Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124651 2022-11-14 09:35:48

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас жаловалась родительнице, что мне не нравится водить, потому что все ситуации на дороге требуют моментальной реакции, а мне хотелось бы хоть пару секунд на подумать. Ну в общем просто выразила свое искреннее мнение про определённую ситуацию в жизни. Что я слышу в ответ? Анончик, ты всегда не умел быстро реагировать! Помню, когда тебе было 3 года, ты вышел из ванны и жаловался, что тебе холодно. И никак не мог додуматься, что чтобы было не холодно нужно одеться. До тебя всегда долго доходит!
И вот как с этим жить спрашивается. Если она считает, что развитие в 3 и 30 примерно одинаковое.

#124652 2022-11-14 09:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Раз смог наебать, то придётся платить алименты.

Упустил ответ.

Что мужик не обязан был оставаться с моей родственницей из-за нежеланного ребёнка я не спорю, в целом, тоже поступил бы так же.

Но там не рыцарь на белом коне. И даже не на сером. Я свечку не держал и расписок не видел, что он правда дул моей родственнице в уши про то, что мечтает о настоящей правильной семьей с ней, чтобы у них были правильные диточки, которых они правильно воспитают, не то что эта плохая текущая жена, которую он не может бросить только потому что дети же не виноваты, что она такая плохая по всем статьям. Но просто по фактам, чувак завёл любовницу в браке, потом бросил всех троих детей и помощи от него нет ни одной.

Ну и сам я криво написал, что родственница очень осторожна — собсно, это часть ахуя родни, что чудаковатый, но обычно очень осторожный и рассудительный человек повёлся на типичного мудёнка с просто карикатурно-шаблонной программой "я тебя люблю, я хочу с тобой семью, но как же я брошу жену и детей?" И ещё сам откатал фестиваль "я ебанулась", доёбываясь до мужиков из круга семьи.

#124653 2022-11-14 11:58:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ещё сам откатал фестиваль "я ебанулась", доёбываясь до мужиков из круга семьи.

В смысле? Что за фестиваль откатал?

#124654 2022-11-14 12:12:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле? Что за фестиваль откатал?

Я опечатался. Откатывала,  родственница.

#124655 2022-11-14 17:55:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Откатывала,  родственница.

У неё, наверное, был шок от всей этой ситуации. А ей кто-нибудь из родственников помог вещами?

#124656 2022-11-14 18:15:27

Анон

Re: Заебали родственники

иногда моя мама начинает изображать гопницу, чем дальше - тем чаще и хуже. может высмеять меня из-за того что я установила счетчики воды и трясусь над ними, а она - льет воду в свое удовольствие, "кто меня заставит как в европе душ принимать по секундомеру" как она выражается. если я не хожу на шоппинг из-за бояззни ковида - надо высмеять меня "поверила дурочка в выдуманный вирус и носится как с писаной торбой, лучше бы голову лечила". чо за нах? каждый звонок вынос мозга на ровном месте с рефреном давай я тебе помогу ты же такая неудачница. лучше бы мозг не выносила и сама пошла к психиатру за колесами. бесит что я все еще ведусь :bull:

#124657 2022-11-14 18:22:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У неё, наверное, был шок от всей этой ситуации. А ей кто-нибудь из родственников помог вещами?

Ну поэтому я и написал, что заебали в основном родственницы с позицией "ей не повезло, вам тоже так могло не повзети!11"

Хз. С той роднёй, с которой пересекается и она, и я, она песралась из-за своих подкатов (и немного с помощью общей средобольной тётки, которая не может прикрутить фонтан "слыш помогай!")

#124658 2022-11-14 22:02:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с помощью общей средобольной тётки

А сердобольная тётка только других обязывает помогать или сама тоже впряглась?

#124659 2022-11-14 23:22:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сердобольная тётка только других обязывает помогать или сама тоже впряглась?

А хер её знает, анон, я настолько не погружалась в это безумие.

#124660 2022-11-15 01:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ебучая психопатка, при свидетелях  аж спасибо и пожалуйста и чуть ли не сюсюкает, наедине таскает меня за волосы и кроет матом. Осталось два года потерпеть, но блядь как надоело уже, пусть она уже задохнется в своей блевотине спьяну. Надеюсь мировая справедливость существует, и в старости в богадельне её будут пиздить по ебалу санитары.

#124661 2022-11-15 01:59:02

Анон

Re: Заебали родственники

А что случится за эти два года? Какой ужас ты пишешь, анон, очень страшно за тебя.

#124662 2022-11-15 02:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"кто меня заставит как в европе душ принимать по секундомеру"

Ебаный в рот

#124663 2022-11-15 06:49:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой ужас ты пишешь, анон, очень страшно за тебя.

Я на эмоциях от очередного скандала написал, не волнуйся, добрый Анон, я могу себя физически защитить, это просто ебанутая тётка) Просто обидно что на работе и дальние родственники её наверное считают "нормальным человеком", а если я начну рассказывать, подумают что я обманываю. Пусть хоть аноны знают правду ;D
А через два года я порешаю вопросики и смогу окончательно свалить далеко-далеко и никогда больше не увижу эту рожу.

#124664 2022-11-15 07:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ужас ты пишешь, анон, очень страшно за тебя.

Я на эмоциях от очередного скандала написал, не волнуйся, добрый Анон, я могу себя физически защитить, это просто ебанутая тётка) Просто обидно что на работе и дальние родственники её наверное считают "нормальным человеком", а если я начну рассказывать, подумают что я обманываю. Пусть хоть аноны знают правду ;D
А через два года я порешаю вопросики и смогу окончательно свалить далеко-далеко и никогда больше не увижу эту рожу.

Валить надо сейчас. И не далеко-далеко, а в любое отдельное от нее жилье. Через два года у тебя уже крыша съедет.

#124665 2022-11-15 08:03:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто обидно что на работе и дальние родственники её наверное считают "нормальным человеком", а если я начну рассказывать, подумают что я обманываю. Пусть хоть аноны знают правду

Запиши несколько видео, чтобы родне показывать, если вдруг понадобится

#124666 2022-11-15 09:46:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто обидно что на работе и дальние родственники её наверное считают "нормальным человеком", а если я начну рассказывать, подумают что я обманываю.

Анон, это общая тактика абьюзеров - отрезать жертву от других людей. Огласка - твой друг. Если видео не можешь, аудио запиши. Еще хорошо работает огласка того, что она говорит о других людях. Она же не только тебя ненавидит?
Моя меня ненавидела, но поток говна прикрутила, когда я сердобольным соседям, начавшим меня увещевать (маменька наговаривала, что это я ее обижаю) рассказал то, что она о них говорит.
А то эти твари приучают нас молчать, специально врут о том, что окружающие плохо к нам относятся, будто бы окружающие о нас плохо отзывались. Это или вранье или окружающих для этого специально враньем накручивали.

#124667 2022-11-15 10:34:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя меня ненавидела, но поток говна прикрутила, когда я сердобольным соседям, начавшим меня увещевать (маменька наговаривала, что это я ее обижаю) рассказал то, что она о них говорит.

О, точно надо как-то разговориться с соседкой, она любит ее поливать за глаза. Жиза про абьюзерские тактики, вечный мотив "соседи/знакомые/милиция тебе не друзья, они никогда тебе не поверят".
И ор попробую записать с телефона в кармане, на крайняк если в счастливом будущем будет вдруг мне звонить, буду включать ей в ответ.
Спасибо за советы, мне сильно полегчало  :heart:

#124668 2022-11-15 14:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

Да, обязательно сделай огласку и запись. А без записи не стесняйся бить в ответ, анон.

#124669 2022-11-16 19:18:18

Анон

Re: Заебали родственники

Родственница новая, друг друга ни разу не видели, но уже заебала. Все билеты ей купила, такси вызывала, нашла, кто ее в поезд запихнет и кто потом примет деву на руки. Она сегодня вечером приехала только, но уже успела во всех аккаунтах нажаловаться, что 35 раз из автобуса выходила для проверок (что?!), вокзал страшный, там бомжи к ней приставали, ночевала на скамейке (что-что?! сама же отказалась от нормального ночлега, и сколько я ездила, на уральском вокзале никакие бомжи ко мне не приставали, их там не было). Вещи, которые ее просили привезти, раз уж ей загорелось ехать (да, ее сюда никто не звал и не гнал), не привезла, потому что нежной девочке трудно было и тяжело, блядь. У нее всего багажа — едва на три килограмма, еще два ей бы погоды не сделали. И вообще ей некомфортно здесь, потому что другая страна, она через полторы недели назад поедет, но билета у нее нет. АХ, ТЫ Ж ЕБАННАЯ ПИЗДА. Бля, аноны, буквально только с поезда сошла, а уже ей страна некомфортная. Не хочется хорошего родственника обижать, но эта пизденка так и напрашивается на пиздюли и выкидывание на мороз голой жопой вперед.

#124670 2022-11-16 20:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочется хорошего родственника обижать, но эта пизденка так и напрашивается на пиздюли и выкидывание на мороз голой жопой вперед.

А ты не вовлекайся, анон. Жалуется на некомфортность - ой, ну надо же, а нам тут норм, значит, хорошо, что скоро домой поедешь. Ноет про судьбинушку горькую - ой, правда, не повезло тебе. Бомжи приставали - ой, ужас какой (равнодушным тоном), какая неудачная поездка. Нытикам становится неинтересно, если с ними соглашаются и не переубеждают.

#124671 2022-11-16 20:17:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочется хорошего родственника обижать, но эта пизденка так и напрашивается на пиздюли и выкидывание на мороз голой жопой вперед.

Так хороший родственник, или пизденка?
Противоречие некое вижу.
Или хорошая, но заебала?
Пока вырисовывается довольно юная девушка, первый раз выехавшая из своего города самостоятельно. Багаж в 3 кг на полторы недели тоже удивляет. Уж насколько анон нетребователен, но 3 кг это техника, смена одежды, дополнительный свитер или кофта на всякий случай, запасная обувь, пузырь шампуня/геля для мытья, бутылка воды, пожрать в дорогу.

#124672 2022-11-16 20:20:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Багаж в 3 кг на полторы недели тоже удивляет. Уж насколько анон нетребователен, но 3 кг это техника, смена одежды, дополнительный свитер или кофта на всякий случай, запасная обувь, пузырь шампуня/геля для мытья, бутылка воды, пожрать в дорогу.

Так у нее три кило - это только еда.

#124673 2022-11-16 20:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так хороший родственник, или пизденка?

Так тс скорее всего по просьбе какого-то близкого родственника ею занялся - он же её знать не знает, в первой строке же написано.

#124674 2022-11-16 20:50:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так у нее три кило - это только еда.

ЕдВа, а не еда.

#124675 2022-11-16 21:46:46

Анон

Re: Заебали родственники

Кузен, ты сам сказал, что поедем в даты с Х по Ф. Я выбила отпуск на эти даты, что  было непросто, это ты работаешь сам на себя, а я в госучреждении. Так не надо мне звонить через день и предлагать М-У, С-О или З-Ч! Мне никто не сдвинет отпуск из-за твоих хотелок, тем более если до предполагаемой  даты З меньше недели. И на дату С не сдвинут, график на весь отдел делали с учетом моего отпуска. И больничный я не возьму, у нас за этим следят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума