Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124701 2022-11-17 15:42:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а откуда она знала, что они не спят? следила 24/7?!   

А черт ее знает, маменька слишком офигела, чтоб выяснять подробности

#124702 2022-11-17 15:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в представлении таких мамашек сыночка должен остаться с ними

Может просто конкретная девушка не нравиться, для дружбы-то ок и если страшная-странная-аутичная (с точки зрения маменьки), но в отношениях сыночка достоин лучшего.

зависит от маменьки и её вида тараканов.

Но когда маменька описывает идеал невестки как свою копию (совершенно не понимая, как она с такой собирается дружить в десны), а потом в беседе оговаривается, что "надо было, нам, сына, пожениться, ой, то есть поехать туда-то" - это наводит на мысли определённого рода...

#124703 2022-11-17 16:06:35

Анон

Re: Заебали родственники

Хаха, я замуж когда выходила, моя будущая свекровь устраивала будущему мужу сцены.
Но мне тогда здорово понравилось, что муж встал скалой на защиту нашей будущей семьи и на угрозы маменьки не прийти на свадьбу сказал: "Ну что ж, очень жаль".  :evil:

#124704 2022-11-17 16:23:16

Анон

Re: Заебали родственники

Хаха два раза, этому анону сцены закатывала его маменька прямо перед свадьбой, т.к. жених и "вся его семейка" ей резко не нравились за месяц до свадьбы :lol:

#124705 2022-11-17 16:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а откуда она знала, что они не спят? следила 24/7?!   

Наверняка, по отсутствию детей определила. Моя, теперь уже бывшая, свекровь то и дело подкатывала ко  не с интимными вопросиками и за моей спиной всем жаловалась, что из-за компуктера у нее внуеов нет. Самая изюминка была в том, что свекровь жила в деревне за 300 км от нас, но ей не лень было каждую неделю бросать хозяйство и ехать проведывать молодую семью. Я настаивала, что пару лет посмотрим ситуацию, а потом уже детей будем планировать. Это была самая здравая моя идея за всю мою жизнь, скажу я вам.

#124706 2022-11-17 16:55:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а откуда она знала, что они не спят? следила 24/7?!   

Простите, вспомнилось.

Анон ещё школотой ночевал у родни в каменном доме. Хозяйка, когда анон уже валялся с книжкой, пришла и слушала почти два часа через стакан происходящее в комнате сына, где он ночевал с женой.  Как потом сказали родители, "она всю жизнь такая".

#124707 2022-11-17 17:22:14

Анон

Re: Заебали родственники

Таких мамаш тыщи и миллионы.
Моя родственница жила со свекровью в частном доме, так мамо разобрала часть стены(!), чтобы можно было слушать комнату молодожёнов. Брак долго не продлился, потому что сыночка не сепарировался и жену выжили

#124708 2022-11-17 17:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, это извращение какое-то

#124709 2022-11-17 17:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, это извращение какое-то

На фикбуке людей приучают ставить тэги "вуайеризм" и "инцест", а ебненькие свекрови так и не лепят плашки себе на лоб. Жаль.

#124710 2022-11-17 17:38:18

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, а муж анона-со-свекровью наорал на мамку и съехал, хэппи-энд.
Не знаю, меня отдельно потряхивает от этого постоянного обмена шмотками и обувью — и при этом потом упрёки анона в том, что анон грязнуля, грубо говоря. Сама хороша, овца старая, прекрасно просто от и до. Вернее, так — старая н е в р о т и ч к а.
(Не принимайте, пожалуйста, на свой счёт, почему-то от этой детали стартую на Плутон!)

Чужие обуви и одежды так, чтобы тебе потом руки не оборвали и от дома не отказали, не наденешь, если хозяин против. Значит, до этой жизни вместе с этим было норм? Ъуъ, бесит такое тыканье в нечистоплотность в таком вот случае.

#124711 2022-11-17 18:44:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хотя про меня тоже некоторые близкие родственники думают, что я девственница в 30 лет, как-то неловко разубеждать, да и зачем  :lol:

Бабка мне как-то заявила, я, конечно, няша и вообще очень правильное поведение для девушки, но так-то втайне она надеялась, что я буду в молодости отжигать! чтобы она могла, как бы смущённо хихикая, говорить всем, что вот, я вся в неё, сразу видно, её внучка!
А всё потому, что только в мои 25 она узнала, что у меня кто-то есть. И сразу решила, что раньше, значит, у меня никого и не было. Как же она ошибается :evil: Она из тех людей, которые по секрету всему свету расскажут всё, что ты им скажешь, а ещё она в мои 10-11 пошарилась по моему столу, нашла мой дневник и обосрала всё, что там было написано, так что про личную жизнь я ей, понятное дело, ничего не рассказывал.

#124712 2022-11-17 19:34:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хозяйка, когда анон уже валялся с книжкой, пришла и слушала почти два часа через стакан происходящее в комнате сына, где он ночевал с женой

Моя родственница жила со свекровью в частном доме, так мамо разобрала часть стены(!), чтобы можно было слушать комнату молодожёнов.

Какая мерзость, пиздец  :puke:

Отредактировано (2022-11-17 19:36:36)

#124713 2022-11-17 19:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хозяйка, когда анон уже валялся с книжкой, пришла и слушала почти два часа через стакан происходящее в комнате сына, где он ночевал с женой

зочем? Оо никогда не понимал этого любопытства старшего поколения. в отношении всего что делают другие люди. вот это вот выглядывание, подслушивание, просто нафига?

#124714 2022-11-17 19:39:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот это вот выглядывание, подслушивание, просто нафига?

Своей жизни нет, живут чужой, очевидно же

#124715 2022-11-17 20:16:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Своей жизни нет, живут чужой, очевидно же

И главное, что такого они пытались выслушать? Что люди сексом занимаются? Это как бы и так понятно. Как именно? Но по звукам ничего толком может быть не понятно. Пыхтят, ворочаются, охают, стонут. Ну и?
Переживают, что "мальчику неудобно", как в том анекдоте?
Раз у самих дети, значит, сексом точно занимались.

#124716 2022-11-17 20:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Раз у самих дети, значит, сексом точно занимались.

Может, секса не хватило а щас уже все, раз лезут чуть ли не третьим в постель к детям. Это точно что-то мерзотно-нездоровое.

#124717 2022-11-17 20:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

На самом деле извращенный интерес в той или иной степени тоже бывает. Но в большинстве своем, как мне наивно кажется, слушают все же не столько секс, сколько разговоры - какие отношения, что обсуждают, какие проблемы решают, что планируют

Отредактировано (2022-11-17 20:27:07)

#124718 2022-11-17 21:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Я думал, такие свекрови только в анекдоте бывают  :blabla:

#124719 2022-11-17 21:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думал, такие свекрови только в анекдоте бывают  :blabla:

бывший муж очень настаивал жить со свекровью, я сдуру согласилась. нам дали самую маленькую комнату без двери, со шторкой, и свекровь считала нормальным зайти к нам вообще в любое время без предупреждения. а еще она бесилась, что я смею смывать воду в унитазе после того, как она спать ляжет. во время отдельного скандала по этому поводу выяснилось, что для нее нормально смывать только, так сказать, твердые отходы, а на жидкие и воду тратить не надо пусть воняет. еще она набросилась на меня с кулаками в день, когда я приехала из роддома с новорожденным ребенком

Отредактировано (2022-11-17 21:29:04)

#124720 2022-11-17 23:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще она набросилась на меня с кулаками в день, когда я приехала из роддома с новорожденным ребенком

Вот ебанько, надеюсь,  вы съехали((

#124721 2022-11-18 00:57:51

Анон

Re: Заебали родственники

Этот анон задумался, бывают ли вообще такие свекрови, с которыми молодая семья может жить долго и счастливо. Или по определению если жить вместе то рано или поздно таки ёбнет, даже если одни ангелы собрались.

#124722 2022-11-18 01:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот ебанько, надеюсь,  вы съехали((

И съехали, и мужа того давно бросила. Но на свадьбе золовки до своего развода пожелала в тосте, чтобы ее встретили с такими же теплом, заботой и поддержкой, какую оказали мне она с ее мамой после моего замужества)

#124723 2022-11-18 01:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ебанько, надеюсь,  вы съехали((

И съехали, и мужа того давно бросила. Но на свадьбе золовки до своего развода пожелала в тосте, чтобы ее встретили с такими же теплом, заботой и поддержкой, какую оказали мне она с ее мамой после моего замужества)

Оценили сарказм или приняли за чистую монету?

#124724 2022-11-18 01:37:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оценили сарказм или приняли за чистую монету

Лица подскукожились, так что, думаю, оценили)

#124725 2022-11-18 01:47:24

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны. Вы мне своими историями про подглядывание мою маман напомнили. Только у нее все наоборот: это она всех в свою личную жизнь вовлекала. То с того ни с сего мне, девственноте говорила: ой, а ты знаешь меня твой отец не удовлетворяет  :smoke: или, когда гости приезжали с отцом ебалась и орала так, что весь дом слышал  :facepalm:
А, и ещё один загон вспомнил. Когда я переодеться пытался, вечно пыталась меня рассмотреть получше и прокомментировать что-то, но я прямо до усрачки ругался, чтобы она выходила из комнаты.
Травмы вроде как не получил особо, кроме как вырос ханжой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума