Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124976 2022-12-05 14:01:53

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Любой, кто продолжит пытаться посраться на тему престарелых родственников, получит бан на месте, я предупредила. Это мирный тред, хотите посраться, идите в холиваросрачи.

#124977 2022-12-05 14:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в субботу когда мама по поручению тетки идет проведать бедосю и принести бедному ребенку еды, выясняется что? ахаха, она вернулась к мужу в другой город

Бедному ребёнку — это кузине? Или у неё есть свой ребёнок?

#124978 2022-12-05 14:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедному ребёнку — это кузине?

да. девочка же в 32 года голодает наверное  :facepalm: (ну типо она вернулась в наш город после несколько лет жития в другом, у нее стресс от мужа, тут все такое изменилось... короче тыпонял, есть бедося, есть мамы с синдромом спасительниц)

#124979 2022-12-05 14:23:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

двоюродная сестра

Ну не обязательно н, могла и просто жить в свое удовольствие.
А почему вы просто не спрашиваете у ее мужа как на самом деле обстоят дела и в чем прикол?

#124980 2022-12-05 14:41:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вообще, племяшка никуда не пойдет, потому что у нее в выходные тоже музыкалка и уроки

Бедный ребёнок((

#124981 2022-12-05 14:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему вы просто не спрашиваете у ее мужа как на самом деле обстоят дела и в чем прикол?

а у нас и нет его телефона, а потом что значит спрашивать его в чем дело? типо я звоню, спрашиваю муж сестры, а вот сестра говорит что ты ее избил за невкусный борщ? и там два варианты - он меня посылает, потому что не было, и он меня посылает потому что хуя я лезу в их взрослую жизнь? и в ответ еще истерика сначала ее маме, потом моей маме, потом деду, потом мне - потому что "она рассказала нам по секрету!!1 зачем вы тгавите" и оказываемся виноваты во всем мы,
я уже это проходила когда спрашивала с нее за деньги которые ей дед дал какбы в долг на лечение почек (или чего там), она потом вызвонила деду, жутко на него орала, как он посмел мне рассказать. а рассказал он мне потому что в тот месяц ему кушать было нечего и он у меня взял в долг, на что я естественно его расколола куда он пенсию свою дел.

блин, я извиняюсь за лапслок и наверное это все невнятно звучит. я просто в истерике с субботы. мне ведь еще с таким апломбом сообщилось что сестра у нас за неделю нашла работу с зарплатой выше средней по региону (мол а ты, а ты) и теперь выяснилось что она уже уехала обратно и нет никакой работы  :lol:
просто не понимаю зачем врать в семье, родным? я как на той гифке с чо происходит.

#124982 2022-12-05 14:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто не понимаю зачем врать в семье, родным?

Чтоб бабла дали. Если не соврать, никто ничего не даст, а она уже подсела на родственные донаты.

#124983 2022-12-05 14:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а она уже подсела на родственные донаты

я просто не понимаю тогда куда она все просирает? муж там хорошо зарабатывает, она вроде периодически работает (с ее слов конечно)), тетка ей подкидывает стабильно. кредиты эти постоянные. просто пипяо

#124984 2022-12-05 14:49:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в тот месяц ему кушать было нечего

какой пиздец  :facepalm: бедный дед, сестра просто скотина, что пожилого человека, который еще и заботится о ней, заставила голодать

#124985 2022-12-05 14:51:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какой пиздец   бедный дед, сестра просто скотина, что пожилого человека, который еще и заботится о ней, заставила голодать

кстати она их не вернула, а я уже не хотела с деда обратно брать, хотя он мне часть все-таки вернул. так частично и я была спонсором еще и в том случае. за что получила ушат говна что лезу не в свое дело  :lol:

#124986 2022-12-05 15:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и там два варианты - он меня посылает, потому что не было, и он меня посылает потому что хуя я лезу в их взрослую жизнь?

Может быть третий вариант - муж охуевает и рассказывает как было с его точки зрения. Или он тебя уже посылал?

#124987 2022-12-05 15:18:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с сестрой, понимаю твою боль, у меня похожая родственница есть, только ей больше 60. Работает, получает пенсию, непонятно, на что тратит деньги (не снимает жилье, никуда не ездит, не пользуется косметикой, платной медициной, не покупает технику, ничего, определенно тратит только на еду (обычную, без ресторанов и тд) и одежду (дешевую). Не пьет. И просит деньги у родственников, утверждая, что у неё нет на хлеб и на проезд (хотя у неё пенсионный льготный проезд должен быть, но она его не оформила).Не могу понять, то ли она копит под подушкой, то ли спустила на каких-то мошенников, то ли отдала своей племяннице, которой и без того перешло по наследству несколько квартир, на одну из которых могла бы претендовать я, но не по суду, а морально, так сказать (квартира была бабушкина, могла бы перейти моей маме, но бабушка отказалась от прав на эту квартиру, и отдала её другим родственникам). Теперь эта родственница просит периодически деньги у меня (я не дала, сказала, что нет налички, и это правда) и у моей мамы с пенсией 14 тыс (а вот она пару тысяч вроде отдала, видимо, безвозвратно). На прямой вопрос, куда уходят её деньги, родственница не отвечает. Может просто тупо молчать, и все.

#124988 2022-12-05 15:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

непонятно, на что тратит деньги

У молодых скорее наркотики или ставки, у пожилых секты. Вангую так.

#124989 2022-12-05 15:29:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

непонятно, на что тратит деньги

У молодых скорее наркотики или ставки, у пожилых секты. Вангую так.

Пожилые еще любят содержать на эти деньги каких-нибудь "несчастненьких' родственников вроде безработных алкашей.

#124990 2022-12-05 15:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Копить тоже вариант, сколько историй про стариков, которые во всем себе отказывали, а потом в матрасе-диване наследники пачки денег находили

#124991 2022-12-05 15:35:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может быть третий вариант - муж охуевает и рассказывает как было с его точки зрения. Или он тебя уже посылал?

нет, меня не посылал. потому что я с ним и не общался. говорила последний раз до ковида когда они приезжали. а сейчас когда он ее привозил - он не поднимался в квартиру.

Анон пишет:

На прямой вопрос, куда уходят её деньги, родственница не отвечает. Может просто тупо молчать, и все.

вот и эта не говорит. хотя мне вообще было бы не интересно, не участвуй там финансово уже мои близкие и я сама невольно

#124992 2022-12-05 16:13:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я в это время плясал перед дементной бабушкой, потому что она потребовала меня к себе.

Вот когда все идиотки прекратят разменивать свою жизнь на это, тогда и прекратятся сожаления о

Анон пишет:

мой самый любимый человек был бы жив, потому что я не оказала ему помощь

Хоть немного надо уметь расставлять приоритеты в жизни.

2022-12-05 16:32:37 Marmota sapiens пишет:

Бан на пять дней за продолжение срача в мирном треде, я предупреждала

#124993 2022-12-05 16:28:32

Анон

Re: Заебали родственники

Моя пожилая родственница носила в свою церковь деньги. Она лет в 40 ударилась в религию, спуталась с какими-то мутными баптистами, потом с такими же мутными пресвитерианами, потом вернулась к мутным баптистам. Пресвитериане хоть и были мутными со многими признаками секты, но денег не тянули. А вот баптисткий пастор придумал собирать со стариков бабло якобы на похороны. Типа деньги будут лежать у него или пускаться на покупку похоронной атрибутики в духе их веры. А бабка к тому времени успела перейти в разряд стариков. Деньги, конечно, тупо исчезали. Бабка относила все пастору, а потом аскала по родне, потому что ни счета оплатить, ни пожрать у нее не было. И сначала никто ничего не заподозрил, потому что типа все же знают размеры пенсий. А потом бабка уговорила меня сходить с ней, мол, бабушка старенькая, на улице гололед. Можно было бы сказать, что бабка модет со своими деньгами делать, что хочет. Но пастор реально вымогал, стыдил за малые суммы (никто не может служить богу и мамоне, вот это все), докапывался до тех, кто мало нес, типа платок не так завязала, не так посмотрела, не так поздоровалась (почему-то слово «здравствуй» было под запретом), слелала замечание дочкам пастора (одетым и размалеванным как шлюхи из филимов 90-х, когда остальных могли за серьги-гвоздики отчитать).
Кончилось все относительно хорошо. Повезло, что нашим властям тогда поднадоели расплодившиеся веруны и кошмарить начали всех (даже среди мусульман). Эти баптисты хоть и считались церковью, а не сектой, имели какие-то проблемы по юридической части. Плюс у матери бомбануло, и она подбила родственников других стариков заваливать начальство того пастора жалобами. Пастор сдристнул, деньги частично вернули. Бабка разругалась с нами разругалась, продолжает туда ходить.

#124994 2022-12-05 16:34:51

Анон

Re: Заебали родственники

У нас родственница в корейскую церковь ходила какое-то время. Насчёт денег не знаю, подростком тогда был, но помню, как поразился, что она своим детям запрещает фантастику читать, типа неиисусоугодные книги

#124995 2022-12-05 17:49:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто не понимаю зачем врать в семье, родным?

Я дважды в жизни встречала патологических лгунов. У обоих сначала это были истории ради восхищения окружающих, а потом, как они понимали, что под это дело можно стричь бабки, начинали, собственно, аскать. И у друзей, и у родственников, и на работе. Куда у них деньги улетали - тоже было загадкой, т.к. никаких атрибутов, ни телефона нового, ни одежды. И если с одним человеком было подозрение, что деньги отдаются еще более... эээ... высокоранговому лжецу, то со вторым - вообще провал.

#124996 2022-12-05 19:09:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои родственники в очередной раз пробили дно и очень хочется поорать. Ниже простыня.

Бедная девочка, как же не повезло ей быть среди этих ебаных рептилоидов( Такое перехерачит психику знатно(

#124997 2022-12-05 19:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои родственники в очередной раз пробили дно и очень хочется поорать. Ниже простыня.

Бедная девочка, как же не повезло ей быть среди этих ебаных рептилоидов( Такое перехерачит психику знатно(

На себе испытала их влияние, поэтому так и подгорает. И сделать ничего нельзя(

#124998 2022-12-05 19:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На себе испытала их влияние, поэтому так и подгорает. И сделать ничего нельзя(

У меня была похожая семья, и я могу  сказать, что бы мне помогло - показать  другую жизнь. Не обязательно забирать на несколько дней, достаточно пригласить сходить в музей или другое культурное место (я думаю, родственники не будут возражать), чтобы ребенок просто отдохнул от ругани, спокойно отдохнул, в кафе посидел.
Главное - чтобы девочка увидела, что есть другая жизнь, кроме уроков, ругани дома и ненавистной музыкалки. Это очень важно. Тогда она будет знать, к чему стремиться.

Эх, вот реально себя в этой истории узнаю.

#124999 2022-12-05 19:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И анон теперь сидит в ахуе, постигая всю степень срани в своих родственниках.

Анон, очень сочувствую тебе и особенно племяшке. Пиздец такая мамаша и ее нелюбовь.
Если ты все же не бросишь это, а сможешь племяшку водить на прогулки хотя бы и продолжишь уговаривать сестру отпускать ее к тебе, будет очень круто и полезно для кукухи бедной девочки. Ясен пень, ты вправе не, но если да, то было бы круто.

#125000 2022-12-05 20:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

пять тыщ! аноны, желаю, чтобы родственники заебывали вас как можно меньше

но до тех пор обнимаю весь тред(

рассказ анона с баптистами напомнил, как мне отец высказал претензию, что я по коту (которого я очень любила и за которого отец меня гнобил, что я его к ветеринару таскаю и мучаю животное) поминки не справляю =\\\ при этом в семье крещеных нет вообще, но "мы же не татары, значит, православные"

Отредактировано (2022-12-05 20:02:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума