Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#125026 2022-12-06 13:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деньги я туда не даю, просто покупаю иногда что-то реально необходимое, чтобы бате помочь. А эльфийская уверенность у них из-за бати, которому я и так за это высказываю, о чём и писала изначально.

Батя у меня может и взрослый человек, но я его всё-таки люблю, и не хочу, чтобы он закончился так рано

Покупать в дом и деньги давать - это одно и то же.
А батя быстро закончится, если будет бездумно пахать без выходных на охуевших родственников. Надо ему капать на мозги "как получилось, что ты пашешь без выходных, а у матери нет денег на лекарства? Куда вообще деваются деньги, которые ты зарабатываешь?" Вот прямо несколько раз в неделю с ним такие беседы вести

#125027 2022-12-06 13:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит мама(( Так она неплохая, но ее комментарии по поводу личной жизни анона это жесть жесткая, не могу понять, зачем я в целом открываю свой рот и что-то ей рассказываю об этом. Суть в том, что у мамы по жизни кисель в голове, осознанности, обдуманности и способности просчитывать свои действия на шаг вперед или не дай боже себя контролировать - это из серии невероятного. Вот такая она Ымоциональная, и маленький анон наблюдал в детстве все последствия этого киселя.
То есть если ей мужик нравился, он мог хоть на голову ей срать, ей же он нравится. Самым фееричным был один из разводов, когда изменяющий муж уже принес ей на хуе мандавошки (вопрос, какого хера я об этом знаю? а почему бы не рассказать ребенку, это если мозги есть в голове, то тормоза работают, а кисель, он без тормозов, что Ымоции нашептали, то и делаем), но она от него все равно не ушла, и все закончилось тем, что он ее уже физически за дверь выталкивал, потому что она не уходила из его квартиры. Он же ей нравится, и похуй, что он требует освободить его жилплощадь. Вы можете подумать, что я утрирую, но увы нет.
И это было бы ее дело, если бы мелкоанон не играл роль маленького и плачущего зрителя в этом ебаном театре одной актрисы.

Так вот, этот человек позволяет себе что-то говорить по поводу личной жизни анона. Одним из феерических высказываний было "вот так ты "любишь", если у тебя еще гордость есть, хаха". Но это давно, а из недавнего - у анона с партнером возник довольно серьезный конфликт (сестра партнера берет займы и микрокредиты, потом вся семья слетается и в клюве несет деньги на погашение, потом цикл повторяется, анона такой слив ресурсов не устраивает), анон сказал, что его такая ситуация не устраивает и не устроит, если партнер ничего не меняет, то мы расстаемся. И по дури он ляпнул что-то на эту тему при матери. После чего, конечно, узнал, что анон мужа не любит, ему на него насрать и тыды и тыпы, иначе бы он такого не сказал. Идея, что можно любить человека, но понимать, что вам в силу некоторых факторов не по пути, и не давать себя ебать в все дырки в прямом и переносном смысле, матери чужда. И этот человек еще позволяет себе что-то вякать  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-06 13:50:40)

#125028 2022-12-06 19:37:55

Анон

Re: Заебали родственники

Хз куда, в общее бесит или сюда.
Мне с пяти лет срали в уши про "сиди дома, заботься о маме" (с ней все ок, никаких болезней); с тринадцати "не подходи к нему, не одевайся откровенно, а вдруг что" про, считай, родственника; с семнадцати "никаких ночевок у подруги, никаких мальчиков, только учеба"; до двадцати с лишним лет на любой опрос врача про половую жизнь с гордостью вставлялось, что "ой да она девственница".
И вот теперь, в 30+ мне внезапно начинают шутить про "а куда ты? просто гулять? ну а вдруг на свидание ахаха", эти "свидания" вылезают раз в две недели точно.
А я каждый раз хочу орать, что свидания должны были быть на пятнадцать лет раньше, чтобы хоть как-то научиться взаимодействовать с людьми в этом плане, а сейчас у меня нет сил на все это, да и желания особого тоже. Денег на проработать, перешагнуть и пойти дальше тоже нет, хотя надо бы.
Заебали эти "свидания".

#125029 2022-12-06 19:42:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, а ты хочешь орать или орёшь? Я бы уже орал, если честно, что за хуйня:( Сочувствую, что так доебываются

#125030 2022-12-06 19:52:37

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, «никаких мальчиков, где мои унучеки???» классическое, плавали, знаем.
Сочувствую, анончик, от души, у самой такая же ситуация. А самое веселое знаешь что? Когда внезапно пошли эти самые настоящие свидания, и парень нашелся очень хороший, реакция была «О НЕЕЕЕЕТ ТЫ ШТО У ТЕБЯ ЖЕ ОПЫТА НЕТ». Ну ебать, мне его, видимо, предлагается с небес получить или как? Тоже поору тут с таких вот, ибо заебало. Ни в жизнь не порадуются чужому счастью, нет, вечно надо облить дерьмом, принизить меня или партнера и с причмокиванием потом выдать «Это для твоего же блага, кто тебе еще правду скажет». Тьфу. Спасибо, мамо, но я теперь как-нибудь сама.

Отредактировано (2022-12-06 19:53:21)

#125031 2022-12-06 19:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я каждый раз хочу орать

И надо орать, анон. Или максимально спокойным тоном пояснять, что тебя ведь родили за мамой смотреть, какие теперь свидания, о чём вы? И мужья под подолом у мамы не водятся, ты проверяла, так что ни семьи у тебя не будет, ни мужей. Внуков у мамы тоже не будет, пусть даже не мечтает. Зато мамочка может быть довольна, ее ребенок при ней и всегда будет при ней, до самой смерти  :casper:
Я только так своих смог отучить от запросиков про внуков и взамуж. Потому что нехуй первые 25 лет ломать ребенка под себя, разыгрывая спектакли с умиранием от давления и обвинениямив смертных грехах каждый раз, когда анон смел куда-то собираться или заикнуться о своих интересах и попытках звести друзей и знакомства.

#125032 2022-12-06 20:03:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, а ты хочешь орать или орёшь?

Хочу, но в реальности получается пассивная агрессия, которую не факт, что мамо поймет. Сегодня вот впервые высказался, вот теми же словами, что раньше надо было про свидания... Вряд ли дошло.

Анон пишет:

Потому что нехуй первые 25 лет ломать ребенка под себя, разыгрывая спектакли с умиранием от давления и обвинениямив смертных грехах каждый раз, когда анон смел куда-то собираться или заикнуться о своих интересах и попытках звести друзей и знакомства.

Какая же жиза.
А еще все знакомые анона по интересам - обязательно наркоманы, обманщики и выкрадут анона при первой же возможности в рабство и на органы.
Ладно, в последнее время этого стало меньше, потому что я ничего не рассказываю...

#125033 2022-12-06 20:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Рано ты, анон, на кладбище пополз. Свидания бывают не только в 15, но и в 30+, и в 40+, и в 60+, и необязательно при этом подбирать неликвид.

#125034 2022-12-06 20:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хз куда, в общее бесит или сюда

Зато смешно смотреть на переобувания, чо. Сначала "только попробуй в 16 мне в подоле принести", а теперь "лучше бы в 16 родила, уже б вырастили"  :lol:
Я на разговоры про унучиков психую, потому что у меня проблемы со здоровьем и в данный момент мне вообще нельзя рожать, о чём мамаша осведомлена, но хуй там срать на моё здоровье и шансы скопытится во время беременности для меня и возможного пиздюка

#125035 2022-12-06 20:50:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рано ты, анон, на кладбище пополз. Свидания бывают не только в 15, но и в 30+, и в 40+, и в 60+, и необязательно при этом подбирать неликвид.

Так у анона вопрос не в возрасте, а в неумении заводить романтические знакомства. А денег на решение этой проблемы с психологом нету

#125036 2022-12-06 20:59:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в неумении заводить романтические знакомства

В 15 тоже ни у кого нет умения заводить романтические знакомства :dontknow: Так что никакой поезд не ушел. Если у анона, конечно, есть время и силы на отношения.

#125037 2022-12-06 21:07:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 15 тоже ни у кого нет умения заводить романтические знакомства

В 15 лет их заводят как правило с такими же неумехами. Плюс гормоны позволяют. Если конечно дибильные родственники не срут на мозги своим "никаму не верь/в подоле принесешь убью!"
А время и силы анону надо тратить на исправление вот такого вот сранья в голове. А потом уже браться за отношения, если они ему вообще нужны

Отредактировано (2022-12-06 21:09:06)

#125038 2022-12-06 21:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одним из феерических высказываний было "вот так ты "любишь", если у тебя еще гордость есть, хаха".

А если ей почаще напоминать про мандавошки, хаха?

#125039 2022-12-06 21:26:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А время и силы анону надо тратить на исправление вот такого вот сранья в голове. А потом уже браться за отношения, если они ему вообще нужны

Это.
Я даже не знаю, нужно ли оно мне, нужно ли оно мне с мужчинами... Знаю только, что детей мне точно не надо, я сам себя не способен понять и вынести порой, куда еще кто-то, за кого надо нести ответственность.

#125040 2022-12-06 21:55:57

Анон

Re: Заебали родственники

В моей семье всегда требовали извинений. Приучали от и до проговаривать извинения. И поверх этого родители считали, что просто слов достаточно. К примеру, смахнули кружку со стола, ой-ой, бла-бла-бла, я неуклюжий, я должен был смотреть, извини-прости, мне жаль. Стоять и проговаривать это, пока хозяин кружки убирает осколки и вытирает лужу, и тут же разбить другую кружку. Как-то исправляться не требовали.
Сейчас родители и один из сиблингов живут со мной и я вынуждено выслушиваю их возмущения, что их не хотят прощать за то и это, а требуют то возместить ущерб, то посылают нахуй и банят, то заставляют косяки переделывать. Они же извинились! Нужно было простить и забыть. Сиблинга выпиздили с работы, хотя он очень извинялся... три раза подряд практически за одно и то же.

#125041 2022-12-06 22:01:23

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тоже родственники — мастера переобуваний.
А есть мальчик, который в школе нравится? :evil: В смысле тебе учиться нравится, а мальчики дураки все? это ненормально! O_o в смысле после уроков гулять с подружкой! знаем мы твоих подружек! :bull: А есть мальчик, который нравится? :evil:
Возможно, они хотели услышать, что есть, чтобы шлюхой типа обоснованно называть, хз.
Во времена моего универа они явно были уверены, что я с каждым однокурсником перетрахался, а однокурсников у меня было мнооого, техвуз.
А потом я познакомил их с парнем, с которым стал жить, уже в 25+, и они тут же решили, что он мой первый. Бабка совершенно искренне сокрушалась, что я молодость упустил, не поразвлекался как следует :facepalm: Куда только делись толпы моих поклонников, которых они нафантазировали, моя беременность, которую они мне нафантазировали, и мой аборт, который они мне нафантазировали, остаётся только догадываться.

Отредактировано (2022-12-06 22:02:26)

#125042 2022-12-06 22:02:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стоять и проговаривать это, пока хозяин кружки убирает осколки и вытирает лужу

А самому за собой убрать нельзя было?

#125043 2022-12-06 22:09:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоять и проговаривать это, пока хозяин кружки убирает осколки и вытирает лужу

А самому за собой убрать нельзя было?

Зачем? Он же извинился с очень большим самобичеванием. Исправлять последствия своих действий не было принято.

#125044 2022-12-07 00:07:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Одним из феерических высказываний было "вот так ты "любишь", если у тебя еще гордость есть, хаха".

А если ей почаще напоминать про мандавошки, хаха?

Так это пример любви, анон, вот когда любишь, все прощаешь.
Кстати, мне было лет 12 в эпоху мандавошек. Нахера это было рассказывать ребенку? Как я в целом умудрился отношения с противоположным полом заиметь после такой школы жизни, удивительно.

Отредактировано (2022-12-07 00:09:19)

#125045 2022-12-07 00:23:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, мне было лет 12 в эпоху мандавошек. Нахера это было рассказывать ребенку?

Например, чтобы ребёнок знал, что вот и такая хуйня бывает.
Мне мама рассказывала про мандавошек, которых подхватила в общественном душе. Мол, дочь, будь аккуратнее, но если приключилось такое, это не конец жизни, это не стыдно, с этим идут к врачу и легко лечат.
Про интимные проблемы тоже рассказывала, в медицинском аспекте: нельзя, если тебя будут принуждать к тому, что тебе больно или противно, то посылай партнёра нафиг. И если у вас обоих есть какие-то фантазии, заходящие обоим, это нормально, никого не слушайте, наслаждайтесь.
Говорить про многое можно и нужно. Вопрос как.

#125046 2022-12-07 00:33:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говорить про многое можно и нужно. Вопрос как.

В 12 лет?!

#125047 2022-12-07 01:01:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 12 лет?!

Прикинь, в 12 лет некоторые дети уже активно интересуются половой жизнью.
А некоторые не только интересуются, но и начинают практиковать.
Половое просвещение должно быть ДО, а не ПОСЛЕ.

#125048 2022-12-07 01:01:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорить про многое можно и нужно. Вопрос как.

В 12 лет?!

Самое время, анон, серьезно. В 12 лет у многих уже месячные начинаются.
Со мной про половое воспитание, как умели, заговорили лет в 10 не то 11, и я считаю, вполне вовремя.

А подхватить инфекцию где-нибудь в общественном туалете можно вообще в любом возрасте, если не повезет.

Отредактировано (2022-12-07 01:02:01)

#125049 2022-12-07 01:09:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со мной про половое воспитание, как умели, заговорили лет в 10 не то 11, и я считаю, вполне вовремя.

Второй анон плюсует. Со мной о сексе поговорила мама в этом же возрасте. Анон тогда подумал "Ага, вотоночё, взрослые странные", ну и принял к сведению. Мама исходила из того, что интерес может скоро проявиться, и не дай кто расскажет, покажет и научит. Ещё и всяких предрассудков могли напихать, а-ля "С первого раза не залетишь". Поговори мама позже, с началом моего полового созревания- мне было бы пиздец неловко и стыдно, а так вообще норм прошло.

Отредактировано (2022-12-07 01:10:00)

#125050 2022-12-07 01:11:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорить про многое можно и нужно. Вопрос как.

В 12 лет?!

А во сколько надо, по-твоему? В 14, когда многие подростки уже эмоционально закрыты от родителей и не хотят интимные темы обсуждать? В 16, когда половина класса уже с кем-то переспала/рассказывает, что переспала, и потому ему тоже надо?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума