключи до сменить замки нафиг  :facepalm:

Муж правильно мыслит, не удерживай его.

#135567 2024-03-18 16:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У мужа это больная тема, он разогнался от забрать у нее ключи до сменить замки нафиг  :facepalm:

Лучше сменить замки, она могла дубликаты сделать

#135568 2024-03-18 17:12:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У мужа это больная тема, он разогнался от забрать у нее ключи до сменить замки нафиг  :facepalm:

Муж правильно мыслит, не удерживай его.

Поддерживаю, отличный момент поменять правила игры, раз свекровь сама подставилась. Анон, куй железо, не отходя от кассы. Замки сменить, контакты оборвать, хотя бы временно, а если возобновлять, то на своих условиях.

#135569 2024-03-18 19:39:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, сочувствую, но, как анон, побывавший на твоём месте (старше на 3 года, вместе уже 16 лет), скажу, что это не забота о сыночке. Просто есть другая причина. В моём случае маман куна лишилась в его лице раба и кошелька.

Дранона больше пугают мамки, которые психологически привязаны к своим детям. Моя свекровь не отпускала своего сыночку, хотя он не был для нее источником дохода. Получила от него же отлуп и теперь возникает на горизонте очень периодически, постоять в плаще страдалицы или закатить очередной скандал - в основном на общих семейных посиделках. При появлении внука пыталась прицепиться к нему. А недавно моя собственная родная сестра на полном серьезе выдала, что не знает как жить без своего сыночки и уже не первый год думает, как ей будет плохо если он женится. Сыночке только 10 лет. :smoke: Это какая-то особая ебанина в башке?

#135570 2024-03-18 19:51:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выгляжу благодаря генам на 17 в 40+

Понятно.

#135571 2024-03-18 20:02:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Выгляжу благодаря генам на 17 в 40+

Понятно.

:lol:

#135572 2024-03-18 22:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это какая-то особая ебанина в башке?

Да пипец, я как потенциальная свекровь была бы рада любой хорошей девочке, которая мою корзинку искренне любит и хоть немного заботится в бытовом плане. А если еще и борщ варить умеет то ваще святая женщина =D чо этим старым курицам еще то надо?!

#135573 2024-03-18 22:18:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чо этим старым курицам еще то надо?!

одна такая старая курица у меня есть, хорошо что она не мне свекровь
ей надо чтоб сыночка был её сыночкой, любил мамочку, заботился о мамочке, прибегал по первому вяку и делал ку три раза.
И эта, как её там, сыночкина девка, тоже должна любить мамочку (свекровь), заботиться о мамочке (свекрови), прибегать по первому вяку и делать ку три раза.
А она, свекровь, уж тут-то заживёт, за жизнь натерпелась, всё, хватит, теперь и на её улице праздник должен быть.

#135574 2024-03-18 22:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А она, свекровь, уж тут-то заживёт, за жизнь натерпелась, всё, хватит, теперь и на её улице праздник должен быть

Ага, у меня обе свекобры поехали на почве "я терпела, теперь моя очередь отрываться, а твоя терпеть". Ни рефлексии, ни осознанности, ни желания реально познакомиться со мной, просто картинка в духе "Рассказа служанки" в их голове, а я должна с лету идеально вписаться в эту картинку

#135575 2024-03-18 22:26:01

Анон

Re: Заебали родственники

чо этим старым курицам еще то надо?!

Может анон всё же немного преувеличивает сохранность тушки и на 17 не тянет в глазах курицы-лукистки  :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума