Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#128551 2023-04-01 11:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспомнилось потому, что часть родни радостно сказала, что пусть хоть женятся, мужику присмотр нужен, ему 60 всего.)

Аэээ часть родни это тоже видит? Или сестра и им на уши приседает?

#128552 2023-04-01 11:56:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аэээ часть родни это тоже видит? Или сестра и им на уши приседает?

Племянница и ее сын живут в соседнем доме, они как общались близко, так и продолжили. Плюс племянница взяла на себя какие-то бытовые моменты сразу после смерти тети. Но никаких намеков на секс не замечал никто. А сестра приседала на уши всем, разругалась с отцом и рассорила с ним своего ребенка, ребенок эту чушь повторяет, про шлюху и позор. Испанский стыд.

#128553 2023-04-01 11:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Племянница и ее сын живут в соседнем доме, они как общались близко, так и продолжили. Плюс племянница взяла на себя какие-то бытовые моменты сразу после смерти тети. Но никаких намеков на секс не замечал никто. А сестра приседала на уши всем, разругалась с отцом и рассорила с ним своего ребенка, ребенок эту чушь повторяет, про шлюху и позор. Испанский стыд.

Оу, май. Жесть. Сочувствую(

#128554 2023-04-01 12:37:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сестра приседала на уши всем, разругалась с отцом и рассорила с ним своего ребенка, ребенок эту чушь повторяет, про шлюху и позор. Испанский стыд.

А нет вероятности, что сестру больше потенциальное наследство интересует, чем "оскорбление памяти", чтобы на сторону не ушло, поэтому она превентивно кипеш поднимает?

#128555 2023-04-01 12:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А нет вероятности, что сестру больше потенциальное наследство интересует, чем "оскорбление памяти", чтобы на сторону не ушло, поэтому она превентивно кипеш поднимает?

Я тоже думала об этом, но квартира и так переписана на сестру, как оказалось. Своего у дяди только машина, гараж, может, на счетах какие-то деньги. Ну, люди и из-за меньшего наследства сраться начинают, конечно.(

#128556 2023-04-01 13:21:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с отцом и братом, у твоего брата лапки потому, что твоя мать ему лапищи отбила. А ты пытаешься продолжить то же самое - отбить ему инициативу и чтобы он делал то, что считаешь нужным ты, а не он. Естественно, его это бесит и естественно все, что считаешь нужным ты, он будет саботировать.
Ты же то, что считает нужным он (например, белый памятник) саботируешь и его увлечения обсираешь. И вообще, с какого-то хуя решил, что ты имеешь право указывать, как жить другому взрослому человеку.
То, что ты для него готовишь и стираешь - не дает тебе права указывать, что ему делать. Можешь готовить. Можешь не готовить. А с указыванием тебя нахрен посылают и правильно делают.
Радует, что у твоего брата не лапки на самом деле и он не стремится сесть тебе на шею и их свесить, а хочет съебаться.
Причем, он по инструкции для жертв насилия все делает - не говорит насильнику (тебе) о своем намерении, а потихоньку подготавливает место, куда съебется.
Разъехаться вам - это самый лучший вариант, а если ты свое желание командовать другим живым взрослым человеком засунешь себе в жопу, то и ваши отношения на расстоянии станут лучше.
От тебя и отец съебется, если будешь продолжать в том же духе.

#128557 2023-04-01 13:31:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем, он по инструкции для жертв насилия все делает - не говорит насильнику (тебе) о своем намерении, а потихоньку подготавливает место, куда съебется.

Жирно-то как  :trollface:

#128558 2023-04-01 13:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Радует, что у твоего брата не лапки на самом деле и он не стремится сесть тебе на шею и их свесить, а хочет съебаться.
Причем, он по инструкции для жертв насилия все делает - не говорит насильнику (тебе) о своем намерении, а потихоньку подготавливает место, куда съебется.

Брат, залогинься.

#128559 2023-04-01 13:42:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты пытаешься продолжить то же самое - отбить ему инициативу и чтобы он делал то, что считаешь нужным ты, а не он.

Помыть за пожравшим собой накопившуюся за день посуду ему тоже мертвая мама и отсутствующий Анон мешали?

#128560 2023-04-01 13:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От тебя и отец съебется, если будешь продолжать в том же духе.

Напугал ежа голой жопой  :lol:

#128561 2023-04-01 13:47:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разъехаться вам - это самый лучший вариант, а если ты свое желание командовать другим живым взрослым человеком засунешь себе в жопу, то и ваши отношения на расстоянии станут лучше.

У себя можно жить в любом сраче, но если живёшь не один и загадил места общего пользования, то не будь свиньёй, прибери за собой то, что загрязнил/намусорил

#128562 2023-04-01 13:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Белка Богачо?

Шуба, анон)))

#128563 2023-04-01 13:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помыть за пожравшим собой накопившуюся за день посуду ему тоже мертвая мама и отсутствующий Анон мешали?

асибяка:
когда я мыл посуду, маменька  усиралась, что неправильно расходую средство и неправильно расставляю тарелки и вообще, зачем я чашку купил.
да, это и есть попытка отбить желание что-либо делать, чтобы потом делать самой и рассказывать, какие ленивые сволочи вокруг.

А там сестра, похоже, той же модели, недовольна всем,  отбивает желание делать (микроволновку купил, но не ту, вы только посмотрите, какой мудак, люди добрые!), чтобы делать самой и завывать, что вот какой мудак и она не вывозит.
А самое прикольное, вполне возможно, что там и ее жрачку едят не с удовольствием, а потому что семья и хуй отобьешься и если она перестанет брату готовить, он еще и обрадуется.

#128564 2023-04-01 13:58:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда я мыл посуду, маменька  усиралась, что неправильно расходую средство и неправильно расставляю тарелки и вообще, зачем я чашку купил.
да, это и есть попытка отбить желание что-либо делать, чтобы потом делать самой и рассказывать, какие ленивые сволочи вокруг.

и ты перешёл на одноразовую посуду или стал покупать свое средство и мыть им свою посуду, расходуя его как хочешь?
Или как брат анона оставлял срачную гору после себя в надежде, что отмоет-приберет кто-то другой?
Жрачку семейство вроде никто ест не заставлял

#128565 2023-04-01 14:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

За что люблю холиварку, так это за то, что абсолютно в любой рассказанной анонами истории обязательно кому-то будет невсётакоднозначно =D

#128566 2023-04-01 14:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За что люблю холиварку, так это за то, что абсолютно в любой рассказанной анонами истории обязательно кому-то будет невсётакоднозначно =D

Ну да, сестра с работы проконтролирует, как он мыл свои тарелки, у неё ДАР

#128567 2023-04-01 14:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда я мыл посуду, маменька  усиралась, что неправильно расходую средство

а если родители учат детей расходовать немного туалетной бумаги, а не весь рулон новый за один раз, то это тоже ущемление и повод попу не вытирать?

#128568 2023-04-01 14:04:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и ты перешёл на одноразовую посуду или стал покупать свое средство и мыть им свою посуду, расходуя его как хочешь?

Вот-вот, не хочешь поддаваться абьюзу сестры - ешь вне дома, стирай и гладь свой шмот вне дома, мойся и сри вне дома (чтоб не заставили туалет мыть). Правда, полы все равно мыть придется - по воздуху до кровати не научились долетать.

#128569 2023-04-01 14:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Сестре реально стоит уменьшать обслуживание. Всех. Она как по инструкции, женщина обслуга, заебется и никто спасибо не скажет. Мать уже заебалась. Но и в словах наезда есть оттенок правды, потому что такое обслуживание может становиться управлением и вечным микроменеджментом.

#128570 2023-04-01 14:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

такое обслуживание может становиться управлением и вечным микроменеджментом.

Может, но не стало. Брат успешно сел на шею и сам себя обслуживать не собирается.
А было бы неплохо завести отдельные холодильники, отдельные стиралки и т.д. Он же все равно скоро съедет на дачу? Вот и прихватит свою технику с собой.

Отредактировано (2023-04-01 14:05:53)

#128571 2023-04-01 14:06:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За что люблю холиварку, так это за то, что абсолютно в любой рассказанной анонами истории обязательно кому-то будет невсётакоднозначно

Меня всякий раз поражают грани "ну как можно было это прочитать вот так?"

#128572 2023-04-01 14:07:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и ты перешёл на одноразовую посуду или стал покупать свое средство и мыть им свою посуду, расходуя его как хочешь?

я средство и так покупал. Я купил себе посуды и обозначил, что это моя, я ее мою как я хочу, маменька свою моет, как хочет. Но, я отлично знал, что она пытается проделать. Когда я был подростком, она точно так же обсирала все, что я делал, я бросал делать, чтобы не получать скандал, маменька начинала заставлять меня делать (вот это все - три раза попросила, а мудак анон не делает), а потом орала, что анон ленивая сволочь, даже посуду помыть за собой не может, без маменьки с голоду и в грязи помрет.

#128573 2023-04-01 14:07:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я средство и так покупал. Я купил себе посуды и обозначил, что это моя, я ее мою как я хочу, маменька свою моет, как хочет.

Молодец, возьми с полки пирожок.
Только при чем тут брат анона, который ничего этого делать не собирается?

#128574 2023-04-01 14:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, правда, на семь лет младше брата, и брату всю жизнь дули в попу, в отличие от анона, и он не утруждает себя бытовыми проблемами, просто потому что не хочет, но абьюзер - анон, не перепутайте  :troll:

#128575 2023-04-01 14:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, правда, на семь лет младше брата, и брату всю жизнь дули в попу, в отличие от анона, и он не утруждает себя бытовыми проблемами, просто потому что не хочет, но абьюзер - анон, не перепутайте  :troll:

Да просто анон бякнулся об своё, бывает. Сочувствую(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума