Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#121151 2022-08-15 19:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они с дедом на даче сидят.

Я своей бабушке купил планшет на авито и поставил туда кучу казуальных игр, особенно ей зашли три в ряд и поиск слов + кроссворды, сидят и с подругой играют.
Еще можно всяких романтических любовных романов подарить. Бабушкам они на ура заходят. Я своей и в электронную книгу накачал и аудиокниги включаю, ей очень нравится. А дедушке фентези про попаданцев можно дать попробовать.

Отредактировано (2022-08-15 19:43:22)

#121152 2022-08-15 19:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты бухой что ли?

:facepalm: то есть, то что пляски начались после истории того анона, которого абьюзила поехавшая мать, это совпадение?

#121153 2022-08-15 19:48:30

Анон

Re: Заебали родственники

пришел поорать. я задолбался от триангуляции, когда мама-бабка-я бегаем по треугольнику, а потом я оказываюсь обычно проигравшей стороной. они не ладят, но просят передать что-то через третьего, деньги делят, бабуля боится что мама отнимет у нее последнее(прецеденты были, мама не работает и не дружит с совестью), потом оказывается что они помирились, а я "зря кипишую, мать и тебе добра желает", на то что говорю у вас хрень в отношениях, решайте сами - обнуление, игнор.  еще и меня-плохую внучку успели обсудить. я плохой депрессивный не умею общаться детей нет и общаться с родней ежедневно так будто ничего не происходило не хочу. ебаный карась, если я до декабря отсюда не уеду я поеду крышей, уже и так и экзема, и панические атаки, и гастрит на нервной почве :NOOO:

#121154 2022-08-15 19:55:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я своей бабушке купил планшет на авито и поставил туда кучу казуальных игр, особенно ей зашли три в ряд и поиск слов + кроссворды, сидят и с подругой играют.
Еще можно всяких романтических любовных романов подарить. Бабушкам они на ура заходят. Я своей и в электронную книгу накачал и аудиокниги включаю, ей очень нравится. А дедушке фентези про попаданцев можно дать попробовать.

Дык есть у неё уже электронная книга, правда там детективы, их она любит больше. А планшет не хочет, книгу и то еле-еле освоила.
А дедушке безнадёжно, он не видит и не понимает, но даже когда видел и понимал, то не понимал чтение как досуг, вот руками что-то мастерить это да. Так что на даче он как раз находит себе как развлечься, то яму выкопает, то шалаш построит.

#121155 2022-08-15 19:58:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А планшет не хочет, книгу и то еле-еле освоила

Моя тоже не хотела, но когда планшет появился внезапно оказалось что ей он очень нравится)
Еще если возможно, то кабельное провести, чтоб больше выбор каналов был, сериалы там индийские.

#121156 2022-08-15 20:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

Какая милота, аноны. Обсуждаете досуг бабушек

#121157 2022-08-15 23:10:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая милота, аноны. Обсуждаете досуг бабушек

Ну не знаю, у меня вот впечатление, что аноны обсуждают "что делать, если крокодил вцепился тебе в ногу и хочет её отгрызть"
"Попробуй замереть, а вместо себя запусти к крокодилам барашка, крокодил побежит за ним и отвлечётся"
"Не, мои крокодилы слепые, на барашков не реагируют, а моя нога их любимое блюдо"
"Ну в следующий раз скажи, что у тебя нет ноги для них. И второй тоже нет! Может к следующему разу вырастет, а пока нету."
"Так они каждые полчаса начнут спрашивать, не отросла ли моя нога((("

#121158 2022-08-16 10:05:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, у меня вот впечатление, что аноны обсуждают "что делать, если крокодил вцепился тебе в ногу и хочет её отгрызть"

бабушке скучно, поэтому она звонит внучке поболтать. Соответственно обсуждаем чем еще можно занять бабушку. Какой крокодил, какая нога :really:

#121159 2022-08-16 13:14:16

Анон

Re: Заебали родственники

Прочитал историю про двоюродную бабку и охуел. Экая... незамутненность у некоторых людей в голове.
Анон, твой папа молодец, что сначала тебя спросить решил насчёт адреса

#121160 2022-08-16 13:14:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Соответственно обсуждаем чем еще можно занять бабушку. Какой крокодил, какая нога

Ну что ты, желание старших родственников поболтать с младшими - это же не помесь скуки с некоторой бестактностью, а ужасное насилие.  :sacrasm:

#121161 2022-08-16 13:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

желание старших родственников поболтать с младшими - это же не помесь скуки с некоторой бестактностью, а ужасное насилие

Всякое бывает, анон. У меня вот родной отец - натуральный упырь, поговорю с ним минут десять, и все, аж иногда ноги подкашиваются, хотя до этого нормально себя чувствовал. А папа сразу розовеет и бодреет после таких сеансов. Не говоря о том, что мне приходилось несколько раз орать, что я не буду разговаривать с ним на такую-то тему, потому что он по-другому не понимал и продолжал ебать мне мозги этим. Поэтому я с ним не разговариваю больше

#121162 2022-08-16 13:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всякое бывает, анон.

Но не конкретно в обсуждаемом случае.

#121163 2022-08-16 15:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но не конкретно в обсуждаемом случае.

Вообще, для меня тот случай тоже выглядит как насилие со стороны бабушки тс. Потому что она против его воли принуждает его к избыточному общению, когда он не может общаться, потому что ему нужно делать свои дела и работать. Бабушка хочет, чтобы тс ее развлекал, и баста, плевать на нужды самого тс. Вполне себе насилие, если смотреть на определение.

При этом у бабушки есть и другие родственники, но им она, судя по всему, мозги не трепет, есть и развлечения вроде книг, сада и тд, но ей человеком хочется себя веселить. Это довольно токсичный подход, выбраться из ситуации сложно, и я тс сочувствую

#121164 2022-08-16 19:25:56

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, сиблинги ваших партнёров / супругов когда-нибудь ревновали вас?

#121165 2022-08-16 19:37:15

Анон

Re: Заебали родственники

Я сталкивался только с обратным случаем, бывшая девушка моего брата ревновала ко мне, часто спрашивала его кого он больше любит - ее или меня, что кмк абсолютно ебанутый и тупой вопрос. Но мы все тогда очень юные были, так что я этот ебанизм списал на возраст. Не представляю чтобы люди старше, ну пусть 25 лет, будь то сиблинг или партнер, ревновали друг к другу.

#121166 2022-08-16 19:41:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, сиблинги ваших партнёров / супругов когда-нибудь ревновали вас?

Сестра мужа поначалу ревновала и всяко старалась завлечь меня в какое-то еба-соревнование: как повкуснее накормить, как носок заштопать, а что он завтра кушанькать будет на работке, ну выпил и выпил, чо орать. Типа, пыталась показать, какая она заботушка, в отличие от меня. И при том думала, что мы станем лучшими подругами   :facepalm:
Своего собственного же мужа она обстирывает и обкармливает, щедро приправляя это нескончаемой руганью, видимо, считает, что это отличная ролевая модель семьи для их сына. Ну штош.
Со временем эти "веселые старты" по починке носков сошли на нет, потому что никто с ней соревноваться не стал
УПД. Сестра старшая старше на 12 лет, возможно, видела и видит своего брата несмышленышем, который без нее не определится, голоден он или замерз

Отредактировано (2022-08-16 19:50:05)

#121167 2022-08-16 19:41:44

Анон

Re: Заебали родственники

Нормально ли, если человеку мать говорит, что он вышел как уебище на фото для школьного альбома и, заламывая руки, требует пересняться? Да еще и потом всем пересказывает.
Я не знаю, для меня выглядит как кринж.

#121168 2022-08-16 19:42:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, сиблинги ваших партнёров / супругов когда-нибудь ревновали вас?

старшая сестра моего мужа ко мне не ревновала, но постоянно при встрече орала и орёт до сих пор на мужа из-за всякой херни, чем заманала меня, свекровь, да всех. Привычка из детства, что ли, хз. Хз, ну, условно спросит муж, а где лежит сепулька, и она взрывается, что как ты не можешь знать и тд. Её спрашиваешь, ты чо орёшь то, она замолкает.

Но передо мной она постоянно пыталась раньше выебнуться всякими покупками, но я, увы, не поддался, так что сошло на нет.

А вот свекровь, да, жутко мужа ревнует до сих пор.

моей младшей сестре откровенно пох, на моего избранника, да и на меня тоже :lol: Когда знакомились, её больше интересовала пицца на столе

Отредактировано (2022-08-16 19:44:14)

#121169 2022-08-16 19:44:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, сиблинги ваших партнёров / супругов когда-нибудь ревновали вас?

Да. Сестра мужа. Но только не к своему брату,  а к своему мужику :lol: 
А про отношения между мной и ее братом у нее было единственное мнение: брат вляпался в сучку и стерву,  которая портит ему жизнь. Может это тоже была разновидность ревности, хз. Потому что всех его предыдущих женщин она точно также поливала грязью.

#121170 2022-08-16 20:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормально ли, если человеку мать говорит, что он вышел как уебище на фото для школьного альбома и, заламывая руки, требует пересняться? Да еще и потом всем пересказывает.
Я не знаю, для меня выглядит как кринж.

Что, прямо так и употребляет слово "уебище"? Это как-то особенно стремно, так про собственного ребенка говорить, да и в целом как-то дико.

(не, меня в детстве даже возмущало, что мои родственники сразу и твердо говорили, что лучше всех на школьных фотографиях вышла я :) )

#121171 2022-08-16 20:24:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уебище

"Отвратительно" вроде. Ну да, это кошмар какой-то. Але, у него ее лицо, практически, и то что оно не особо вышло на фото, не повод устраивать трагедию. Тем более, что большинство людей ниоч выглядят на школьных фото, а 16 лет - самое возраст комплексов.

#121172 2022-08-16 20:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, аноны, вас сестры ревновали, а меня брат  :facepalm:
Хорошо, что далеко живём друг от друга, но ёклмн, ему 26 лет, все взрослые люди, что за детский сад и пляски? Я ещё понимаю, если бы анон был сучкой-разлучницой, увезший дорого брата за тыщу вёрст и отрезавший от семьи. Но супруг до этого уже 10 лет жил отдельно, с редкими наездами, я то здесь причём

#121173 2022-08-16 21:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкая заебашка по сравнению с большинством здесь, но...
Анон с семьей в процессе переезда. Муторного и сложного, как и любой переезд, я даже во сне не могу отключиться от огромной кучи вопросов и проблем, которые надо решить.
Главный насущный вопрос дня от маман: "А почему ты не покрасила волосы???"
:bull: Да б....! Этот вопрос задается каждый раз, в любой ситуации. Наверное, если анон будет лежать при смерти, маменька все равно спросит, почему волосы плохо прокрашены, не припудрен лоб, не подрисованы брови, а то что за "рыбьи глазки"?
Не понимаю, для неё реально самое ужасное в жизни, это мои отросшие корни и блестящий без пудры лоб и нос??

#121174 2022-08-16 22:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала и бесит свекровь, которая вначале слёзно просит "книжечку почитать", а потом возвращает в таком состоянии, будто на книжке/книжкой ебалась компания бомжей, параллельно вырывая куски страниц, чтоб свернуть из них папиросы. :bull:

Я давно уже даю ей только одноразовую копеечную литературу, возврата которой не требую и не жду. И всё равно, пару раз в год мне возвращают пакет со зверски изуродованными запылёнными книжками, которые даже в библиотеку пожертвовать теперь стыдно, потому что страниц не хватает  :bull:

При этом я временами настолько бесхребетный анончик, что на какую-то подряд слёзную просьбу ведусь. А сейчас на слёзную просьбу мамо, слёгшей в больницу, повёлся мой муж и отвёз ей пару свеженьких изданий 2022 года — две красивых книжки в твёрдом переплёте, одну из которых я даже не успела прочитать, смаковала :omg:

Досмаковалась, блядь.  :wall:

Отредактировано (2022-08-16 22:31:28)

#121175 2022-08-16 22:43:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сейчас на слёзную просьбу мамо, слёгшей в больницу, повёлся мой муж и отвёз ей пару свеженьких изданий 2022 года — две красивых книжки в твёрдом переплёте, одну из которых я даже не успела прочитать

Почему муж раздает твои книжки? Пусть свои увозит :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума