Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#128451 2023-03-24 20:23:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то "убийство", "убийство", но сидеть как за преднамеренное убийство обычно не согласны почему-то.

Анон, уймись и не разводи срач

#128452 2023-03-24 20:45:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон не хочет обсуждать свою беременность, ему и так хуево.
Спасибо  :pink:

#128453 2023-03-25 03:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон не хочет обсуждать свою беременность, ему и так хуево.
Спасибо  :pink:

Беременность ладно, выбор сделан. Ты б из этого кубла долбостроевцев прямо сейчас потихоньку отползал, в первом-втором триместре у тебя даже со всеми проблемами будет больше сил, чем с малым на руках, потом тебя просто съедят. Удачи, если что, что бы ты ни выбрал.

#128454 2023-03-25 13:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Как же у меня сейчас бомбануло. Мама жалуется, что не может себе купить лекарства, потому что нет денег, нога болит, ходит с трудом, плачет, не спит из-за боли итд. Через пять минут в разговоре упоминает, что пропила профилактические противовирусные от короны стоимостью в 2/3 ее таблеток для ноги. Да бляяяяять :fuuu: сто раз я ей уже объясняла про эти фуфломицины, но нет, она же лучше знает, она пропила и не заболела, это главное, а что нога болит, это так, можешь дальше превозмогать.

#128455 2023-03-25 15:59:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мама: что это у тебя за складка на животе, некрасивая!
Я: мам, я же говорил что похудел на 15 кг, а я яблоко, сразу прям весь жир отовсюду не уйдет, это невозможно
Мама: ну ты худей как-нибудь чтобы складки не было!
Я:  :really:
Мама тем временем: идет в магазин и покупает "твоих любимых булок, дочанейм"
Я:  *фейспалм и дергающийся глаз*

Они издеваются штоле, ну серьезно?

#128456 2023-03-26 09:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как дальше сложилось? Просто всегда интересно, как людям-то после такого? Я имею в виду, которые сплясали. Притворяются, что ничего не было?

Извини за поздний ответ. Потом она поняла, что это серьезно, но не сразу. Дедушка вскоре умер, бабушка сошла с ума. Переобулась перед этим еще раз, всю жизнь с дедушкой ругалась, орала на него, а тут оказалось, что ей его не хватает, что она его так любила-так любила… Она его постоянно изводила на тему того, что он ей треплет нервы, в могилу ее сводит, и вот она умрет и он пожалеет, поймёт, каким был гадом. А вышло вот так, она через полтора года после него умерла.

#128457 2023-03-26 11:45:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама тем временем: идет в магазин и покупает "твоих любимых булок, дочанейм"

:bang:

#128458 2023-03-26 12:51:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пиздец, вокруг меня мужики все эгоистичные и тупые

Ну, как тебе сказать...  :lol:

#128459 2023-03-26 13:16:26

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит золовка. Ленивая до жути, настолько, что собаку до истощения довела, потому что влом было кормить. Баба старше меня на 6 лет, хожу теперь, постоянно проверяю ее по всем пунктам, блять, и везде она без напоминания не делает ничего. Все обязанности пытается переложить на кого-то, даже в комнате своей убирает только после пинка матери. Ещё никто ее не научил, как с эмоциями справляться, и она из-за этого вещи портит, недавно телевизор, довольно дорогой, да, расхуярила просто так. Свекровь ещё жалуется на это, но отцепить от юбки сорокалетнюю мадам даже не пытается, пытается наоборот еще и меня прицепить  :hmm: никому ничего не говорю, но как же бесит

Советы не нужны, я чисто проораться

#128460 2023-03-26 13:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пытается наоборот еще и меня прицепить

Анон пишет:

хожу теперь, постоянно проверяю ее по всем пунктам

И зачем? Прокачать ее способность перекладывать дела на других?
Это приятно гладит тебе чсв, что ты-то не такая чмошница, как она? На этом обычно и играют паразиты

Отредактировано (2023-03-26 13:20:30)

#128461 2023-03-26 13:35:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама: что это у тебя за складка на животе, некрасивая!
Я: мам, я же говорил что похудел на 15 кг, а я яблоко, сразу прям весь жир отовсюду не уйдет, это невозможно
Мама: ну ты худей как-нибудь чтобы складки не было!
Я:  :really:
Мама тем временем: идет в магазин и покупает "твоих любимых булок, дочанейм"
Я:  *фейспалм и дергающийся глаз*

Они издеваются штоле, ну серьезно?

Конечно, издеваются. Моя такая же.
Анон набрал вес (во многом от нервов от совместного проживания с мамочкой) - намеки на похудение, советы по стилю и рациону.
Анон начал худеть и не остановился на первых сброшенных кг - доченька, хватит, ты помешалась на фигуре, остановись.

#128462 2023-03-26 14:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Тётка капала маме на мозги, что ей надо заняться зубами.
Теперь мама занялась ими. Тётка капает ей на мозги, что всё у неё с зубами в порядке, а врачи просто разводят на деньги.

Тут не угодишь.

#128463 2023-03-26 15:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон очень расстроился, на один взгляд из-за хуйни, на другой - все равно обидно

Скрытый текст

спасибо что выслушали. у меня прям ненавиздь зашкаливает, спать не могу. ладно, буду считать что лего унесло стихийное бедствие...

Сочувствую, анончик, у меня алкаш выкинул, порядочек наводил падла коробку с "хламом ", ага. Письма, вырезки ну и всякое такое, билеты с концертов, первые детские вещи. Ну,блядь! Он еще много разного выкидывал,  но это бесценно. И не предъявишь ему, он ссука умер, а я обнаружил уже после!
Но, вот некоторые вещи из детства,  мне удалось купить на  Ebay.

Отредактировано (2023-03-26 15:33:34)

#128464 2023-03-26 19:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

доченька, хватит, ты помешалась на фигуре, остановись.

У меня так же, только не с фигурой. С уходом за кожей (склонность к акне). С новой одеждой. С хобби. Можно подумать, что я какая-то зависимая, шопоголик и спускаю миллионы, но нет.

#128465 2023-03-26 19:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут не угодишь.

Просто любит капать на мозги.

#128466 2023-03-27 09:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал отец, что продолжает любить свою мать, мою бабку, пока та с ним обращается, как со слугой. То мне привези, это сделай, новую кухню на день рождения за свой счёт подари, и не забудь к нам приехать на выходных. И сестра у отца такая же сучка-белоручка, вторая в клане самка после бабки.
Вчера отмечали день рождения отца, его сестра вовсе не пришла, а мать приехала без подарка, часик посидела и свалила под удобным предлогом.
При этом на меня эта бабка успела насрать, потому что я ушёл рано по её мнению (я пробыл у отца четыре часа, за это время мы наобщались, наелись, и тут она под конец приехала и ой-ой, не уважил анон матриарха и ушёл перед ней).
А отец, чёрт его дери, продолжает ждать от них любви какой-то, думает, что надо держаться за таких родителей, это же родители, и похуй, что хорошо с ним не обращались никогда. Вот кому к психологу надо безвылазно ходить, а не мне, елыпалы.
Если кто помнит, это та самая бабка, которая полудохлый цветок прошлым летом выдала анону как шикарный подарок (цветок в порядке, очухался и пускает новые шикарные листы).

#128467 2023-03-27 11:21:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

зачем? Прокачать ее способность перекладывать дела на других?

Затем, что в прошлый раз, когда анон не проконтролировал золовку, она чуть не уморила голодом собаку.
Анон сюда уже приходил и жаловался.

Отредактировано (2023-03-27 11:29:16)

#128468 2023-03-28 13:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкий жемчуг по сравнению с многим тут описанным, но прибесили.

У этого анона ребенок с задержкой речевого развития. Не говорит, хотя по всем возрастным критериям уже пора. Разбираемся, водим по врачам и обследованиям, но родственники же не могут ждать, им надо, чтоб оп - и заговорил, как артист разговорного жанра. И, разумеется, все, кроме меня, знают, как этого достичь! И делятся советами разной степени гениальности. Когда только за эту неделю на врачей, логопедов и ЭЭГ потрачено около десяти килорублей, и вдруг тетясрака на сложных щах советует "сказать ему - мы тебя не понимаем, говори словами", очень сложно ее не послать по нужному адресу. А если послать, в качестве голоса совести начинает выступать моя маман (она хорошая, но слишком хочет быть хорошей для всех и за счет моих нервов) и начинает зудеть, что мне должно быть стыдно, потому что тетясрака хотела, как лучше. Заебало в дополнение к решению проблем еще и тратить силы на войну со всеми этими хотетелями как лучше!

#128469 2023-03-28 14:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У этого анона ребенок с задержкой речевого развития.

Анон, я тебе сочувствую. Доброхоты с "просто надо разговаривать с ребенком, небось в телефоне целый день сидите" и "авотуминя ребенок в год Ницше цитировал, потому что я хорошая мамочка" могут до исступления доводить, особенно если это типа уважаемые родственники.

#128470 2023-03-28 14:12:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У этого анона ребенок с задержкой речевого развития.

Анон, я тебе сочувствую. Доброхоты с "просто надо разговаривать с ребенком, небось в телефоне целый день сидите" и "авотуминя ребенок в год Ницше цитировал, потому что я хорошая мамочка" могут до исступления доводить, особенно если это типа уважаемые родственники.

Спасибо, анон! Вообще, когда доходит до детей, феномен "повезло тебе" взыгрывает. Если ребенок собеседника делает что-то, что считается правильным (стишки запоминает километрами, книжки читает или там бабушек через дорогу водит толпами), а твой нет - это потому, что собеседник хороший родитель. А если твой это всё делает, а ребенок собеседника - нет, то это тебе повезло, удачный ребенок достался, угу.

#128471 2023-03-28 14:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Прошлый ДР: анон прилично выпил, не буянил, все было в порядке, но маман еще год вспоминала, "как анон ужасно, нечеловечески напился".
Этот ДР: анон пьет морс, потому что АД и прочее. Маман: "Ой, а чего ты не пьешь, у тебя же юбилей, тут такое вкусное шампанское". Не могу, у меня АД. "Ты что, принимаешь АД? Зачем? Лучше бы пил!".

У меня все  :hanged:

#128472 2023-03-28 15:02:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У этого анона ребенок с задержкой речевого развития. Не говорит, хотя по всем возрастным критериям уже пора.

Анончик, держись. Надеюсь, все обойдется хорошо. Иногда так бывает: у меня брат до 4-4,5 лет говорил на своем птичьем, родители паниковали уже. Зато потом сразу чуть ли не предложениями заговорил. А в 20 лет его не заткнуть было))) Надеюсь, у вас тоже все обойдется!

#128473 2023-03-28 15:29:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У этого анона ребенок с задержкой речевого развития.

Сколько ему лет?
Как мне сказал кто-то из врачей — если всё понимает, но не не говорит, то всё ОК.

Скрытый текст

Одна дерматолог мне сказала, что заговорила в шесть лет, когда пора уже было идти в школу. Это не помешало ей закончить мединститут и работать по специальности.

Отредактировано (2023-03-28 15:29:25)

#128474 2023-03-28 15:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До этого у него было несколько "слов" на "его" языке, которые он произносил в определённых ситуациях и которые мы понимали

Такой же дитёнок был в нашей песочнице. Несколько слов, а остальное показывал пальцем/жестами. Пошёл в детский сад - через пару месяцев начал шпарить полными, отлично построенными фразами, уже с опережением возрастных норм. Патологий не было, просто не хотел))

#128475 2023-03-28 15:33:36

Анон

Re: Заебали родственники

"А о чем с вами говорить?"
"А раньше все в порядке было!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума