Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124726 2022-11-18 02:01:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ебанько, надеюсь,  вы съехали((

И съехали, и мужа того давно бросила. Но на свадьбе золовки до своего развода пожелала в тосте, чтобы ее встретили с такими же теплом, заботой и поддержкой, какую оказали мне она с ее мамой после моего замужества)

хаха, анончик, мое увожение!  ;D

#124727 2022-11-18 08:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

+1, горжусь тобой)

#124728 2022-11-18 09:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То с того ни с сего мне, девственноте говорила: ой, а ты знаешь меня твой отец не удовлетворяет   или, когда гости приезжали с отцом ебалась и орала так, что весь дом слышал 

Кошмар, какая-то сексуальная расторможенность и распущенность без берегов. Бедный анончик.

#124729 2022-11-18 10:04:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон задумался, бывают ли вообще такие свекрови, с которыми молодая семья может жить долго и счастливо. Или по определению если жить вместе то рано или поздно таки ёбнет, даже если одни ангелы собрались.

Бывает, мои родители и бабушка прожили вместе больше двадцати лет и не ебнуло. Мама до сих пор бабушку очень тепло вспоминает.

#124730 2022-11-18 10:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ще она набросилась на меня с кулаками в день, когда я приехала из роддома с новорожденным ребенком

Че-го?!
Охуеть распоясалась. Надеюсь муж свою бешеную святую пизду окоротил?
За подобное можно и в полицию обратиться.

#124731 2022-11-18 10:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока маман куна не застукала нас "на месте преступления" (а нечего без стука в спальню врываться - рискуешь увидеть всякое)

Стесняюсь спросить, а у неё сын откуда взялся? Почкованием? Или она его себе мелом на заборе нарисовала, как в сказке "Волшебный мелок"?
Тётя со взрослым сыном под сраку лет узнала, что мужчина и женщина в спальне, оказывается, могут заниматься сексом, а не в лото играть, ояебу

#124732 2022-11-18 11:08:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока маман куна не застукала нас "на месте преступления" (а нечего без стука в спальню врываться - рискуешь увидеть всякое)

Стесняюсь спросить, а у неё сын откуда взялся? Почкованием? Или она его себе мелом на заборе нарисовала, как в сказке "Волшебный мелок"?
Тётя со взрослым сыном под сраку лет узнала, что мужчина и женщина в спальне, оказывается, могут заниматься сексом, а не в лото играть, ояебу

тынепонимаешь этодругое :lol:

Она ж не знала, что мы не просто общаемся, и, видимо, по умолчанию посчитала, что мы дружим. А так-то обычно когда друзья сидят в комнате (она же спальня, она же кабинет), то далеко не факт, что они трахаться будут ;D

Другой момент, что стучать надо, тогда не будет сюрпризов формата "узрела анона, который совратил единственного сыночку и вовсю продолжает"

#124733 2022-11-18 11:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон задумался, бывают ли вообще такие свекрови, с которыми молодая семья может жить долго и счастливо. Или по определению если жить вместе то рано или поздно таки ёбнет, даже если одни ангелы собрались.

Ну тут должны все-таки и свекровь, и невестка быть адекватными, но вообще случается. мы довольно долго жили у родителей моего отца, и мама с бабушкой уживались вполне мирно, а тепло общаться вообще продолжали даже после того, как мы съехали и собственно папенька отчалил в туманную даль.

#124734 2022-11-18 12:10:12

Анон

Re: Заебали родственники

Если люди не любители играть в иерархические игры, меряться - ну, не членами, так приближенностью к члену, и имеют понимание о личном пространстве, как своём, так и чужом они, наверное, могут сосуществовать комфортно на одной территории. Но, блин, мало таких, вся страна травмированная, и большинство привыкло стряхивать свои неврозы на окружающих. Вот и имеем то, что имеем

#124735 2022-11-18 13:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Этот анон задумался, бывают ли вообще такие свекрови, с которыми молодая семья может жить долго и счастливо. Или по определению если жить вместе то рано или поздно таки ёбнет, даже если одни ангелы собрались.

Справедливости ради, да, вполне бывает. У мать так с бабушкой (своей свекровью то бишь), лучше родных были. И когда бабушка заболела и слегла, мать ухаживала за ней до последнего, и очень по ней потом скучала. Говорила, что реально она ей всегда поддержкой была. Но бабушка вообще была очень хорошая, со всеми.

Отредактировано (2022-11-18 13:41:26)

#124736 2022-11-18 14:46:32

Анон

Re: Заебали родственники

Я в ахуе полнейшем. Вот пишу матом, звучу, наверное, как законченное быдло, но если стараюсь писать без агрессии, то прямо на работе начинается истерика. Потому извините, аноны, за говноротость.

Скрытый текст

#124737 2022-11-18 14:50:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И выписаться мне не дают.

Просто иди и выписывайся, пошли они нахуй  :bull: . Срсли, они тебя жрут уже до костей, сжирают твои деньги, на которые ты мог бы жить, ну пиздец полный оо

Отредактировано (2022-11-18 14:50:33)

#124738 2022-11-18 14:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Иди и выписывайся. Ты взрослый человек, кто тебе может запретить. Но вообще всем похер, бабло могут снять и если ты не прописан.

#124739 2022-11-18 14:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И выписаться мне не дают. «Твой папаша совсем берега потеряет, если будет один хозяином!»

Прописка, то бишь регистрация по месту жительства, к собственности никакого отношения не имеет вообще. У тебя доля в этом гадюшнике есть, или ты там прописан просто? Если ты без доли, то выписавшись, ты хотя бы по  их долгам въёбываться не будешь. А если есть доля, то лучше б разделить лицевые счета, чтоб въёбываться хотя бы не за всю толпу

#124740 2022-11-18 14:57:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабло могут снять и если ты не прописан.

Как это? На основании чего?

#124741 2022-11-18 15:06:11

Анон

Re: Заебали родственники

Если квартира не приватизирована и анон выпишется, то с приватизацией он потом пролетит. А если квартира в собственности, то, да, выписаться-то можно, но по долгам собственник отвечает все равно. Но, лицевые счета можно разделить.

#124742 2022-11-18 15:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Я как раз думаю о разделении лицевых счетов. Так я хотя бы буду контролировать, что за моё наследное имущество хоть что-то платится.
А вот про приватизацию или долю я не знаю. Анон в этом хлебушек, буду выписку из ЕГРН заказывать, чтобы понять хоть что и как.

#124743 2022-11-18 15:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я б не рассматривал жилье таких родителей как наследство. Они все равно наделают долгов, и тебе все равно придется их платить, потому что долги тоже наследуются.

Короче, аноны, слякоть, которая ко мне понаехала, не нашла денег на билеты — никто ей не дал и даже не занял. Поэтому она типа остается. Вариант заработать и свалить она не рассматривает. ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТЕ МНОГО МУЖЧИН! А она приличная девочка. Вот даже не знаю, сейчас сказать ей, что через три месяца ей по-любому придется выехать из страны, или потом сделать сюрпрайз?

#124744 2022-11-18 15:45:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант заработать и свалить она не рассматривает. ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТЕ МНОГО МУЖЧИН

:really: Откуда она вообще приехала??
Ты китайский анон или я что-то путаю и был еще один странный понаех?

#124745 2022-11-18 15:46:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

НА РАБОТЕ МНОГО МУЖЧИН! А она приличная девочка.

Настолько приличная, что при виде мужика бросается в неудержимый блуд, что ли?

#124746 2022-11-18 16:04:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

китайский

У китайцев вроде все в порядке с темой работы женщин, нет?

#124747 2022-11-18 16:42:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я казахстанский анон, слякоть из Ульяновска. И она приличная _замужняя_ девочка, поэтому не может работать там, где много мужчин. Ну, хз, я ее ход мысли не выкупаю, может, она считает, тут все такие дикие джигиты и на нее набросятся сразу же :lol: Или там домострой спинного мозга. Кстати, продолжает срать повсюду, как ей тут атмосфера и обстановка не нравятся и некомфортно по улице пройтись. На улицу выходила она один раз: в магазин через дорогу. Я вот полная противоположность понятию патриота, но слякоть такую дичь там городит, что даже мне чувствительно чувства оскорбляет.
Ну, на самом деле, я понимаю, что лапчатая мамкина и мужнина корзинка просто отыгрывает бедняжечку, вынужденную покинуть родину и переехать в ужасную нецивилизованную страну.

#124748 2022-11-18 17:05:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бедняжечку, вынужденную покинуть родину

С таким настроем пусть пиздует на цивилизованную родину

#124749 2022-11-18 17:05:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

бабло могут снять и если ты не прописан.

Как это? На основании чего?

Потому что там солидарная что ли ответственность. В общем, не одну историю уже видела, как дети давно выписаны, не живут в квартире, но и родители не платят, копят долги, а на детей эти долги вешают.

#124750 2022-11-18 17:10:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лапчатая мамкина и мужнина корзинка просто отыгрывает бедняжечку, вынужденную покинуть родину и переехать в ужасную нецивилизованную страну.

Эээ, а зачем ей всралось так срочно убегать в Казахстан, она же не мальчик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума