Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124776 2022-11-22 23:28:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть сперва просто имитировала, да так, что втянулась? 

ага. Тупо из-за недостатка движения. Причём ей едва 70 исполнилось

#124777 2022-11-22 23:48:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть сперва просто имитировала, да так, что втянулась? 

ага. Тупо из-за недостатка движения. Причём ей едва 70 исполнилось

Охренеть просто. Сама себя уморила по факту

#124778 2022-11-22 23:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Как это вообще? Просто поверила, что не может ходить — и всё?
Ёбаный в рот, а. Ужас.

#124779 2022-11-23 00:21:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это вообще? Просто поверила, что не может ходить — и всё?

При чём тут вера, мышцы от бездействия просто атрофируются. Полежишь полгода - и уже реабилитация нужна.

#124780 2022-11-23 03:14:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед достал всех в больнице, и его выписали раньше положенного. Честно говоря, не ожидал от него хамства — он всегда был вежливым. Видимо, возраст и плохое самочувствие сделали своё дело. Но тем более надо было задержаться подольше, чтобы пролечили как следует.
А у вас часто родственники бесились в медучреждениях?

У меня отец бесился так, что разгромил палату, вплоть до разбитого стулом окна (дело было в декабре), когда с желудочным кровотечением от обильных возлияний слег, ну и добился своего - умер (69 лет). Но у него пунктик был, он вот этого беспомощного состояния, когда лежачий годами, очень боялся, много раз нам говорил, "я вам в старости с тягость не буду, не беспокойтесь"

#124781 2022-11-25 14:19:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон немного подзаебался об родню и их сраковария у родителей на кухне, точнее от попыток вовлечь в это анона. Вот анонам последнее заседание.

Тётя Срака Говнищева — мать семейства, святая. Понесла муки старшее Иисусовых.

Скрытый текст

Внимание, вопрос: почему же тётка такая одинокая и неблагодарно брошенная всеми, не смотря на всё добро, что она сеет вокруг?

Вопрос, нахуя родители вот это пускают в свою квартиру пиздеть за жизнь, я не знаю. Спрашивал, говорят, а чо такого и продолжают на меня это вываливать. Тешу себя надеждой, что просто это у них свой вариант холиварки и просмотра трансляций из царства разумных грибов.

#124782 2022-11-25 14:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётя Срака Говнищева — мать семейства, святая. Понесла муки старшее Иисусовых.

Анооон.  :lol:
Самое грустное, что имя им легион, во многих семьях есть именно такие Сраки и именно такими словами и выражающиеся.

#124783 2022-11-25 14:26:17

Анон

Re: Заебали родственники

Прекрасный натюрморт с грибами, анон!

Но вообще, с миром грибов надо осторожно, дозированно, после них мозги следует калибровать об нормальность. А то огрибеешь сам. Как бы это до твоих родителей донести, что их в грибницу вовлекают.

У меня тоже есть тетя и троюродный брат со второй женой "наверное приворожила его как-то, а то спрашивается, чего он к женщине с ребенком так прикипел и слушает ее во всем, а сыну от первого брака не любит и жену бывшую терпеть не может и маму не слушает!" Это иногда транслирует моя маман, наслушавшись, а я пресекаю.

#124784 2022-11-25 15:01:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётя Срака Говнищева — мать семейства, святая. Понесла муки старшее Иисусовых.

прокричал, спасибо. очень рад, что не знаком с этой дамой

#124785 2022-11-25 15:23:09

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, как про мать мою написано. Анон, аплодирую, прекрасный образец фольклора.

Действительно, "доктор, почему меня не любят люди? может, ты мне скажешь, мерзкий тупой неудачник?.."

#124786 2022-11-25 15:31:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще, с миром грибов надо осторожно, дозированно, после них мозги следует калибровать об нормальность

Микродозинг в семейных отношениях!

#124787 2022-11-25 17:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

У меня такие свекр со свекровью. Любят засесть и начать засирать сыновей, жену младшего сына и родню жены младшего сына. Уверена, и нас с мужем так же засирают, только в компании ролни жены старшего сына. Что интересно, дивут они в деревне, но избавились от хозяйства, оставив только огороды, чтоб наезжать. Старший сын засирается за "потерю гражданства". Они когда-то пытались перебраться в РФ, но зафейлились и вернулись, но старшему успело 18 исполниться, он остался. А теперь он дал по съебам. В сознании свекров это пиздец и сын уже лишен гражданства самой прекраной в мире страны. Младший сын старательно сворачивал с ними общение и сейчас даже по телефону не общается. Младший, на мой взгляд, действительно дурак, но свекры его вообще УО считают, которого нужно за ручку водить. Жена его приворожила, мать ее ведьма. Потому что младшая невестка, ужас-ужас, на четверть киргизка, это еще страшнее полуказашки. То есть они считали ее полуказашкой, пока ее отец случайно не упомянул свое происхождение. Ну, не мог их дурачок, даже при всей своей глупости, с такой связаться. Сами они называют себя потомками семиреченских казаков, что может быть правдой, но в их голове это какие-то плюс дохуя к самомнению и пафосу. И вообще на казачество дрочат. Иногда можно упомянуть моего отца, который происходит из запорожских, тогда свекры немного сдуваются. У них прям очень выразительно лица менялись, когда они услышали, какой я интернационал по происхождению :lol: Даже спросили, почему я скрывала(!!!) и раньше не рассказала. Ответила, что не люблю хвастаться :lol:

#124788 2022-11-25 17:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Моя бабушка очень любила надрачивать на свой ниибически духовный славянский род, со священниками в предках, и даже каким-то там цельным мучеником. Особенно на фоне семейной истории матери (сирота при живых родителях, видела свою мать в перерывах между пьянками и отсидками, и слинявшим в закат спермодонором). Даже в дедову родню (мелкий сибирский народ) ухитрялась поплевывать, мол, язычники, что с них взять. И только она одна в этой семье носитель истинной дворянской крови!
Видел ли я в своей жизни хоть кого-то из этих прекрасных людей? Нет. Видел ли от них помощь бабушке? Нет. Зато должен был на них зачем-то равняться.

#124789 2022-11-25 19:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У них прям очень выразительно лица менялись, когда они услышали, какой я интернационал по происхождению  Даже спросили, почему я скрывала(!!!) и раньше не рассказала. Ответила, что не люблю хвастаться

:lol:

Отредактировано (2022-11-25 19:01:19)

#124790 2022-11-25 23:50:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вот интересно, почему такие товарищи так стремятся найти у себя каких-нибудь выдающихся предков - казаков там, дворян, либо настоящий славян (говорить с придыханием и возвышенным тоном)? Моих родичей по папиной линии очень занятно корежило, когда они узнали, что у нас с мамой по ее линии как раз таки наличествует знатный помещик в предках. Правда, не знаю от чего больше, - от того, что у нас с мамой, которых они считали за шавок подзаборных, целый помещик, или от того, что у них, таких замечательных, даже казачья кровь неподтвержденная.

Отредактировано (2022-11-25 23:54:44)

#124791 2022-11-25 23:56:51

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, а что такого в казачьей крови?  :think:

#124792 2022-11-25 23:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, а что такого в казачьей крови?

Не знаю. Равно как не знаю, что такого в дворянской крови. Но для кого-то это круто.

#124793 2022-11-26 00:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

про казаков

#124794 2022-11-26 00:15:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кого только мои казаки себе не натащили

Именно. Вот уж где полный интернационал был, так это среди казаков.

#124795 2022-11-26 00:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю. Равно как не знаю, что такого в дворянской крови. Но для кого-то это круто.

И крестьянами некоторые гордятся, типа, люди труда, такое. Тут привлекает мысль о поколениях чего-то одного, на что можно опереться мысленно и сразу себя куда-то определить, а не искать и не париться, кмк. Даже если ты совсем и близко не фермер, наемник или мажор-ценитель, конвертируя это все по нынешним реалиям.

#124796 2022-11-26 00:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут привлекает мысль о поколениях чего-то одного, на что можно опереться мысленно и сразу себя куда-то определить, а не искать и не париться, кмк. Даже если ты совсем и близко не фермер, наемник или мажор-ценитель, конвертируя это все по нынешним реалиям.

Мне этого никогда не понять. Ладно бы происхождение давало бы какие-то абилки и скиллы - ну там плюс к здоровью, если в родне казаки, или к мозгам, если ученые, к умению выращивать растения и животных, если крестняне. Но так-то мне самому ведь нежарко и нехолодно от того, что когда-то какой-то помещичий сынок потрахался с ведьмой и натрахал мою прапрапрабабку.
Нет, историю своей семьи знать как минимум интересно, а иногда и полезно, хотя бы с чисто медицинской точки зрения, но возводить свое происхождение в культ - Локи, нафига?

#124797 2022-11-26 00:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но возводить свое происхождение в культ - Локи, нафига?

Больше нечем гордиться.

#124798 2022-11-26 07:58:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

возводить свое происхождение в культ - Локи, нафига?

Да, тоже не понимаю. Именно вопросы крови.
Свекровь моя в ужасе была, что сын женится на татарке. Хотя сама замужем за наполовину армянином))
Но для нее сын русский и точка. Хотя его еврейские корни с её стороны видны невооруженным глазом  =D

А вот мой дед гордился тем, что в его предках были грамотные люди: имам, одна из первых учительниц в регионе... Вот это я понимаю, это да.

#124799 2022-11-26 08:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнила, как мне было уже 30, еле избавилась от первого мужа, и отец мне с огромным скрипом, прямо видно было, как ему сложно, позвал меня и сказал, что разрешает отношения с мужчиной другой национальности  :lol: не стала ему говорить, что уже полтора года встречаюсь с русским  =D

#124800 2022-11-26 08:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот, кого только мои казаки себе не натащили - и турчанок,  и татарок, и армянок, и евреек, и украинок, и полячек, и молдаванок.

Я тоже про это знаю и иногда упоминаю. Но свекры считают, это все выдумки новоисториков, и все. Сначала это смешно наблюдать, но тупость быстро заебывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума